10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,222 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 156
  • RSGRain, ты у этих моделей не спрашивал, как их родители относятся к такой профессии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • раз никто не спрашивает, видимо я мог бы найти у тебя это в блоге... но 65 страниц :S

    как вообще сьёмки оказались именно у тебя дома?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TransDominator @ 18.9.2014)
    Там силикон ?

    Цитата (DataMining @ 18.9.2014)
    был бы силикон, так бы не висели (и, если бы было хирургическое вмешательство, ориол сосков сделали бы поменьше)


    Если большая грудь не силиконовая, она "расплывается" когда девушка лежит на спине. Практически полностью. И как бы "пропадает".

    З.Ы. приятная внешне девушка.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • moushjak, грудь не очень
    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • очевидно же, что силикон)) Тут даже спорить не нужно.
    Но девушка приятная)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нах перед сессией открыл этот дневник. Покатал, бля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bvb999 @ 18.9.2014)
    RSGRain, ты у этих моделей не спрашивал, как их родители относятся к такой профессии?


    Твой вопрос не много сам себе противоречит. Ну сам задумайся какое воспитание могло привести к такому результату? Либо плохое, либо никакое.
    Вопрос о родителях отпадает сам собой.

    Цитата (myhem @ 18.9.2014)
    раз никто не спрашивает, видимо я мог бы найти у тебя это в блоге... но 65 страниц :S

    как вообще сьёмки оказались именно у тебя дома?


    Я писал об этом выше уже. В двух словах у меня свое модельное агентство с известным видео режиссером Said Enerziger (Он же и снимал это)
    476/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • Как оно кстати? Далеко до окупаемости еще?
    16/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Ты писал в целях на 2014 год пункт про пассивный доход в 10к. Не поделишься из чего состоит твой портфель? И каким бы ты хотел его видеть? И как относишься к брокерам форекс, типа fxtrend
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз думал об этом пост написать.

    Цитата (RSGRain @ 14.1.2014)
    Мои цели на 2014 год:
    1) Покер. Сделать все что бы игра в покер длилась в состоянии максимальной сосредоточенности как можно дольше.
    2) Усовершенствовать свое рабочее место
    3) Довести уровень пассивного дохода до 10к$\месяц и выше
    4) Начать заниматься йогой 3-4 раза в месяц
    5) Сдать на права по вождению
    6) Начать одеваться, более стильно и дорого, для того что бы я в мог выглядеть уверенным в себе мужчиной, а не просто уверенным в себе парнем.
    7) Высушится(похудеть) до лета
    8) До конца года начать регулярно играть нл10к и нл20к бамхантом.
    9) Завести гарем (при условии, если не буду действительно влюблен в кого-то)
    10) Побывать за границей минимум 2 раза
    11) Повидаться с тренером.
    12) Научиться танцевать для клуба и домашних вечеринок.
    13) Выиграть RPT National Heads-up Championship в феврале
    14) Завести видеодневник для себя.
    15) Переехать на новую квартиру тоже в центре Киева.
    16) Купить машину (под вопросом)


    1) Я что-то подсел на дотку и в итоге слегка разленился (кстати 2 дня назад удалил её, теперь буду по 6-10 часов в покере зависать, делать все равно нечего) . Копошился много в теории. Но сконцентрированно долго так и не научился играть. Хотя последовал совету Sgrifon'a и забил болт на то что бы всегда играть А-игру ,и хорошенечко прокачал свою B\C -игру
    2) Минимально, но выполнено.
    3) Не много с SMM катушку в ВК начали урезать. По этому могу радоваться пока что только 1-2к$ в месяц. Слаболюсовые варианты не ищу.
    4) 2 раза начинал заниматься спортом, в качалке, в итоге жуткая крепатура мешала катке. Решения не нашел.
    5) Много раз думал об этом. Но не так актуально было весь год. Не особо нравиться водить. На такси круто кататься. Хотя иногда загорался купить какую-то машинку себе.
    6) В целом мне сейчас нравиться как я одеваюсь. Появилось не много чувства стиля, но еще очень и очень далек от хорошего понимания.
    7) Ну скидываю по не много. Конечно если бы спортом занимался было бы круче.
    8) Вложился в бизнес. Потом украли деньги. Долгое время приходилось играть нл200-нл500зум. Так что это цель пока что отложена на неопределенный срок.
    9) Долго бегал за одной девочкой. Ничего не добился. В итоге под мотивацией озлобленности на все женщин, научился добиваться быстрого секса. Причем вроде и с виду вроде не шлюшки (маскируются наверное :P). Думаю об этом можно написать небольшой пост. И то врядли, потому что мои советы будут относительно индивидуальны, врядли с профессиональным подходом именитых пикаперов.
    Сейчас есть гарем из 3 девушек. Гарем находиться на 3м уровне (никто не про кого не знает), думаю пополнить его до отъезда в Тай, что бы потом вернуться в Киев на все готовенькое (думаю как минимум половина отсееться за это время, и будет как раз норм)
    10) Побываю один раз точно, хотя может из Тайланда еще куда-то слетаю скорее всего.
    11) В следующем году буду скорее всего чаще где-то ездить по миру. В планах к нему заехать тоже есть.
    12) Все еще хочу. Но что-то в Киеве не могу найти тех кто бы нормально обучал тому чему мне надо (хотя я особо и не искал)
    13) Ну я забил. Турниры это не мое.
    14) Забыл про это. В этом есть смысл.
    15) Ну переехал в пентхаус двух этажный, но не в центре. В целом это то что надо.
    16) Пока что нет необходимости.
    477/1129
    Ответить Цитировать
    27
  • Без доты трудно очень. Ломает каждую секунду:(((
    Теперь столько свободного времени.

    Типичный распорядок дня:
    Утром играю НЛ
    Днем разбираю НЛ теорию
    Вечером выхожу на улицу или играю ПЛО

    Кстати посоветуйте хорошего тренера по ПЛО, желательно который ХА тоже играет.
    478/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 10.10.2014)
    1) Я что-то подсел на дотку и в итоге слегка разленился (кстати 2 дня назад удалил её, теперь буду по 6-10 часов в покере зависать, делать все равно нечего)

    тебе это помогает?) всмысле удаление. Я уже наверно раз 10 удалял, потом опять скачивал) щаз уже не удаляю, просто играю реже, раз в неделю где-то. Когда удаляешь, такое чувство, что лишаешь себя чего-то, поэтому хреново.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 10.10.2014)
    Без доты трудно очень. Ломает каждую секунду:(((
    Теперь столько свободного времени.


    Не пробовал сингловые игры? Мне бывает очень охота поиграть так я прохожу какую-нибудь игру за 2-3 дня и на пару месяцев отпускает :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже удалял 100500 раз, и не играл по году и больше. Всё равно опять недавно начал. Хорошо, хоть получается играть немного. В основном потому что раки до белого каления доводят, даже в покере проигрыши так не бесят )) Думаю, в норм составах я бы залипал жёстко, как в старые добрые ) Так что надо от таких подальше держаться.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет ничего легче чем бросить играть в доту. Я сам тысячу раз бросал.
    Сообщение отредактировал Vodoleykeen - 11.10.2014, 2:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • А я-то думал, я один наркоман. Тоже скучаю по овнингу, и этим греющим душу беседам в чате про чью-то маму...

    Цитата (RSGRain @ 10.10.2014)
    Не много с SMM катушку в ВК начали урезать


    Не мог бы пояснить, о чем это? И на чем там делаются деньги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Все дотеры одинаковые.удаляеш ,через часа 2 опять ставиш,заепала ета дота,еще и нервы себе портиш играя с етими ММР нубами)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eXpl0sion @ 10.10.2014)
    тебе это помогает?) всмысле удаление. Я уже наверно раз 10 удалял, потом опять скачивал) щаз уже не удаляю, просто играю реже, раз в неделю где-то. Когда удаляешь, такое чувство, что лишаешь себя чего-то, поэтому хреново.


    Ломает жесть:(
    Но я всегда смеялся над людьми с зависимостью, мол:" Что значит ты не можешь бросить курить? берешь и бросаешь. изи"
    Для меня дотка это скорее как отпуск. Раз в годик можно покатать 1-3 месяца. А потом снова забить болт когда начнет мешать нормальной жизни.

    Цитата (hardtoobey @ 10.10.2014)
    Думаю, в норм составах я бы залипал жёстко, как в старые добрые ) Так что надо от таких подальше держаться.


    Да, если бы регулярно была бы катушка 5х5, то я бы даже задумался о том что бы стать проф. игроков в дотку.
    Серьёзно ведь. Дотеры на самом деле уже не так плохо судя по всему могут зарабатывать.

    Цитата (artolose @ 11.10.2014)
    Не мог бы пояснить, о чем это? И на чем там делаются деньги


    Реклама в группах ВК. Я еще успел купить парочку пабликов. Сейчас их уже вроде бы не продают. Слишком прибыльное дело.

    Цитата (Elhar0 @ 11.10.2014)
    Все дотеры одинаковые.удаляеш ,через часа 2 опять ставиш,заепала ета дота,еще и нервы себе портиш играя с етими ММР нубами)))

    Если была бы команда регулярных толковых ребят которые действительно стремились бы затащить какие-то сильные турнирчики, то я бы согласился катать много.
    А так без перспективно фаниться надоедает относительно быстро.
    479/1129
    Ответить Цитировать
    2
  • #ЖАК ФРЕСКО #Проект Венера
    Последние несколько месяцев очень увлекся, так же как и большая часть моего окружения, известным ученным Жаком Фреско.
    Я долгое время отнекивался от тех вещей которые он нес в массы, но спустя несколько недель изучения всей информации я просто влюбился в его виденье мира.
    Редко выпадает такая возможность действительно восхищаться чьим-то интеллектом.
    Спустя какое-то время я стал пропагандировать его всему своему окружению. Это лишь то малое что мы можем сделать, что бы сделать наш мир лучше.

    480/1129
    Ответить Цитировать
    24
  • Мысли интересные, но отрывочные. Понятно, что это лишь для ознакомления. Кажется, ты хорошо знаком с его идеями. Скажи, чем планируется занять людей, которые получат массу свободного времени вследствие глобальной автоматизации?
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
1 44 64 65 66 67 86 156
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.