Футбол: Флуд. Обсуждение ставок.

Последний пост:11.06.2016
18
Статистика
Всего постов
6635
319,216 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
19.11.2013 +13
31.08.2013 +13
28.08.2014 +9
27.10.2013 +9
30.09.2013 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 332
  • Считаю старая флудильня устарела. И решил запилить новую, красивую, чистую, и приятно пахнущую флудильню. И пусть она будет именно здесь, чтобы не прыгать по разделам.
    Дикий флуд, мат и прочие бетторские изыски приветствуются.
    Ещё хотелось бы здесь видеть предлагаемые уважаемыми бетторами ставки на футбол. Вообщем обсуждаем ставки и флудим до, во время, и после матчей!
    Всем хороших ставок!
    Tip-Hat.gif
    Сообщение отредактировал Sons_of_Anarchy - 19.8.2013, 1:48
    1/315
    Ответить Цитировать
    7
  • Стремгодсет подвел вчера, ставил на его победу, или ничью...
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как щаз, но раньше (по-моему, в ФОНе) была такая ставка перед туром, что все команды забьют. Кэфф где-то 500 был. Пока 4 матча в РФПЛ, и во всех все команды отличились. Чую, завтра будет первый матч с незабитым одной из команд голом. Почему бы этому матчу не быть Амкар - Томь...? Вообще, низок просматривается, хоть и за рупь 79, но нужно брать.
    А Кррылья - Спартак верх за двойку так вообще даром. С Песьяковым-то. Мовсисян хет-трик тоже даром)

    Дзюба-Джано - красавцы! Тоже брал Ростов с нулем, правда за 1.78.
    1/158
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошу совета у уважаемых посонов следящих за нашим футболом. Раз погрузился в эту пучину разврата, то нужно быть в курсе всего.
    Вопрос: Где почитать после тура Бубнова? Раньше вроде в сс писал. А сейчас там же? Просто газету не готов покупать, в сети его где найти?
    2/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Sportbox.ru, После всех матчей, начинается его концерт))))))))
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 16.7.2013)
    Прошу совета у уважаемых посонов следящих за нашим футболом. Раз погрузился в эту пучину разврата, то нужно быть в курсе всего.
    Вопрос: Где почитать после тура Бубнова? Раньше вроде в сс писал. А сейчас там же? Просто газету не готов покупать, в сети его где найти?


    На спортбоксе наверное и я вроде слышал что канал у него есть вроде какой-то на ютубе, но это инфа 50%
    UPD:Бубнов против Sportbox.ru. 1-й тур
    1/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Тарас @ 16.7.2013)
    На спортбоксе наверное и я вроде слышал что канал у него есть вроде какой-то на ютубе, но это инфа 50%


    Не канал не готов смотреть Кстати насчёт канала, сейчас новая кедло-мода. На ютубах, появились капперы и раскрутчики счетофф
    Погуглите, очень потешные они. Ососбо радует, что они свои ролики часто в машинах дорогих снимают. Ну водилами где работают. Солидность-наше всё.
    3/315
    Ответить Цитировать
    2
  • Судья гандон конечно( с игры то они ничего особого не создали.
    Ну а теперь Спартак вперед!!!
    2/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Мегаотскок на низ В Амкар-Томь. Уже было похоронил ставку в первом тайме, но Чемпионат России по футболу - такой чемпионат России :)

    Sons_of_Anarchy, гратц с победой Амкара!

    И да, Спартак вперед! Ну и верх заодно)).
    2/158
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 16.7.2013)
    Мегаотскок на низ В Амкар-Томь. Уже было похоронил ставку в первом тайме, но Чемпионат России по футболу - такой чемпионат России :)

    Sons_of_Anarchy, гратц с победой Амкара!

    И да, Спартак вперед! Ну и верх заодно)).


    Победа Спартака без верха, не победа как бы)
    3/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Да блеать!!!!
    warning.gif

    Спартак держать строй!
    230.gif
    230.gif
    230.gif
    4/315
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз решил болеть в этом сезоне за Спартак, то надо проникнуться субкультурой немного.
    Буду краток: ОУКБ неизбежен
    5/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Sons_of_Anarchy,
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.8 на мясо сегодня было просто дармо. Они, конечно же, могут лажануться, но вряд ли в первой игре и против крыльев. Тем более хорошую практику получили на ОТ против сильных команд.
    1/323
    Ответить Цитировать
    2
  • 4/567
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот на завтра планирую брать ЦСКА с -1 и Краснодар 1Х. Тут я исхожу из готовности фонарей на начало чемпа и из общей силы хозяев.
    Как показал Суперкубок, Зенит не готов к началу чемпа и им будет тяжело раскачать оборону крепкого середняка ФК Краснодар более, чем на один мяч, а в обороне они очень медленны. Прогноз: 1-1.
    Что до ЦСКА, то парни сейчас в огне и счет 3-0 против Зенита отражает их истинную силу, а противостоит им дебютант, которому сложно будет что-либо противопоставить информному чемпиону, у которого и в защите полный порядок. Прогноз: 0-1, 0-2.
    1/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Solt @ 16.7.2013)
    Как показал Суперкубок, Зенит не готов к началу чемпа и им будет тяжело раскачать оборону крепкого середняка ФК Краснодар более, чем на один мяч, а в обороне они очень медленны. Прогноз: 1-1.


    Тоже нравится Краснодыр. + у Зенита не будет Малафеева, Широкова и Халка.
    1/738
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Solt @ 16.7.2013)
    Я вот на завтра планирую брать ЦСКА с -1 и Краснодар 1Х. Тут я исхожу из готовности фонарей на начало чемпа и из общей силы хозяев.
    Как показал Суперкубок, Зенит не готов к началу чемпа и им будет тяжело раскачать оборону крепкого середняка ФК Краснодар более, чем на один мяч, а в обороне они очень медленны. Прогноз: 1-1.
    Что до ЦСКА, то парни сейчас в огне и счет 3-0 против Зенита отражает их истинную силу, а противостоит им дебютант, которому сложно будет что-либо противопоставить информному чемпиону, у которого и в защите полный порядок. Прогноз: 0-1, 0-2.


    Полность противоположное мнение :) Буду брать: +1.5 Урал и Зенит с 0, -0.5.
    По зениту: Да обкакались в супер-пупер кубке, да в составе полно пенсов и много травмированных. Но! Для большей части этого состава этот год практически последняя возможность стать чемпионами. Денисов ушёл, напряжённость в команде немного поутихла. Краснодар может и неплох, но обыграть не осилит.
    Ничья оочень вероятна, даже на копейку можно взять. Прогноз: 0-0, 0-1.
    Урал-Цска: Урал-крепкий середняк РПЛ в переспективе. Укрепились немного. Эмоции!. А коням ещё аукнется турне по Китаю. Так же несколько человек в лазарете.
    Ожидаю ничью, но ставить конечно буду +1.5. Прогноз: 1-1, 1-2.
    Короче кинут попанов в который раз...
    З.Ы. Не ставьте на эти 2 матча исходя из Суперкубка. Это ж классика попанской логики после таких матчей: Цска всех порвёт, а Зенит-какашка.
    А будет всё не так. Ваша Ванга.
    6/315
    Ответить Цитировать
    1
  • Урал не забьет. Ожидаю вот такую ставку. 0-1, 0-2. Низ (так любимые тоталы СынаАнархии :)), соответственно, за ровный 1.97 тоже недооценен ИМХО. А, вообще, можно и пропустить этот матч. Может быть и недооценка коней, и кураж Урала. Хз, короче.

    Краснодар - Зенит, обе забьют как вариант.
    3/158
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katok77 @ 16.7.2013)
    Урал не забьет. Ожидаю вот такую ставку. 0-1, 0-2. Низ (так любимые тоталы СынаАнархии :)), соответственно, за ровный 1.97 тоже недооценен ИМХО. А, вообще, можно и пропустить этот матч. Может быть и недооценка коней, и кураж Урала. Хз, короче.

    Краснодар - Зенит, обе забьют как вариант.


    Насчёт низа полностью согласен. Кефф хорош. Может даже поставлю, но меньше 3. Иногда и тотал можно поставить. Но тотал-зло :)
    7/315
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 332
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.