Букмекерская контора подала в налоговую списки клиентов, получавших крупные выплаты

Последний пост:16.07.2013
1
  • По информации сразу из нескольких независимых источников, одна из известных отечественных букмекерских контор на днях подала в налоговую службу России списки всех своих клиентов, получавших крупные выплаты в её пунктах приёма ставок за последние три года (это максимальный период, по которому российские налоговые службы имеют право проводить проверки в отношении физических лиц на предмет незадекларированных доходов). Мы не публикуем название этого букмекера во избежание возможного преследования с его стороны, но вы легко можете найти его сами.

    В подтверждение этой информации на Интернет-форумах уже стали появляться сообщения любителей ставок о том, что их приглашает "на беседу" местная налоговая. Эта проблема затронула даже тех игроков, чей баланс по итогам всех ставок, по их утверждению, минусовой.

    Более того, в силу былого вольготного отношения данной букмекерской конторы к открытию счетов на чужие данные, есть как минимум один прецедент вовлечения человека, вообще никогда не имевшего дело со ставками, но чьи паспортные данные были использованы для открытия счёта у этого букмекера третьими лицами, которым затем повезло с крупным выигрышем. Не секрет, что в России купить базы данных с личной информацией граждан (в том числе паспортными данными) не составляет большого труда.

    Хотя принятый недавно российской государственной думой закон о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, в частности, устанавливающий за букмекерскими конторами обязанности налоговых агентов своих клиентов, ещё не вступил в силу, как видно, для того, чтобы вами заинтересовалась налоговая, ей не требуются какие-то законы. Можно представить, что начнётся, когда ещё и этот закон заработает.

    Стоит ли продолжать играть в букмекерских конторах отечественного "разлива", или предпочесть им надёжных онлайн-букмекеров, неподвластных российским фискальным органам, - делайте выводы сами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С рариба

    Pro-book » Вчера, 20:28
    Кстати, единственная контора, которую я среди всех контор давно уже считаю кидлом (речь о протухшем, недобитом Марафоне), на прошлой неделе сдала в налоговую российских игроков, получавших крупные выплаты на кассах ещё года 3 назад, когда эти недобитки марафоновские функционировали на нелегальном положении, но продолжали принимать ставки, что сейчас они отрицают.
    Сейчас знакомый мой, который на кайле (зарплата 10 тысяч) и знать не знает, что такое ставки, в бешенстве: тягают его в налоговую за выплаты со счёта, зарегистрированного на его имя.
    А Марафон в очередной раз подтвердил свой статус кидал и проходимцев.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Для кто не знает как должны платиться налоги с выигрышей в БК

    получается что если БК сообщит в налоговую данные по игрокам , то придется платить налог с каждой суммы выигрыша полученной в кассе ( проигрыши при этом учитываться не будут ) , что не может не настораживать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HaXal @ 13.7.2013)
    Хотя принятый недавно российской государственной думой закон о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, в частности, устанавливающий за букмекерскими конторами обязанности налоговых агентов своих клиентов, ещё не вступил в силу, как видно, для того, чтобы вами заинтересовалась налоговая, ей не требуются какие-то законы. Можно представить, что начнётся, когда ещё и этот закон заработает.

    Стоит ли продолжать играть в букмекерских конторах отечественного "разлива", или предпочесть им надёжных онлайн-букмекеров, неподвластных российским фискальным органам, - делайте выводы сами.


    Какое отношение все эти законы и прочая поебень имеет к Марафону? Марафон зарегистрирован на Антильских островах и на хую вертел все наши законы, выдуманные хитровыебнутыми чинушами.

    Цитата (HaXal @ 13.7.2013)
    С рариба

    Pro-book » Вчера, 20:28
    Кстати, единственная контора, которую я среди всех контор давно уже считаю кидлом (речь о протухшем, недобитом Марафоне), на прошлой неделе сдала в налоговую российских игроков, получавших крупные выплаты на кассах ещё года 3 назад, когда эти недобитки марафоновские функционировали на нелегальном положении, но продолжали принимать ставки, что сейчас они отрицают.
    Сейчас знакомый мой, который на кайле (зарплата 10 тысяч) и знать не знает, что такое ставки, в бешенстве: тягают его в налоговую за выплаты со счёта, зарегистрированного на его имя.
    А Марафон в очередной раз подтвердил свой статус кидал и проходимцев.


    Писал походу какой то обиженный сливной попанчег. А про слив в налоговую, по мне так это все утка. Много плохих отзывов и нытья по поводу Марафона, тут режут, тут банят, тут еще что то делают, наебывают и так далее. В основном все нытье идет от лайфщиков и от вилочников. Другие ноют о блокировках счета, забыв указать что у них нарегано 10 акаунтов с одного компа. Так вот скажу как игрок Марафона, единственная его проблема это порезка счета, да и то режут в основном не так быстро если не херачишь вилки и ставишь только до матча, не влезая в лайф. С выплатами проблем не возникало ни разу, с наебом вроде расчета зашедших ставок с кф 1 тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 14.7.2013)
    Какое отношение все эти законы и прочая поебень имеет к Марафону? Марафон зарегистрирован на Антильских островах и на хую вертел все наши законы, выдуманные хитровыебнутыми чинушами.


    Эти законы имеют отношение ко всем конторам имеюищм Российскую лицензию и работающие не територии России , в том числе и к марафону.
    Лично мне марафон пофигу , я лишь хотел этим сказать что по требованию налоговой с учетом того что стаки в кассах принимаются по паспотру любая из контор сольет информацию о игроках , у которых в результате могут быть проблемы с налоговой.
    А на хую вертел - это громко сказано , в результате этого вертения изчезла куда-то самая крупная сеть ППС , так что непонятно кто кого вертел
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 14.7.2013)
    Какое отношение все эти законы и прочая поебень имеет к Марафону? Марафон зарегистрирован на Антильских островах и на хую вертел все наши законы, выдуманные хитровыебнутыми чинушами.


    интернетовский марафон - да, на антильских

    а будки марафона - российская лицензия, так что все возможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут похоже речь о тех , кто играл в тырнетах , а снимал в будке. Кава, это чьих марафон, наших или антильских
    А вообще ,что то не верится, линка на "независимые источники" не завалялось ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 15.7.2013)
    Тут похоже речь о тех , кто играл в тырнетах , а снимал в будке.


    +1


    я не думаю что те кто играет в будке каждую ставку делают с паспортом , хотя х-з как играют в будках в россии.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 15.7.2013)
    +1


    я не думаю что те кто играет в будке каждую ставку делают с паспортом , хотя х-з как играют в будках в россии.


    Да там бардак творится , где-то ставят на чужие паспорта , где-то берут без паспорта
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 15.7.2013)
    +1


    я не думаю что те кто играет в будке каждую ставку делают с паспортом , хотя х-з как играют в будках в россии.

    У нас в городе 3 основных будки это Фон, Зенит и Бетсити. В первых двух принимают без паспорта и никаких отдельных счетов заводит для игры в живую там не надо. В этих двух будках я частенько играл, затем года два назад открыли бетсити играл я там немного все было в принципе также как у всех, а где-то год назад я заехал туда с кентом хотел поставить ставку мне сказали что здесь нужно заводить специальный счет. У меня сразу появилось две мысли либо когда начнешь плюсовать счет порежут, либо это связанно с налоговой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • во как
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • жесть...помню свою "молодость" ставили в лет 14... по 20р
    или просили повзрослее ставить(дофига было знакомых по лет 16-17) или сам...так как был высокий, пытался уверенным голосом говорить, и еще лицо не светить в окошко.
    Иногда прокатывало, иногда нет...а сейчас еще паспорт...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HaXal @ 13.7.2013)
    своих клиентов, получавших крупные выплаты в её пунктах приёма ставок за последние три года

    3,2,да и год назад речь о паспартах в будках не шла
    Цитата (HaXal @ 13.7.2013)
    По информации сразу из нескольких независимых источников

    Линки то скинешь ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Валенштекс @ 16.7.2013)
    3,2,да и год назад речь о паспартах в будках не шла

    Линки то скинешь ?

    вроде по паспорту деньги снимали с интернетовских счетов .

    линки кинул в личку
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 9ff8da7d19e2.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.