I Will Eat Your Dog (PLO + THNL)

Последний пост:06.12.2013
15
Статистика
Всего постов
444
39,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2013 +15
26.09.2013 +11
13.05.2013 +9
14.09.2013 +8
01.05.2013 +7
Лучшие посты читателей
IKnowTheRiverCard +10
TraiL +8
Toiama +8
TraiL +7
Toiama +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Доброго времени суток!

    Давно хотел завести дневник, в котором буду писать отчеты о сессиях, случаях за столом, раздачах и просто мыслях о покере и не только о нем.

    Немного о себе:
    Меня зовут Ден, специалист коммерции в области цветных и драгоценных металлов.
    Долгое время работал на рынке недвижимости, от аренды до продаж. Также в FMCG секторе, оптовая торговля алкогольной продукцией. Но заебался устал просыпаться по будильнику и стоять в пробках.

    После долгого перерыва и принудительного лечения от лудомании все же возобновил игру с августа '12 и в конце месяца открыл топик на GT, где предложил обсуждать мск оффлайн.

    5 месяцев, август-декабрь 2012 играл $1/2, в холдем и омаху. В среднем +$3k/месяц. В ноябре выполнил марафон 150k рублей за 15 сессий.
    С 2013 стал активно играть $5/5. Январь-февраль: +$5k/месяц.
    С марта стал подмиксовывать $5/10, в начале играл за 50%, продавая половину друзьям, в концу месяца - самостоятельно. +$15k/март
    Пока еще рано говорить о результатах на $5/10, но вроде складывается неплохо.

    Заниматься покером без спорта невозможно, сильно выматывает, поэтому было решено купить карту в зал (железо и бокс), сейчас привожу себя в форму. Буду рад пообщаться и выслушать советы более опытных товарищей.

    Всем лета!

    Сообщение отредактировал Chimchi - 30.11.2013, 2:38
    1/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Кто самый сильный офлайн рег?
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.4.2013)
    Кто самый сильный офлайн рег?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/TraiL
    2/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда только увидел название блога, то хотел написать что название выдает национальность)) Но первым постом ты отнял у меня эту возможность)))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто повлиял на твое становление как на игрока? Кто сильнее Ашот, Артур или Серега?
    2/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Риэлтор в бомжегороде берет минимум 1k$ за сделку,что у тебя не пошло? Только по честному :)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начиная с какого бра перестал есть собак?
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zkamar @ 20.4.2013)
    Риэлтор в бомжегороде берет минимум 1k$ за сделку,что у тебя не пошло? Только по честному :)


    В Москве берут минимум $2000 за сделку сопровождение. Я по прежнему занимаюсь недвижимостью, но очень редко (1 сделка в месяц) со старыми клиентами-друзьями.

    Средний игрок в покер делает больше чем средний риелтор. Странный вопрос.
    3/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раскажи как наказывать на коротких столах ПЛО?

    И подробнее про твой стиль))
    Про хлеб и масло))
    1/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TraiL @ 20.4.2013)
    Раскажи как наказывать на коротких столах ПЛО?

    И подробнее про твой стиль))
    Про хлеб и масло))


    На префлопе давать банк на любых картах из любой позиции, если кто-то дерзит +банком, крутить до кэпа.
    На постфлопе ставить по любому совпадению, тянуть все дро.
    4/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Chimchi @ 20.4.2013)
    В Москве берут минимум $2000 за сделку сопровождение. Я по прежнему занимаюсь недвижимостью, но очень редко (1 сделка в месяц) со старыми клиентами-друзьями.

    Средний игрок в покер делает больше чем средний риелтор. Странный вопрос.

    риэлтор с мозгами,если на рынке все хорошо ну 200 тысяч в Москве делает спокойно,тут же тоже можно расти по лимитам как в покере не мне тебе рассказывать)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zkamar @ 21.4.2013)
    риэлтор с мозгами,если на рынке все хорошо ну 200 тысяч в Москве делает спокойно,тут же тоже можно расти по лимитам как в покере не мне тебе рассказывать)


    Ты риелтор? :)
    В покере, человек "с мозгами" как ты говоришь, делает больше.
    5/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chimchi @ 21.4.2013)
    Ты риелтор? :)
    В покере, человек "с мозгами" как ты говоришь, делает больше.

    Нет мы строим ))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на "Обливион". Фильм на удивление понравился. Чем-то напоминает "Вспомнить все" с Фарреллом.

    В последние дни играл в псм, лпц, вендетте, хилтоне, карамеле. Ситуация с катушкой в Москве улучшается, это радует.
    6/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chimchi @ 22.4.2013)
    Ситуация с катушкой в Москве улучшается, это радует.


    вроде закрывают клубы, а у тебя улучшается. Это как ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где понравилось больше всего?

    А Обливион многие ругают за набор штампов и клише. Мне из новинок понравился "Транс" Дени Бойла.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 22.4.2013)
    вроде закрывают клубы, а у тебя улучшается. Это как ?


    Неделю назад не знал где играть, а сейчас не возникает таких вопросов. Ситуация стала лучше. Это мои субъективные ощещения.

    Цитата (mirror69 @ 22.4.2013)
    Где понравилось больше всего?

    А Обливион многие ругают за набор штампов и клише. Мне из новинок понравился "Транс" Дени Бойла.


    Понравилось там где нажил, значит везде кроме вендетты и карамели. :) а да забыл написал про фил, там тоже был.
    Слышал что ругают, поэтому написал что на удивление понравилось. Транс тоже планирую посмотреть.
    7/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну Хилтон единственное место, которое мне нравится.
    В ЛПЦ я хз как наживать.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто был "у Джона"? Как там состав в омаху?
    8/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Денчик дуууушит)))
    3/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.