1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
323,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 65
  • -130
    613 минут сессия

    ну говорить особо нечего. устал.
    может стоило раньше вставать, хз. завтра буду сессию разбирать. а сча пойду кальяна покурю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dog @ 29.6.2013)
    постарйся отучится заранее считать рейкбек во время сессии. отключи это. на лимитах выше откатав 5к рук в -12би не будет такого бонуса. поэтому чтобы не было сложнее убирай эту тему щас...


    дело в лимите. за 5к рук с моей игрой я перетираю в рейк 13 би.
    ну вообще да, согласен, но до нл100 в этом дневнике я буду отчитываться вместе с рб.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро. Проснулся поздно, потому что не мог заснуть до 5 утра - думал про раздачи и всякую фигню.. а также перечитывал пару любимых блогов (dog, RV, crazystacy, c3)

    Сегодня выходной. Это раз.

    Завтра уезжаю. до 3 числа.
    может и поиграю (если 3g с собой возьму). А вообще в поездке (весьма долгой) хочу потратить десяток часов на прочтение вот этой книги


    Ну и вот что я решил.

    Дело в том, что моя любимая уезжает до начала октября, и я смогу гораздо больше времени посвятить покеру.
    Как бы тривиально это не звучало, но я буду еще больше играть и еще меньше играть..
    то есть постараюсь пройти курс молодого спартанца с 10 часами просиживания за компом в день и игрой максимум за 2 столами.
    и это в течение 3 месяцев.

    В силу того, что трачу я на себя весьма немного (абонемент в бассейн, табак для кальяна, кило помидоров\яблок, оливковое масло etc), то я думаю, что у меня получится пройти путь в тот раздел этого дневника, в котором галочку "rakeback" я сниму.

    Кстати, я думаю, что мои замесы с неадекватными дебилами регами мне придется оставить, поэтому до нл100 буду бамхантить как бог.
    Ответить Цитировать
    2
  • чтобы разбавить немного последние страницы... хочу посоветовать вам.. рецепт))))
    думаю, что все таки большинство из игроков не особо любят готовить по разным причинам. я люблю. очень.
    и нашел одно отличное блюдо, которое очень просто готовить и оно может порадовать нёбо любого человека.
    итак..

    ГРЕЧКА С ПАРМЕЗАНОМ И ПЕТРУШКОЙ
    (этот рецепт я попробовал, прочитав номер MH. точно не помню выпуск)

    ЧТО НАДО:

    1 стакан гречки (или 2 пакетика по 100 г)
    70 г пармезана
    50 г петрушки (только листья)
    2 ст. л. оливкового масла

    ЧТО ДЕЛАТЬ:

    1. Свари гречку, как указано на упаковке.
    2. Пока гречка варится, натри пармезан на мелкой терке и в труху поруби петрушку (вымытую и высушенную).
    3. Готовую гречку выложи в миску, туда же отправь сыр и зелень и хорошенько перемешай, чтобы пармезан растаял, а петруха равномерно усеяла кашу.
    4. Кашу маслом не испортишь: заправь ее пахучей жидкостью и раскладывай по тарелкам.

    примечание.
    я обычно использую вдвое больше сыра и масла, а также морскую соль. очень рекомендую



    Приятного аппетита!
    Сообщение отредактировал Oryema - 4.7.2013, 19:34
    Ответить Цитировать
    3
  • не могу зайти на ВХ. Пишет "loading tables". и все
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UKrOny @ 4.7.2013)
    та же история с виннер, походу с сетью что-то)


    саппорт пишет, что все у них хорошо.
    Ответить Цитировать
    0
  • +42
    будем считать этот график моим ответом



    последней рукой меня выкинуло из клиента на несколько часов. причем сидел фиш с 90 фунтами за столом. вот
    Сообщение отредактировал Oryema - 5.7.2013, 0:28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот почему я сам себя не слушаю? Опять замазался с каким-то недоумком. Опять 5 столов.
    Успокойся, дядя. Доказывать будешь на нл200+. Просто набивай бр.
    Ответить Цитировать
    0
  • +125
    очень устал. в 9 утра начал
    на завтра - послезавтра план такой же. только с бассейном в 9 утра.



    Ответить Цитировать
    1
  • утро, чай, покер... гогого
    Ответить Цитировать
    0
  • 5.5 часов игры. по сути около 7 часов за компом.
    решил прекратить сессию и сделать перерыв, потому что когда смотрю на пальцы - они цвет меняют. надо прогуляться
    сделал несколько плохих коллов и мувов за всю сессию. особенно в конце.
    вечером продолжим битву.


    Сообщение отредактировал Oryema - 6.7.2013, 18:27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 6.7.2013)
    А что тогда с мозгом? Не падает ли качество принимаемых решений? Я почему спрашиваю - я с возрастом (хотя какие мои годы) стал гораздо более тилтоустойчивым и сконцентрированным, но при этом стал значиательно больше уставать в ходе сессий и скатываться в автопилотное нитовое говно ближе к завершению оных. Не знаю радоваться или расстраиваться... (вопрос серьезный без тени подъеба)


    у меня нету ответа не предмет пальцев, но это нездоровая фигня уж точно.
    за последних 3 суток я провел за компом 2 )))))

    вот этот момент, когда ты уже играешь в покер, в который не хотел бы, я только учусь определять.
    за собой заметил, что сильно портится качество после 2 часов игры. то есть нужно ловить себя на этой мысли, чтобы не переходить в стадию "нитового" (назовем далекого от оптимального)
    соотв-но и решение должно строиться или на подходящем графике игры, что учащает кол-во сессий, или работать над околопокерными вопросами и компонентами, дабы увеличивать длительность. Сбалансированный подход к этим 2 моментам должен дать результат.

    думаю, что люди старше менее выносливы, чем молодые - это очевидно.
    но также считаю, что большинство далеко находятся от своей потенциально возможной формы, то есть при сбалансированном питании, достаточных физических нагрузках, контроле эмоций, здоровом сне ... 35 летний дядя уделает 20 летнего юнца
    так что надо где-то здесь искать, имхо
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в силу того, что я играю обычно с несколькими оппами и я уже наставил так по усталости слишком на много бб, и последнее время я включаю защиту и в ситуациях спорных скорее сыграю аккуратно, хотя на след день при разборе нахожу ряд довод за ставку\2ставки\олл-ин.. и вообще "да что у него тут может быть"
    ну и опять же важно словить себя на мысли, что это (пассивный тильт или как там его) с тобой происходит в данный момент
    Ответить Цитировать
    0
  • пришел домой.. подумал "открою лобби.. если, как всегда 2 страницы регов, то нафиг надо - посмотрю фильм, покурю кальян, лягу спать"

    Открываю лобби.. 3 рега, у всех по 4 стола.

    Открываю 4 стола, включаю вод..

    Проходит 10 минут.. появляется тело, которое открывает 14 новых столов!!!
    l0rdofthekings - у меня помечен как фиш..
    и потом я замечаю, что на нескольких столах еще один парень l0rdofthequeens - как оригинально, блин..
    сажусь к обоим - отказываются играть, 100% русские.. английский на уровне 3го класса. объясняют мне, что я не тот человек, с кем они хотят играть.

    прикольные парни.

    ну я в лайвчат столы перечислил с этими мордами, ситуацию объяснил.. интересно, ипокер вообще реагирует на такого рода случаи. (Ну вы понимаете, что ребята себе просто столы помогли открыть)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответить Цитировать
    1
  • спать


    Ответить Цитировать
    2
  • за 3 дня отыграл 27 часов, и это без ожидания (2-3 часа в день).

    бассейн с сегодняшнего дня открывают в 13.00. это весьма неудобно. буду заниматься дома с утяжеленной скакалкой и гантелями по 12 кг.

    утром проснулся с тяжелой головой... то ли от того, что спал 6 часов, то ли от 3 дней гринда в целом.

    сегодня сяду играть вечером.. после 6-7 часов и до рассвета

    кстати... название видео стремное, но суть интересна. да и проект любопытный
    Сообщение отредактировал Oryema - 7.7.2013, 16:52
    Ответить Цитировать
    1
  • я потрачу больше 7 минут, чтобы описать свои мысли)
    Ответить Цитировать
    0
  • дурацкая сессия. 6 часов. полтора десятка ХНР. дурацкие исходы раздач типа AKs<42o на 180бб и так далее.
    мерзкое ощущение.


    Ответить Цитировать
    0
  • Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 24 65
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.