Думаю, фолд флоп слишком слабо, тем более ставка мала. По логике, он сам опасается такого борда и бубны +, скорее всего у него нет (иначе он ставил бы стандартный размер). У тебя же есть и готовая рука.
Arms22, против неизвестного БУвсСБ с валетами 4бет префлоп не будет большой ошибкой. на данных позициях это низ вэлью диапазона. как сыграно - колл флоп.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Как лучше сыграть? Колл флопа и дальше действуем в зависимости от карты терна, или лучше сразу сфолдить?
PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3
SB: $10.99
BB: $5.00
UTG: $2.84
CO: $3.00
Hero (BTN): $5.00
SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05
Pre Flop: ($0.07) Hero has
fold, fold, Hero raises to $0.15, SB raises to $0.45, fold, Hero calls $0.30
Flop: ($0.95, 2 players)
SB bets $0.50, ?