nl10 88, 3бет пот

Последний пост:03.06.2010
0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
    SB ($9.88)
    BB ($56.77)
    UTG ($17.02)
    UTG+1 ($23.77)
    CO ($25.52)
    Hero ($10.06)

    SB antes $0.02
    BB antes $0.02
    UTG antes $0.02
    UTG+1 antes $0.02
    CO antes $0.02
    Hero antes $0.02

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BB raises to $1.10, Hero calls $0.80

    FLOP ($2.37)

    BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

    TURN ($5.37)

    BB checks, Hero checks

    RIVER ($5.37)

    BB checks, Hero?

    Есть ли вельюбет на ривере?
    Опп 26\23\3 за 100 рук. Сбет 17%
    3бет 20%
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче, ты явно впереди, ИМХО.

    Не знаю с каких рук можно добрать ??? готов ли он заплатить с какими-нибудь AQ, AK - думаю скорее всего нет.

    С другой стороны если мы поставим, имхо хуже не будет (я не очень-то верю в рейз в такой ситуции - то он не увидит нашу карту, и в случае если у него телефоного настроения, то он может и заколоть)

    Поэтому, принимая во внимания такие рассуждения, я бы делал ставку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не ставил - забрать 50бб на 3 паре - по-моему уже неплохо, а если мы позади то выбить его будет очень сложно. Я кстати видимо очень часто не добираю на ривере - но это вроде как не тот случай где нужен вельюбет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зная игроков НЛ10, могу предположить, что ставку в 1/5-1/4 банка с АК/AQ опп тут может проколлить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По 3бет поту бы статы. Если КБ реально 17%, то очень важен пас на рейз КБ, если он близок к нулю, то он КБтит только топ диапазона.
    А если пас на рейз КБ высокий, то он наоборот КБтит мусор а слоуплеит сильные руки.
    Сколько рук на оппа?
    Я бы чаще всего чекал ривер, чтобы увидеть с чем он так играл, потому что получить чек-рейз вообще не хочется тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NSP14 да, согласен, подозрительный тип :) лучше чек, тем более что там еще могут быть 99 у него и он их не выкинет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему трибетил префлоп он тут с любыми двумя картами, но полной уверенности, что мы впереди все же нет, рейз в ответ получать ой как не хочется, так что я бы тут делал чек бехайнд
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 2.6.2010, 14:47)
    Сколько рук на оппа?


    100 всего. В принципе сбет 17% конечно не показатель, я еще с ним поиграл, за 150 рук сбет у него стал 30%.

    Цитата(BlackRussian @ 2.6.2010, 15:17)
    NSP14 да, согласен, подозрительный тип :) лучше чек, тем более что там еще могут быть 99 у него и он их не выкинет


    Ну тогда у него и 77 могут быть


    Цитата(воленяхужеШараськина @ 2.6.2010, 15:39)
    Судя по всему трибетил префлоп он тут с любыми двумя картами, но полной уверенности, что мы впереди все же нет, рейз в ответ получать ой как не хочется, так что я бы тут делал чек бехайнд


    А почему не хочется? У нас всего лишь пара восьмерок.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 2.6.2010, 16:00)
    А почему не хочется? У нас всего лишь пара восьмерок.


    Не понял... Ну так поэтому и не хочется- у нас всего лишь пара восьмерок)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 2.6.2010, 16:00)
    А почему не хочется? У нас всего лишь пара восьмерок.


    у пары 8 есть некоторое шоудаун велью, выбрасывать их на чек рейз не хочется, и тем более колить чек рейз тоже не хочется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(воленяхужеШараськина @ 2.6.2010, 16:24)
    Не понял... Ну так поэтому и не хочется- у нас всего лишь пара восьмерок)


    Я к тому, что если он чек рейзит, то это никогда не блеф и мучений аля колить или нет не будет =)

    Ну а вообще я согласен с тем, что можно было чекнуть вслед ривер и посмотреть, что у него было, т.к. телефон опп или нет я на тот момент не знал.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я к тому, что если он чек рейзит, то это никогда не блеф и мучений аля колить или нет не будет =)

    так как за 100 рук это понять? думаю если опп агрессивный то может это сделать в первые как блеф просто изи

    после твоего чека на терне в позиции вряд ли у тебя будет рука для колла чек рейза на таком ривере впервые с незнакомым оппом,
    если и ставить тут ривер то больше половины пота, чтобы у него не было видимости фолдэквити, ну тоесть "доборную" типа 1,5-2 доллара не стоит ставить думаю :)

    Цитата
    телефон опп или нет я на тот момент не знал.

    ну так ты узнал что он телефон или он выкинул? xD
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 3.6.2010, 1:44)
    так как за 100 рук это понять? думаю если опп агрессивный то может это сделать в первые как блеф просто изи
    после твоего чека на терне в позиции вряд ли у тебя будет рука для колла чек рейза на таком ривере впервые с незнакомым оппом,
    если и ставить тут ривер то больше половины пота, чтобы у него не было видимости фолдэквити, ну тоесть "доборную" типа 1,5-2 доллара не стоит ставить думаю :)


    Имо у меня больше шансов встретить Путена в метро, чем увидеть на нл10 блеф чек-пуш ривера в 3бет поте.


    Цитата(BlackRussian @ 3.6.2010, 1:44)
    ну так ты узнал что он телефон или он выкинул? xD


    yep, я узнал все кроме его адреса (штобы наказать за дерзость!)


    RIVER ($5.37)

    BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

    BB shows
    (Pre 82%, Flop 91.3%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 8.7%, Turn 4.5%)

    BB wins $8.92
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Имо у меня больше шансов встретить Путена в метро, чем увидеть на нл10 блеф чек-пуш ривера в 3бет поте.

    ну если их все колить то там думаю что встретишь xD хоть на нл2 хз если честно я не знаток по статистике и лимитам, просто это возможно, почему нет?

    Цитата
    BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

    я бы влепил $ 3.0-3.5 все таки если б решил ставить ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 3.6.2010, 3:07)
    ну если их все колить то там думаю что встретишь xD хоть на нл2 хз если честно я не знаток по статистике и лимитам, просто это возможно, почему нет?


    Да я в принципе согласен, что это возможно, просто имо маловероятно =)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.