10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
859,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 156
  • RSGRain, а что собственно произошло с экосистемой в 2016 году?
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ilovebulba @ 2.9.2018)
    TheValue полгода назад пришел на 888 на нл200+, и начал сходу катать в очень агрессивном стиле и разрывать, потом пошла волна банов и постепенно он пропал, а сейчас вот вскрылось, что он юзал бота в спинах, видимо их шайка уже новый подсказчик написала...


    Каждый лайк твоего поста ( и подобных твоему)
    Цитата (iceiceberg @ 2.9.2018)
    Нужно обязательно писать в саппорты румов, если кто знает ники этих типов. Тот же TheValue врывался на 888 кеш нл 200-400, играл по красной с высоким ввсф, но судя по блогу его забанили причем по ходу с конфискацией, тк он тут же попросил бекинг на пати.

    Но не будет лишним написать саппорту, можно с ссылкой на пост с его мини рандомайзером.




    добавляет мне новую порцию эндорфинов и дофаминов, за что спасибо тебе) Представь, похоже я просто хорошо играю, без подсказчиков и даже без ХАДа, ( во всяком случае лучше тебя, а я за тобой заметил тенденцию обсирать людей которые лучше тебя, вместо того чтобы самому становиться лучше, это видно на примере п50 где ты яростно обсирал основателей) признать это трудно но все же это факт. аккаунт на 888 не забанен. Не играю там потому что нл200 для меня дешевый лимит, а нл400-1к там мало игры. Но не исключено что буду там еще поигрывать. Те письма с предупреждениями приходили не только мне, а множеству игроков. джейсера вообще забанили ни за что.




    Ну вот ты дизлайкнул, обоснуй что не понравилось тут?
    Сообщение отредактировал TheValue - 2.9.2018, 19:36
    6/13
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (bers99 @ 2.9.2018)
    Это показывает твою сущность, у любого здравомыслящего и воспитанного человека даже и мысли не будет что-то спиздить.


    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Сейчас мне будут рассказывать моралисты о том какой это плохой пример, и как я вообще посмел что-то такое подумать о ком-то плохом.

    Если вы хотите убедить меня в обратном, то я вам могу сказать что людей которых затащил в прошлом году супер джекпот и находились в какой нибудь школе очень много, но выплатил хоть копейки школе? Просто на моей памяти очень много случаев когда директора школ жаловались на такие кидки постоянно. Но вот то что кто-то им выплатил скажем 100к, 200к, 300к с барского плеча не одного не примомню
    807/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Для моралистов. Что из этого более аморально/плохо/неправильно?

    1. Человек пишет подсказчик/бота и режет ваше ЕВ. Ну типа обманщик, вор блаблабла
    2. Человек знает информацию о ботах/подсказчиках, но не разглашает ее, так как это может испугать рекреационных игроков и соответственно тоже обрезать его и ваше ЕВ.

    Разница, как по мне, только в том, что в первом случае человек нарушает правила рума, а во втором - нет. Но ведь понятия правильно/неправильно не ограничиваются правилами или законами. Или нет?

    Я тут читаю и пишу исключительно из соображений своего ЕВ. Мне интересна сегодняшняя ситуация. Насколько далеко зашло развитие ботов сегодня? RSGRain, У тебя есть инфа, скажи прямо? Ты много пишешь о том, насколько крута работа СБ старзов. Ну так не одни же старзы на свете существуют. RSGRain, Давай так, ты либо знаешь информацию и хочешь/не хочешь ей делиться. Либо ты не в курсе ситуации, так и скажи. Просто пока, читая твои полотна, мне больше кажется, что ты пытаешься умело пользоваться психологическими приемами из НЛП и пикап-практик, чтобы сгладить удар общественности, чем поделиться своим опытом и информацией. Могу ошибаться, конечно...
    6/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (valeg @ 2.9.2018)
    RSGRain, а что собственно произошло с экосистемой в 2016 году?


    Покерстарз обновили\купили\разработали (не помню точно, но она появилась) многоуровневую систему безопасности, они начали отслеживали алгоритмы игры у каждого игрока на признаки ГТО, проверяли компы на наличие сомнительных неизвестных софтин, начали вводить проверки с камерами против которых тут так яростно бунтовали на форуме, связи с вайфаем своими и соседскими, связи с всякими устройсвтами аля флешек и кажется жестких дисков ( но это мб уже давно было) , ну там параметров под 20 появилось.

    Наверняка еще что-то появилось спустя два года...

    Я просто не представляю что за монстр сможет обойти столько уровней безопасности в 2018 году и играть год с подсказчиком, ботом, итд .
    808/1129
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (TheValue @ 2.9.2018)
    Не играю там потому что нл200 для меня дешевый лимит, а нл400-1к там мало игры. Но не исключено что буду там еще поигрывать. Те письма с предупреждениями приходили не только мне, а множеству игроков. джейсера вообще забанили ни за что.

    Это вот полнейшая ахинея. Я не знаю ни одного рега 400+, кто бы не играл на 888 (если это только не ПС онли)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Это вот полнейшая ахинея. Я не знаю ни одного рега 400+, кто бы не играл на 888 (если это только не ПС онли)


    у тебя такая политика, если ты чего-то не знаешь значит это ахинея? Еще есть целая куча румов, в то числе пати , айпокер, винамакс и целая куча различных резерваций:итальянских, азиатских и американских.Тем более я же сказал, собираюсь поигрывать на 888.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TheValue, ну так сядь прямо сейчас за стол и поиграй, развей сомненья))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Для моралистов. Что из этого более аморально/плохо/неправильно?

    1. Человек пишет подсказчик/бота и режет ваше ЕВ. Ну типа обманщик, вор блаблабла
    2. Человек знает информацию о ботах/подсказчиках, но не разглашает ее, так как это может испугать рекреационных игроков и соответственно тоже обрезать его и ваше ЕВ.


    Сразу скажу, я с тобой общался 1 раз в Киеве, в кафешке с другими покеристами , и тогда и сейчас мне приятно с тобой общаться.

    Как видишь с моралью у меня плохо пока складывается. Оставим это решать нашему справедливому и честному обществу

    Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Разница, как по мне, только в том, что в первом случае человек нарушает правила рума, а во втором - нет. Но ведь понятия правильно/неправильно не ограничиваются правилами или законами. Или нет?


    Представь себе ситуацию (это из дневника LoveKiev я просто не могу найти его дневник , скиньте, я кину всю статью) там был пример:
    Представ себе ты осужденный по ошибке. Тебя отправляют в тюрьму. Заводят в камеру. Через какое-то время на тебя бросается бугай с ножем, что ты будешь делать? наверняка защищаться, даже если исход этому только один -> или ты его или он тебя.
    И вот ты уже готов на убийство, а еще 5 минут назад ты был прилежным порядочным гражданином.
    Тут врывается в камеру охранник, говорит что позвонили из суда и нашли новые улики. Тебя выводят из камеры и из тюрьмы, теперь ты врядли будешь думать что убийство это что-то нормальное как это казалось тебе в камере.

    Так определяют законы и правила моральные нормы или нет? наверняка уж вы мне скажите.

    Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Я тут читаю и пишу исключительно из соображений своего ЕВ.


    Что очень многие для себя упускают. А это здраво.

    Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Мне интересна сегодняшняя ситуация. Насколько далеко зашло развитие ботов сегодня? RSGRain, У тебя есть инфа, скажи прямо? Ты много пишешь о том, насколько крута работа СБ старзов. Ну так не одни же старзы на свете существуют. RSGRain, Давай так, ты либо знаешь информацию и хочешь/не хочешь ей делиться. Либо ты не в курсе ситуации, так и скажи.


    Я действительно не в курсе. Я тогда не особо был в этих кругах, а уж после того как перестал этим интересоваться тем более. Тогда это были больше похоже на слухи, между программистами , меня не интересовали успехи других, а интересовали свои собственные.

    Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Просто пока, читая твои полотна, мне больше кажется, что ты пытаешься умело пользоваться психологическими приемами из НЛП и пикап-практик, чтобы сгладить удар общественности, чем поделиться своим опытом и информацией. Могу ошибаться, конечно...


    Умело? давай только без стендапа ) У меня вчера было 8 с копейками рейтинга, сегодня на 14к меньше) сгладил так сгладил) могу рассказать свою методику всем желающим)
    809/1129
    Ответить Цитировать
    -2
  • TheValue, покажи мне хоть 1 мой пост, где я кого-то обосрал впринципе? С чего ты взял, что ты играешь лучше меня, а даже если это и так, то что? А чего ты решил после раскрытия удалить первый пост в блоге?
    Я не собираюсь с тобой дальше вести эту бессмысленную дискуссию, поэтому может даже не напрягаться, чтобы выставить меня уебком)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я тут на днях надумал снова омаху разносить на регулярной основе, сразу выберите почетного наблюдателя, если такой требуется, кому бы я мог предоставить доказательства того что я сейчас не читерю и могу спокойно постить графики. Ну или не скольких... да давайте так что бы меня потом по этому поводу не заебывали, а то чувствую если буду выносить кучу бабла хейтеры попрутся рекой. а то ж как-то так не уж то из без подсказчика холоп может ебурить
    810/1129
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Это вот полнейшая ахинея. Я не знаю ни одного рега 400+, кто бы не играл на 888 (если это только не ПС онли)


    я кстати тоже не играю там. но я просто не пробовал, омахи там не много вроде.
    811/1129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстттатти)
    1 сентября такой на бодрости, хуяк хуяк сейчас начну катать , буду постить крутые мотивирующие штуки, графики, бла бла бла, как в старые добрые, подниму тему в топ.
    Поднял блять)))
    812/1129
    Ответить Цитировать
    6
  • RSGRain, Сколько денег спиздил с помощью своей чудо-проги? Думаю, ты по любому знаешь примерный порядок цифр, т.к. вёл подсчёт.
    Посмотрев твоё интервью у Шарка подумал "инетересный парень нацеленный на заработок и саморозвитие" Оказалось, что это пыль в глаза, просто пшик... Все твои посты про работу над игрой, работу над собой, рост по лимитам, какие-то чудо-техники личностного роста и прочая чушь не более чем "очковтирание". Всё оказывается гораздо проще и прозаичнее... Я глубоко заблуждался, насчёт твоей персоны.
    Цитата (Fellini @ 2.9.2018)
    Просто пока, читая твои полотна, мне больше кажется, что ты пытаешься умело пользоваться психологическими приемами из НЛП и пикап-практик, чтобы сгладить удар общественности, чем поделиться своим опытом и информацией.


    Согласен с данным утверждением на все 100!

    Да,мол-наёбывал, да крысил деньги, в промышленных масштабах, прикрывая обычное наебалово высокопарными постами о работе над собой, над игрой и личностом росте.

    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Как видишь с моралью у меня плохо пока складывается. Оставим это решать нашему справедливому и честному обществу
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, у TheValue был только скомпилированный подсказчик? Т.е. доработать и усовершенствовать под другие игры он его не мог?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 2.9.2018)
    RSGRain, Сколько денег спиздил с помощью своей чудо-проги? Думаю, ты по любому знаешь примерный порядок цифр, т.к. вёл подсчёт.


    я уже писал выше что оказался в минусе от всей затеи на 40к$.

    Цитата (BigFishOMG @ 2.9.2018)
    Посмотрев твоё интервью у Шарка подумал "инетересный парень нацеленный на заработок и саморозвитие" Оказалось, что это пыль в глаза, просто пшик... Все твои посты про работу над игрой, работу над собой, рост по лимитам, какие-то чудо-техники личностного роста и прочая чушь не более чем "очковтирание". Всё оказывается гораздо проще и прозаичнее... Я глубоко заблуждался, насчёт твоей персоны.


    А мне когда-то софт помогал добиться успеха в какой-то из дисциплин которые я когда либо играл?
    НЛ ху я играл без подсказчика, 6макс нл играл без подсказчика, пло ху и 6м без подсказчика.
    Потом после закрытия "опг" и переоткрытия школы я играл в другом руме спины, и тоже показывал хорошие результаты без подсказчика, и у меня есть несколько десятков видео подтверждающие этого.

    И в принципе я же только что написал что хочу показывать хорошие резы, и готов поддаться проверкам. Ты если не знаешь о чем ты говоришь то лучше не стоит.
    813/1129
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ilovebulba @ 2.9.2018)
    TheValue, покажи мне хоть 1 мой пост, где я кого-то обосрал впринципе? С чего ты взял, что ты играешь лучше меня, а даже если это и так, то что? А чего ты решил после раскрытия удалить первый пост в блоге?
    Я не собираюсь с тобой дальше вести эту бессмысленную дискуссию, поэтому может даже не напрягаться, чтобы выставить меня уебком)


    Кто что раскрыл? По моему и так все было раскрыто нами же самими. В тайне никто ничего не держал, напомню что я сам выложил видео. https://www.youtube.com/watch?v=zEl-2k7BpYM&t=3s
    То что я играл с софтиной я писал еще давно в блоге на стрэтеджи (выше кто-то скринил это), то есть это никакая не тайна.

    За эту опрометчивость мы все поплатились блокировкой аккаунтов и конфискацией средств. Как думаешь если бы я знал что эта программа запрещена и что у меня за это заблокируют аккаунт ,а также конфискуют лично моих 1000$ ( что для меня 2 года назад было приличным деньгами) , я бы стал играть с этим софтом? И уж тем более сейчас зная как работают СБ румов играть с софтом чтобы меня заблокировали на всех остальных румах.




    кстати вот нашел видео уже на 60 лимите , подтверждающее что последнее время мы отказались от подсказчика и играли без него, потому что в каких-то моментах он даже мешал.
    https://yadi.sk/i/nxNAJycPzUxvq
    Сообщение отредактировал TheValue - 2.9.2018, 20:32
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 2.9.2018)
    RSGRain, у TheValue был только скомпилированный подсказчик? Т.е. доработать и усовершенствовать под другие игры он его не мог?


    Я не знаю я не технарь. Я могу сказать что там самая дорогая часть была это парсер. А что это значит... Это значит что карты должны находиться в конкретном месте, карты должны быть конкретного размера ну или как там оно считывалось я тоже не знаю как объяснить, но например ты не мог так просто этот подсказчик использовать в такой же дисциплине в другом руме.

    Более того для этого нужен специальный программист который шарит и в покере тоже, причем со своей командой, которые бы помогли ему это сделать, так как там такие задачи где один специалист врядли справится.

    В общем отвечая на твой вопрос, это неоправданно дорого, и я не знаю каким надо быть садомазахистом что бы тебя забанили в одном крупном руме, идти в другой рум поменьше и нарываться там на бан снова)))

    если бы я был таким садомазахистом то выбрал бы уже ноунейм рум какой-то который не жалко потерять, или где система безопасности не такая высокая.

    Ну и я уже писал чуть чуть выше, что это не оправданно с точки зрения ЕВ, так как играть експлойт префлоп процентов на 20% выгодней чем по гто, а в кэше мб и больше.
    814/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Ты если не знаешь о чем ты говоришь то лучше не стоит.


    Классический пример твоего скила в словоблудии. Утверждение, основанное на воздухе и выданное за истину.
    Напоминает обычный софизм. Если не знаешь, что это за слово такое-посмотри под спойлером.
    СОФИЗМ
    (греч. sophisma — хитрая уловка, измышление) — рассуждение, кажущееся правильным, но содержащее скрытую логическую ошибку и служащее для придания видимости истинности ложному утверждению. Является особым приемом интеллектуального мошенничества, попыткой выдать ложь за истину и тем самым ввести в заблуждение. Отсюда «софист» в одиозном значении — это человек, готовый с помощью любых, в т.ч. недозволенных, приемов отстаивать свои убеждения, не считаясь с тем, истинны они на самом деле или нет.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 2.9.2018)
    Классический пример твоего скила в словоблудии. Утверждение, основанное на воздухе и выданное за истин


    Я думаю будет достаточно отзывов моих учеников и их результатов что бы обвинить тебя в балабольстве.
    Но наверняка у тебя же и доказательства есть о моем низком уровне понимания игры или плохих результатах или зависимости моих хороших результатов из-за связи с кибернизацией, ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ИХ УВИДЕТЬ) Пиши еще)
    815/1129
    Ответить Цитировать
    0
3103 поста
1 89 109 110 111 112 131 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.