1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
322,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 100
  • А тем временем у меня прошел свадебный ужин в Ханикабани. )) Выше всяких похвал)
    724/1287
    Ответить Цитировать
    7
  • Поздравляю с серьезным решением
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 2.8.2015)
    А тем временем у меня прошел свадебный ужин в Ханикабани. )) Выше всяких похвал)


    О) поздравляю) Хани кабани кстати да, мне тоже нравится. Мясо отличное. Не нравится только ценовая политика, но это вопрос ко всем заведениям в гродно без исключения.
    22/96
    Ответить Цитировать
    0
  • О Хани Кабани очень лестно отзывался московский ресторанный критик.
    http://s13.ru/archives/112920
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У каждого из нас есть те самые дни, которые просто обязаны быть идеальными. По крайней мере мы хотим такими их видеть. Но очень сложно добиться этого совершенства. Отчасти, потому что не все зависит от нас... Свадьба - один из таких дней. Можно сказать, что это самый прекрасный и полный идеалов, но в то же время самый сложный праздник в жизни любой пары. Особенно если они решили организовать все сами. Выбор места, музыка, кухня, развлечения и многое другое перемешиваются в кажущийся бесконечным узел разного типа задач\звонков\встреч\решений.

    С выбором места мы определились как только переступили порог гриль-бара "Ханикабани". Идеальный баланс приветливого, внимательного персонала, фантастической кухни и уютного современного интерьера просто покорил нас, типичных гродненских, избалованных Европой, ворчунов.

    До 1 августа было 3 месяца, за которых надо было принять и реализовать целый ряд решений, а именно: интерьер, кухня, бар, обслуживание, тайминги, музыка и многое другое. Молодая команда ранее не имела таких комплексных задач, поэтому мы, как молодожены, изрядно рисковали. На наш главный ужин были приглашены 25 самых близких нам человек, многие из которых не бывали в этой заведении раньше.

    Сказать, что ребята из команды "Ханикабани" справились с поставленной задачей - это совсем ничего не сказать.. Не хватит слов, чтобы описать в каком восторге были Мы и наши гости от доброжелательной и уютной атмосферы этого волшебного уголка Гродно. Теплый, уютный интерьер, заполненный красотой и запахом живых цветов, наполненный миллионом нежных деталей, создал атмосферу местного Прованса. Изобилие изысканных закусок, авторских десертов, оригинальных аперитивов и тапас дали отличный старт! Не будет секретом для Вас, что "Хани" славится своим гриль-меню. Но и здесь нас положили на лопатки, подав говяжьи ребра мраморной говядины гриль, классические ребаи, стейк мясника и многое другое. Гости вставали и шли лично жать руку повару, который ублажил их нёбо. Чистый восторг!!
    Бар заслуживает отдельного упоминания, ведь мы отказались от формата алкоголя на столах и заказывали все через бармена. Коктейли, вино, безалкогольные решения для детей - огромная работа для 1 человека. Но для "Хани" в этот вечер не было ничего невозможного. Бармен в окружении бесподобных помощниц официантов, которые подобно пчелкам летали над залом и террасой, просто покорил детей своей энергией, а взрослых - профессионализмом. Улыбки не покидали лица команды кафе и, самое главное, гостей. Ни одной задержки, идеальные тайминги вызывали просто изумление. Никакой пустой посуды. Скатерть-самобранка "Ханикабани" работала как часы.

    Что-то нас понесло... Извините. Не хватит слов, чтобы описать наше восхищение и благодарность "Ханикабани". Это свежий и абсолютно новый уровень сервиса в нашем маленьком городе.

    У каждого из нас есть те самые дни, которые просто обязаны быть идеальными. И только редким из нас удается превзойти ожидания. Нам повезло...


    Написал отзыв о Хани. Вообще место отличное, конечно..
    Изначально мероприятие должно было проходить в Крононе, но жлобское и хамоватое отношение администраторов, скудная кухня и аванс в хуиллияард бел.рублей за полгода ... убавило наш пыл
    725/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • Классический ребай :D
    23/41
    Ответить Цитировать
    3
  • посоветуйте надежный впн-сервис
    726/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • http://hideme.ru
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 25.7.2015)
    Мне в целом армия кажется дикостью в современном мире


    Она только кажется. Я служил в МВД, это некое подобие армии. Всех, кто служил, знаю за них, что приобрели жесткий дух и характер. В принципе, возможно приобрести такой же дух вне армии, но за редким исключением, если занимаешься серьезно единоборствами. С другой стороны, в таком случае и служба в армии не в тягость. Потому что участвуешь в соревнованиях и зачастую отпускают со службы, занимаешься своими делами.

    Лично я серьезно единоборствами в свою молодость не занимался (имею в виду 16-18 лет), на уровне любителя. Но знаю много пацанов, кто занимался, и не занимался, и всем армия пошла на пользу. Если только служить не позднее 24-25 лет. Это действительно полное ебланство, я считаю. Когда тебе исполняется 25, ты уже многое в жизни повидал. Приходить служить с 18-летними? Как это назвать? Только регрессом. Только ебланством.
    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.8.2015)
    Она только кажется. Я служил в МВД, это некое подобие армии. Всех, кто служил, знаю за них, что приобрели жесткий дух и характер. В принципе, возможно приобрести такой же дух вне армии, но за редким исключением, если занимаешься серьезно единоборствами. С другой стороны, в таком случае и служба в армии не в тягость. Потому что участвуешь в соревнованиях и зачастую отпускают со службы, занимаешься своими делами.

    Лично я серьезно единоборствами в свою молодость не занимался (имею в виду 16-18 лет), на уровне любителя. Но знаю много пацанов, кто занимался, и не занимался, и всем армия пошла на пользу. Если только служить не позднее 24-25 лет. Это действительно полное ебланство, я считаю. Когда тебе исполняется 25, ты уже многое в жизни повидал. Приходить служить с 18-летними? Как это назвать? Только регрессом. Только ебланством.


    Эта тема уже тысячи раз обсуждалась..

    Ты не служил в армии, а делал карьеру. Осознанный выбор с последующими перспективами. а речь идет системном ограничении всех свобод и прав молодого мужчины. Неоплачиваемый труд, тюремное содержание, ограничение на передвижение, устаревшие методики прогнившей советской системы, карьерные перспективы с низким потолком роста без наличия папы-дяди.. это лишь то немногое, что пришло в голову в автобусе гродно-вильнюс.
    И все это происходит в то время, как молодые покеристы занимаются разработкой и реализацией интереснейших технологий коммцникации, а 17 летние юноши разыгрывают 18миллионов в компьютерную игру. Билеты на другой конец мира сопоставим с месячной зарплатой менеджера среднего звена, а по интернету ты можешь увидеть охоту льва на антилопу в HD. Не говоря уже о наличии кнопок, которые могут накрыть этот мир ядерной зимой, у кучки людей с раздутым эго.
    Мой выбор - заплатить тренеру за физ.подготовку, записаться в бойцовсуий клуб, если есть потребность подраться. И делать все осознанно.
    А мой первый взрослый разряд по боксу только подтверждает работоспособность такой системы взглядов. Видимо, я слишком ценю ту свободу, которую придумал себе. Peace
    Сообщение отредактировал Oryema - 4.8.2015, 10:38
    727/1287
    Ответить Цитировать
    15
  • Подумал и удалил. В конце-концов это не мой блог чтобы из-за личных антипатий разводить какой-то срач.
    Сообщение отредактировал rodent - 4.8.2015, 11:34
    23/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо. При личной встречи все мне выскажешь :) в сентябре
    728/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост с антипатиями не тебе адресовался) Удачи отдохнуть в испании) когда отправляетесь?
    24/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже пью литовское пиво.. завтра вылетаю в Мадрид в 13.00
    729/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Какое-такое литовское пиво!) Ты ж худеешь!)
    25/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Низкокаллорийное обв
    730/1287
    Ответить Цитировать
    3




  • ggwp





    731/1287
    Ответить Цитировать
    8



  • 732/1287
    Ответить Цитировать
    6
  • Судя по самой первой фотке - ты на диете
    26/96
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще-то в отличие от моих друзей, у меня заказан кофе.. ))) так что я все еще сражаюсь

    рискую остаться почти на месяц больше, кстати.. ) вай нот? главное к встрече прилететь из Испании.. ) звучит неплохо
    733/1287
    Ответить Цитировать
    1
1 36 56 57 58 59 78 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.