• Искал описание настольной игры. Наткнулся на интересный сайт.
    Там есть и риверси, и гномы вредители. Мало ли кому-то интересно будет ;)

    Интерфейс дружественный, народу, вроде, не много, но кто-то играет постоянно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Вовремя тема.

    Blizzard анонсировали новую онлайновую ККИ игру – Hearthstone: Heroes of Warcraft. Теперь настало время узнать что-то более конкретное кроме официальных пресс релизов. Представляю вашему внимаю небольшую компиляцию информации об игре: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24137
    http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24150

    Может пригодиться кому:)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • играет кто в Hearthstone ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Спрошу по другому, есть у кого ключ для Hearthstone ?)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ZoOL @ 7.11.2013
    играет кто в Hearthstone ?


    Ага, с одной стороны достаточно простая в правилах игра, а сдругой огромное пространство для маневра в плане стратегий, много вариантов на составление колод. Можно играть через раш (например хантом на 8-м ходу поставить 2 канюка и заспамить доску бистами, кинуть спустить собак и вырезать за ход или лок с колодой мурлоков может к 6 ходу просто убить или шам с кучей тотемов и блудластом), можно через контроль (например пристом с его инстант килами контролем чужих карт или магом с постоянными приморозками), можно через апы сушеств (например пристом сдать два раза удвоение здоровья и атаку = здровью то получится монстр 28\28 который ваншотнет или палом + атака удвоить атаку и еще раз удвоить атаку, тоже ваншотящий вариант), можно через сбалансированную колоду середнячков. Ну и элемент лака тоже присутсвует.

    В целом игра получилась ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересная, затягивает просто безумно. Приходится баланситть колоду между уроном по герою и очисткой доски, балансить апы своих карт и нерфы вражеских, прикидывать свою стратегию на текущую игру исходя из выпадающих карт и не давать разить противнику свою. Очень динамично и интересно одним словом.

    з.ы. играю в мл***, если есть вопросы по игре или желание задуэлится всячески велкам.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.