10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:Вчера, 02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,396 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 156
  • Цитата (giantF @ 2.9.2018)
    "В общем, киньте в меня камень кто без греха."


    Это примерно так выглядит: "Я наебывал кучу людей, но Вы то тоже не безгрешны?!?!"


    Нет, я был не прав. я ошибся. и понес за это наказание в виде банов, денег и репутации. Не совершайте мои ошибки
    801/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему у него еще нестоит Арбитраж?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • М - маркетинг. Но не дожал чуть-чуть.

    Так было бы продуктивнее


    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    А вот себе такой публикацией навредить ты вполне мог, ведь теперь ко мне может обратится любой желающий завладеть за 500 ДОЛЛАРОВ такой же или похожей технологией например хотя бы парсинга столов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Напиши пожалуйста, кто дал тебе подсказчик/помогал написать, и кто им еще пользуется/пользовался. Наверняка раз ты завершил свои прегрешения в этом плане, тебе и рассказать сейчас это будет удобно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • RSGRain, Существует ли модифицированный под мтт подсказчик?
    1/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    В целом я не отказываюсь от своей виныв создании префлоп подсказчика

    ебать ты пиздабол,на видео чётко видно,что подсказчик советует чек-рейзить на флопе
    https://gyazo.com/560db9c23c2e72835a9cc9a3b9aac9d2
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • RSGRain, ну раз ты такой честный, то после бана ты отправил все данные своего подсказчика в саппорты румов, чтобы они могли бороться с такими же нечестными игроками?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 2.9.2018)
    RSGRain, ну раз ты такой честный, то после бана ты отправил все данные своего подсказчика в саппорты румов, чтобы они могли бороться с такими же нечестными игроками?


    Не поверишь, но так и делали.Ведь я и правда не думал что программа запрещена, потому что использовались все те же функции что есть в СтарсХелпере и ХМ (рандомайзер, кол-во блайндов, история действий и.т.п)

    5/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Vitamin_ @ 2.9.2018)
    Напиши пожалуйста, кто дал тебе подсказчик/помогал написать, и кто им еще пользуется/пользовался. Наверняка раз ты завершил свои прегрешения в этом плане, тебе и рассказать сейчас это будет удобно.


    я точно завершил. Рисков и гемороя с нынешней системой безопасности гораздо больше. Так что даже если бы я хотел , то здравый смысл не разрешил бы.

    И этим сейчас никто не пользуется. За все отвечаю исключительно я.

    за долго до того как вообще родилась идея такого помощника я уже знал что такая программа , ну как такая.... в 100 раз круче)) существовала уже больше года на нескольких сотен аккаунтах на покерстарз в дисциплине спин н го так точно. Но их существования так же прекратилось до декабря 2016.
    Так что, работяги, можете здесь глубокий вдох и идти ебашить на старзах, там вам точно не будут мешать зарабатывать.

    Цитата (Snick @ 2.9.2018)
    RSGRain, Существует ли модифицированный под мтт подсказчик?


    Мы не модифицировали.
    Как я и сказал выше на старзах сейчас врядли что-то подобное существует, но я от этого отошел 2 года назад , по этому за слухами не слежу.

    Цитата (holden1989 @ 2.9.2018)
    ебать ты пиздабол,на видео чётко видно,что подсказчик советует чек-рейзить на флопе
    https://gyazo.com/560db9c23c2e72835a9cc9a3b9aac9d2


    Я если честно уже и забыл что он такое показывал...а собственно что он показывает? каждый раз когда у нас слабое шдв и мало аутов надо играть чек рейз? супер страта рекомендую . ГТО просто обосцишься

    Цитата (nepridymal @ 2.9.2018)
    RSGRain, ну раз ты такой честный, то после бана ты отправил все данные своего подсказчика в саппорты румов, чтобы они могли бороться с такими же нечестными игроками?


    Да ладно тебе? честный? меня же преступником, обманщиком и вором мирового масштаба выставили.

    P.s. не поверишь, но выслал, но правда только в сапорт старзов, про румы как-то не подумал.
    802/1129
    Ответить Цитировать
    -28
  • Сейчас я понимаю что бы я вчера не написал, на меня все равно вылился шквал негатива, я этого заслуживаю безусловно.

    Но никто не учитывает что с тех пор прошло 2 года, возможно это не такой большой срок, что бы кто-то мог посчитать что я полностью осознал свою ошибку и не собираюсь повторить её вновь.

    Я перестал это делать по своему решению, не перевел это в другие румы и так далее. Судя по тому что пишет форум никто не имеет право на искупление своих ошибок, или я ошибаюсь?
    803/1129
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ты 2 года ходил с зеленым рейтингом под видом увожаемого человека и тебя это устраивало. А как местный "параноик" тебя разьебал ты про какоето искупление ошибок говориш. LOL
    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • RSGRain, вчера ты писал про обычный чартхелпер и это все клевета и ты сможешь это доказать. Потом твой учиник написал, что это был обычный рандомайзер. В итоге ты САМ признал, что это был подсказчика префлоп. НО на скрине видно, что подсказчик сканирует карты Борда и закономерный вопрос: "На хуя префлоп подсказчику нужны карты борда?" А может в итоге всё-таки ты не прикрыл лавочку и кто-то играет с ним в гоынорумах? Ведь уже писали что ученика, как минимум одного банили на 888. А может вообще подсказчику был переделан под другую дисциплину?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • RSGRain,предполагаю что дело не этом.а в том что перестала работать в нужном режиме страта и стало около ноля.прям стал честным одномоментно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На главный вопрос, кто создал и кто распространял подсказчик ответа я нигде не увидел.
    Раз ты так раскаялся, ну поведай истину то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • RSGRain, Ну если тебя правда интересует искупление, то форуму и сообществу в целом было бы очень полезно узнать обо всем, что знаешь ты по этой теме.

    Например, о бане Oborra, который, кстати, тоже из Украины. Чел пару лет разносил хай-стейкс старзов и, насколько я понял, был окончательно забанен.
    Может ты что-то знаешь о кланах из Новосиба или откуда там эти пачки ботов в сетях Чико и Вининг.
    Любая инфа по теме ботов и их сегодняшнего развития лишней не будет.

    Ты конечно можешь сказать, что совершенно не в курсе. Но лично мне в такое верится с трудом. Особенно в свете того, что был пост от Пушера, который в свою очередь ранее разоблачал Урана. Соответственно, либо Пушер каким-то образом в курсе о всех ботоводах/подсказчиках/прочей нечисти, либо просто вы все товарищи "адепты искусственного интеллекта" как-то связаны.
    5/7
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    (holden1989 @ 2.9.2018) *
    ебать ты пиздабол,на видео чётко видно,что подсказчик советует чек-рейзить на флопе
    https://gyazo.com/560db9c23c2e72835a9cc9a3b9aac9d2

    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Я если честно уже и забыл что он такое показывал...а собственно что он показывает? каждый раз когда у нас слабое шдв и мало аутов надо играть чек рейз? супер страта рекомендую . ГТО просто обосцишься

    2/2
    Ответить Цитировать
    48
  • RSGRain, Мне не знакомы покеристы, которые бы удалили подсказчик который разъебывал поле уровня PStars ))) бред же )))
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 2.9.2018)
    RSGRain, Мне не знакомы покеристы, которые бы удалили подсказчик который разъебывал поле уровня PStars ))) бред же )))


    Кто тебе сказал, что он разьебывал? Есть пруфы с графиками и тонной баксов нажитой в спинах?
    2/53
    Ответить Цитировать
    -11
  • Это самое смешное в этой ситуации, что никто не нажил ничего, но ненависти как будто по пару лямой с эко системы спинов вынесли. А если бы мы играли с бубнами и магическим шаром, который говорил бы что делать, по итогу сыграв около нуля, было бы тоже самое?)
    3/53
    Ответить Цитировать
    -15
  • Nikituk222, то есть цель была задонатить вначале прогерам, потом фишам на старзах?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1 86 106 107 108 109 128 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.