Кто то принимает сейчас ставки?

Последний пост:17.08.2013
1
1 2 3
  • В общем нужен человек который принимает ставки по линии БК Марафон. Кеттлер на сообщения в скайпе не отвечает да и максы у него маленькие, желательно чтобы принимал хотя бы от 100 долларов, естественно человек с репутацией или за которого может поручится человек с репутацией. Ставки строго ординары и строго до матча, возможно будут ставки за несколько дней до их начала.

    Расчет только буками, дабы максимально уменьшить потерю от комиссии предлагаю перевести вам 500-1000 долларов, в случае игры в плюс расчет по итогам недели скажем. В общем жду предложений, ну и зараннее предвкушая вопросы:

    1) счет в Марике у самого порезан
    2) из альтернативы марику в плане маржи только пинка пожалуй, но там сейчас обкатываю систему и весь банк строго просчитан, а марик чисто для лудомании
    3) ну и если уж заливать, то не дяде а кому то из форумчан)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеттлер уже давно не принимает.Принимает Пакс,правда не больше 50 баков.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (messikiller12 @ 15.7.2013)
    В общем нужен человек который принимает ставки по линии БК Марафон.


    я думаю таких отчаянных ты врятли найдешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • павлодар вроде хотел будку онлайн открывать,напиши ему может договоритесь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, летом этим точно не буду заниматься)
    Попробуй Джипси написать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • договорился с Паксом, а дядя Сережа на мою мелочь даже и смотреть не станет наверное)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (messikiller12 @ 15.7.2013)
    договорился с Паксом, а дядя Сережа на мою мелочь даже и смотреть не станет наверное)


    Я Сергею по пинаклу ставил 100-150 дол , он брал с удовольствием
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 15.7.2013)
    Кеттлер уже давно не принимает.Принимает Пакс,правда не больше 50 баков.

    отписывал мне в скайпе,говорит что возобновил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • messikiller12 а на что ставишь? почему только марафон

    могу предложить в IBCbet поиграть - там максимумы не режут
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • В сбобете тоже,вроде,не режут.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • да, в сбо не режут
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrkava @ 15.7.2013)
    messikiller12 а на что ставишь? почему только марафон

    могу предложить в IBCbet поиграть - там максимумы не режут



    На кой куй нужна контора, дочерка у которой с рейтингом 3 среди букмеккеров, тем более через агента, который к тому же ни дает никаких гарантий, . Если есть сбо у которого кристальная репутация. Попытка рекламы своей рефералки засчитана.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 15.7.2013)
    На кой куй нужна контора, дочерка у которой с рейтингом 3 среди букмеккеров, тем более через агента, который к тому же ни дает никаких гарантий, . Если есть сбо у которого кристальная репутация. Попытка рекламы своей рефералки засчитана.


    Откуда такой негатив?Негде не видел плохих отзывов об IBCbet(самой крупной азиатской конторе).Да и mrkava,вроде,не давал повода усомниться в своей репутации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 16.7.2013)
    Откуда такой негатив?Негде не видел плохих отзывов об IBCbet(самой крупной азиатской конторе).Да и mrkava,вроде,не давал повода усомниться в своей репутации.


    А где ты хотел увидеть плохие отзывы, если этой конторы нет ни в одном рейтинге букмеккеров и по ней нет ни единого обсуждения на русскоязычных сайтах ( ну кроме тем Кавы где он ее рекламирует)?. Откуда информация что это самая крупная контора? У меня информация что Сбо лидер в азиатской индустрии. Посмотри Арбитраж и посчитай сколько в нем было людей которые не давали повода усомниться в соей репутации. Я не говорю что Кава не надежен, я его не знаю.Просто Кава пришел в этот топ, и вместо того что бы предложить Сбо, где так же не режут счета, предложил контору со своей рефералкой. Что это если не реклама??? И в чем проблема взять на себя гарантии какие либо? Почему гарантий никаких нет и только честное слово Кавы. Если возникнут какие то проблемы с конторой, потом что делать? Если у тебя там было допустим не 100 или 1000 баксов, а допустим 100К и эти деньги ты не сможешь из за чего то получить, думаешь Кава станет из своего кормана выплачивать? Я очень в этом сомневаюсь. И вот эта приписка никаких гарантий нет, все строится на доверии, потом лишит тебя большой суммы денег. Плюс этой конторы только 1, если ты не хочешь светить свои данные. По всему остальному есть гораздо более безопасные альтернативы. И у меня не негатив, а просто я реально смотрю на вещи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала пропал Game2bet , потом Pointbet , кто следующй ?
    Pointbet вообще был второй после пинки по популярности , если я не ошибаюсь , хотя гарантий наверно ни одна контора не даст .
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Просто Кава пришел в этот топ, и вместо того что бы предложить Сбо, где так же не режут счета, предложил контору со своей рефералкой. Что это если не реклама???


    Может потому, что ТС ищет альтернативу марику,а предложить СБО и Пинку могут здесь сотни человек и особого смысла капитанить нет ? И с чего ты взял , что у Кавы нет рефералки СБО и Пинки ?
    Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Если возникнут какие то проблемы с конторой, потом что делать? Если у тебя там было допустим не 100 или 1000 баксов, а допустим 100К и эти деньги ты не сможешь из за чего то получить, думаешь Кава станет из своего кормана выплачивать? Я очень в этом сомневаюсь.

    А кто тебе обычно выплачивает из своего кармана , когда возникают проблемы в любой другой конторе ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013)
    Может потому, что ТС ищет альтернативу марику,а предложить СБО и Пинку могут здесь сотни человек и особого смысла капитанить нет ? И с чего ты взял , что у Кавы нет рефералки СБО и Пинки ?


    Ну что то я не увидел чтобы тут сбо предлагали, до того как Кава запостил. Да и первый пост прочитай что искал тс, он искал человека который принимает ставки по линии марафона, а не контору. Мне все равно где у него есть реферальные ссылки. Я высказал свое мнение, имею полное право.

    Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013)
    А кто тебе обычно выплачивает из своего кармана , когда возникают проблемы в любой другой конторе ?


    Мне выплачивает контора, которой я даю деньги, у нее есть лицензия, на нее можно подать в суды, контролирующие органы и так далее, и хоть каким то образом вернуть деньги. А тут ты даешь деньги человеку и получить можешь только с этого человека. В случае каких либо проблем, конторе ты ничего не можешь придьявить, так как тебя там вообще не существует и денег они у тебя не брали. А агент которому ты давал деньги никаких гарантий не дает, и придьявить ты ему потом ничего не сможешь. Разницу чувствуешь?

    PS я ничего не имею против Кавы и срач разводить на 10 страниц не хочу. Просто я понять не могу зачем тут постить свою рекламу если суть топика вообще не в поиске конторы. Хочется предложить пожалуйста для этого есть личка или раздел рекламы. Если каждый начнет сейчас постить свои рефералки пот теме и без, тут хаос будет.
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 16.7.2013, 12:58
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да бог с тобой, какой срач.
    Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    У меня информация что Сбо лидер в азиатской индустрии.

    Кстати про СБО. До совсем недавнего времени про неё, как сейчас про Исибет, тоже знало очень мало народу и работали с ней так же через агентов и так же ни один агент не давал гарантий.
    Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Разницу чувствуешь?

    Да, суды с конторой серьёзный рычаг
    Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Да и первый пост прочитай что искал тс, он искал человека который принимает ставки по линии марафона, а не контору.

    Из первого поста
    Цитата (messikiller12 @ 15.7.2013)
    1) счет в Марике у самого порезан
    2) из альтернативы марику в плане маржи только пинка пожалуй, но там сейчас обкатываю систему и весь банк строго просчитан, а марик чисто для лудомании
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013)
    Да, суды с конторой серьёзный рычаг


    честное слово агента серьезная гарантия сохранения денег.

    Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013)
    Из первого поста

    1) счет в Марике у самого порезан
    2) из альтернативы марику в плане маржи только пинка пожалуй, но там сейчас обкатываю систему и весь банк строго просчитан, а марик чисто для лудомании


    А теперь прочитай все хорошенько и еще раз! Я уже понял что фразы из контекста ты хорошо выдираешь.

    Цитата (messikiller12 @ 15.7.2013)
    В общем нужен человек который принимает ставки по линии БК Марафон
    3) ну и если уж заливать, то не дяде а кому то из форумчан)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013) *
    Да, суды с конторой серьёзный рычаг


    честное слово агента серьезная гарантия сохранения денег.


    Это просто такой альтернативный рынок. И он есть. Есть ещё ставки у агентов на руках. Ставки у буквочек в интернете. Ставки в конторах без лицензии и т.д. У каждого свои плюсы и минусы, и свои риски. Человек волен выбирать. Ты с какой позиции рассуждаешь о рисках, с позиции юзера этого рынка ?
    Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.7.2013)
    Я уже понял что фразы из контекста ты хорошо выдираешь.

    Я просто показал, что не надо читать третий пункт без первых двух.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.