10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:Вчера, 02:55
642
Статистика
Всего постов
3104
858,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 156
  • Цитата (RSGRain @ 14.4.2014)
    Я не могу находиться в компании своих родителей дольше часа. После 60 минут, для меня это становиться пыткой.
    Тем для разговора у нас совсем нету. Более того у нас практически на 80% вещей в мире разные взгляды. +они довольно конфликтные, а мне это не нравиться.
    Предпочитаю поберечь свою нервную систему.

    У меня аналогичная ситуация, как не стараешся они просто не понимают тебя и доказать ничего невозможно, хз что делать, а отношения налажывать надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • borntofly, научиться подстраиваться под людей конечно же. Нужно переступать через себя иногда и научиться получать удовольствие от вещей, удовольствие от которых раньше всегда было сомнительно. Это выход их зоны комфорта, чтобы получать кайф от жизни. На РМЭСе же много говорят о выходе из зоны комфорта наверное. Вот тот же случай, только не в отношениях с девушками, с людьми в целом и родителями в частности.
    26/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Отряд диванных психологов, к бою!!!
    5/12
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (moushjak @ 14.4.2014)
    Отряд диванных психологов, к бою!!!

    100%
    Спросил чел, как отпраздновать днюху. Получил вполне хороший совет - мол, с родителями. Обдумал, объяснил, что ему не совсем подходит и даже объяснил почему.
    Но, нет - ты бл..ть отпразднуй как я сказал, и все тут!
    8624f7102c41.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 15.4.2014, 2:49
    9/11
    Ответить Цитировать
    8
  • lovekiev, не пори горячку, никто ни на чем не настаивает.
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goliath @ 14.4.2014)
    lovekiev, не пори горячку, никто ни на чем не настаивает.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=72945&view=findpost&p=2995348
    А хотя, ладно - может я и не прав, бро.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 14.4.2014)
    Так сделай подарок себе и родителям. Папа с мамой одни, какие бы не были тяжелые с ними отношения.


    На самом деле я довольно хорошо общаюсь со своими родителями, я вижусь с ними раз в 7-15 дней, но это не делает их более интересными людьми...во всяком случае для меня лично, так же как и я для них. Моим родителям совсем не интересно поговорить на темы: мотивации, бизнес, покер, модельное агентство, личностное развитие и прочее...
    Точно так же как и я вообще не воспринимаю, то о чем они хотят говорить.

    Может я слишком зациклен на том что бы не делать лишних действий с низким коэф. полезности...
    Хотя возможно у тебя свободного времени больше чем у меня
    407/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 15.4.2014)
    Моим родителям совсем не интересно поговорить на темы: мотивации, бизнес, покер, модельное агентство, личностное развитие и прочее...

    Неужто маникюрщицам и парикмахершам это интересно? Личностное развитие маникюрщицы или мотивация парикмахерши. Это прям тема для диссертации.
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Я в шоке от советов. У ТСа, в приоритетах саморазвитие, бабы, разговоры с интересными людьми, а вы ему с родителями предлагаете ДР праздновать. Если есть необходимость улучшить отношения с кем либо, но не стоит ждать особенного дня, надо поехать и поговорить.

    По теме: найди 2-3 дела которые бы ты хотел совершить, но откладывал и сделай это. Вечером, собери 5-10 интересных людей и затусите и закончи сексом с классной девушкой/ами. Первая часть запомнится адреналином в новых ситуациях, вторая интересным общением.

    Точных советов на форуме никто не даст, так как не знает тебя лично, а вкусы у всех разные.

    Цитата (GoRush @ 15.4.2014)
    Неужто маникюрщицам и парикмахершам это интересно? Личностное развитие маникюрщицы или мотивация парикмахерши. Это прям тема для диссертации.


    Какое то, пренебрежительное отношение к девушкам этих профессий, личный печальный опыт?
    Они ничем не отличаются от других и шанс найти среди них ту которая подходит, ни чуть не меньше.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maaamba @ 15.4.2014)
    Я в шоке от советов. У ТСа, в приоритетах саморазвитие, бабы, разговоры с интересными людьми, а вы ему с родителями предлагаете ДР праздновать.


    Вероятно каждый отписавшийся давал совет на основе личной жизни и опыта. Ценнее дать совет подкрепленный практической базой жизни, чем пытаться угадать на основе того, что любит хиро. Поверь, если люди дают советы не на тему приоритетов ТС, то это вовсе не значит, что мы советуем не то что нужно. Вполне возможно ТС может ошибаться в приоритетах и в дискуссии мы сможем понять это.

    Мы здесь не затем, чтобы угождать хиро, как это пытаешься сделать ты (без обид, твой пост именно говорит об этом), а затем чтобы общаться с хиро и между собой в том числе.

    Цитата (Maaamba @ 15.4.2014)
    Какое то, пренебрежительное отношение к девушкам этих профессий, личный печальный опыт?
    Они ничем не отличаются от других и шанс найти среди них ту которая подходит, ни чуть не меньше.


    Ты явно не понял тонкого намека. ГоРаш имел ввиду, что если ты хочешь личностного развития, то врят ли тебе надо общаться с моделями-маникюршами-парикмахерами. И не потому что они плохие личности, и не потому что к ним пренебрежительно относятся, а потому, ты можешь этого не признавать, но это факт, процент действительно всесторонне развитых личностей среди этих профессий очень и очень низок.
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoRush @ 15.4.2014)
    Неужто маникюрщицам и парикмахершам это интересно? Личностное развитие маникюрщицы или мотивация парикмахерши. Это прям тема для диссертации.



    От них я могу получить ласку, заботу, понимание, духовное спокойствие, позитивную ауру и хороший заряд эмоций.
    В то время как от родителей я получаю только раздражение, конфликты и негатив... в лучшем случае пустоту.
    408/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RSGRain @ 15.4.2014)
    Моим родителям совсем не интересно поговорить на темы: мотивации, бизнес, покер, модельное агентство, личностное развитие и прочее...


    Ну да, так выходит, что твоим родителям не свойственны увлечения молодых. Мотивация? Для кого? 40-50 летних людей? Они уже давно не нуждаются в этом, и так всё понятно, в большинстве своем. Мотивация это удел молодых, которые еще не верят в то, что всю жизнь придется работать, а грезят халявой и бездельем.
    Покер? Покер интересен только покеристам, это нормально.
    На счет бизнеса не знаю.
    Модельное агентство и подавно не интересно, это опять же сфера молодых, личностное развитие тоже.

    В целом - тебе с родителями не интересного потому что ты развивающаяся личность, а они уже развитая. Вероятно у вас конфликты интересов, а на нейтральные темы вы общаться не хотите. К примеру - история, география, этикет, политика и т.д. и т.п.
    За жизненным советом к ним ходить надо, а не обсуждать как тебе развиться как личность.
    29/30
    Ответить Цитировать
    5
  • RSGRain, уже спрашивали, наверное, извини, сколько тебе лет, как закончил школу (успеваемость) и какое у тебя образование?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goliath @ 15.4.2014)
    Вероятно каждый отписавшийся давал совет на основе личной жизни и опыта


    Прав на 100%.

    Цитата (Matri @ 15.4.2014)
    RSGRain, уже спрашивали, наверное, извини, сколько тебе лет, как закончил школу (успеваемость) и какое у тебя образование?


    Я отвечу, только скажи мне честно, прежде чем прочитаешь мой ответ. Для чего ты это спрашиваешь? Просто лично для меня такого рода информация является малозначительной, потому что не один из выше перечисленных вопросов не определяет: мой ум и его свойства, личность, навыки и прочее... Потому что я могу вполне и заблуждаться и эти вопросы имеют ценность большую чем я предполагаю...

    Мне в мае будет 22.
    Школу закончил со средним баллом 7.5 из 12. Был хорошистом. Съехал после 9 класса, учеба была слишком скучной для меня.
    В универе первые 3.5 года был круглым отличником, одним из лучших на потоке, думал идти на красный диплом. Мне тогда очень нравилось учиться, потому что на фоне со школой, это был новый уровень... А потом это все стало слишком просто, слишком скучно... А потом я как-то выиграл в покер 2000$ за два месяца, и понял что могу зарабатывать этим хорошие деньги. Кое-как доучил$я на троечки закончив магистратуру финансов.
    409/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goliath @ 15.4.2014)
    Ты явно не понял тонкого намека. ГоРаш имел ввиду, что если ты хочешь личностного развития, то врят ли тебе надо общаться с моделями-маникюршами-парикмахерами. И не потому что они плохие личности, и не потому что к ним пренебрежительно относятся, а потому, ты можешь этого не признавать, но это факт, процент действительно всесторонне развитых личностей среди этих профессий очень и очень низок.


    Меня всегда тянуло на очень развитых умных эдаких бизнес-леди. У меня было 4 очень сильных увлечения, и все 4 соответствовали этому образу.
    Но сейчас, добавился еще один... Это когда женщина просто хорошая, ласковая и заряжает тебя своей энергией... Даже если ты приходишь злой как черт с "работы", она тебя обнимет, поцелует нежно, кушать вкусно и красиво сделает, поболтаешь с ней пол часика и на душе так спокойно-спокойно....

    Я не удивляюсь, что этот образ добавился только сейчас... Потому что такие девочки довольно часто "серые мыши". Таких нормальных девчонок очень мало и пока что мое мнение это что нужно за это хвататься...
    410/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати согласен ли с тем фактом, что ты не выглядишь на 22?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 15.4.2014)
    кстати согласен ли с тем фактом, что ты не выглядишь на 22?


    В этом году уже трижды давали 27. Думаю я чувствую себя как раз где-то на этот возраст.
    Причем некоторые говорят, что добавляют мне пару лет после того как начинаю с ними общаться.
    На самом деле я всегда думал что в этом есть связь. Многие ребята которых я знаю лично, которые размышляют как "взрослые" (внимание(!), речь может идти не только про умственные способности, но еще к примеру и некий цинизм который приходит с годами), они и выглядят старше.

    Сейчас так складывается последние пару недели, что в мою жизнь стали попадать успешные, интересные, развитые из разных сфер люди 30-40 лет.
    Так что возможно, не знаю как внешне, но морально у меня может будет идти 1 год за 5....

    Кстати в прошлом году, мне максимум давали 23 года, теперь 27... Главное в 30 не выглядеть на 90 :|
    411/1129
    Ответить Цитировать
    0
  • По стилю общения тебе именно 21-22, при общении чувствуется, что в тебе большой потенциал развития, но всё-таки еще 21-22. =)
    30/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Goliath @ 15.4.2014)
    По стилю общения тебе именно 21-22, при общении чувствуется, что в тебе большой потенциал развития, но всё-таки еще 21-22. =)


    С этим спорить не буду. Но ты недооцениваешь силу невербалики...
    412/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 15.4.2014)
    Я отвечу, только скажи мне честно, прежде чем прочитаешь мой ответ. Для чего ты это спрашиваешь? Просто лично для меня такого рода информация является малозначительной, потому что не один из выше перечисленных вопросов не определяет: мой ум и его свойства, личность, навыки и прочее... Потому что я могу вполне и заблуждаться и эти вопросы имеют ценность большую чем я предполагаю...

    Мне в мае будет 22.
    Школу закончил со средним баллом 7.5 из 12. Был хорошистом. Съехал после 9 класса, учеба была слишком скучной для меня.
    В универе первые 3.5 года был круглым отличником, одним из лучших на потоке, думал идти на красный диплом. Мне тогда очень нравилось учиться, потому что на фоне со школой, это был новый уровень... А потом это все стало слишком просто, слишком скучно... А потом я как-то выиграл в покер 2000$ за два месяца, и понял что могу зарабатывать этим хорошие деньги. Кое-как доучил$я на троечки закончив магистратуру финансов.

    То есть в 10-12 плохо "грыз"? И что, по-твоему, влияет на юношу в возрасте 14-20 лет?...
    "Магистратура финансов" - это что? 4 года обучения в ВУЗе и "магистратура финансов" в кармане?

    Я спросил, чтобы понять, какой академический фундамент у тебя, опыт, на основании чего ты сейчас пишешь в таком духе о родителях, саморазвитии, бизнесах, "тяге к бизнес-ледям" и пр.

    Мне очень импонируют амбициозные люди. Уверенные в себе и в своих силах, трезво и объективно рассуждающие, и, что наиболее важно, совершающие соответствующие поступки. Но очень важно, чтобы у "колосса амбиций" ножки были не глиняные. Быть, а не казаться; быть, а не убеждать, что такой и есть. Ну, и корни не забывать.

    Успехов!
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 33 53 54 55 56 75 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.