10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:14
642
Статистика
Всего постов
3103
857,489 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 156
  • Цитата (RSGRain @ 16.10.2018)
    Ну и третьим критерием для меня является юмор, открытием этого года в этом жанре для меня лично стал Сызьма ? но я вижу что он тоже во что-то спорное влез и теперь его заблокировали.


    Рыбак рыбака видит издалека)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • RSGRain, Как омаха? На каких сайтах играешь?
    Расскажи про конфу свою
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.10.2018)
    RSGRain, Как омаха? На каких сайтах играешь?
    Расскажи про конфу свою


    А вот и запах потных носков подъехал. Поздравляю Джипси тим вот такой вот у вас сейчас переехайпаный "король форума". Как говорится тот которого мы все заслуживаем, с шваброй вместо посоха, консервной банкой вместо короны)

    Собственно я бы 100 из 100 случаев выбрал бы иметь рейтинг на сайте -10к, где будут минусы за "подсказчик", чем иметь рейтинг +25к и иметь такие комментарии как :
    оскорбления , гнилой, троль, мерзкий, неадекватный и так далее..

    Собственно есть один комментарий который мне нравиться больше всего потому что он выражает как нельзя лучше то что я думаю сам.



    Понимаешь, суть моего "плохого поступка" ясна - финансовой наживы, а ты себя так ведешь просто потому что у тебя мозг развит слабо, вот ты и не в состоянии контролировать свои порывы.

    Собственно ничего личного. Я бы это написал даже если бы нашей "стычки" не было, потому что мне жалко что люди закрывают глаза на твое поведение из-за парочки хороших поступков для покерной экологии.

    Кстати, я бы с радостью послушал бы о твоих успехах в покере, давно не было о них слышно ничего.
    855/1128
    Ответить Цитировать
    -18
  • Про омаху отвечать не будешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Zapahzamazki, а должен?
    856/1128
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TurboBoy @ 17.10.2018)
    RSGRain,
    Уууу, братан... Так ты оказывается ещё и ботовод, помимо того что и сволочь порядочная. Помнится ты первый прибежал в мою тему про Патипокер, начал там первый орать "читер!читер!". https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135563&st=60
    Привёл за собой кучку своих баранов- почитателей, устроил срач на ровном месте, репу помог мне в минус увезти.
    Вот уж правда, кто громче всех кричит вор...

    Помнишь?
    Заткнуться всё никак не мог.
    Мне уже тогда было понятно, что комьюнити прогнило вдоль и поперёк. Но это уже совсем какая-то шизофрения. Тьфу на тебя, джипситим. Циничные, лживые, бессовестные шакальчики.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата


    Цитата (RSGRain @ 21.4.2018)

    Разбуди меня посреди ночи я назову тебе от 5 до 10 ников своих знакомых, друзей, учеников с покерстарс которых проверяли без какой либо причины. Ты как будто в каком-то своем мире живешь, не знаю заметили ли окружающие но ты даже не спросил " А что покерстарс тоже банят рандомно без причины?" Ты сделал из этого утверждение, которое еще и ошибочное.

    Более того, если же тебя уличили в нечестной игре, по наводке или собственными силами, они не обязаны тебе это говорить чисто из логических побуждений, на тот случай если ты преступник, так как в следующий раз преступник сможет обойти уже знакомые ему методы борьбы с ним же или ему подобными.


    Не просто так ты по среди ночи ники своих подельников проговаривал)

    Да.. Я честно, совершенно искренне не понимаю как ты уживаешься сам с собой-то? Откуда черпаешь эту безграничную наглость клеветать на людей, обвиняя их в своих же грехах? И на сколько у тебя искаженно восприятие мира и вообще представления о добре и зле, если ты не то что со стыда до тла не сгорел, и не выпилился навсегда отсюда, а ещё и деятельность здесь какую-то наводишь, огрызаешься на каждый коммент в свой адрес. И никак не считаешь себя совершенно убогим, опустившимся созданием... Это невозможно понять, это блядь только как данность принять наверное надо, чтоб котелок не взорвался.

    И это, наскреби немножко мужества не отвечать на мои риторические вопросы. Это не для тебя написано. С тобой всё понятно - вот такое ты животное, видимо детство несчастное было или ещё что, и ты совершенно точно никогда не заподозришь в своих крысиных, мерзких поступках чего-то криминального.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • TurboBoy, ты ...так сказать... не много опоздал)

    но специально для тебя коротко:
    1) я так же как и некоторые другие брали себе ботов\подсказчиков\другой софт, потому что это не как не регулировалось до зимы 2016.
    Собственно кто мог и тот пользовался, половину конечно останавливали моральные качества, другую половину нет, и часто двигало то что они видели своими глазами, а именно то что играют против ботов, ну и началась эта "гонка вооружения"

    2) Многих перебанили в 2016, некоторых еще добанивают сейчас, но суть в том что если убрать размышления о моральных качествах, просто свести их на нет, то тогда было выгодно играть с подсказчиком, а последние года два - нет.

    3) Понимаешь людям свойственно занимать разные позиции, решения и взгляды в зависимости от переменных. Как я уже когда-то писал не смотря на финансовые потери я вижу огромные плюсы в том что люди которые експлойтили недостатки системы, в том числе и я, получили баны.

    4) Собственно именно по этому я и видел огромные плюсы в том что существуют такие вот проверки с записью своей игры и физиономии, и именно это я пытался донести тебе в твоей теме, потому что ты как будто бы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ о том зачем это делается. Хотя я этому уже не удивляюсь, потому что как я уже убедился огромная часть сообщества как будто бы не знала о огромном существовании ботов в 2016.


    Чем все таки закончилась твоя история, разбанили то хоть?
    857/1128
    Ответить Цитировать
    -2
  • Разбанили, в моей теме всё написано.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TurboBoy @ 17.10.2018)
    И на сколько у тебя искаженно восприятие мира и вообще представления о добре и зле


    Мораль очень интересная тема. Я один из таких людей который привык ставить моральные нормы и правила под вопрос.
    Как минимум потому что не редко сталкиваюсь с тем что в одной части Земли нормально, в другой части презирается и осуждается.

    Собственно не редко эти суждения строятся на вопросах религии разных народов и стран.
    Раньше религия и законы были единым целым.

    Что касается моей ситуации с подсказчиком, я не тот человек которым будет двигать мораль, но я бы и не сказал что не придерживаюсь большинства общепринятых вещей. Тем не менее как говорится "Если Бога нет - то все дозволено".
    Тем не менее мне приходилось руководствоваться законодательством. Риски вот такие вот, шансы получить бан, штраф, наказание вот такой вот.

    Цитата (TurboBoy @ 17.10.2018)
    ты совершенно точно никогда не заподозришь в своих крысиных, мерзких поступках чего-то криминального.


    Чувствую себя так же плохо как вижу у кого-то высокий фолд на контбет и начинают в него блефовать шире чем по ГТО. Ситуация точь в точь для меня аналогичная, там и там есть финансовые риски.

    Вот такой вот я злодей.

    Если совсем на чистоту, то мой подсказчик показывал только префлоп, то что там пару человек получило преимущество благодаря этому 0.25-1бб\100, я вряд ли буду себя плохо когда либо.

    Хотя в целом и общем как я уже писал выше, я рад что покерное сообщество значительное продвинулось в честной игре. И я буду счастлив конкурировать с игроками в одинаковых условиях.
    858/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне сегодня приснилось, что у RSGRain рейтинг стал +5 000
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидания:

    RSGRain рейтинг 5000

    Реальность:


    859/1128
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда я читал что ты всерьез задумываешься о доте,я думал у тебя рейтинг 6к+.
    Оказывается вот оно как)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gunnerlol @ 17.10.2018)
    Когда я читал что ты всерьез задумываешься о доте,я думал у тебя рейтинг 6к+.
    Оказывается вот оно как)


    последний месяц колеблется между 4800 и 5200. Сейчас 4850, так что глядишь 9589530 не наебал))

    Вроде рейтинг ничтожный и вижу кучу ошибок у всех, в один момент разношу, а потом лузстрик 10 игр. Совмещать сразу покер, доту, личную жизнь и вообще еще что-то успевать в жизни очень трудная задача.
    860/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • RSGRain, сколько всего часов наиграл в доту?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я отыграл 40% от необходимой дистанции для что бы стать профиком

    861/1128
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RSGRain @ 16.10.2018)


    Не важно кто где был прав, а кто наоборот, но блог закрыт. И вероятность того что это на долго или на всегда довольно высока.

    Хороших блогеров остается с каждым днем все меньше. Честно говоря удивлен что не ГТ, не другой ресурс не привлекает таких людей на "зп", хотя возможно это им кажется не таким уж и важным. В целом как говорится "ты что-то среднее из 5 ближайших тебе человек"... А сейчас на каждую одну хорошую тему в топ приходятся 3-5 где обливаются помоями, грязью, ненавистью, нередко с целью двух минутного хайпа.

    Я не понимаю что движет хорошими блогерами которые еще продолжают писать, ведь перспектив ,кроме усранного времени да еще и даром , не очень много. Ильяс правильно написал что форум уже практически не приносит новых интересных знакомств в целом эта цифра может колебаться от 0 до 2 человек в год (возможно больше если вы любите побывать на встрече форума)

    Жаль но следующему поколению скоро просто будет не у кого черпать вдохновение.

    Это плохо для форума, но хорошо для покера. Меньше вдохновленных новых регов, из покера тоже уходят сейчас не редко, скоро снова будем сидеть с тремя фишами за столом.




    не хочу ничего утверждать, но так как только тут сосредоточены горячие темы касательно ботов и т.п., то такие *закрытия блогов* могут выглядеть как минимум странными. Да много неприятный тем за последнее время, но нужно понимать , что негатив который полился рекой , не просто так появился. Единственное лично я бы оставил возможность отписываться в этих темах только тем, кто имеет непосредственное отношение к конкретной теме, ну и систему рейтинга поправить бы . А в общем абсолютно логическая реакция и паника, учитывая то, какие факты всплыли
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 17.10.2018)
    Мне сегодня приснилось, что у RSGRain рейтинг стал +5 000




    Цитата (RSGRain @ 17.10.2018)
    последний месяц колеблется между 4800 и 5200. Сейчас 4850, так что глядишь 9589530 не наебал))


    Красава , не наебал.




    862/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 22.7.2014)
    22.7.2014
    Не понимаю как и зачем я играю в доту вообще )


    RSGRain, ну как, пришло понимание? Хочешь на про-сцену или также for fun играешь? Смотрю у тебя много часов в день уходит на нее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 25.10.2018)
    RSGRain, ну как, пришло понимание?


    Ох ниче ты откопал.

    Думаю основная задача это снятие любого вида напряжения. В жизни на самом деле меня мало что-то так же сильно цепляет эмоционально. Я заметил что у меня в этом плане много схожего с людьми зависимыми от травы, алкоголя, порно и подобное.

    В целом вроде весело проводишь время, но вот так бывает встречаешься с друзьями и рассказать особо нечего, так как с теми с кем вижусь в живую никто не играет не в омаху не в доту. Хорошо хоть сейчас тут пошел общий мейнстрим на шахматы, тоже потихоньку подключаюсь)

    Цитата (GodBlessYou1 @ 25.10.2018)
    Хочешь на про-сцену или также for fun играешь?


    Ну сейчас конечно желания и возможности попасть на про сцену больше. Но я думаю что это вряд ли случиться. Летом я почти не играл в покер, в основном в доту, и был прогресс и быстры рост по рейтингу.
    Но сейчас взялся за покер, и дотка как-то просела, стала на месте. И там и там нужно\хочется делать на высоком уровне, и часто ловлю себя что вроде соображаю но по концентрации просто не вывожу.

    В общем мне трудно представить, что бы я отказался от покера и начал заниматься киберспортом только. Возможно мне могло так показаться летом, но сейчас я не мало работаю над своей игрой и держу хороший уровень , и тем более заново полюбил игру как 5 лет назад, плюс не вижу причин по которым бы к лучшем месяцам в году декабрю-январю не смог бы катать 2к-5к. А там доходы думаю будут куда соблазнительнее чем стать киберспортсменом.

    Цитата (GodBlessYou1 @ 25.10.2018)
    Смотрю у тебя много часов в день уходит на нее


    Да в октябре вышло 108 часов( летом было 150 -200) . Это кажется много но бывает за 5-7 дней я могу сыграть просто половину от этого времени

    Но в целом тенденция сейчас положительная, и я потихоньку снижаю количество часов, по многим причинам , надеюсь так и дальше будет. я думаю что если достигну в 50 часов в месяц, это будет прогресс)
    863/1128
    Ответить Цитировать
    4
1 100 120 121 122 123 142 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.