PokerStars ворует деньги с аккаунта.

Последний пост:04.05.2013
6
Статистика
Всего постов
443
55,136 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
09.02.2013 +24
10.02.2013 +17
09.02.2013 +14
09.02.2013 +12
09.02.2013 +12
Лучшие посты читателей
PPL +67
KUSH +39
bezya +31
Jule13 +22
Заносчивый +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
Должен ли быть следующим послом от комьюнити к PokerStars - AC27?
  1. Да! Это однозначно!
    28%
    11
  2. Нет, пусть едет очередной взяточник.
    13%
    5
  3. Я считаю что AC27 будет отличным послом и он должен занять этот пост по праву! Да!
    3%
    1
  4. Меня удивляет почему AC27 ещё не выбрали! Да конечно - следующим послом должен быть AC27!
    15%
    6
  5. Пусть ГовноСтарзы кусают себе локти - следующий представитель от комьюнити - AC27.
    3%
    1
  6. Мы верим в тебя парень! Ты достоен занять этот пост! Долой грабительный рейк вообще!
    5%
    2
  7. Вы что больные тут все??? Его нельзя в послы - он параноик со стажем и он просто вырежет всё руководство при встрече... тупым ножом.
    35%
    14
  • Здравствуйте.

    Играю NL10. Не невезёт, а просто PokerStars подкрутил ГСЧ я считаю и ворует у меня то, что я должен по идее выигрывать.

    Вот буду постить графики. Ну и писать как вобще этот лохотрон работает.

    Постить свой ник в руме я не хочу - уверен что шпионы PokerStars бдят круглосуточно.

    Вот буду вести дневник и пусть новые игроки смотрят что такое PokerStars и что это обычный лохотрон.

    П.С. Поскольку я хорошо воспитан, то всяким шпионам рума я не буду отвечать на всякие "разводки" и пр.
    Сообщение отредактировал AC27 - 3.4.2013, 14:09
    1/243
    Ответить Цитировать
    24
  • А что-нибудь по сущесту вопроса когда напишете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AC27 @ 8.2.2013)
    Здравствуйте.

    Играю NL10. Не невезёт, а просто PokerStars подкрутил ГСЧ я считаю и ворует у меня то, что я должен по идее выигрывать.


    Микролимиты вообще - это коварные лимиты. Чего там только не бывает.
    Если не получилось на нл10, может стоит сделать депозит в 2500$ и совершить вылазку на нл100? Там и блефовать, наверное, проще.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё мне кажется что PokerStars использует покерных ботов. Мало того что люди уверен используют ботов, так ещё и PokerStars тоже использует ботов. Боты если кто не знает это такие компьютерные программы. Эти самые боты часто у меня воруют стеки, когда у меня есть сильная рука у ботов всегда рука лучше, вот такая беда. Я даже не знаю как с ними бороться.

    Ещё вроде как я есть математический аспект в техаском холдеме, но и он тоже не соблюдается по моим ощущениям. Правда я не особо разбираюсь в покерном трекере и фильтры выставить правильные не могу.

    Ещё я немного читал про дистанцию, но точно уверен что никакая дистанция ничего не вернёт в этом мошейническом руме, ведь ботов то они своих сажают специально что бы воровать деньги которые я ранее выиграл в честной борьбе с себе равными. Ешё эти боты не пишут в чате по понятным причинам и играют как я заметил не один стол или два как я, а много. Т.е. рум настолько жадный что даже не стесняется в открытую воровать у честных граждан.

    Я посчитал что такое безобразие не должно остаться без внимания обычных как и я людей.
    2/243
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (oj-miko @ 9.2.2013)
    А что-нибудь по сущесту вопроса когда напишете?


    Я заметил что у меня пропадало как мне кажется немного денег с аккаунта. Я пока несколько раз это заметил всего и в этом вопросе я ещё не до конца убеждён. Но судя по тому что происходит я не удивлюсь если это так.
    3/243
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (arrow @ 9.2.2013)
    Микролимиты вообще - это коварные лимиты. Чего там только не бывает.
    Если не получилось на нл10, может стоит сделать депозит в 2500$ и совершить вылазку на нл100? Там и блефовать, наверное, проще.


    Да я уже думал об этом. Но мне кажется они к этому готовы. Мне почему то кажется что они только этого и ждут от меня.

    А насчёт блефа, то я практически не блефую. Я играю честно - по карте. Ну бывают конечно иногда блефы с моей стороны, но я стараюсь не часто так играть.... правда я часто когда вижу ботов стараюсь отклоняться от своей стандартной игры что бы их переиграть, возможно именно из-за этого так получается.
    4/243
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ещё про ботов.

    Не так давно я узнал что на PokerStars есть такая функция как цветовые метки на игроков. Так вот, всех ботов я стал отслеживать и ставить им цветовую метку, но это всё равно не слижком помогает против них бороться.

    Ешё я пробывал играть турниры немного, а не только постоянные игры, но и там одни боты и там я тоже всё проигрываю постоянно, хотя играю я хорошо.
    5/243
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AC27 @ 9.2.2013)
    Да я уже думал об этом. Но мне кажется они к этому готовы. Мне почему то кажется что они только этого и ждут от меня.

    А насчёт блефа, то я практически не блефую. Я играю честно - по карте. Ну бывают конечно иногда блефы с моей стороны, но я стараюсь не часто так играть.... правда я часто когда вижу ботов стараюсь отклоняться от своей стандартной игры что бы их переиграть, возможно именно из-за этого так получается.


    А что если сделать так - поскольку боты только и ждут от вас, когда вы начнёте рейзить с хорошими руками, делайте всё наоборот - рейзите 72 и трибетьте 82 разномастные. У ботов произойдёт сбой в программе, а когда хакеры их перенастроят под вас, вы опять наоборот, будете их тузами крыть, и так по кругу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (arrow @ 9.2.2013)
    А что если сделать так - поскольку боты только и ждут от вас, когда вы начнёте рейзить с хорошими руками, делайте всё наоборот - рейзите 72 и трибетьте 82 разномастные. У ботов произойдёт сбой в программе, а когда хакеры их перенастроят под вас, вы опять наоборот, будете их тузами крыть, и так по кругу.


    Ну я раньше иногда читал форум и вроде как для блефа нужно подбирать мастевую руку которая может дать стрит. Т.е. мне кажется что 72 разномастные не очень хорошая рука. Мне нравится больше 32 мастевые, но беда в том что видимо рум знает что я это знаю.
    6/243
    Ответить Цитировать
    12
  • Периодически я пытаюсь отыграться на более высоких лимитах, точнее раньше пытался, но и сейчас иногда бывает, но не часто. Вот график с NL50.
    7/243
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AC27 @ 9.2.2013)
    Ну я раньше иногда читал форум и вроде как для блефа нужно подбирать мастевую руку которая может дать стрит. Т.е. мне кажется что 72 разномастные не очень хорошая рука. Мне нравится больше 32 мастевые, но беда в том что видимо рум знает что я это знаю.


    Нет. Идея в том, что есть, например, ультра-тайтовый диапазон, когда разыгрывают только АА, KK, QQ и АК, а есть и ультра-лузовый диапазон, когда разыгрывают только 62, 63, 72, 73, 82, 83 (все разномастные).
    И вот если чередовать эти диапазоны и ловить моменты, когда боты будут перенастраиваться под них, то можно будет эксплоатить их.
    Причём самый профит пойдёт в ту фазу, когда они подстроятся по ваш ультра-лузовый диапозон, и будут стековаться со своими 93 под ваши тузы с королями.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды я даже залез на NL400 (хотел умножиться в два раза). Но я не лудоман, просто заметил знакомого человека который определённо неплох и играет примерно на одном со мной уровне. Ну так вот я заметил что он играет один стол и решил с ним поиграть, плюс я только что много проиграл и по математическим вероятностям я должен был по моим ощущениям начать наконец выигрывать. В общем я уже занял очередь за стол и начал смотреть игру пока ждал, в очереди было много игроков и у меня было много времени понаблюдать.

    Меня сразу насторожили два человека которые постоянно играли с ним банки и постоянно выигрывали по очереди. Он проиграл 3 стека по старшей паре флопа (!!!). Я решил посмотреть сколько у них столов, но они были скрыты от поиска и вообще они определённо играли под моего знакомого и специально у него выигрывали на всяких слабых картах. В общем я решил не играть и написал в чат ему что тебя обманывают и что они боты, но было поздно. Он сказал что проиграл им уже 8 стеков и что по математике ему должна зайти карта. Карта естественно ему не зашла. (

    А потом я прочитал где то что оказывается есть такое правило как Банкролл менеджмент и теперь я редко залазею поиграть на более высокие лимиты. Я внимательно слежу за своим БМ, но иногда когда чувстую что карта идёт - могу конечно и выше поиграть. Просто как бы надо чувствовать когда карта заходит и в эти моменты удваиваться сразу. А вот когда карта не заходит вот тогда конечно лучше это правило использовать.
    8/243
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (arrow @ 9.2.2013)
    Нет. Идея в том, что есть, например, ультра-тайтовый диапазон, когда разыгрывают только АА, KK, QQ и АК, а есть и ультра-лузовый диапазон, когда разыгрывают только 62, 63, 72, 73, 82, 83 (все разномастные).
    И вот если чередовать эти диапазоны и ловить моменты, когда боты будут перенастраиваться под них, то можно будет эксплоатить их.
    Причём самый профит пойдёт в ту фазу, когда они подстроятся по ваш ультра-лузовый диапозон, и будут стековаться со своими 93 под ваши тузы с королями.


    Раньше я пробовал так играть против них, я проверял тогда то что прочитал про мастевые карты. На разномастных картах блеф совсем не работал и я много проигрывал. И поэтому я больше так не играю и играю только мастевые. Хотя конечно бывают периоды когда я сильно недоволен и вот тогда то я могу конечно начать выставляться с разномастными картами. Но это бывает редко, обычно раньше потому что я непонимал как устроен покер рум. Теперь то я знаю что они используют ботов и против них играю острожно. Обычно я просто жду два туза (AA) или мне ещё нравятся валет десять мастевые и дамы тоже мастевые.

    Вообще мне кажется что играть надо поразному что бы запутать компьтерного бота.
    9/243
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ещё график с NL25.

    Здесь покерные боты меня окружили и я чуть было не залился. Хорошо что я вспомнил под конец про правило банкролл менеджмента. В тот период многие честные игроки пострадали от этих ботов. А потом эти боты пошли играть на более высокие лимиты. Тут конечно рум со своими ботами многовато у меня денег украл на тот период.
    10/243
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю у меня рейтинг красный.

    Наверное шпионы PokerStars постарались.

    В принципе я конечно подозревал что они будут бороться со мной и что будут писать всякие гадости, но всё равно конечно не приятно.
    11/243
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AC27 @ 9.2.2013)
    В принципе я конечно подозревал что они будут бороться со мной и что будут писать всякие гадости, но всё равно конечно не приятно.


    помог чем смог .Тема очень интересная буду читать.
    Боты постоянно собирают против меня руки сильные
    1/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, подписался.
    Что скажешь насчет этой раздачи?
    Мне кажется, против меня играл бот, но мне удалось выиграть. А были бы у меня - я бы проиграл.

    NL Holdem Poker Stars

    SB ($850)
    BB ($14,157)
    UTG ($845)
    UTG+1 ($7,145)
    UTG+2 ($22,779)
    MP1 ($11,694)
    MP2 ($4,882)
    CO ($4,107)
    Hero ($16,309)


    Dealt to Hero
    UTG raises to $300, fold, UTG+2 calls $300, MP1 calls $300, fold, fold, Hero calls $300, fold, BB calls $150

    FLOP ($1,755)
    BB checks, UTG checks, UTG+2 bets $300, MP1 folds, Hero calls $300, BB folds, UTG folds

    TURN ($2,355)
    UTG+2 bets $600, Hero raises to $2,400, UTG+2 raises to $22,159 (AI), Hero calls $13,289 (AI)

    RIVER ($33,733)
    UTG+2 shows
    (Pre 64%, Flop 3.3%, Turn 9.1%)
    Hero shows
    (Pre 36%, Flop 96.7%, Turn 90.9%)
    Hero wins $33,733
    1/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Заносчивый @ 9.2.2013)
    Мне кажется, против меня играл бот, но мне удалось выиграть. А были бы у меня - я бы проиграл.


    ты ведь сам можешь быть оператором старсовского бота?Или этот вариант не рассматриваем?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asperatus @ 9.2.2013)
    ты ведь сам можешь быть оператором старсовского бота?Или этот вариант не рассматриваем?


    но я часто матерюсь в чате и рисую рыбок. я точно не бот.
    2/11
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (asperatus @ 9.2.2013)
    помог чем смог .Тема очень интересная буду читать.
    Боты постоянно собирают против меня руки сильные


    Большое спасибо. Хорошо что на форуме есть адекватные хорошие люди.
    12/243
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s