10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:14
642
Статистика
Всего постов
3103
857,302 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 156
  • Цитата (RSGRain @ 7.9.2018)
    ну подтвержу и что измениться? те кто относился предвзято и дальше будут.

    За свои слова надо отвечать даже когда к тебе предвзято относятся
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 7.9.2018)
    Дисциплина VS Страсть к игре

    В последние годы из покер ушло то чем я так сильно гордился - страсть к игре, и в следствии это стало больше похоже на принуждение: приходится ставить себе какие-то ограничения, цели, тренироваться. Раньше это тоже было, только заставлять себя не приходилось или хотя бы не каждый раз.

    Я читал что в целом это нормально, так как человек может потерять интерес к своему делу спустя 5-10 лет. Если вы тоже играете такой промежуток времени, и тоже испытывали трудности к самодисциплине, но в какой-то момент у вас снова начало получаться - напишите крутой вдохновляющий пост о том как у вас это вышло.

    Пока что я реально ощущаю что вся моя страсть к игре ушла в другую сферу - дота. Тут я реально без проблем могу встать с утра и отыграть часов 10 потому что мне хочется. Меня это настолько увлекло что даже думаю попытаться пробиться в какую-то команду.


    В OpenAI ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Snick @ 7.9.2018)
    За свои слова надо отвечать даже когда к тебе предвзято относятся


    Не поспоришь

    Цитата (player123 @ 7.9.2018)
    В OpenAI ?


    шаришь)
    Эх, я на них такие надежды возлагал на International. Даже прикольных фишек особо не увидел.
    836/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dog93 @ 6.9.2018)
    Польза такая, чтобы разные обмудки типа вашей компашки несли репутационные издержки. Максимально болезненные. Приехал ты на серию, а тебе никто руки не подает. Среди своих же коллег ты изгой, тебя не уважают, смотрят как на погань. Есть небольшой шанс, что кто-то другой, глядя на тебя, задумается, стоит ли идти по этой дорожке.


    Что бы показать насколько мне все равно на высказывание подобных интернет героев, если я буду ехать на офф серию сделаю себе свитшот с надписью «БОТОВОД nikituk222”, я посмотрю как ты подойдёшь и в лицо мне это повторишь.
    П.с. Все реги с Джипси и с оффа, с которыми я общался, знали про эту историю, и что тогда что сейчас наше общение не изменилось. И как написал мне один очень авторитетный форумчанин на чьи графики ты мог неоднократно передергивать: «джипситим это стадо, и у многих авторитетных людей здесь, слово просто не имеет вес»
    П.с.с. Ещё до всей этой истории, я говорил : «меня абсолютно не волнует рейтинг на форуме, где у человека по типу запахазамазки плюсовый рейтинг» вывод про него я сделал с его стримов и постов на форуме.
    Намасте.
    33/53
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Snick @ 7.9.2018)
    За свои слова надо отвечать даже когда к тебе предвзято относятся


    Алло опомнись, ты кто такой что бы Игорь, я или другие участники тимы, держали перед тобой какой то ответ. Вы то пишите «хватит оправдываться», то какие то требования выдвигаете. В этой ситуации, разница между нами, что мне абсолютно все равно, что ты делал в своей жизни, с кем ты делал и как ты делал, мне попросту пофиг на тебя. Но это не то «пофиг», что мне хочется задеть тебя, просто предпочитаю концентрироваться и заниматься своей жизнью, а не думать о поступках и судьбе других.
    34/53
    Ответить Цитировать
    -3
  • Как любят попавшиеся на дерьме и извалявшиеся в нем с головы до пят наезжать на здешний форум.
    Что мун, что филатов, что эти...
    Лол, львами себя назвали. Шакалами лучше - точнее было бы.
    2/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    Как любят попавшиеся на дерьме и извалявшиеся в нем с головы до пят наезжать на здешний форум.
    Что мун, что филатов, что эти...
    Лол, львами себя назвали. Шакалами лучше - точнее было бы.


    Я на форум не наезжал. Я говорил про стадо. Стадо есть абсолютно в любой социальной группе.
    35/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • larsen, Китайский юморист?
    837/1128
    Ответить Цитировать
    -3
  • RSGRain,
    Прям мастер словесных пикировок.
    Я не шутил, когда говорил о шакалах. Ибо таковыми тебя и всех твоих говорливых подельников считаю.
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, спасибо что поделился своим мнением мне это было очень важно
    ( вообще насрать )
    838/1128
    Ответить Цитировать
    -3
  • По дурно пахнущему запаху от твоих делишек заметно.
    Так и будете до конца жизни в покерном сообществе с этим ароматом существовать.
    Обосранные.
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    По дурно пахнущему запаху от твоих делишек заметно.
    Так и будете до конца жизни в покерном сообществе с этим ароматом существовать.
    Обосранные.


    Скатертью дорожка, клоун
    839/1128
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    По дурно пахнущему запаху от твоих делишек заметно.
    Так и будете до конца жизни в покерном сообществе с этим ароматом существовать.
    Обосранные.


    Если мы такие вонючие и мерзкие, а ты придя в этот блог помесить это дерьмо, кем тогда являешься? Свиньей? Любителем Дерьма? Праведником пытающимся победить зло? нет, ты всего лишь аноним в интернете, у которого нет важнее собственных дел, чем обсуждать чужие дела. Так и проживешь свою жизнь думая о поступках других, не успев совершить свои...
    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы - мошенники, обманом получившие преимущество над другими игроками в покер и поимевшие с них денег.
    Имеющие наглость тут, на форуме, после всего этого еще что-то хамское вякать.
    Я в эту тему зашел, чтобы знать, кто вы такие и как с вами обращаться и поступать.
    Знаю теперь, поступать и общаться буду соответственно вашим делам.
    5/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    Вы - мошенники, обманом получившие преимущество над другими игроками в покер и поимевшие с них денег.
    Имеющие наглость тут, на форуме, после всего этого еще что-то хамское вякать.
    Я в эту тему зашел, чтобы знать, кто вы такие и как с вами обращаться и поступать.
    Знаю теперь, поступать и общаться буду соответственно вашим делам.


    Ты не можешь утверждать, что мы поимели на этом деньги, так как у тебя нет пруфов, по сему ты просто балабол и пустослов, что в моей морально этической шкале приравнивается к игре с подсказчиком. Добро пожаловать в клуб)

    П.с. да это работает именно так, кто угодно вешает на другого человека ценности воспринимаемые ИМ как плохо/хорошо, сам определяет степень тяжести того или иного поступка в своей степени координат, а потом спешит со всем миром поделиться своим бесценным пару минутным потоком мыслей. Что не мешает делать так и мне. Как таких лгунов и пустословов земля только носит.
    Лео, таким лгунам не место в комьюнити!
    37/53
    Ответить Цитировать
    -7
  • ну тогда вы тупые мошенники, если даже денег поиметь не сумели.
    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    ну тогда вы тупые мошенники, если даже денег поиметь не сумели.


    Честно, ты так уныло отвечаешь, что даже нету вдохновения троллить тебя. ГЛ)

    п.с. зато ты самый-самый умный, знай это и больше ничего не делай! ты уже лучший! номер один.
    п.с.с. был до момента пока форум не узнал, какой ты лживый подлец, но тебе с этим жить.
    38/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Это эпик.
    Мелкий жулик-неудачник еще обвинять пытается.
    Чебурашка.
    Мне нормально живется. Только наличие таких типочков слегка портит настроение.
    Но радует, что большинство форумчан, судя по вашим рейтингам, так же считают вас крысами.
    Обращение к Лео - это вот реально шапито с участием рыжего клоуна.
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 7.9.2018)
    Мелкий жулик-неудачник


    А эти выводы у тебя откуда? Откуда ты вообще знаешь, что происходит в моей жизни. Теперь по мимо лгуна, мне ещё кажется, что ты жизофрение.
    Все, я офф.
    39/53
    Ответить Цитировать
    -2
  • Идея разбить лицо без объяснений при случайной встрече с кем то из этой шайки уже не кажется такой безумной, а никиту не грешно и обосать после этого.
    10/12
    Ответить Цитировать
    5
1 96 116 117 118 119 138 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.