Блог для души.

Последний пост:11.09.2013
0
Статистика
Всего постов
5
913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2013 0
28.06.2013 0
28.06.2013 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Меня зовут Али. Имя не моё конечно. Ник несколько лет назад взял, почему уже не помню.
    Буду тут периодически писать.
    Этот блог мне нужен, потому что мне не с кем особо поговорить и негде выложить мысли, относительно игры, как практики так и теории, мышлении, да и в целом о жизни.
    Меня окружают куча неадекватов оффлайн и изредка попадающиеся полупрофи, которые играют онли4велью. Говорить вобщем то не с кем.
    Вдобавок писанина всегда мне помогала расставить все по полкам и добавить немного дисциплины.
    Бдыщ вобщем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно немного, то что начать писать свой блог заново сподвигла видеозапись из коротенького промежутка безделия, которое как то потратил на фаркрай3:

    я ищу изменений, и прошлый блог мне помог, ну скажем до определенного момента..
    моя жизнь особо не стоит на месте, но я вижу, что так, в таком ритме дальше, я долго не выдержу.
    Везде эти болваны (с)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то блог не задался с самого начала)
    Не могу времени найти на онлайн никак, офф все также поглощает полностью.
    Чет выбирался на пло25 кристал покера, но надолго не хватает, игры маловато. Софт не работает, ни хм ни пт, нужна еще одна хрень,
    типа доп.софта, называется не помню даже как, конвертирует хенды для конвертеров. Вот ведь бред.
    Фуллтильт вс также бесит, на старзы провайдеры не пускают (кстати никто не подскажет как с этим бороться?).
    На спортзал только пару раз в неделю с лучшем случае получается. Парни, кто работает и семейный, как вы выделяете время на игру?))
    Рокн-рольщик все также один из лучших фильмов, Антон)
    Офф игра жгет, микролимитные банкроллы туда сюда за сессию.
    Это реально разные игры, офф опасен для онлайн игроков, он сбивает толку. Но онлайн игры для игр в реальности очень полезны, дисциплинирует.)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Что не так с FTP?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то за последнее время время много новых дневников в ПЛО.Эт радует.Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.