10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:Вчера, 02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 156
  • У хороших игроков есть инстинкты, у великих - ответы (С) Муншайн
    38/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно кто-то ХА разделе выложил график, и потом кто-то с форумчан его дорисовал, меня это так рассмешило что даже сохранил на комп и вот спустя пару недель\месяцев его нашел в загрузках, решил поделиться с теми кто еще не видел)))

    39/1129
    Ответить Цитировать
    29
  • Увидел в магазе. Даже сфоткать захотелось)
    Мне всегда нравился Уальд

    40/1129
    Ответить Цитировать
    4
  • это из серии threw it on the ground :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Nanonoko бамхантер в ХА?
    А то как только к нему подсаживаюсь, он инста ситаутит и создает другой стол. И так много раз за эту неделю
    Сообщение отредактировал RSGRain - 19.7.2013, 11:41
    41/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, подожди пока тильтанет, мож двухсоточку отгрузит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Иногда, когда заходит лучше или хуже, то большинству, в том числе и мне , свойственно отклонятся от оптимально плюсовой игры, думая что "все равно (не)доедет".
    Я считаю что это одно из самых лучших качеств покеристов продолжать играть ХОРОШО несмотря не на что.

    Сегодня веселый денёк)



    42/1129
    Ответить Цитировать
    18
  • Годовая зарплата у нас в городе на заводе (топ место по зарплате)
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Воспитательное ценообразование

    Сообщение отредактировал RSGRain - 20.7.2013, 17:18
    43/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь в баксах цены ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я так полагаю в гривнах

    RSGRain
    Были затяжные замесы с регами ? ну так чтобы много тысяч рук и по несколько дней ?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • одно кофе тоесть 2к долларов, мда уж, точно
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • это скорее всего в белоруских рубелях
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RomeoBoy @ 20.7.2013)
    Надеюсь в баксах цены ?


    Цитата (tolinho @ 20.7.2013)
    я так полагаю в гривнах


    Кажется это в белорусских рублях.
    44/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tolinho @ 20.7.2013)
    RSGRainБыли затяжные замесы с регами ? ну так чтобы много тысяч рук и по несколько дней ?


    Да, попался как-то один тип с которым мы что-то не поделили. Помню тот момент когда подумал "этим все не закончится". Я был прав. Это противостояние длилось где-то 1.5 месяца. Мы частенько играли на 3-6 столах на нл600 сессиями по 20-60 минут, но разок как-то 4 часа играли.
    Матчи были очень интересные. Иногда мне казалось я его рву, а потом такое ощущение что ему давали волшебную пилюлю и его лики исчезали и как будто он насквозь видел меня.
    Я знал что он вернется еще и еще, так он стал первым к матчу с кем я начал готовиться очень серьёзно. Тогда я стал понимать всю ценность фразы "покер это не игра... ЭТО ВОЙНА!"
    Я очень злился что он доставляет мне столько неприятностей, по этому когда разбирал руки против него, сидя у компа по несколько часов, то постоянно ворчал себе под нос: "дада...Покер это легкие деньги...АГА...еще чего" хаха))

    Ну и конечно прикладываю график от его лица (потому что так кажется что я больше выиграл(из-за рейка) и я выгляжу настоящим ПОБЕДИТЕЛЕМ в этой схватке;-)

    45/1129
    Ответить Цитировать
    10
  • Образование
    Люди не любят много читать. Но ничего не поделаешь)

    Я очень негативно отношусь к большинству образовательных учреждений. Ко всем дальнейшим объяснениям я пришел не самостоятельно, но полностью разделяю эти точки зрения:
    1) Школы и университеты создают искуственную модель жизни которой не существует в реальности. Более того в большей части случаев они требуют что бы мы были послушными и предсказуемы. А где такие люди нужны в реальной жизни? Верно... на исполнительных должностях.
    Но кто хочет быть серым и ненужным? Все хотят быть востребованными, кретивными и творческими!
    2) Мир очень стремительно развивается. Парадокс: ты не можешь использовать знания которые ты получаешь сейчас, потому что ты еще учишься, и ты не можешь использовать эти знания через 5 лет потому что они устареют.
    3) Я НЕ ВЕРЮ что меня может научить чему-то полезному преподаватель экономики который не заработал даже миллион долларов.
    4) Серость окружения. Нас не учат мыслить вне рамок, нас не учат быть лидерами, быть харизматичными, амбициозными, нас вообще не как не учат выделяться! И самое ужасное что мы всегда похожи на тех с кем мы общаемся. Очень трудно стать ярким и харизматичным, если тебя окружают серые люди. Я видел как много ярких звезд загорались в универах и просто тлели до 5 курса...

    Кстати не смотря на это все я выучился на специалиста финансов. Более того первые 3.5 года я был почти круглым отличником, но последние 2.5 года почти не появлялся. Все это от слепой веры в начале и осознания потом.
    Все это в очень-очень-очень общих чертах. Ясное дело что ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ

    P.S. я абсолютно не знаю какое образование в других странах, в более престижных универах, может там все лучше. Во всяком случае слышал что в некоторых ВУЗах не разрешают вести экономику если преподаватель не открыл свой стартап за последний год (или какие-то похожие условия)

    Тем не менее...
    Я очень много думал о том как решить эту проблему. Главная проблема университетского образования заключается в том что разные люди нужны обществу. То есть нету смысла что бы все вокруг были суперпупермега людьми которые будут зарабатывать миллиарды, если так будет, то кто будет "обслуживающим персоналом"? Ведь никто же не мечтает помочь кому-то устроить жизнь, все хотят устроить свою жизнь и как можно ЛУЧШЕ!
    Я все веду к тому что.... а что если проблема с оптимизацией образования во всем мире это проблема которая не должна быть решена?
    А из этого выходит что и пост этот не стоило мне писать, а вам читать)))) Я потратил только что 5 минут вашей жизни абсолютно БЕЗНАКАЗАННО

    Ладно, шучу :) Я хочу сказать что университетское образование слишком переоценено большинством студентов или их родителями, они даже не представляют на сколько это маленькая ступенька. Я был очень удивлен когда узнал что не так мало студентов хотят выучиться что бы получить ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.

    Многие спрашивают:" и что же теперь делать, если я хочу "хорошее будущее?", я когда то давно получил совет:"Если ты к примеру хочешь стать успешным бизнесменом, то самым лучшим ходом будет найти уже успешного бизнесмена и попроситься к нему в подмастерье. На самом деле такие люди почти никогда не отказывают. Они часто карьеристы, а не семьянины. У них или вообще нету детей, или родилась дочь, или сын с которым не ладят, так что шансы велики "

    46/1129
    Ответить Цитировать
    19
  • Обожаю сочетание этих двух смайлов в ВК :D

    47/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • дел
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 20.7.2013)
    Я очень негативно отношусь к большинству образовательных учреждений.


    Ты как личность появился как результат работы этой системы образования, а никак не вопреки. Образование не нацелено на то чтобы развить каждого человека, а решает более приземленные проблемы, чтобы человек мог общаться и смог найти работу, чтобы не умереть с голоду. Проблемы, которые образование должно решать, решаются последовательно, от насущих к божественным. 800 млн человек в мире не умеют читать и писать, а ты предъявляешь претензии что система не учит мыслить вне рамок, тут бы в рамках научиться мыслить для начала.
    1/3
    Ответить Цитировать
    38
  • А я наоборот считаю, что нынешняя система образования как нельзя лучше подходит обществу. Амбициозный человек рано или поздно сам сменит вектор обучения, но не у всех это осознание приходит после обучения в школе. Тем более таких людей должно быть меньшинство доя успешного функционирования системы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 156
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.