I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,142,267 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 319 339 340 341 342 361 434
  • В кеш правда лью как обычно, ну это похуй, деньги же не проблема. Тем более я собираюсь миллион затащить.
    3325/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • ебал в рот мтт , весь турнир сидел практически все время со стеком около 100бб, потом выставился с дамами против ак, и за человек 500 до итм два раза подряд проебал 70/30. гг хуле , пойду дуну, или вискаря ебну
    3326/4344
    Ответить Цитировать
    9
  • Сотрудники сбербанка походу мониторят мой блог и знают что у меня все хуево


    3327/4344
    Ответить Цитировать
    9
  • 4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил себя на мысли, что уже ощущаю зависимость от травки, причем физической зависимости 0, нет никакого кайфа вдыхать этот дым, он мне кажется еще более неприятным чем от обычной сигареты. Но психологически охото оказаться в накуренном состоянии, состоянии немного отрешенном, когда особо ничего не парит. Пацаны вроде говорят что им похуй и никакой зависимости нет, но у меня так. Думаю это чем то схоже с пивной зависимостью, когда люди выпивают по паре-тройке бутылей пива ежедневно. Такая лайтовенькая тема. Когда я начал часто дуть (еще в камбодже), я уже обладал определенной инфой что тезис "трава-не наркотик" - это хуйня. Но и также знал что особого вреда физического от нее нету, поэтому решил покайфовать. Теперь вот сижу думаю, бросать это дело или нет. Не дую уже второй день, до этого примерно неделю курил каждый день. И вроде бы нету каких то ломок, но навязчивая мысль о том что "как было бы ахуенно сейчас принять пару напасов и кайфануть", не выходит из головы.

    Вообще этот пост написал, чтоб некоторые люди , которые возможно хотят попробовать, или которые пока балуются раз в пару-тройку месяцев, понимали что марихуана это реально наркотик, хоть и лайтовый, и может развить зависимость, поэтому прежде чем что-то пробовать, подумайте, надо ли оно вам. Если вы самодостаточный уверенный в себе человек. коммуникабельный и без комплексов и запаров по мелочам, то вам все эти допинги в виде травы, алкоголя и всяких более сильных наркотиков нахуй не нужны. Я, к сожалению, далеко не такой человек. Поэтому нередко прибегаю к травке, и иногда к бухлу. Но как-то, втечение всей жизни , удается соблюдать некий баланс и оставаться адекватным человеком без перегибов в сторону губительных привычек. Но это не каждому дано. Так что будте бдительны друзья)
    3328/4344
    Ответить Цитировать
    11
  • Так че? ЛСД будем брать?
    95/137
    Ответить Цитировать
    2
  • dyshara, Все очень просто и сводится к балансу...в покере, в жизни, везде крч
    Начиная дуть ежедневно, ты впустую переводишь продукт и получаешь тупой и бессмысленный долбеж, который не дает тебе ничего, кроме псих зависимости от этого состояния

    Как выйти? Да как и со всем остальным - по изичу. Знай меру. Если для тебя понятие меры - что-то непонятное и собственной воли на это не хватает, тогда да - лучше вовсе не долбить, не пить и вести ЗОЖ. Хотя и на зож может не хватит :D
    29/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Winter @ 7.2.2018)
    Так че? ЛСД будем брать?


    Мдма всегда хотел попробовать, лсд палево

    ruski1d, ну я в конце поста написал что всегда удавалось соблюдать баланс. Пост как предостережение для неокрепших умов ) а полный зож это все таки скучно. Я осенью полтора месяца был на полном зоже, включая питание , вроде чувствовал себя хорошо, подскинул вес, стал лучше выглядеть, но блять, как же невесело жить на зоже.
    3329/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, мдма прикольная штука. Сходите в какой-нибудь клуб с норм музыкой, впечатлений будет вагон.

    Траву следует курить, чтобы она пиздато дубасила. Как и все на свете. А чтобы трава пиздато дубасила, ее нельзя курить каждый день. Надо делать перерывы, иначе она перестает дарить эмоции, только легкую отрешенность. По сути, перевод травы и времени.

    Чтобы получить кайф, надо уметь держать себя в руках. Такая мудрость джа.

    Не сложно дается на практике.
    28/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Nudler_King, Гладко стелишь)) полностью согласен. Договорились с соседом не брать траву 10 дней)
    3330/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Для чего люди одурманиваются?

    Цитата
    ... Вся жизнь людская, можно сказать, состоит только из этих двух деятельностей: 1) приведения своей деятельности в согласие с совестью и 2) скрывания от себя указаний своей совести для возможности продолжения жизни.

    Одни делают первое, другие — второе. Для достижения первого есть один только способ: нравственное просвещение — увеличение в себе света и внимание к тому, что он освещает; для второго — для скрытия от себя указаний совести —есть два способа: внешний и внутренний. Внешний способ состоит в занятиях, отвлекающих внимание от указаний совести; внутренний — состоит в затемнении самой совести...


    Цитата
    ...Жизнь не такова, какая бы она должна быть по требованиям совести. Повернуть жизнь сообразно этим требованиям нет сил. Развлечения, которые бы извлекали от сознания этого разлада, недостаточны или они приелись, и вот для того, чтобы быть в состоянии продолжать жить, несмотря на указания совести о неправильности жизни, люди отравляют, на время прекращая его деятельность, тот орган, через который проявляются указания совести, так же как человек, умышленно засоривший глаз, скрыл бы от себя то, что он хотел бы видеть.

    Не во вкусе, не в удовольствии, не в развлечении, не в веселье лежит причина всемирного распространения гашиша, опиума, вина, табака, а только в потребности скрыть от себя указания совести...

    (с) Л.Н. Толстой

    Полагаю, что его понятие совесть можно немного расширить, т.к. совесть это что-то вроде нравственного самоконтроля в ответственности перед обществом, но как насчет ответственности перед самим собой? Мог жить лучше, но не живешь, мог бы развиваться, но развлекаешься, мог бы... А так ты ты пьян\укурен\вышел покурить и какой с тебя спрос? Серьезное впечатление на меня произвели эти строки, когда я бросал курить сигареты. Думаю к постоянному укуриванию имеет еще большее отношение.

    Сам не курю уже недели три, когда есть настрой работать и знаю че делать - даже и не хочется. Но в целом бы, если найти хорошего стаффа и занятие, с кем-то потосить активно, или под калик залипнуть - дал бы сытую с удовольствием. Но пока что долбить так, как я это делал раньше (24\7) не хочется.

    Та и в целом прилет на Пхукет дал мне много положительных эмоций, что тут как бы и не такая нужда в допинге. Т.е. не курю - и в целом ок могу переносить жизнь вокруг, да и собой более менее доволен. А вот когда в Донецке сидел сутками за компом под кальяны, делать нехуй, в покере развиваться влом - вот там ну его нахуй жить в этом, вполне себе норм причина либо что-то изменить, либо укуриваться сутками напролет.

    Так что немного не согласен с тем что если все ок - не пробуйте даже. Если как раз таки у вас все ок, и есть варик иногда зависнуть под травой в компании и будет кайф - я бы только рекомендовал, потому что когда жизнь активная и в ней много позитива, вряд ли кому-то захочется менять все это что бы просидеть за монитором несколько дней подряд. Т.е. у человека не будет причин уходить в "запой" (как я его называю закур). А положительные эффекты от травы ведь тоже существуют, в плане изменения мышления, антистрессового эффекта и т.д.

    А вот если все плохо и есть варик курить, то как бы вполне вероятно трава станет тем же, что и бухло для алкоголика. В какой-то степени это все равно лучше чем бухать, но с другой стороны, если у вас мало бабок - то неприкольно тратить ощутимую часть бюджета на шмаль, и кроме того что долбить и иногда покатывать больше ничего не делать. + Активность падает, придется потом прикладывать усилия что бы вылезти из всего этого.

    Курю шмаль больше 5 лет, из них так что бы почти каждый день (с редким непродолжительными паузами) бОльшую часть этого времени. Сейчас вот на трезвую пишу так, но все равно прям полностью и навсегда отказываться не планирую. Когда будет анлим доступ к хорошей шмали - главное для себя помнить, что я не хотел бы возвращаться в каждодневное долбление на постоянку. Хотя ничего против не имею каких-то небольших отрезков жизни под травой. Важно просто задавать себе вопросы, почему я под ней нахожусь 24\7, а когда получим ответ - работать с этим. Там глядишь и трава сама отойдет.
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chayka @ 7.2.2018)
    Так что немного не согласен с тем что если все ок - не пробуйте даже. Если как раз таки у вас все ок, и есть варик иногда зависнуть под травой в компании и будет кайф - я бы только рекомендовал, потому что когда жизнь активная и в ней много позитива, вряд ли кому-то захочется менять все это что бы просидеть за монитором несколько дней подряд. Т.е. у человека не будет причин уходить в "запой" (как я его называю закур). А положительные эффекты от травы ведь тоже существуют, в плане изменения мышления, антистрессового эффекта и т.д.

    А вот если все плохо и есть варик курить, то как бы вполне вероятно трава станет тем же, что и бухло для алкоголика.


    Четко расписал. И действительно, щас поразмыслил и понял что охото накуриться потому что в последние пару недель ничего не делаю и нету никакой активности и впечатлений
    3331/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Марихуановые кумары существуют и это страшная хуйня,я несколько лет засыпал накуренным,ел накуренным,вообще все делал убитым. Не буду описывать всего негатива,скажу только что если не курю то не спать не жрать толком не могу. Собрал все остатки сил в кулак и решил очиститься,не курю 4 дня,первые два вообще не мог спать,пару галлюцинаций даже ловил от недосыпа,алкоголь тоже не помогает даже поспать,сегодня более менее поспал,поел,рад как слон.
    Выведу тгк из себя и буду заново строить свои отношения с травой,бросать полностью не хочу,но и на системе сидеть тоже не буду больше.
    Кури в кайф,только после дел,не совершай моих ошибок.
    13/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Bushido_ru, от души! Сил тебе побольше
    3332/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 7.2.2018)
    Четко расписал. И действительно, щас поразмыслил и понял что охото накуриться потому что в последние пару недель ничего не делаю и нету никакой активности и впечатлений


    Именно так и происходит,желание упоротся приходит тогда,когда у тебя появляется дахуя свободного времени и ты не знаешь чем же заняться.Если это происходит на регулярной основе,то времяпровождение под накуром продуктивным точно нельзя назвать.По-этому следует себя чем-то занять,чтобы отбросить прочь эти дурные мысли.

    Может кто не видел,оставлю это здесь )
    https://www.youtube.com/watch?v=trEpfhBjmG4
    51/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bushido_ru @ 7.2.2018)
    Выведу тгк из себя и буду заново строить свои отношения с травой,


    имхо если с первого раза не получилось,то уже не получится.Это как с алкоголем кто-то может пить и не спиться ,а кто-то делает глоток и через полгода под забором.А если ты уже долбил на системе годами,то надеется ,что сейчас я не покурю полгодика, а потом буду только по праздникам курить и не скачусь в это болото опять,это наивно мне кажется.
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • pomkaPWNZ, по твоему ответу понятно что ты далек от этой темы,скажу одно,тебе кажется .
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 7.2.2018)
    pomkaPWNZ, по твоему ответу понятно что ты далек от этой темы,скажу одно,тебе кажется .


    Можно тут поподробнее?)
    3333/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в Донецке из тех, с кем я общался ну... наверное около 60-70% людей долбили шмаль по кд. Около половины из них перестали либо совсем (1 раз в 3-12 месяцев считаю совсем), либо сильно сократили потребление - до 1 раза в несколько дней-неделю-месяц, когда как. Хз какие выводы вы можете сделать, но я придерживаюсь своего - если есть че делать, трава не поглотит. У кого семья появилась, у кого работа интересная организаторская и т.д. Нельзя сказать что их вообще никогда не тянет, просто как я и говорил, люди не хотят менять то что у них есть на шмаль 24\7.

    А если сидишь дома сутками задрачиваешь у монитора, и потом "типа отдыхаешь" так же не вставая с кресла под сериал или доту - то какая разница, что у тебя в руке - косяк или бутылка пиваса. И как бы просто так тут тоже не откажешься.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 7.2.2018)
    pomkaPWNZ, по твоему ответу понятно что ты далек от этой темы,скажу одно,тебе кажется .


    Чувак если ты долбил несколько лет подряд каждый день,то у тебя проблемы-ты наркоман.Из наркомании один выход- не употреблять.Ты уже не обычный человек и не сможешь ,как ни в чем не бывало курить фо фан.
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
1 319 339 340 341 342 361 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.