Я тут поспорил с другом... 30х10 за 10 дней.

Последний пост:31.05.2010
0
Статистика
Всего постов
10
1,864 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2010 0
31.05.2010 0
22.05.2010 0
20.05.2010 0
20.05.2010 0
Самые активные читатели
  • Привет всем. Рассказывать какой я супермегафиш и сколько залил банкроллов не буду. Скажу только, что всерьез заниматься покером до сих пор не получалось.

    Пили недавно пиво с другом и я ему рассказал как увлекся несколько месяцев назад онлайн покером. Он сказал, что это все лохотрон типа автоматов, дальше была долгая дискуссия и закончилось все спором.

    Я обязуюсь за 10 дней (до 31 мая) превратить 30 евро в 300 евро. Если получится - получу еще 100. Если нет - соотв 100 отдам. Пива выпили много

    Сегодня после работы я депнул 30 евро на Unibet, где и собираюсь играть.


    Играть собираюсь СНГшки и МТТ с байином до 1 евро включительно. Может еще загляну на НЛ4 и солью там банкролл



    Делается это все для развлекухи и азарта (соскучился я по покеру), так что реальность выполнения этой задачи меня не очень беспокоит. Завтра вечерком друг заглянет с пивом, посмотреть и поиздеваться.


    Let the ludomania begin!!!


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне уже также говорили,что покер это лохотрон,теперь двое попросили даже поучить)))
    Удачи))Не лезь на высокие лимиты-сольешь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо :)

    К сожалению, я, видимо, промахнулся по разделу "дневники" где собирался опубликовать тему. Просьба перенести ее туда
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покер строится на матожидании, если ты будешь спорить со всеми 1к1, то получается ты ничего не зарабатываешь (играешь в ноль), но еще и тратишь свое время ...
    я бы с твоим другом поспорил 1 к 3 хотя бы ... ведь если он убежден что покер лохотрон, то для него такой кэф тоже вполне приемлемый и плюсовый)))

    п.с. удачи тебе в твоем споре!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Luckybox @ 20.5.2010, 18:00)
    покер строится на матожидании, если ты будешь спорить со всеми 1к1, то получается ты ничего не зарабатываешь (играешь в ноль), но еще и тратишь свое время ...
    я бы с твоим другом поспорил 1 к 3 хотя бы ... ведь если он убежден что покер лохотрон, то для него такой кэф тоже вполне приемлемый и плюсовый)))

    п.с. удачи тебе в твоем споре!


    Кстати да.Уж лучше на нем заработать в 3 раза больше.Заодно и проверишь кто он-трепло или нет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AKela @ 20.5.2010, 17:32)
    Спасибо :)

    К сожалению, я, видимо, промахнулся по разделу "дневники" где собирался опубликовать тему. Просьба перенести ее туда


    готово :) удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению серьезно играть марафон пока не получается...

    До вечера не было времени, а вечером пришел второй спорщик с пивом и я начал знакомить его с миром онлайн покера. Стыдно рассказывать как мы играли... То что сегодня с утра на счете было 35 евро, это просто чудо.

    Хорошо хоть сегодня с утра удалось немного заработать в мини-турнире за 2.50 на 53 человека. Правда хедз-ап получился обидным, оппонент сначала поймал один из двух аутов на ривере, а в следующей раздаче выиграл 20 на 80.

    Сегодня много играть тоже не получится, постараюсь наверстать завтра.

    Обычные снгшки играть скучно, решил играть снг за 2.50 на 18 и 20 человек, ну и турниры с байином 1 и 2.5. Под пиво обещаю больше не играть

    Пожелайте мне удачи!








    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению марафон завершился не в мою пользу по всем параметрам.

    В силу того, что рабочая неделя была сложной, играл я мало. В силу собственного раздолбайства играл я плохо.

    Вместо планировавшейся регулярной игры на лимитах 1 (МТТ), 2,5 (СНГ-20) и НЛ4 с выкладыванием на форум отчетов и сложных раздач получилось фиг знает что. Зачем-то заходил в турниры и турниры за 10 евро, и в ребайники за 2 и СНГ-20 за 5. Да еще и НЛ10 играл. В общем дисциплинированной и системной игры так и не получилось, да и играл я плохо, пытался играть 4 турнира одновременно хотя совершенно этого не умею.

    Обидно, что, только дважды удалось занять первое место, да и то в СНГшках за 2,5 и за 5. Еще несколько раз занял второе место и один раз третье проигрывая 80 на 20 и 70 на 30. Еще 2-3 первых места и марафон удалось бы завершить успешно, несмотря на все мои косяки. Это правда не отменяет того факта, что играть хедз-апы я просто не умею.

    В итоге банкролл остановился на отметке 191 евро. Из 83 было заработано в турниры.

    Единственная радость - первое знакомство с НЛ10 на Юнибет на 1-2 столах сопровождалось хорошим апстриком и +78 евро за примерно 1500 рук.

    40 евро я вывел, чтобы протестировать систему вывода средств на Юнибет (уже три дня жду их на вебмани).

    Остается 150 евро. Если найду время и силы играть дисциплинированно, затею еще один марафон.

    Ну а, если нет - потрачу все на ставки на грядущий чемпионат мира.

    Всем спасибо, до новых встреч
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу удалить тему, так как собираюсь создать новую.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AKela @ 31.5.2010, 9:38)
    Прошу удалить тему, так как собираюсь создать новую.


    Не принято у нас удалять темы просто потому, что тема исчерпалась.
    Закрываю, в дальнейшем автор волен открыть новую тему или попросить администрацию вновь открыть эту.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.