1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
323,215 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 100
  • Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события. Первое - высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия собственного величия. Второе - появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие Вселенной.
    (с)Roman Milovanov
    705/1287
    Ответить Цитировать
    4
  • По какой специальности учился и на кого ?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артем!
    Ты вроде бы писал что весишь 130, в армию после 120 не берут или что то путаю?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 26.7.2015)
    По какой специальности учился и на кого ?


    1. Международные экономические отношения. (Гос.университет на платном)
    2. Испанский язык. (МГЛУ, платное)
    + магистратура "экономическая теория)
    Сообщение отредактировал Oryema - 26.7.2015, 12:56
    706/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flat @ 26.7.2015)
    Привет Артем!
    Ты вроде бы писал что весишь 130, в армию после 120 не берут или что то путаю?)


    У нас берут
    707/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 18.5.2015)
    Толстый дядя v.1

    Все просто. Я толстый/жирный/большой человек на данный момент. Периодически меня это не устраивает. Сейчас один из таких моментов.
    Поэтому выложу ка я сюда пару фото, с которых я и начну отчитываться здесь. Изначально было много сомнений делать это на покерной площадке. Думал, поискать "клуб анонимных жиропасов", но это все для трусов. Последний приступ совести у меня обострился на встрече форума, где все вдруг стали красивыми и стройными. +меркатор, +гансик Поэтому ДТ будет транслировать историю красавца или лузера. 50/50
    Я жирный и мне это противно. С 16 лет я не весил меньше 100. Поэтому начальная цель будет пробить эту планку.




    135.1кг

    В начале каждой недели я буду выкладывать фото и результаты взвешивания.
    +смотреть и выкладывать результаты катки тоже раз в неделю
    +буду транслировать свои тренировки и мысли по питанию


    Тащи! Мы с тобой одной крови :) Некоторое время назад я весил 160. С тех пор сменил 4 размера брюк, так что все реально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oryema @ 25.7.2015)
    Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии....
    Второе - появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие Вселенной моего эго по сравнению с вашим бва-ха-ха
    (с)Roman Milovanov
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • даже отпускает с болью

    708/1287
    Ответить Цитировать
    6
  • RIP FTP
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=47676367&postcount=115
    709/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это поворот.
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2х словах:
    1. ха-кеш убрали вообще. что хреново, потому что игра там была, если кто не в курсе.
    2. ноусблиду окончательный пиздец на фтп, на что мне как бы пофиг.

    но что самое забавное... все эти изменения имеют примерно схожую аргументацию, а именно:
    "мы считаем, что это плохо для экологии, мы ничего с этим делать не хотим, поэтому мы просто кикаем все опции"
    на самом деле все прекрасно понимают в чем реальная причина. so pathetic.. никогда бы не подумал, что они вот просто так все закроют.
    вообще роль комьюнити нереально переоценено. ребятам с Амаи просто похуй. они делают что хотят
    710/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь, Старзы не додумаются до такого.
    20/41
    Ответить Цитировать
    1
  • по фтп;
    Куда логичнее было сделать koth и заставить регов играть друг с другом. И покерной экономике хорошо, за которую они якобы переживают и рейк идет.То что было сделано совсем непонятно, единственная мысль -это попытка загнать все в рамки "зум игр" ?
    На старзах уверен такого никогда не введут. Но также уверен что и там будут изменения в HUNL лобби, но наиболее вероятным видется именно введения koth.
    Сообщение отредактировал tolinho - 28.7.2015, 17:15
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Все верно. Они просто наживают. Рейка генерится мало, винрейты высокие - удалить.
    введут котх на пс - лучше для нас, Толян.
    реги отключат верхние 600 и 1к - зато ожидание снизу будет многим выше. Еще было бы круто кол-во столов ограничить в абсолютном выражении, то есть по 1 столу на лимит+максимум 4 пустых стола. Мечты-мечты

    Ps
    На данный момент среднее кол-во игроков кеш на фтп 1000 человек. С учетом сезонности пускай будет 1300. Посмотрим к чему это приведет к нг, кроме как повышению винрейтов 6макс регов
    Сообщение отредактировал Oryema - 28.7.2015, 17:41
    711/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот только единственного не понял. Если, допустим, 1 человек(ну пердставим такую ситуацию) в лобби сидит, к нему на фтп подсаживается другой, понимает, что не хочет с ним играть, выходит(еще 7 попыток остается), заходит снова - с учетом того что только 1 чел в лобби его сажает к нему же? Или за новый стол? Если за новый, то там просто сформируется на каждом лимите что то типа снгшного картеля. Допустим, я готов играть с 90% регов на нл200, но они от меня отсаживаются, но я отсаживаюсь от оставшихся 10%. Но если это будет сводится к конечному 1на1 топ против топа то тогда.. тогда можно сделать прогу типа шаркистратора в хуснг. Стоит ли овчина выделки только, вот вопрос.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял о чем ты. Какие попытки?
    Столы генерятся новые. На пс систпма котх работает на нл2к+. Ограниченное кол-во столов с ограничением в 1пустой стол на игрока. В зав-ти от лимита кол-во столов варьируется.
    712/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 28.7.2015)
    Я вот только единственного не понял. Если, допустим, 1 человек(ну пердставим такую ситуацию) в лобби сидит, к нему на фтп подсаживается другой, понимает, что не хочет с ним играть, выходит(еще 7 попыток остается), заходит снова - с учетом того что только 1 чел в лобби его сажает к нему же? Или за новый стол?

    На фтп теперь нет хэдз-апа. Игра начинается, когда за стол присоединится третий. До этого мы не узнаем, кто именно стартовал стол. Второй стол тоже открывается при трёх "заявках".
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • лол я прочитал только 2 пункт)
    So the decision was made to simply remove HU ring games from our offering.
    Все понятно(
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да этого следовало ожидать, сейчас такая тенденция почти во всех румах и вероятно дальше будет намного хуже, кто-то ограничивает ха до нл200 или нл400, где-то их просто убирают, думаю со временем это коснётся всех румов и пс в том числе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • [x] откатать 11к рук за ночь
    713/1287
    Ответить Цитировать
    5
1 34 54 55 56 57 76 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.