1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 100
  • Очень уважаю фламенко, для меня лучший там Paco De Lucia
    4/28
    Ответить Цитировать
    0

  • RIP
    Сообщение отредактировал Oryema - 13.4.2015, 14:34
    552/1287
    Ответить Цитировать
    0

  • немного современного фламенко
    553/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы никто не наступил на мои грабли должен отписаться.

    Цитата (VANISH @ 31.3.2015)
    наткнулся на вариант который уделывает на сегодняшний день все эти Ёги и Яблоки: Acer ASPIRE R7-371T-72WX

    Минус:
    - всего 4 Гб оперативы
    Решается элементарно покупкой за десятку 16ГБ, устанавливается элементарно.


    Беру свои слова обратно.
    Вернее тех. поддержка Асера не отвечает за свои слова.

    Специально созванивался с ними, говорят не вопрос, покупай 2 плашки такой-то памяти, до 16ГБ поддерживает твой ноут всё ок.
    Хорошо перед покупкой снял крышку.
    Разобрал чуть ли не до винтика, но никаких слотов для памяти не нашёл.
    Гугл не изобилует информацией, т.к. ноут совсем свежий.

    Нашёл такую статью на ixbt.
    Фрагмент:
    "В ноутбуке Acer Aspire R7-371T установлено всего 4 ГБ памяти LPDDR3-1600, причем никаких слотов для модулей памяти нет, а чипы памяти распаяны прямо на системной плате. Естественно, ни о каком увеличении объема памяти в данном случае речь не идет."

    Не уверен, что всё именно так, но не хочу тут нагружать технической инфой.

    Итого, ищу теперь как оптимизировать систему программно, ибо аппаратно уже скорее всего не успеваю, а тормоза такие, что работать просто невозможно. Виновата ли Win 8.1 или эти 4ГБ, не знаю.
    Буду благодарен любым советам. Лучше конечно в тему по последней ссылке.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ты ивана будешь на встречу форума брать?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • да, конечно
    беру minicharger, 2 чашки: силикон и upgradeform, по табакам возьму все, что найду на день отъезда в Минске(нахла, аф, афзал, старбаз) +плитка, кокобрико, kaloud
    если есть возможность взять до встречи дарксайда или танжа своего привезти - welcome.
    554/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oryema @ 16.4.2015)
    да, конечно
    беру minicharger, 2 чашки: силикон и upgradeform, по табакам возьму все, что найду на день отъезда в Минске(нахла, аф, афзал, старбаз) +плитка, кокобрико, kaloud
    если есть возможность взять до встречи дарксайда или танжа своего привезти - welcome.


    я не понимаю как вы танж можете курить) я люблю девчачьи табаки, мягкие) сейчас почти полностью перешел на фумари, из мягких табахов имо лучшее что сейчас есть
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас в стране большая проблема с предложением табака. я не пробовал фумари. предпочитаю табак покрепче))) у тебя будет шанс меня переубедить. говорят, что ты шаришь в кальянах)
    хотя тот же старбаз либаниз мобм шелл для меня был откровением в плане интересного вкуса. но курится 30 минут. и совсем некрепкий.
    дело привычки. я вырос на нахле)
    555/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • мы с другом возьмем фумари так что оценишь) лебанис бомбшелл именно интересный, но я не смогу его курить регулярно, а вот фумари амброзию или старбазз блэкберри можно курить очень часто и не надоедает.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо.. Тут в городе Гродно проводят серию покера отличные ребята.
    Постараюсь посодействовать организации развлекательной части и обещаю всем отличный кальян.
    Welcome, guys and Kate.
    556/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже в пути ... В наушниках альбом "the endless river" pink floyd. Настоятельно рекомендую.
    557/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • 558/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Oryema, ты находишь это смешным?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Более того... Талантливым
    не забываем испанский подтянуть, чтобы понимать хотя бы о чем идет речь
    559/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • йо, парни и Катя.. только добрался домой. отпишу завтра как прошла неделя. .)) stay tuned
    560/1287
    Ответить Цитировать
    4
  • и гайд по кальянам будет хорошо смотреться здесь.
    561/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Весенняя встреча форума 2015

    На ДТ есть огромное количество отзывов о встрече форума. Как правило восторженные оды всему произошедшему улетают из-под пальцев не до конца пришедших в себя форумчан. И я не хочу оставаться в стороне и попробую описать, как я прочувствовал этот трип в МСК.

    В ходе описания буду абузить чужие фото, потому что мне было не до этого) (с)
    В целом писать какие-то общие фразы имеет мало смысла, поэтому я попробую описать конкретно мою поездку с конкретно моими движениями.

    Как и в прошлый раз, моя встреча форума началась с отъезда из Гродно, что предвещало минимум 12 часов проведенных в автотранспорте и немало времени между сменой оного.

    Вот так меня провожали мои принцессы


    Далее маршрутка Гродно-Минск. Наличие wifi приятно удивило, посмотрел видео сульски с нл100 на РИО.
    Минск... покупка угля и табака на встречу.
    В очередной раз меня приняли в свою банду 2 знаменитых белорусских брата, первый из которых лучший аффилейт, с которым я без малого работаю уже 6 лет, а второй просто отличный игрок и человек, топрег доты, тругриндер, к сожалению не пишущий особо часто, но безмерно крутой.

    У него вот так воспитаны собаки, чего уж там объяснять то




    Ужин, беседы, кальяны, собаки, обсуждения дотасцены, блаблабла.. 3 часа сна, ранние сборы в МСК.
    Было принято стратегическое решение ехать по А107, потому что встрять на МКАДе в наши планы не входило, хотя лишало нас возможность поесть той самой пиццы.

    По приезду в Солнечный быстрая регистрация, где мне повезло и у меня вместо паспорта, который на визе, приняли даже не распечатку, а флешку со скринами документа, что круто по сути. Потом знакомства, приветствия... расселение.

    ЧГК.. В общем-то очень увлекательное мероприятие получилось. Но без меня. Как-то желание отдохнуть, покурить кальяна и пообщаться на свободные темы меня перебороло, и было принятно решение прямо возле ЧГК и разместиться, благо после прошлого раза построили прикольную курилку.

    В общем-то схожие мысли посетили не только мою голову, поэтому в течение часа нас уже было около 15-20 человек. Стояло помимо моего Вани еще 3 отличных кальяна и все вовсю общались\знакоимились\etc...




    Было весело, дымно, но холодно нереально. Поэтому ближе к полуночи я все таки решил сложиться и выдвигать в лобби, где все уже во всю рубились в мафию. Ближе к 6 утра вспомнил про баскет в 11.00 и пошел хоть что-то урвать от сна, которого уже начинало не хватать. И все это почему? Все это потому, что я потерял за последние 2-3 месяца чувство времени и мой организм просто хереет от того, что я ему выдаю в этом плане...

    to be continued...
    562/1287
    Ответить Цитировать
    31
  • Второй день начался очень быстро.. через часа 3 буквально.
    Точно помню, что в 9 я уже был в лобби и искал кофемашину для инъекции кофеина с сахаром, без которого утро было бы совсем угрюмым. Наркоман, че..
    Завтрак
    Отдельного внимания заслуживает приезд банды Zadrot_Mode+Scarlette+Iknowtherivercard. Как всегда, очень весело, шумно, клево.. Был очень рад этой встрече. Ребята ворвались, как ураган. Во многом сделали это утро
    После плотного завтрака в отличной компании Гампа, Маргота и еще кого-то (человек 5, с которыми я не был знаком на тот момент), я побрел в лобби, где нашел Пушера катающего зум с лептопа... WTF?!! Да что этот чел себе позволяет? (кста, я не знал, что это был Пушер - да и это мало значило. всех не запомнишь. оставалось полагаться без вводных данных по форуму, что было хорошей практикой. я до сих пор по подписям на фото удивляюсь типа "о.. забавно.."

    В общем странным показалось рвение катать на встрече форума. Неудивительно. Сам то я сделал силверстар в апреле
    Здесь Вы найдете миниотчет за месяц. Мне стыдно, поэтому отдельного поста это не заслуживает. И да, это антирекорд по кол-ву игры. После 10го числа не открывал столы though


    ... "Баскетбол в 11.00" отвлек меня от ностальгии по 6максу с Пушером, и я двинул на площадку. И это было круто. Очень круто. Не играл в баскет с прошлой встречи, а после этой я уже был на 2 тренировках, потому что я донный толстый дядька, который когда-то годился, а сейчас меня распирала злость за свою форму. Короче в планах попасть в топ-3 в следующий заезд. Aspirine, bzik, inner, Angier - 2х придется подвинуть, а это непросто...
    ... Было холодно. Сидеть нельзя. Поэтому я вспомнил метод пыток моего любимого тренера и предложил играть челноком через центр по стритбольным правилам. Кол-во людей идеально подходило, поэтому зашло "на ура".

    Едва успели на обед.. Дальше релакс с кальяном, дискуссионный клуб в лобби, мафия, плавно перерастающая в ужин-1 (дело в том, что начало ужина в 19.00, а окончание в 23.00. ну и ясно, что у большинства был и ужин-2, потому что местный ресторанчик находится прямо над залом всех посиделок) И не подумайте, что я жрал там не в себя, с этим как раз были проблемы. А именно, все вдруг решили привести себя в порядок после прошлой встречи, что не давало любимый ништякам лезть в горло. Почти все мои приемы пищи были полными зелени, мяса и всякой диетической фигни. Да и вообще, максимально вредное, в плане еды, что я себе позволял - пепси-лайт. Короче очередной приступ совести закоренелого жиропаса толстяка..

    В 21.00 я уже спал, потому что, как видно из крайних 2х постов, я вышел даже за рамки резервов по сну. Ну а после баскета, ужина.. В общем sweet dreams..

    to be continued...
    Сообщение отредактировал Oryema - 1.5.2015, 13:52
    563/1287
    Ответить Цитировать
    12
  • Классный отчет и какие-то жуткие винрейты по 15-35бб на 100
    1/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fyodor @ 3.5.2015)
    Классный отчет и какие-то жуткие винрейты по 15-35бб на 100


    но это низкие лимиты и игра с талантами, в основном. поэтому ничего удивительного. за последний год средний винрейт по румам около 22бб\100.
    никак отчет не могу закончить - занят ребятами на IPS и каткой.
    приезжай в гости, Федя. Будем знакомиться семьями)
    564/1287
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.