Недопонимание между мной и модератором gipsyteam Tainer'ом

Последний пост:13.08.2013
17
1 2 3 4 12
  • Здравствуйте друзья. Постараюсь кратко.
    Вчера послал Tainer'у (https://www.gipsyteam.ru/profile/Tainer) 1300$ на Skrill. Ему заблокировали аккаунт. Он решил, что это из-за меня и поэтому удержал выплату мне(по договору было-я шлю ему Skrill, он мне PS). Нет, я не ошибся ником, меня не развел пользователь с ником Tainer. или Tainer!. Мне писал именно Tainer.
    Понятное дело, что это модератор, а я обычный пользователь и первая мысль которая могла возникнуть у каждого - это то, что я очередной разводила, и Tainer походу пострадал именно из-за меня. Не буду углубляться в человеческий фактор, перейду сразу к делу:
    Во-первых, я создал данный пост лишь по одной причине - Tainer не реагирует на мои сообщения. Реагировал бы, поста бы не было. Сложилось чувство, что горе только у него, так как ему заблочили аккаунт, а то что мои деньги у него и он их мне не возвращает-это как бы нормально.
    Во-вторых, я нахожу странным тот факт, что его заблочили(доказательства этого он так и не предоставил), а меня нет(что я могу доказать в принципе, если дело зайдет слишком далеко). То-есть по сути я сейчас жду денег только из-за того, что Tainer что-то сотворил со своим аккаунтом(в том что проблемы с его стороны я уверен на 100%), а виноватым оказался не он, а мы оба.
    В-третьих, я нахожу странным так же то, что Tainer, до того как я ему послал деньги отвечал на сообщения практически сразу(в течении 2-3 минут), как только я послал деньги ему, энтузиазм писать мне у него упал практически до 0.
    В-четвертых, Tainer написал в суппорт, дабы выяснить причину блокировки его аккаунта. Я написал в суппорт скрилла практически сразу после того, как узнал, что он "написал" в суппорт, с запросом о том, все ли в порядке с МОИМ аккаунтом и не нарушил ли я какое-либо правило пересылки. Второе письмо я послал в 8 утра. Суппорт Skrill'a ответил мне уже на оба письма, а Tainer всё молчит. Служба поддержки одна и все запросы обрабатываются в порядке очередности. Поэтому я ни за что не поверю, что на мои запросы суппорт ответил, а на запрос Tainer'а они промолчали.

    Прошу Tainer'а объясниться. Очень хочу знать, как он видит данную ситуацию с его стороны...
    Сообщение отредактировал ditaker - 10.8.2013, 19:42
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • file1370327116.jpg


    Удачи ни стать водителем девятки ).
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • vot-eto-povorot_9902269_orig_.jpeg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Могу с уверенностью заявить, что у дитакера не может быть левых денег. Он хороший регуляр и оборот у него приличный. Все очень слишком смахивает на кидок под акком таинера, так что блокируйте его быстрее, пока он еще делов не натворил. С его стороны похоже что он просто тянет время, что бы еще кинуть кого-то
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тайнер не может отписаться, потому что я забанил его аккаунт на Джипситим. А забанил я его потому, что его взломали.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.8.2013)
    Тайнер не может отписаться, потому что я забанил его аккаунт на Джипситим. А забанил я его потому, что его взломали.


    Тайнер возьмет на себя ответственность и выплатит мне деньги или всё сведется к тому, что сайт не виноват, так как взломы случаются, Тайнер тоже ни при чем, так как он тоже как бы не виноват. А виноват только я, так как доверился модератору сайта?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ditaker @ 10.8.2013)
    Тайнер возьмет на себя ответственность и выплатит мне деньги или всё сведется к тому, что сайт не виноват, так как взломы случаются, Тайнер тоже ни при чем, так как он тоже как бы не виноват. А виноват только я, так как доверился модератору сайта?


    Давай отложим этот вопрос до того момента, как Тайнер вернет себе контроль над своей учётной записью здесь.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.8.2013)
    Давай отложим этот вопрос до того момента, как Тайнер вернет себе контроль над своей учётной записью здесь.


    Хорошо
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если модератор не смог защитить свой акк,то что говорить про нас смертных.Поставил смс авторизацию,сижу думаю.Спасёт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • у модератора увели аккаунт , смехота ) . а как-же хваленая SMS верификация/конфирмация - называйте как хотите. или ему не надо ? )
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (ditaker @ 10.8.2013)
    Цитата (Leo_Manowar @ 10.8.2013) *
    Тайнер не может отписаться, потому что я забанил его аккаунт на Джипситим. А забанил я его потому, что его взломали.


    Тайнер возьмет на себя ответственность и выплатит мне деньги или всё сведется к тому, что сайт не виноват, так как взломы случаются, Тайнер тоже ни при чем, так как он тоже как бы не виноват. А виноват только я, так как доверился модератору сайта?



    Виноват будешь определенно ты, т.к. он знает всю администрацию, если что договорится ). Истолкуют так что, ну вот нефиг, надо было 6ое чувство врубать и раскусить что это взлом. Ну а раз не смог, то увы и ах.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Krlscsh @ 10.8.2013)
    Виноват будешь определенно ты, т.к. он знает всю администрацию, если что договорится ). Истолкуют так что, ну вот нефиг, надо было 6ое чувство врубать и раскусить что это взлом. Ну а раз не смог, то увы и ах.


    Скажи мне, недалекий человек, какое отношение и какие полномочия имеет администрация этого ресурса в урегулировании подобных ситуаций? (кроме выставления таблички арбитраж)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Krlscsh @ 10.8.2013)
    Виноват будешь определенно ты, т.к. он знает всю администрацию, если что договорится ). Истолкуют так что, ну вот нефиг, надо было 6ое чувство врубать и раскусить что это взлом. Ну а раз не смог, то увы и ах.

    пойди умойся и жди пока стороны решат этот вопрос.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Значит комменты к новости писал уже не Тайнер?
    https://www.gipsyteam.ru/news/3687-luchshie-razdachi-s-vysokih-limitov-pilotnyy-vypusk#/cpage=1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Кстати да, последний комент в 11 часов утра, а ТС говорит, что деньги слал вчера...
    Не хотелось бы повтора ситуации со скайтером...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AHTuKuJIJIEP @ 10.8.2013)
    Значит комменты к новости писал уже не Тайнер?
    https://www.gipsyteam.ru/news/3687-luchshie-razdachi-s-vysokih-limitov-pilotnyy-vypusk#/cpage=1


    Мало того, что злоумышленник взломал аккаунт Tainer'а, кинул хорошего регуляря на $1300, так ещё успел и inner'а расстроить своим комментом (ссылка выше) от имени Tainer'a! За коммент хотя бы извинись, сволочь!!!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Объясните мне , почему люди пересылают деньги (такую сумму!) друг другу просто так? да хоть модератор, хоть владелецы сайта, хоть сам ........ додумать можно любого!
    Неужели нельзя предварительно поговорить по скайпу, вживую, и все вопросы снимаються, и не надо потом думать взломали акк или кинули.
    Сообщение отредактировал Didivostok - 11.8.2013, 0:43
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Просьба к администрации пояснить каким образом установили, что акк был взломан (и, если есть такая возможность - каким образом это сделали - опять неверфолда база или?) и была ли у Тайнера подключена смс-авторизация. Спасибо, просто это уже не смешно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilyys @ 10.8.2013)
    Скажи мне, недалекий человек, какое отношение и какие полномочия имеет администрация этого ресурса в урегулировании подобных ситуаций? (кроме выставления таблички арбитраж)


    да на это пофиг мне вообще, даже не хочу обсуждать это сейчас, просто имхо хозяин акка должен нести ответсвенность за свой акк, в том числе и материальную отвественность за кидки с его акка. я не говорю что тайнер в теме, врятли, но так съезжать каждый раз после якобы взлома это херня, а то так каждый может кидать и потом говорить что у него акк взломали, и вуаля вроде кинул, а вроде все ок. Не можешь уберечь аккаунт от взлома, тогда не юзай сайты где речь идет о деньгах.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Krlscsh @ 10.8.2013)
    да на это пофиг мне вообще, даже не хочу обсуждать это сейчас, просто имхо хозяин акка должен нести ответсвенность за свой акк, в том числе и материальную отвественность за кидки с его акка. я не говорю что тайнер в теме, врятли, но так съезжать каждый раз после якобы взлома это херня, а то так каждый может кидать и потом говорить что у него акк взломали, и вуаля вроде кинул, а вроде все ок. Не можешь уберечь аккаунт от взлома, тогда не юзай сайты где речь идет о деньгах.


    несешь херню, почему я должен беспокоиться о том что кто-то легко расстается с деньгами?
    Это не сайт-обменник, тысячи раз всех предупреждали что не стоит отправлять деньги кому угодно , я даже когда со знакомыми со скайпа меняюсь, предварительно просил бы включить видео на 5сек и мне пох есть ли возможность или нет. Фото Тайнера есть даже на сайте, потому легко было бы проверить он ли это, просто попросив включить скайп. (ну или другим способом).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.