10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
858,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 156
  • Цитата (Дизель @ 02.07.22)  

    Сейчас вроде несложно совсем, было бы желание. Хороший вариант, на самом деле, лучше бы навёл справки.

    Отцом готовишься стать? )

    не готовлюсь, но как минимум думаю об этом. Есть чувство что ближайшие 10 лет точно стану, но будет это через год или 10 это как карта ляжет)

    1002/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, голубую карту украинец сейчас получит недели за полторы

    43/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,нахожусь в Украине в эпицентре событий,поэтому тема с переездом актуальна как никогда,никогда не был в европе, но слышал о многих бюрократических тонкостях,буду признателен если подробно расскажете,как можно поехать покеристу,можно ли снять квартиру не имея официального источника дохода в европейской стране,обязательно ли сразу оплачивать квартиру на год в перед,должен ли я буду проживая там играя в покер платить  налоги? в первую очередь интересны страны с возможностью играть pokerstars в общем пуле,такие как Венгрия Румыния Болгария

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Словения топ, пожил много где по Европе, остался здесь и планирую дальше.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Jamiroquai, а чем так хороша Словения на твой личный взгляд?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Instinct, В блоге у себя писал, в целом если коротко, то нет налога на покер/крипту, один из самых высоких уровней безопасности в мире, топовая природа, рядом горы, озера, моря. Италия/Автсрия в часе езды. Хорошее образование, очень вкусная еда, адекватные цены, люди, пошопиться тоже есть где (даже ИКЕЯ появилась)). Я здесь уже 9 лет, раньше было ощущение, что все равно страна/город ( я в Любляне) не топ 1 тир и хочется что то типа Парижа, Берлина етц, но теперь понял (после того как побывал везде где хотел), что хочу жить здесь, так как это даже плюс (очень мало имигрантов из малоразвитых стран).

    8/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Instinct @ 03.07.22)  

    Всем привет,нахожусь в Украине в эпицентре событий,поэтому тема с переездом актуальна как никогда,никогда не был в европе, но слышал о многих бюрократических тонкостях,буду признателен если подробно расскажете,как можно поехать покеристу,можно ли снять квартиру не имея официального источника дохода в европейской стране,обязательно ли сразу оплачивать квартиру на год в перед,должен ли я буду проживая там играя в покер платить  налоги? в первую очередь интересны страны с возможностью играть pokerstars в общем пуле,такие как Венгрия Румыния Болгария

    Добрый день.


    Увидели актуальный вопрос, связанный с выбором страны для переезда.


    Рекомендуем к ознакомлению нашу тему на форуме - "Лучшие страны для покера и жизни в 2022".

    В первом сообщении данной темы собрана вся ключевая информация по странам, ссылки на Telegram-чаты, где игроки, которые уже переехали, делятся своим опытом релокации и актуальными лайфхаками для комфортной жизни на новом месте.


    Обязательно обрати внимание на хештеги в том же первом сообщении, по которым в поиске можно найти информацию о странах именно на форуме.

     

    В сводной таблице по странам можно узнать о получении вида на жительство, налогах, примерной стоимости жилья, легальности криптовалютных операций и не только (информация о Венгрии и Болгарии есть в таблице, Румынию добавим в ближайшее время). На листе "Работа румов" - доступность покер-румов в тех или иных странах (Венгрия, Румыния и Болгария есть в ней).

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Словения заинтересовала. 

    Но я в табличке написано что можно играть Redstar, у Jamiroquai в блоге тоже этот вопрос поднимался, как-то не очень было понятно, а сам покеррум сказал что нельзя. 

    Или можно но с ВПН?)

    1003/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • По моим спискам румов еще осталась Мальта и Черногория. 

    Конечно есть Албания, Андора, Сербия, Хорватия, но для меня они пока что совсем темные лошадки. 

     

    С Таиландом тоже очень тяжелый вопрос из-за дороги, надо доехать до Польши на поезде 17+ часов, при этом заранее купить билеты на самолет, при этом все еще боюсь затупить что не оформлю где-то правильно справку для собак или что-то типа того, или еще за месяц может что-то поменяться и может еще не выпустят (война все таки все быстро меняется).

     

    Причем думал доехать до Польши, зависнуть там на 2-6 недельки, а там потом разбираться, так некоторые покеррум там не работают. Или ВПН тот же решает этот вопрос?

    1004/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 04.07.22)  

    По моим спискам румов еще осталась 

    какие румы если не секрет?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть какие-то сейчас бонусы для украинцев зарубежном о которых стоит знать? Особенно в аэропортах интересно

    1005/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, найми человека /компанию кто занимается перевозкой животных, и попроси чтобы помогли все доки собрать.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 04.07.22)  

    Словения заинтересовала. 

    Но я в табличке написано что можно играть Redstar, у Jamiroquai в блоге тоже этот вопрос поднимался, как-то не очень было понятно, а сам покеррум сказал что нельзя. 

    Или можно но с ВПН?)

    Добрый вечер.


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа.


    Из Словении можно играть в RedStar.

    Если доступ блокируют местные операторы связи, можно использовать виртуальное подключение любой разрешенной страны для игры в RedStar из списка в нашей таблице.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, тогда я не очень понимаю смысл таблицы, ведь тогда фактически из любой страны можно катать в любом руме с топовым ВПНом с защитой от отключений. Ну в смысле много информации которая есть в таблице очень крутая, но конкретно это кажется мне не понятным и только наоборот запутывает и искажает ситуацию. 

    Или это подразумевает что некоторые румы не разрешают играть с ВПН? Но если это имелось ввиду то наверное было бы не плохо все равно иметь какую-то пометку для этого. 

     

    Я уже давно не пользовался ВПНом, не знаю как современные ВПНы, но раньше они нормально так подтормаживали, и лично для меня рум с ВПНом становился жутко дискомфортным.

     

    Но опять таки табличка все равно очень крутая, это огромная работа, и я это очень ценю и лично мне очень помогла взглянуть на странны глазами не только путешественника но и игрока

    1006/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 09.07.22)  

    GIPSYTEAMplus, тогда я не очень понимаю смысл таблицы, ведь тогда фактически из любой страны можно катать в любом руме с топовым ВПНом с защитой от отключений. Ну в смысле много информации которая есть в таблице очень крутая, но конкретно это кажется мне не понятным и только наоборот запутывает и искажает ситуацию. 

    Или это подразумевает что некоторые румы не разрешают играть с ВПН? Но если это имелось ввиду то наверное было бы не плохо все равно иметь какую-то пометку для этого. 

     

    Я уже давно не пользовался ВПНом, не знаю как современные ВПНы, но раньше они нормально так подтормаживали, и лично для меня рум с ВПНом становился жутко дискомфортным.

     

    Но опять таки табличка все равно очень крутая, это огромная работа, и я это очень ценю и лично мне очень помогла взглянуть на странны глазами не только путешественника но и игрока

    Добрый день.

     

    В таблице указана официальная информация по игре из различных стран в покер-румах. Обход правил покер-рума не можем рекомендовать ни коим образом.

    Не во всех покер-румах разрешена игра через виртуальное подключение.

    Например, официально это возможно в RedStar, сети Chico (TigerGaming/SportsBetting/BetOnline), сети WPN (в т.ч. PokerKing/ACR), Покердом, 888poker. А в тех же PokerStars, partypoker, GGpoker (ПокерОК) игра с VPN запрещена и можно легко получить блокировку аккаунта с конфискацией средств.


    Также хотим дополнить, что играть через виртуальное подключение возможно только в том случае, когда ты играешь из разрешенной страны для игры в конкретном руме, а оператор связи блокирует подключение к приложению. Само собой использовать виртуальное подключение можно только разрешенной страны для игры, предварительно предупредив об этом службу поддержки покер-рума.


    Соединение через виртуальное подключение не всегда отличается стабильностью, поэтому стоит тестировать индивидуально.


    Благодарим за обратную связь.

    Она очень важна, чтобы облегчить жизнь игрокам в покер сейчас и в будущем.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GIPSYTEAMplus, спасибо за развернутый ответ.

    1007/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • #iPokerPLOBots?

    Решил выложить кое что интересное.... довольно иронично что это буду писать я. 

    Очень часто слышу что на айпокере довольно странная игра (даже сегодня на джипси тим был у кого-то пост правда про NL), не такая как везде, кажется агрессивней чем  обычно привыкли видеть от людей. И я нашел группу людей в PLO ответственных за это. Я уже от некоторых людей слышал что они уверенны что это боты или как минимум операторы с RTA. Честно говоря у меня есть мысль о том что это не боты а просто люди и их кто-то тренирует, аля школы. Но вот в чем загвоздка, я в покере уже 14 лет, я не мало тренировал, и меня тоже много тренировали, и скажу что многие согласятся что всегда сохраняется индивидуальное виденье разных спотов, но не у этих ребят.... здесь 13 человек играют как две капли воды, причем очень странные капли, совсем не похожи на ГТО или других игроков. 

     

    Ну что поехали.... ( извините за мой паршивый инглиш, но это то что я отправлял в support Ipoker'a, хотя наверное и им мог на русском писать, ну да ладно)

     

    1) Cbet 1x1 IP: usually this stat around 45-55%, all this players have 65-70%

    2) all have GTO OPENs, it is not weird, but they all same, usually some players open less or more from different positions, but those guys all same

    3) all have fold vs 3bet ~20%, not 10% not 30%, everybody same 20%

    4) almost all  have same 3bet 5.5-6%, regular players mostly 3bets around 7-8%,

    5) If they call 3bet , then call cbet and 3betor check , they all bet with very high frequency around 70%, when 40% is default

    6) They all have same aggression 3.0-3.3 on all streets, when most players have 2.2-2.5 

    7) Almost all have same high delay Cbet in SRP and 3bet pot 70-75%, when default is around 40%

    8) They all have same high XR on flops and turns around 18%, when default is around 9-12%

    9) When they called 3bet they did have a lot of fold vs Cbet flop ~36% and Cbet turn ~30%.

    10)  Everybody have very high WWSFR 1.15-1.2, when default is 1.0-1.06

     

    И как это выглядит за столами:

    Найдите 3 отличия:

     

     

     

    Результаты с ноября месяца

     

     

    Есть еще несколько несколько не обычных раздачах, но там то же самое подтверждается что играют они одинаково ( и странно ) 

     

    У меня есть небольшие основания полагать что это русские игроки, потому что как начали закрывать русским некоторые румы, у них в апреле увеличился трафик в 2х в айпокере ( с 30 до 60к рук в месяц) , ну и + один из ников "be3ymnaya"

     

    Меня еще волнуют вот эти вот ребята на пару с be3ymnaya (которую уже упоминал раньше) , но это так чисто из-за русских ников с цифрами, никаких доказательств, просто как так сразу 4рым пришло в голову написать такие ники себе в одном руме ( и они отличаются от остальных, но у них тоже очень похожие некоторые тенденции, например супер завышенные чек рейзы, ставки на чек в 3бет поте, и высокий КБ флопа в SRP) 

     

    Какие мысли? Боты это или все таки просто одна школа? Знаете ли этих ребят?

    1008/1129
    Ответить Цитировать
    26
  • Норм они с 3-бетом 6 разрывают)Можешь плиз показать 3-б по позам?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • была бы школа, то была бы реклама, а её нет)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Владыку забанили на впн , теперь он ебашит омаху походу на айпокере под ником властелин

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 118 138 139 140 141 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.