Обучательно-бэкинговый project Hyper-turbo

Последний пост:06.07.2013
1
  • Всем привет

    Мы: seeya, scepto и severe, - решили запустить бэкингово-обучательный проект по дисциплине Hyper Turbo HUSNG.
    Мы планируем отобрать 6 человек, которым будет предоставлен частичный(50% бэкинг) на лимит 15 + обучение игре от нашей команды.
    Соответственно от игроков же требуется наличие желания принять участие в подобном проекте на длительной основе (минимум 6 месяцев), с последующим ростом по лимитам.
    Наличие 450 USD, для инвестиции в собственный БР
    Вменяемость, адекватность и умение работать в коллективе. Уважение к тренерам и участникам(коллегам) проекта, терпение и дисциплинированность.

    Технические требования

    - Необходимая норма - 3000 ГТ турниров в течение одного календарного месяца (минимум 700 турниров в неделю)
    - Ежедневные отчеты по сыгранным сессиям.
    - Передача ключевых ХХ курирующему тренеру
    - Предоставление полной информации для аудита при запросе (HH, базы данных, истории переводов и тп)
    - Первые 2 месяца кешауты НЕ делаются, дабы расти по лимитам, далее делиться 50/50, включая РБ


    В случае не выполнения условий проекта одним из участников или разрыв договоренностей в одностороннем порядке со стороны участника, профит за весь период работы проекта удерживается в сторону руководителей проекта

    Если на счету участника проекта на окончание рабочей недели остается средств более 30 би рабочего лимита, он оставляет себе 30 би , а остальные средства переводит на счет одного из тренеров.
    Фин расчет производится по окончании месяца.

    Условия могут быть изменены/дополнены в ближайшие дни.

    Все заявки на участие просьба скидывать в ЛС на ДТ или в скайп. Каждый участник будет проинтервьюирован в Голосовом режиме.

    ЗЫ Все вопросы в ЛС или скайп


    skype - warpbra
    Сообщение отредактировал seeya - 4.7.2013, 14:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • запускай станок по печатке регов!

    А так конечно тренерский состав шикарен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Причем подозреваю, что scepto может обучать, не отрываясь от катки в 8 столов
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Танцы со звездами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может попробовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите очередь в 40 тел , тогда вам сюда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы с радостью прошел обучение как играть ультры с 30БИ, а то у меня чуть не каждый день 25БИ туда-сюда в порядке вещей. :D

    Хотя дешевые наверное так и надо - если что скромную сумму можно и депнуть, ну или как-то еще восстановить (а с большой стремно такие мутки мутить), а терять время на микролимитах в самом деле не стоит. Удачи за столами, желаю всем 6% РОИ и не расти по лимитам. :D
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.7.2013, 15:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто авторов проекта, а также их учеников (считаю долгом каждого уважающего себя рега) нужно выдергивать из лобби на 1ну игру и деклайнить, тем самым не давая им играть с рыбой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Hypnosis,
    Только один из авторов уже в далеком прошлом , ушел с игры когда только родились hyper turbo , а теперь им же учит ))) А так все верно и по делу!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Просто авторов проекта, а также их учеников (считаю долгом каждого уважающего себя рега) нужно выдергивать из лобби на 1ну игру и деклайнить, тем самым не давая им играть с рыбой.

    добавил бы предложение "выдергивать" этих авторов и учеников из общепитов,подъездов,транспорта и проходящих по улице "1игру и деклайнить"

    Есть такая "мудрость" - Как победить шахматного гросмейстера если идет вопрос жизни и смерти а ты профан?
    Надо сбрасывать с шахматной доски фигуры и бить ей по башке)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отписываюсь по ситуации. Несколько людей чье мнение для меня многое значит, попросили выйти из этого проекта, что собственно я и делаю.

    Посовещавшись с seeya и severe, было решено отменить всю деятельность.

    Извините ребята кто уже заинтересовался.

    3873759.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Зря вы так задумка интересная.
    Заминусовали то понятное дело реги,бояться что рыбку отберут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • аттракцион неслыханной щедрости закрывается.Идите все...
    читайте харрингтона,халявщики
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Отписываюсь по ситуации. Несколько людей чье мнение для меня многое значит, попросили выйти из этого проекта, что собственно я и делаю.

    Посовещавшись с seeya и severe, было решено отменить всю деятельность.

    Извините ребята кто уже заинтересовался.



    ну хоть киллера нанимать не нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.