Ставочная пирамида SUM

Последний пост:13.07.2013
0
1 2 3
  • Всем доброго времени суток!
    Я в ставках с 2007 года. И как каждый
    игрок, я задумывался: "Где же то самое
    на чем можно стабильно зарабатывать
    деньги на ставках?" Я испробовал все
    возможные стратегии, начиная от
    "догона" и заканчивая критерием Келли и
    системой Мартингейла. Но большинство
    из них не давали мне нужного результата,
    а другие и вовсе оказывались
    убыточными. С недавнего времени я
    решил пойти по своему пути и
    реализовать свою очень давнюю идею.
    По сути, что схожее с горизонтальными
    экспрессами с фиксации их прибыли. Но
    у нас будет другое строение это
    "ПИРАМИДА". И пусть это слово вас не
    смущает, здесь нет ничего общего с МММ,
    просто будет схожая концепция и только.
    Сейчас об этом поподробней
    1/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • http://vk.com/start_up_money ( не сочтите за рекламу)
    здесь я представил первую и ставку и пошел для наглядности по ветви сотника
    2/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ув. SUM, Мы все с замиранием сердца и подрагивающими от нетерпения руками, ждём начала Вашей уиликалепнейшей ситемы.
    Которая безусловно должна принести немалые барыши, и помочь стать солидными.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • 2.

    04.07.13 15:54 - экспреcс
    сумма: 158 руб Кф.: 1.5232

    Возможная сумма выигрыша: 240.67 руб

    04.07.13 16:00 - Теннис. Женщины.
    Wimbledon. 1/2 финала. Матч Бартоли -
    Флипкенс. Статистика. - Кол-во выигранных
    геймов Бартоли М. в 1-м сете. Кф.: 1.19
    ставка: ТБ(2.5)

    04.07.13 16:00 - Теннис. Мужчины.
    Wimbledon. Пары. - Брайан Б./Брайан М. -
    Бопанна Р./Роже-Васселин Э. Кф.: 1.28
    ставка: П1 - 1-й сет
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ув. Sons_of_Anarchy! Можете смело готовить мешки под деньги!

    С уважением SUM.
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто тотально не повезло( Брайны отдали на своей подачи - 5 очков и проиграли партия имея 3 сетбола. Продолжим.
    5/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • 04.07.13 18:24 - экспреcс
    сумма: 115 руб Кф.: 1.6318
    Возможная сумма выигрыша: 187.66 руб
    04.07.13 19:00 - Баскетбол. Женщины.
    Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион A.
    Турция. - Россия (20) - Венгрия (20) Кф.:
    1.07 ставка: 1
    04.07.13 19:00 - Теннис. Турнир ATP.
    Виннетка. Hard. - Сок Дж. - Янг Д. Кф.: 1.25
    ставка: Ф1 по сетам(+1.5)
    04.07.13 20:00 - Футбол. Лига Европы УЕФА.
    1-й отборочный раунд. Первые матчи. -
    Круоя - Динамо Минск Кф.: 1.22 ставка:
    Динамо Минск ИТБ2(1.5)
    6/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Здравствуйте! Наконец то на этом сайте появился серьезный беттер, как же долго я этого ждал. Судя по тому что в ставках вы с 2007 года и перепробовали огромное количество стратегий, опыт у вас огромный и вы действительно можете зарабатывать не этом, не то что 99% беттеров этого сайта. Так вот сразу к делу, скажите пожалуйста какой результат вашей стратегии пирамида, какой ROI и какая дистанция, и так же интересует возможна ли рассылка или что то подобное этому. Думаю куда вложить деньги. С Уважением НАГИБАТОР777.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже насчет рассылки хотел бы поинтересоваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешно) Посмеялся, насчет рассылки я не знаю возможно ли это осуществить. Суть пирамиды : вклад-вклад увеличивывается-вывод средств. если есть какие то другие пути, пишите, будем думать.
    7/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • начало положено

    8/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • после ящика пива и пары джинтоников открыл свой акк и понял что все плюсы я раздал ,а минусов осталось аж 115 , и деть их куда, ума не приложу , и тут это тема . Спс ТС что помог мне использовать мои заслуги на форуме и определиться с выбором , пожалуй на ночь глядя -100 для ТС позволит мне крепко заснуть и увидеть лучшие сны в рунете, не то что всякие догоны , мартингейлы и ПИРАМИДЫ.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, конечно, но поведение не обосновано, что вполне нормально для пьяного человека
    9/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (SUM @ 4.7.2013)
    спасибо, конечно, но поведение не обосновано


    все остальные обоснования что вы кидала могу представить в личке, если вы не кидала и не впариваете фуфло прошу подтвердить статистикой. В рунете есть куча сайтов как платных так и бесплатных которые позволяют объективно вести статистику всех ставок и тестирования разных систем по наживанию$$$$ с букмеккеров. Результаты как говориться в студию иначе все что вы написали выше ничем не подтвержденный пиздё.... треп.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SUM @ 4.7.2013)
    начало положено


    это что? начало закрытия всех букмекерских контор, и революции в мире букмекерства
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 4.7.2013)
    все остальные обоснования что вы кидала могу представить в личке, если вы не кидала и не впариваете фуфло прошу подтвердить статистикой. В рунете есть куча сайтов как платных так и бесплатных которые позволяют объективно вести статистику всех ставок и тестирования разных систем по наживанию$$$$ с букмеккеров. Результаты как говориться в студию иначе все что вы написали выше ничем не подтвержденный пиздё.... треп.


    Уважаемый Дмитрий, ну что же вы так... Человек хотел нам помочь заработать мильоны пихая Реал п1 кф 1.07 5 шт в экспресс, об обмане даже не помышлял, а Вы его так сразу обложили... какое же мнение сложится у простых обывателей о регулярах раздела спортивные ставки Топикстартер мне вообще в рассылке отказал, а я так хотел заработать. Считаю что у SUM вообще есть все задатки мегакапера, и не удивлюсь если он станет Атцом всея жипситим в разделе ставок
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • да, наверное я погорячился , это же наш шанс! ,ТС продолжай , в этом разделе действительно не хватает светлой головы , только тупые пихари на футбол теннис и коккей
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, давай спокойно рассуждать. Легче всего кинуть клеймо, а остальные моралфаги это подхватили и заставили мне "репутацию" минусами. Кидала тот кто "кидает", я никого еще не кинул и делать этого не собираюсь. мой блэк-лист чист как альпийский снег. статистику публично, не вел , но решил исправить это и у вас на глазах пройти по ветви сотника и люди сами решат надо им делать вклад или нет. заранее говорю все на ваш страх и риск и я советую сначала посмотреть как я пройду эту ветвь и затем крепко подумать и принимать решение. думаю это верный подход
    10/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SUM @ 4.7.2013)
    а остальные моралфаги это подхватили и заставили мне "репутацию" минусами


    не вижу этих "остальных" , минус поставил только я , легко завтра утром могу изменить на плюс - многие завсегдатаи раздела это подтвердят. Только слова - десятник, сотник, тысячник многих пугают - лучше на что то не такое радикальное их изменить. А так я только за:
    Цитата (SUM @ 4.7.2013)
    советую сначала посмотреть как я пройду эту ветвь


    посмотреть.
    Посмотрим и сделаем выводы. ТС удачи в его начинаниях . Всем старперам раздела всегда приятно посмотреть за начинаниями и новыми веяниями в мире ставок.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 4.7.2013)
    не вижу этих "остальных" , минус поставил только я , легко завтра утром могу изменить на плюс - многие завсегдатаи раздела это подтвердят. Только слова - десятник, сотник, тысячник многих пугают - лучше на что то не такое радикальное их изменить. А так я только за:


    посмотреть.
    Посмотрим и сделаем выводы. ТС удачи в его начинаниях . Всем старперам раздела всегда приятно посмотреть за начинаниями и новыми веяниями в мире ставок.


    Любо-дорого смотреть! Доброжелательность наше все! Всем лучи добра!
    thumbsup.gif
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.