I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,142,038 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 434
  • туалет с кроватью не забудьте в доме проверить )
    52/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько поехавших в этом году шо пиздэц

    3208/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Жил-был гавнорег, откатал хуллион рук на ебучем зум 25 в околоноль, но внезапно ему хватило мозгов перейти на более пиздатую поляну и он даже че то начал на ней плюсовать. После этого, человек начинает постить об этой поляне в паблик , рассказывает про всякие релоады и прочую хуйню. Как мы назовем этого человека?



    Варианты ответа:

    а) Далбаеб

    б) Далбаеб

    в) Далбаеб
    3209/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой вариант ответа - далбаеб
    85/137
    Ответить Цитировать
    5
  • И супер приз сегодняшней игры, в виде супер плюса к посту, уходит к Геннадию!
    3210/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи катка
    86/137
    Ответить Цитировать
    1
  • а че за поляна ?
    53/75
    Ответить Цитировать
    0
  • долбоебов нужно знать в лицо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (untitled @ 26.10.2017)
    а че за поляна ?


    Пати покер

    Цитата (Maestro-AL @ 26.10.2017)
    долбоебов нужно знать в лицо


    Не корректно будет называть ииена , но кто знает тот знает
    3211/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Занял седня второе место в турике по 10к рублей, получил всего 42к рубликов) ну хоть так) раздач забавных было пару штук, бланды 250-500 анте 100, у нас стэк 5100 на сб, утг лимп, катоф лимп и бтн лимп, я олын, бб колл, утг колл, катоф пасс. бу колл. Флоп Q88, все чек, терн 3, все чек, батон олын, все пасс, открывает 93s , у нас А5о, ривер повтор дамы, заноси учетверение))
    3212/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему то каждый день просыпаюсь с какой то апатией и ленью, и отсутствием мотивации. Уже писал что планируем в декабре поехать на зимовку на пхукет , и вот каждый день, втечении дня, меня посящают мысли типа : "нахуй это надо, я не уверен в своем ожидании, лучше поживу дома тратя 30к в месяц и откладывая деньги ". Но ближе к утру , когда уже наступает время ко сну, появляется какой то неудержимый оптимизм и целеустремленность , хочется вырваться из зоны комфорта , заниматься чем нибудь полезным и в голове крутятся мечтания как я буду жить в тайланде пол года. Много читаю интересных , на мой взгляд, блогов. Сегодня вот посмотрел несколько последних страниц в блоге Рабцова и заказал себе комплекс витаминов по его ссылке, думаю Д3 это как раз то что мне нужно и чего не хватает для того чтоб быть в тонусе всё время а не только под утро. Кину под спойлер его большой пост, если вдруг кто не видел

    Цитата (Gansik @ 18.10.2017)
    И так, мои маленькие, ленивые друзья, пришла пора начать что то писать из обещанного.
    Партийные дела занимают все мое время и я тружусь не зная ни сна, ни отдыха. Потому не стану катать сразу полотна текста, а буду писать частями, что бы из поста не получилась книга. Заодно посмотрим, как посты заходят.

    Эпизод первый: ленивое животное.


    Чему нас учит жизнь, так это тому, что все люди хотят получать много и ничего для этого не делать. Все хотят супер рыбного поля, 150% рб, бонус на любой депозит и еще бесплатную кепку. Многие скажут, что так не бывает. Но нет, так бывает. Вот если бы не было у нас достижений медицины и цивилизации, то большинствоиз нас бы умерло еще детстве и мало бы кто перешагнул бы рубеж 30 лет. Потому я и решил описать для начала, как можно улучшить качество своей жизни, ничего не делая (ну кроме копеечного расхода денег).

    Еще будучи студентом, я прочитал о пользе мультивитаминов. Я тогда жил в общаге. Мы с другом купили компливит и заметили, что стали спать на час меньше где то. Так я принимал компливит, полагая, что получаю все витамины, тем более я не сторонник передозировок.
    И вот в какой то день, я почитывал Доча и залез в тему мультивитаминов. Там конечно обсуждали, какие витаминки стоит пропить после курса и подобную фигню. Я начал читать, потом решил посмотреть на состав компливита. Тут меня осенило.

    Кто ведет ночной образ жизни, наверное замечал состояние, в которое впадает организм, особенно зимой. Ты просыпаешься, душ, пьешь кофе, а у тебя какое то все лицо вялое, глаза закрываются. Часто хочется днем прилечь. При этом спится так себе. И это все при том, что ты вроде по 8 часов спишь и ходишь в спортзал. И вот читая про рекомендации пропить там после курса цинк или витамин Е, я понял, что надо блин обязательно купить и попробовать витамин Д3.
    Я залез на вики и посмотрел рекомедуемые дозировки, после чего заказал его в минимальной дозировке 400 МЕ.
    И вот в первое же утро приема, через минут 20 меня прямо начало вставлять. Я как будто выпил пару редбулов. Какой то дикий прилив энергии начался, сон сняло. В дальнейшем и ночной сон стал много лучше. Подобные реакции бывают только при очень сильном авитаминозе и уже на второй прием подобного не эффекта не будет, но положительное влияние витамина останется, просто вы не будете его замечать. В целом у меня просто радикально изменилось самочувствие. Теперь у меня нет ни каких проблем с любым режимом сна. А вроде ведь это все так было очевидно, но я не видел решения проблемы прямо у себя перед носом ((
    Я посоветовал Д3 друзьям в скайпе и те, кто не принимал мультивитаминов, где есть Д3, почувствовали тот же эффект. В дальнейшем я уже подробнее стал читать про витамины и про тот же Д3. Вроде как канадцы рекомендуют употреблять 2000-5000 МЕ (при том, что у нас 5000 МЕ считается верхом безопасной зоны). Стал потом покупать в дозировке 2000 МЕ, вроде не чувствую симптомов передоза. Вообще я прочитал, что он жирорастворимый и его можно принимать и 5-10к за раз, но не каждый день.
    В целом, на основании всего прочитанного о нем, я бы рекомендовал вам принимать 3000-15000 МЕ в неделю. При этом первые пару недель можно принимать и по 5000. Но я начал с 400 и вроде как хватало и этого, но вы там сами решайте. В любом случае не стоит вылазить за мах значения. Обычно лучше держаться в середине ренжа. Меня только убило, что среди жителей Калифорнии, 80% имеют недостаток витамина Д. Что происходит у нас - я не имею понятия.

    Вот вам научная статейка о Д3.

    Отдельно я многое прочитал о Омега 3. Не буду тут расписывать все, скажу, что на сушке он вообще маст хев добавка, причем доза должны быть более большой, доходя до 3-4 грамм Омеги 3. В обычное время стоит принимать 2-3 гр омеги, в зависимости от веса и количества тренировок.

    Опять же статейка


    Еще я решил принимать для связко коллаген. В видео Цацулина рассказывалось, что это фактически единственная добавка, которая положительно влияет на связки. Хондопротекторы и глюкозамины не рабоатают от слова совсем и статей на эту тему полно. Ну и как минимум это белок, который вообще мало кто есть в нужном объеме.
    Омега 3 и коллаген добавка - это то, что женщинам стоит постоянно употреблять, если они хотят иметь хорошую кожу, ногти, волосы и тд. Но нет, они упорно продолжают втирать коллаген в кожу, вместе с дорогими кремами, вместо того, что бы есть белок и пить добавки коллагена. Да, крем с коллагеном = полное фуфло и развод маркетологов. Втирать его в кожу, это то же самое, что пытаться наесться, втирая в руку сахар.

    И отдельно о Д3. Тут Цацулин снял серию видео о "пользе" загара. Отдельно стоит посмотреть любителям походить в солярии. Я уже в наука в фокусе читал, что солнце - это главная причина старения кожи. Оказывается, солярий в этом плане в 15 раз сильнее. Это я молчу про всякие угрозы рака. Так что солнце лучше избегать максимально, а получать витамин Д3 надо из добавок.




    Напоследок я еще хотел написать о поливитаминах. Очень много комплексов, особенно спортивных, содержат какие то адские мегадозы и ничего в этом хорошего нет. Например последние исследования показывают, что передозировка антиокидантов уже идет во вред. Короче, старайтесь искать комплексы, где не содержится больше 100% дневной дозы витаминов. Больше 1 капсулы = уловка маркетологов. Витамины могут не усвоится вместе, только если некоторые из них смешать в одной ампуле. В таблетке же они сделаны так, что все будет нормально.


    Ну и самое главное. Где покупать? В аптеки у нас вообще лучше заходить только за лекарствами и то не во все. Витамины же и БАДы там просто космос стоят. Я помню заказал Д3 в интернете примерно за 450р. Потом я нашел сайт iHerbs и увидел, что там он стоит в 2 раза дешевле. Причем по факту заказы в Москву доходят за неделю.
    Вот я вам подобрал пару вариантов.

    1й более бюджетный. Сам такое употребляю сейчас:

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=NOW-00377_NOW-03771_NEL-12896_CAR-01524&rcode=RAB3327

    Все выбирал по соотношению цены-качества. Рыбий жир так вообще рассчитывал количества омеги 3 на 1р (Не оскудеет рука берущего!). Недостаток мультивитаминов в том, что тут Д2, а не Д3. Но с учетом того, что его употребляете отдельно, думаю это не проблема.

    2й вариант для мажоров:

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=MGF-10153_NEL-12896_CAR-01524&rcode=RAB3327

    Тут уже Д3. В принципе можно отдельно не покупать. Но я бы купил.

    И если вам нравится вкус рыбьего жира (как мне). То вот у меня для вас вариант.

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CAR-01655&rcode=RAB3327

    Такой же есть и лимонным вкусом. На вкус слегка апельсиновый. Большой плюс то состоит в том, что на сушке вы получаете 10гр масла фактически, которыми можно полить гарнир или салат, что сделает его более вкусным и добавит чувство сытости.

    И если у вас еще остаются проблемы со сном. То можете купить магний и пить его вечером.


    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=DRB-00087&rcode=RAB3327


    Мультивитамины пить лучше утром, Д3 только утром (в первой половине своего дня). Магний вечером. Омега3 в течении дня можно. Все лучше пить после еды.

    Кто то скажет -"Природа все за нас продумала, зачем что то дополнительно?"
    Я отвечу с высокой трибуны - "Природа постаралась, что бы вы выросли, завели потомство как только у вас вырастет писюн, по возможности их вырастили и сдохли к чертям годам к 30 или раньше. Все эти проблемы - старение кожи, проблемы с суставами, лишним весом, выпадение волос, атеросклероз, ипотека, недоборы по ЕВ, передачи Малахова и многое другое - все появилось от хорошей жизни. Раньше же вы просто умирали, не успев познакомится с этими проблемами."

    Все остальные добавки, если короче вам не выписал их врач (хотя и они в России выписывают бады и плацебо чуть ли не через раз) - вам не нужно. Если вам тренер скажет пить креатин, бцца, аргенин, амфетамин, коньяк - шлите его нахуй. Все это не получило ни каких научных подтверждений. Но о этом еще отдельно я поговорю в эпизодах про сушку и трениг.
    Если вы нашли что то полезное для себя в этой партийной агитке, то ставьте плюс. Я смогу понять, в интересном ли для читателей направлении я двигаюсь.
    В следующей статье я собираюсь на писать о сушке и многочисленных мифах вокруг нее.


    пс. Извините за рекламу. Дешевле айхерб я ничего не нашел, а так же мне пишет, что вроде как по моему промокоду RAB3327 вы должны получить скидку 5% на первый заказ, что лучше чем ничего. Тем не менее, если существуют еще более выгодные места для заказов, то напишите тут, мне тоже интересно.


    3213/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня очень контрастная катушка в интернете, сижу катаю 3 стола нл5 и турнир за 109 долларов 100к гтд) не могу уже дождаться возвращения домой чтоб покатать свои рабочие лимиты
    3214/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Лёха, это я ни тебя случайно?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG (2,750) 2bb
    UTG+1 (14,910) 10bb
    MP1 (54,742) 36bb
    MP2 (38,782) 26bb
    CO (9,462) 6bb
    BTN (24,230) 16bb
    SB Hero (8,854) 6bb
    BB (11,003) 7bb

    Blinds: 750/1,500 Ante 150

    Pre-Flop: (3,450, 8 players) Hero is SB
    6 folds, Hero goes all-in 8,704, BB calls 7,204
    Flop: (18,608, 2 players), 1 all-in

    Turn: (18,608, 2), 1 all-in
    River: (18,608, 2), 1 all-in

    Final Pot: 18,608
    Hero shows two pairs, Eights and Twos

    BB shows a pair of, Aces


    Hero wins 18,608 (net +9,754)

    BB lost 8,854
    3215/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны посоветуйте книг каких нибудь почитать или послушать в самолете ? Че нибудь полезное, ну или художественную литературу, но очень пиздатую)
    3216/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, Что с серией в Азове решил?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 31.10.2017)
    dyshara, Что с серией в Азове решил?


    Я пасс, тошнит от оффлайна ) возвращаюсь в любимый онлайн)
    3217/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • В калининграде очень убогий аэропорт, обстановка как на вокзале. Вчера в рейтинговом турике остались вдвоем с приятелем в хэдз апе, ну призы были конечно так себе, я за второе место получил 26, друг 31к рублей. Поездка по результату получилась конечно уебищной, +86к рублей всего, могло бы быть больше если б не делал хуйню. Но в целом, думаю, максимальное ожидание тут 150к в месяц, при плотном гринде и отсутствии ошибок. Хуйня вообщем. А еще вчера думал что будет экшн, в котором наши ебальники с вероятностью 99% были бы разбиты. Но обошлось. Эх, говорил же славик, ходите на бокс, покупайте удар...
    3218/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dyshara @ 1.11.2017)
    В калининграде очень убогий аэропорт, обстановка как на вокзале.


    Это ты его еще до реконструкции не видел, а так его же переделали к футбольному событию)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще вчера думал что будет экшн..... блефовал?)
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбухал 3 дня по приезду) все , хватит, теперь катка, в первый день решил сильно себя не перегружать)

    Day 1




    Уважаемые люди встречают приветливо

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($40.57) 41bb
    UTG+1 ($106.21) 106bb
    MP1 ($100) 100bb
    MP2 ($96.50) 97bb
    CO ($128.54) 129bb
    BTN ($175.91) 176bb
    SB Hero ($103.78) 104bb
    BB ($257.65) 258bb
    Pre-Flop: (1.50, 8 players) Hero is SB

    3 folds, MP2 calls $1, CO raises to $3.50, 1 fold, Hero raises to $11.50, 1 fold, MP2 raises to $36.50, CO folds, Hero goes all-in $103.78, MP2 calls $60

    Flop: ($204.78, 2 players), 1 all-in
    Turn: ($204.78, 2), 1 all-in

    River: ($204.78, 2), 1 all-in
    Final Pot: $204.78
    MP2 shows a pair of, Fives

    Hero shows two pairs, Jacks and Fives

    Hero wins $201.28 (net +$97.50)
    MP2 lost $96.50
    CO lost $3.50
    3219/4344
    Ответить Цитировать
    5
1 309 329 330 331 332 351 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.