10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,092 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 156
  • Играл регулярно в доту думал: "зачем работать над игрой, и так все интуитивно понятно"
    Два дня как не играю в доту: "Так и это надо разобрать, и то посчитать, и это не забыть записать. когда это все только успеть"
    745/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Фил Айви уже не торт
    Фил Айви уже старый
    Фил Айви уже не впечатляет

    Фил Айви играет кэш игры с входом миллион евро
    746/1129
    Ответить Цитировать
    5
  • Хто это говорит что Айви уже не тот
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, все?
    747/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain, он "всего лишь" не топ онлайна. а оно ему надо с кэш играми с входом в лям? )
    кстати, с удовольствием бы глянул противостояние барона с айви в оффе.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 25.5.2018)
    Хто это говорит что Айви уже не тот


    Трутеллер
    Странно, что о их битвах в оффе так и не всплыла никакая инфа
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iphantom @ 25.5.2018)
    RSGRain, он "всего лишь" не топ онлайна. а оно ему надо с кэш играми с входом в лям? )


    Ты ложишь Фил Айви на ренж, а Фил Айви знает твою руку.

    Цитата (iphantom @ 25.5.2018)
    RSGRain, он "всего лишь" не топ онлайна. а оно ему надо с кэш играми с входом в лям? )
    кстати, с удовольствием бы глянул противостояние барона с айви в оффе.


    Ходит слушок что Барон уже давненько тоже не топ)
    748/1129
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RSGRain @ 25.5.2018)
    Ходит слушок что Барон уже давненько тоже не топ)


    а кто тогда этот топ и кто распускает подобные слухи?)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheValue @ 26.5.2018)
    а кто тогда этот топ и кто распускает подобные слухи?)


    спросите лучше что-то про омаху
    749/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 26.5.2018)
    спросите лучше что-то про омаху


    Привет!

    Какие можно использовать подстройки при игре в пло с неполным стеком (50бб)?

    Бывают ситуации, когда ты только-только пытаешься шотать лимит выше или у тебя недостаточный банкролл, но на лимите выше сидит вип-клиент и ты не хочешь упускать возможность с ним поиграть, чтобы не сильно давили деньги, я закупаю 50бб
    Ну и плюс есть некоторые говнорумы, со столами с максимальной закупкой в 50бб

    Как ты считаешь, какие изменения стоит внести в свою игру, когда у тебя стек 50бб?
    Может немного тайтовее или наоборот лузовее открываться и трибетить?
    Или другие сайзинги открытий, т.е. допустим открываться не размером в пот, а например 2,5бб со всех позиций?

    Может еще что-то...
    Или играем как обычно, как бы мы играли, будь у нас стек 100бб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Минутка пидарских шуточек подъехала.

    Добро пожаловать в Гей покер клуб . Гей покер клуб: "Встречаем по одежке, провожаем без"
    750/1129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Masski, честно говоря я не знаю как уместить столько информации в один пост, потому что сказать меняется абсолютно все, сказать ничего)

    И я не являюсь каким-то хорошим экспертом в области игры такими стеками, в целом одно дело смотреть со стороны на раздачи и оценивать, другое дело не тупить во время игры. И не думаю что кто-то в мире является хорошим експертом. И не потому что все такие тупые, а потому что в этом нет нужды и что время еще не пришло для крупных изменений как это ~5 лет назад произошло с НЛ.

    Так что первый совет по игре в коротких стеках будет : не играть короткими стеками если ты в этом не разбираешься или не собираешь это делать на регулярной основе. В принципе это то что я принес из бизнеса в покер, часто это заканчивается достаточно плачевно. Если все еще не понимаешь о чем идет речь, то объясню, это банально может навредить твоей игре в 100бб, так как нужно изучать новое, привыкать , запоминать итд.
    К примеру я лично часто играю ПЛО ху 100бб и 6м Пло 100бб, но даже там мои винрейты постоянно прыгают то там лучше, то там, и это не диспа, я действительно понимаю что там чето подзабыл, то тут.

    В целом я регулярно вижу, на мидстейкс так точно кучу игроков которые почему-то считают что надо садится в 30, 40,50 бб, и делают куеву тучу ошибок уже на префлопе, а чаще всего играют его чуть ли не так же как и 100бб)

    Так что старайтесь для начала стать успешных хотя бы в чем-то одном, и как закрепите свой успех попробуйте себя в чем-то еще

    Второй совет: меньше колд коллить. В целом имплайд оддсы тут гораздо меньше и вероятность уйти оллын еще до терна гораздо выше.

    Третий совет: Чаще 3бетить и чаще чек рейзить. Думаю тут все просто, маленькие стеки провоцируют тебя играть более быстро. Этот совет правильный, но может очень сильно навредить, так как я же не объяснил с чем именно и когда это делать
    751/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 29.5.2018)
    почему-то считают что надо садится в 30, 40,50 бб,


    Диспу хотят поумерить.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 25.5.2018)
    Фил Айви уже не торт
    Фил Айви уже старый
    Фил Айви уже не впечатляет

    Фил Айви играет кэш игры с входом миллион евро


    Дван тоже играл тогда, но посмотри что он делает. 3бетнул 87s и на таком флопе контбетит во весь стол... Это я еще до Айви не дошел, но уже понятно что к чему.


    короче смысл тот что то что он играет вовсе не показатель.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • О, Дван живой чтоли. Где пропадал то рассказал?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал читать твой блог с первой страницы и затянуло) Хоть ты вначале блога и говорил, что тебе не хватает эмоций и прочего. Но читая твой блог убедился в обратном, очень даже откровенный блог) К чему пишу это, просто хочу сказать спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • блин как избавиться от этой херни в скайпе , по 100 раз на день добавляются и пишут "заработайте деньги пройдя опрос" задолбали конкретно.
    752/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WH0AM1 @ 30.5.2018)
    Начал читать твой блог с первой страницы и затянуло) Хоть ты вначале блога и говорил, что тебе не хватает эмоций и прочего. Но читая твой блог убедился в обратном, очень даже откровенный блог) К чему пишу это, просто хочу сказать спасибо!


    спасибо, да с начала блога эмоциональность изменилась. раньше был чем-то похож на кумикона у которого интервью брал, такой себе эмоциональный сухарь. Со временем успех прибавил этого внутреннее "ЭГЕГЕЙ!" , а так же приходилось учиться раскачивать эмоции что бы лучше общаться с девчоночками
    753/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 30.5.2018)
    блин как избавиться от этой херни в скайпе , по 100 раз на день добавляются и пишут "заработайте деньги пройдя опрос" задолбали конкретно.



    Убери галку если стоит здесь.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 30.5.2018)
    Убери галку если стоит здесь.


    В старой версии скайпа не нашел , в новой поковырялся тоже не нашел. подскажи где искать)
    754/1129
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.