Требуются сотрудники в не покерный интернет портал

Последний пост:08.05.2015
0
  • В ближайшее время запускается интернет сервис. Сервис связан с фрилансом в области разработки мобильных приложений, сайтов, продвижением и наполнением сайтов, информацией и аналитикой по этой тематике.

    На настоящий момент требуются:

    1. Модератор на форум. Хороший русский язык, адекватность и креативность. Очень приветствуются знания в области создания и продвижения сайтов/мобильных приложений.

    2. Редактор/автор/копирайтер. Обязанности - подготовка новостей и статей, связаных с рынком мобильных приложений и иными направлениями сайта. Нужен креативный человек, который самостоятельно сможет ориентироваться в новостях и тенденциях по тематике сайта.

    Просьба высылать ваши резюме в личку с указанием пожеланий по зп.

    Так же приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству:
    - компании и фрилансеров, которые занимаются разработкай, дизайном, копирайтом и маркетингом в области мобильных приложений и веб сайтов.
    - блогеров, которые готовы создавать и вести блоги на не покерные тематики (путешествия, литература и иное).
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую! Не могу отправить личное сообщение. Интересует работа модератора.
    Мне 26 лет. Образование средне-специальное. Имеется быстрый интернет, время и желание работать.
    Желание по заработной плате, зависит от объема работы.
    Готова обсудить все по SKYPE : Ging3r1
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignat, добрый день.

    Не смог выслать вам в ЛС резюме на позицию Редактор/автор/копирайтер в виду отсутствия репы на форуме (сижу исключительно read only).
    Если вакансия актуальна в данный момент, прошу указать контактный e-mail или любой другой способ связи с Вами для отправки резюме и обсуждения формальностей работы.

    Заранее спасибо.

    С уважением, Антон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kerrik @ 19.6.2013)
    Ignat, добрый день.

    Не смог выслать вам в ЛС резюме на позицию Редактор/автор/копирайтер в виду отсутствия репы на форуме (сижу исключительно read only).
    Если вакансия актуальна в данный момент, прошу указать контактный e-mail или любой другой способ связи с Вами для отправки резюме и обсуждения формальностей работы.

    Заранее спасибо.

    С уважением, Антон.


    Открыл тебе личку, можешь высылать Игнату ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignat не могу тебе ответить в личке,написано что пользователи без репутации не могут писать личные сообщения(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В верхней панели форума и сайта есть ссылка на службу поддержки. Такие вопросы лучше задавать туда (https://www.gipsyteam.ru/support). Открыл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 17.6.2013)
    В ближайшее время запускается интернет сервис. Сервис связан с фрилансом в области разработки мобильных приложений, сайтов, продвижением и наполнением сайтов, информацией и аналитикой по этой тематике.

    На настоящий момент требуются:

    1. Модератор на форум. Хороший русский язык, адекватность и креативность. Очень приветствуются знания в области создания и продвижения сайтов/мобильных приложений.

    2. Редактор/автор/копирайтер. Обязанности - подготовка новостей и статей, связаных с рынком мобильных приложений и иными направлениями сайта. Нужен креативный человек, который самостоятельно сможет ориентироваться в новостях и тенденциях по тематике сайта.

    Просьба высылать ваши резюме в личку с указанием пожеланий по зп.

    Так же приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству:
    - компании и фрилансеров, которые занимаются разработкай, дизайном, копирайтом и маркетингом в области мобильных приложений и веб сайтов.
    - блогеров, которые готовы создавать и вести блоги на не покерные тематики (путешествия, литература и иное).


    Дружище, я не могу тебе написать в ЛС, т.к. я тут не был регнут, чиркани мне в скайп плиз... senya.sutener
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
6 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.