1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 100
  • Цитата (tolinho @ 20.2.2016)
    Ай-да в спины

    последние 3 дня

    ну я тут все таки задержусь еще чуток
    1077/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня пару вопросов в личку накопилось. Про спины и про Аликант. Плюсани пожалуйста в скайпе, потому что я к стыду своему - не смог найти среди тысяч других Артёмов.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Где ты столько катки нашел? О_О
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • очевидно зумчик
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 28.2.2016)
    Где ты столько катки нашел? О_О


    Цитата (Supervova @ 28.2.2016)
    очевидно зумчик


    Ни одной раздачи не играл в зум с 12 февраля.
    1. Я к нему только готовлюсь,
    2. Впереди большое путешествие в Испанию и гриндить зум прямо сейчас не совсем в моих планах. Я хотел осмотреться и понять какие варианты еще остались.

    Осталось еще 2.5 рума, кроме пс, и в эти румы все ломанулись. Но я там то уже был. И КОТН почти везде. Поэтому на графике выше сыграно около 60-70% против регов на 100.

    Вообще забавный случай. У меня скриннейм во всех румах одинаковый - меня легко найти. и, как выяснилось, это нечастая практика. И никто ники палить не хочет.. )))) Крутые ребята, че. Тильтовые правда. Один написал, что не даст мне игры, потому что я забирал его нижние столы на пс. Скриннейм у него изменился, то есть он играл против меня, а я против ноунейма. 1к рук с ним откатали. На графике они в конце.

    Итоги февраля - 30к рук. снова не заработал 10к. 150часов игры. и много часов теории.

    всем peace..
    Сообщение отредактировал Oryema - 28.2.2016, 10:48
    1078/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oryema @ 28.2.2016)
    снова не заработал 10к



    5/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Lords of The Fallen - крутейшая игра. Сегодня закончил. Всем советую
    1079/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • я еще покер не прошел((
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • надо балансировать не только за столом, но и вне его, так? ))
    да и солвера для жизни пока не написали)
    1080/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати.. беседовали с тобой как-то по поводу виз в нашу синеокую и приглашений). Вчера отдыхал с друзьями в бане и среди прочих был там человек с канадским паспортом, который лет 15 последних живет там, хотя родился еще в СССР. Виза для него к нам стоит 180 евро. На месяц и насколько я понял один въезд один выезд. Ездит он сюда довольно часто, раза 4-5 за год. И вот подумали они было зачем платить столько денег, тем более ездит по работе и решили было сделать деловую визу на год (90 дней пребывания, так что не что-то запредельное). Погуглили и узнали что стоимость такой визы составит... винмание... 1800 долларов). Правда вроде канадских). Я был в шоке)
    66/96
    Ответить Цитировать
    1
  • да)) вообще консульский сбор для стран "Шенгена" на нашу ВИЗу не оч высок - 90 евро. (Стоит помнить, что конс. сбор в Испании, к примеру, составляет 90 евро также, если вы обратитесь в посольство Королевства Испании в Мск) Въезд\Выезд соответственно. 30 дней. Это нельзя назвать разумным в малой "открытой" экономике а-ля Беларусь. Но это то, что есть.
    З.Ы.
    Для канадцев и граждан США виза стоит значительно дороже. Эти цифры постоянно меняются в зав-ти от характера отношений со странами.
    1081/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DontpanicUa @ 6.3.2016)
    Каждый под прицелом, или как скайп защищает своих пользователей.

    У меня был удален скайп, именно удален без возможности восстановления не взломан!
    Как оказалось, это всего лишь недоработка создателей этой замечательной программы.

    Дело в том что процедура удаления аккаунта происходит так : Вы просто открываете чат с оператором, говорите, что я хочу удалить свой скайп «ххххх» оператор вам на почту отправляет код вы, говорите этот код, который пришел на почту и скайп удаляется, все просто до ужаса.

    Именно это и пугает, что для удаления аккаунта достаточно знать, как генерируется код, а он скорее всего не генерируется, а просто существует 10-15 стандартных кодов для удаления, зная которые можно легко удалить любой скайп, просто написав в суппорт. В сети появилось новое направление (удаление аккаунта конкурента стоит не дорого$).

    То есть что бы удалить аккаунт теперь можно просто знать логин!!!!!
    (не пароли не почту, а именно просто логин, который мы пишем везде и с помощью которого знакомимся)


    Пользователями была замечена эта брешь в системе, они уже долгое время стучат в суппорт и пишут о проблеме, но увы никто их не слышит.
    Сылка :http://community.skype.com/


    Я когда узнал об том что удалили скайпы некоторых друзей, за 4 дня до взлома, написал в техническую поддержку «что я не собираюсь удалять аккаунт в течении следующих 5 лет», на что мне ответили что функции отключения удаления у них не предусмотрено. Вот так получается, что обезопасить себя никак нельзя!!!!

    Я лично знаю многих пользователей у которых удалили аккаунты, я так же не исключение. За 8 лет существования моего аккаунта я завел много бизнес партнёров познакомился со множеством интересных людей, да в конце концов у меня были деньги на счету, верифицированный номер телефона, и почта, которая не менялась, и вот так легко за 2 мин (я в это время как раз общался по скайпу), взяли и удалили.
    О каком вообще бизнесе через скайп может идти речь, если так просто можно взять и удалить твою учетную запись!!! И в добавок, суппорт которому я пишу и пытаюсь объяснить проблему говорит мне «надо вам обновить антивирусную программу», как же дело конечно же в ней, как я сразу не понял……. У меня настроено все отлично в плане безопасности токены пароли генераторы (я сам занимаюсь тех поддержкой пользователей по вопросам безопасности) !!! и еще как оказалось я не могу подтвердить право владения своей учетной записью поскольку не помню дату регистрации аккаунта (как же лет 8 прошло, а я не помню дату)! А то что телефон верифицирован почта та же, пополнение баланса в течение нескольких лет могу назвать до копейки и до секунды……. И т.д. но не проходит, такой вот суровый суппорт.

    Так что хочу подытожить, кто следующий сказать сложно, но все под прицелом пока не закроют эту уязвимость, и не наладят нормальное общение внутри компании, поскольку суппорту не важна ваша проблема им нужно что бы им поставили 10балов в конце разговора за которые они получают премии, и дальше них проблема не уходит!

    Если вы знаете людей у которых именно по этой схеме удалили аккаунты, или у вас случилось такое несчастье, пишите в теме (ссылка выше), репостите это сообщение дабы донести большему количеству людей может если пользователи массово начнут жаловаться или писать то разработчики обратят внимание на эту проблему.
    Не будьте следующим!!!
    1082/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • аккуратнее ссылка может быть заражена, я словил ВИРУС КАКОЙ_ТО НЕПРАВИЛЬНО У МЕНЯ теперь пишет клава некоторые символы, у мышки пропало колесо прокрутки, вместо точки ставится запятая, как я узнал о косяке? после неудачной попытки написать тут пост, прежде переходил по ссылке вышеуказанной, у меня стали открываться ссылки в новом окне постоянно, в мой компьютер при открытии папки открываются другие, полная жесть, где ты взялся тс со своим предупреждением хреновым, проверьте на вирус кто может, сейчас думаю делать откат или попробую вспомнить как удалить ранее установленные файлы,
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Oryema!
    Собственно косяк начался, после того, как я выбрал цвет, написал Привет, Контрл б - жирный, вставил никнейм Oryema (контрл В)
    И все далее я текст печатать не мог, Потом новое окно постоянно, как только я переходил по новой ссылке в общем жесть.
    Хотите верьте, хотите нет, но факт есть факт, что подобная тема произошла, после того как я просмотрел по вышеуказанной ссылке 3 страницы.
    Минус еще, что у Меня Панда была отключенна.
    Включил, проверил вопрос решен.
    Рекомендую Панда, лучший Антивирус, что он Бесплатный не говорит не о чем. Уверен, что на порядок лучше всех остальных включая платных. Во-первых он облачный. В общем главное, смотрите при установке Антивируса Панда, чтобы был официальный сайт, потому что, как я помню есть русские аналоги.
    По поводу скайпа, держите 2-3 логина, Хорошо будет если к Скайпу не будет 100ной привязки.
    Самый резон найти аналоги.
    Есть Вайбер насколько я знаю, Вотс Ап вроде, Телеграм.
    Успехов.
    По поводу кэша, с ботом тренировались компьютерным? который стоит от 30 юсд в месяц.
    Я пока тренируюсь, но он силен.
    p.s.: И что такое - КОТН?
    Я знаю, что есть сайты которые проверяют ссылки на наличие вирусов.
    Есть сайты порно, где как бы вирус есть, но смотришь и все норм.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не понял.
    1083/1287
    Ответить Цитировать
    6
  • Панда - НЕ ХУЙНЯ!
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • По-ходу замажусь на внж испанский. Такие дела. Ориентировочно с конца этого календарного года.

    Высокая вероятность, что встреча форума будет последняя с моим участием, так как я буду делать доки по arraigo social. А в этом случае 3 года я не смогу покидать территорию королевства со дня регистрации
    Сообщение отредактировал Oryema - 27.3.2016, 1:17
    1084/1287
    Ответить Цитировать
    7
  • 35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть такая возможность, то, думаю, это изи колл
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй час пытаюсь местному мэру (городок 3000 населения. Парень старше меня на 4 года) объяснить тему про налог на тунеядцев.. он не понимает откуда у безработных людей могут быть деньги на выплату 250евро в год.

    Он, наверное, думает, что я сказочник. А мне грустно от этих его улыбок. Понимаете?
    1085/1287
    Ответить Цитировать
    3
1 63 83 84 85 86 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.