Вопрос, по поводу условия "открытие ривера 2 раза"

Последний пост:14.04.2021
0
  • Всем доброго времени суток, у меня вопрос по раздаче. Была следующая ситуация. Парень идет в Алл-ин на флопа, получает 2 колла. После этого, открывается Терн и двое других парней идут так же в Алл-ин. Вот и вопрос, имеют ли они право открывать 2 раза ривер, без согласия парня который пошел в Аллин на флопе? Или вообще, договорится между собой открывать ривер несколько раз, в такой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это кеш! Следовательно вы можете договариваться о чем угодно если ваши деньги в банке, ведь второй ривер на банк третьего ни как не влияет.

    Если ты про Московский офлайн)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну первый ривер для основного банка , второй для из сайд пота, не вижу проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • По мне - нет, не могут. Это случай к теме дележки и игре в сговоре. Если два игрока знают/предполагают/рассчитывают на то, что между собой не будут зарубаться/поделят/прокрутят несколько досок, то это дает им возможность разыгрывать разные руки для мультипотов и с большей частотой "идтиуебать третьего".

    Тут суть не в том что они изменят ход раздачи своими действиями, а тем что они меняют несколько суть покера. Это становится уже не игра где каждый играет против всех и опосается 4 бет сквизов, а игра "нашли префлоп рейзера с тузами - пошли переедим"
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Из оставшихся двух что собрались крутить доску, если к примеру действует в клубе право "игрок против-делить нельзя" тот тот что без позиции мог бы очень хорошо подумать, прежде чем на флопе колить аллин имея на терне первое слово .
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • а игра "нашли префлоп рейзера с тузами - пошли переедим" -

    а как открытие двух риверов, повлияет на данный шоудаун, они ж на терне в алл-ине, если кто то из них уебал тузов или доедет по первому риверу, то это никак не повлияет на раздачу. А вообще уже почти во всех клубах запрещены денежки и оттяжки, но никто не возражает если два или три оппонента в Алл-ине открыть 2-3 ривера- это для непонятливых )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • то что в алыне играет только за основной банк, к сайд поту он отношения не имеет никакого. проблем нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный шоудаун никак не повлияет. Я говорю о том, что у третьего всегда должно быть прав "быть против дележки", иначе оставшиеся опоненты всегда могут иметь шанс оставшись вдвоем уменьшить свои риски проебывания всего стека друг другу, что так же может влиять на раздачу.

    Играют Ваня, Петя и Саша.
    Петя и Саша - это регулры, которые видят друг друга уже 5 лет за столамии за это время пришли к выводу что друг с другом только рейк месят. А Ваня - лудоман из казино который пришел бухнуть и проебать соточку которую Петя и Саша на деятся забрать.

    И вот Ванька ебашит по третьему совпадению каждый флоп на удачу пока наконец не наступает развяка. Заходят втроем на флоп. Ванек увидев младшее совпадение решается двинуть алын. Петя, который на него в позиции хочет сначала выкинуть свои две пары так как за ним еще Саня сидит и дров на флопе хуева куча, что флеш, что стрит, но потом думает - а хуй с ним, Санек если дрова имет так либо выдавить смогу, либо поделить предложу и колит. Саня тоже колит. Дрова не закрываются, но доска становится пиздец какой опасной, что никому уже не выкинуть. Петя ясен хуй - делать нечего=пихает аллин. И Саня колит. Но парни смекнули хуй к носу и подняли статистику, которая говорит что не тот ни другой здесь не блефует и решили что оба из за сотки Ванюшки уебаться могут на те миллионы, что в стеках накопились и решили крутить доску хуеву тучу раз, чтоб таким баблом не рисковать. Так и ушел Ванька без своей сотки с катрана, а Петя Саньку вискаря проставил, чтоб чаще делить и крутить доски соглашался.

    Мораль: еслиб Ванька слово "я против" всегда мог вставить, которое бы вес всегда имело, то хуй бы Петя полез бы за его деньгами всем стеком рисковать.

    P.s. Суббота.... Утро..... На кухне дракон....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С регами договориться играть полный манибэк - вот вариант, чтобы раздербанить Ванькину сотыгу на двоих. Полтишок-то не лишний!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хуй пойму, о чем вы тут трёте. Все же ясно, как божий день. Условный Ваня может тут побороться только за основной банк, который сформирован по флору. А сайд пот уже формируется на следующем кругу торгов. Соответственно, Ваня может повлиять только на основной банк и его "вето" не будет иметь никакого влияние на все остальные поты. Если ему суждено засадить свои пешки по первой доске, то нет никакой разницы, сколько раз посмотрят Ривер Петя и Саня. Поскольку они как регуляры должны понимать, что в такой ситуации только месят рейк и останутся в минусе при условии выигрыша основного банка условным Ванькой, поскольку заплатят рейк за каждую дополнительную доску сверху кепки рейка. И там хоть 2 хоть 102 Ривера крути. Ваньке будет абсолютно поебать на это.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.