StarsHelper (обсуждение программы)

Последний пост:21.06.2013
1
  • Всем привет!
    Собственно тема создана специально в HUSNG разделе для обсуждения программы StarsHelper, так как интересны мысли именно хаперов.
    Разработчик проги из России. Сейчас ведутся бета-тесты и доработка функционала.
    Основные функции программы:
    1. Преобразует значения стеков, ставок и пота в эквивалентное значение больших блайндов.
    2. Показывает ПотОддсы и необходимое количество аутов для кола (Beta).
    3. Показывает позиции активных игроков (Beta).
    4. Показывает историю действий активных игроков (Beta).
    5. Возможность создания собственных чартов (префлоп диапазоны в зависимости от эффективного стека) - в планах

    Собственно кто-пользовался программой LongHud (которая уже несколько месяцев не работает), то поймет о чем речь. Только это будет более усовершенствованный и юзерфпрендли софт. Позже закину скриншоты, как все это выглядит на старзах. Кстати от рума получено официальное подтверждение (разрешение) о возможности использования во время игры. После всех тестов, программа выйдет в паблик на всех популярных ресурсах. Основное обсуждение пока идет на 2+2.

    Интересно послушать мысли хаперов о возможных доработках в функционале программы. Что бы вы хотели в ней видеть? Ну и т.д. и т.п.

    p.s. лично сам пользуюсь ей с момента начала бета-тестов. Нереально экономит время для принятия решений за столом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотелось бы увидеть видео. Можно в ПЛО
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. и 2. любой маломальски опытный игрок делает это сам за полсекунды
    3. Что значит "показывает позиции активных игроков"? в ХА два игрока, какого он бует показывать?
    4. Что значит "история действий"? ПФР, ВПИП и т.д.? так это все и в других софтах есть, зачем велосипед изобретать?
    5. Это тоже рег наизусть знает и корректирует при необходимости.

    P.S. А вообще в ХАснг, особенно рег-спид любой софт имеет меньшее значение, чем в других дисциплинах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа мне понравилась. Очень радует лайв поддержка стеков и прочего.

    1. Самый существенный недостаток именно для ху, то что прога не считает эфф. стек. В идеале я вижу отдельный квадратный худ приличного размера эдак 28-36 шрифт, в котором показывает эфф.стек для стола (он же наименьший в ХУ). Было бы неплохо, если бы можно было бы задать цвет в зависимости от числа бб.
    2. Преобразование стеков в бб хорошая фича, но я к ней не привык. Знаю человека, которому она очень нравится.

    Чарты возможно тоже неплохая тема, но т.к. Лонгхуд не видел представления не имею как это выглядит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть демо-версия или подробные скрины?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю, осуществимо ли это, но было бы на самом деле прикольно в момент ввода бетсайза видеть необходимое фолд-еквити (ЕВ=0) и оддсы опа. Намного прикольнее чем, наши оддсы на колл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IAKOV, можно написать в эту тему. Как я понимаю, это разработчик\саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.