Рожденные ползать! Разойдитесь - я взлетаю!

Последний пост:09.04.2013
1
Статистика
Всего постов
13
1,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2013 +1
09.04.2013 0
08.04.2013 0
07.04.2013 0
07.04.2013 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Из названия дневника вы наверное подумали что я мудак с завышенной самооценкой, но это не так, названия взял чисто с потолка, что бы привлекало внимание, ну и "как вы яхту назовете так она и поплывет" Так ведь? А это название точно обрекает как мой дневник так и меня на успех

    Ладно расскажу немного о себе:

    Зовут меня Алексей. Живу в городе Донецк. Мне всего 20 лет. В покер начал играть не так давно, началось с того что я затащил фриролл 2 место (8$) на одном не популярном покер руме с очень сладкой поляной состоящей из фишей и нитов. С этих денег и поднялся, собрал 1K$ и снял. 900$ потратил на себя и 100$ кинул на PokerStars где и сейчас играю. Играю там я НЛ10, недавно пробовал НЛ25 но мне там дико не фартило и я проиграл много денег, после этого вернулся снова на НЛ10. Вот и вся история впринципе

    Это второй мой дневник и на этом сайте есть люди которые меня уже знают. Первый получился на мой взгляд не очень интересным. Надеюсь вторая попытка вести дневник будет удачной, буду писать не очень часто и в этом дневнике будут все лимиты которые я буду играть (предыдущий был предназначен только для НЛ10)


    Мой график с НЛ10 и неудачная вылазка на НЛ25

    777wo.png



    Ну и немного старой хорошей музыки



    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 макс али 6?удачи в игре
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал и уже думал что никогда не напишу т.к у меня были сомнения насчет того нужен ли мне дневник вобще. С середины того дневника вел его без особого удовольствия просто лишь бы что то написать но а сейчас мне реально хочется здесь писать. Значит дневник мне все таки нужен. Хоть я и не оставлял сообщений, но я заходил на gipsyteam, читал дневники топ регов с микролимитов и пытался улучшить свою игру что кстати ни к чему хорошему не привело, моя игра стала во многом хуже чем была. Это произошло из за того что я пытался исправить свои лики фолд то 3 бет и фолд ту стил и красная линия, итог: я на этом стал проигрывать больше. А гринд в последние время по 12 столов совсем убили мой винрейт и я играл в 0. Я незнаю каким образом можно иметь фолд ту стил 60 и фолд ту трибет 3бет 60 или даже меньше и главное нигде нету ответов, а про защиты блайндов даже водов нету нормальных, существует один не очень новый, топ рега с заоблочных лимитов, но в свободном доступе его я не нашел, а стоит он по моему дофига.

    Теперь решил играть 6 столов, обдумывать каждое решение и разбирать раздачи, на свои статы смотреть не буду. Незнаю что из этого получится, но думаю что будет+ EV.
    Кстати в моей игре есть и хорошие изменения- это более широкий стил в подходящих оппонентов, стал тоньше вэльюбетить еще и блефовать начал против некоторых оппонентов, раньше я играл в основном по карте. Правда эти изменения произошли уже давно.

    В последние дни особо не играл, но апнуло нормально.

    1) Сегодня часок поиграл на 6 столах
    45483964.png


    2) Вчера полтора часа на 4-2 столах
    97193759.png





    Цитата (TheExorcist @ 7.3.2013)
    9 макс али 6?удачи в игре


    6 макс. Спасибо
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольное название дневника. +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За март на НЛ 10 получилось вот так
    4815.png
    (если размазано написаны цифры, что бы просмотреть нажмите на картинку)



    Если все пойдет норм то на следующий месяц перейду на нл 25, только надо браться играть, а это задача не из легких, я ленивый ужас

    Цитата (ewt @ 28.3.2013)
    Прикольное название дневника. +1


    Спасибо )
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • УТГ рег 19/17 wtsd 23 контбет флоп 53 на блине фиш, вроде не агрессивный и c большим wtsd. Как то странно рег сыграл по моему.


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $12.44 (124.4 bb)
    BTN: $10 (100 bb)
    SB: $5.06 (50.6 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $10.09 (100.9 bb)
    Hero (MP): $11.22 (112.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with A
    diamond4.gif
    Q
    diamond4.gif

    UTG raises to $0.35, Hero calls $0.35, 2 folds, SB calls $0.30, BB folds

    Flop: ($1.15) Q
    heart4.gif
    T
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    (3 players)
    SB checks, UTG bets $0.80, Hero calls $0.80, SB calls $0.80

    Turn: ($3.55) 3
    spade4.gif
    (3 players)
    SB bets $1.70, UTG raises to $4.20, Hero folds, SB calls $2.21 and is all-in

    River: ($11.37) T
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $11.37 pot ($0.51 rake)
    Final Board: Q
    heart4.gif
    T
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    3
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif

    SB showed 8
    club4.gif
    J
    club4.gif
    and won $10.86 ($5.80 net)
    UTG showed Q
    club4.gif
    K
    club4.gif
    and lost (-$5.06 net)
    Hero mucked A
    diamond4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and lost (-$1.15 net)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всем привет! Из названия дневника вы наверное подумали что я мудак с завышенной самооценкой, но это не так, названия взял чисто с потолка, что бы привлекало внимание, ну и "как вы яхту назовете так она и поплывет" Так ведь? А это название точно обрекает как мой дневник так и меня на успех :D

    у меня название дневника "Свет в конце тоннеля", как думаешь, прийду к успеху? ))

    ты заставил меня задуматься, лол )) скрытый смысл есть все таки в названии, типо в конце концов будет счастье, терпи друг, терпи, пройди эту темноту и неизвестность, успех будет, главное дойти ))

    трололо )

    мир
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (COCKu @ 3.4.2013)
    у меня название дневника "Свет в конце тоннеля", как думаешь, прийду к успеху? ))


    В любом случае придешь, даже не сомневайся ))
    32058516.jpg


    Цитата (COCKu @ 3.4.2013)
    ты заставил меня задуматься, лол )) скрытый смысл есть все таки в названии, типо в конце концов будет счастье, терпи друг, терпи, пройди эту темноту и неизвестность, успех будет, главное дойти ))


    Ага )

    "Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда. Только не думай, что в стакане. Думай, что в стакане вода..." ©
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня затильтовал, давно уже такого не было. Сел не в очень хорошем состоянии играть и начал творить разную херню в итоге проиграл 1,5 би. Через какое то время пришел в себя и начал отыгрываться и произошло несколько
    интересных раздач которые выложу ниже.

    1) Парень лузовенький рег с 3 бетом 15 и не сдается на цбеты

    В первой раздаче ничего сверхъестественного, стандартная моя игра против таких широких трибетеров

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $11.68 (116.8 bb)
    CO: $10.12 (101.2 bb)
    Hero (BTN): $20.94 (209.4 bb)
    SB: $12.37 (123.7 bb)
    BB: $11.55 (115.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with T
    diamond4.gif
    K
    club4.gif

    2 folds, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.90, BB folds, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.90) 5
    spade4.gif
    4
    spade4.gif
    6
    spade4.gif
    (2 players)
    SB bets $1.30, Hero raises to $3, SB folds

    Results:
    $4.50 pot ($0.20 rake)
    Final Board: 5
    spade4.gif
    4
    spade4.gif
    6
    spade4.gif

    Hero mucked T
    diamond4.gif
    K
    club4.gif
    and won $4.30 ($2.10 net)
    SB mucked and lost (-$2.20 net)


    А это раздача случилась сразу после.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $11.68 (116.8 bb)
    UTG: $10.12 (101.2 bb)
    Hero (MP): $23.04 (230.4 bb)
    CO: $10.17 (101.7 bb)
    BTN: $11.40 (114 bb)
    SB: $4.05 (40.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 3 folds

    Flop: ($0.75) 6
    heart4.gif
    6
    club4.gif
    8
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.50, CO raises to $1.40, Hero raises to $3, CO raises to $9.87 and is all-in, Hero calls $6.87

    Turn: ($20.49) 2
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($20.49) T
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $20.49 pot ($0.92 rake)
    Final Board: 6
    heart4.gif
    6
    club4.gif
    8
    heart4.gif
    2
    spade4.gif
    T
    club4.gif

    Hero showed T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    and won $19.57 ($9.40 net)
    CO showed 5
    club4.gif
    5
    heart4.gif
    and lost (-$10.17 net)


    После того как получил рейз цбета положил его на дро, 6, карманки ниже 10 и блеф, решил зарейзить незамазывающим сайзингом, попытался спровоцировать противника на ошибку со слабыми дро и карманками и все вышло. Сыграл нестандартно
    для себя и получил кучу вэлью.


    2) Интересный блеф. Противник фишевый на префлопе 35/40 (рук много), 3 бет 20%, фолд рейз цбета 80 (4раза из 5), но с адекватным постфлопом.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $26.59 (265.9 bb)
    SB: $12.28 (122.8 bb)
    BB: $10.46 (104.6 bb)
    UTG: $10.81 (108.1 bb)
    Hero (MP): $11.77 (117.7 bb)
    CO: $47.82 (478.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with J
    spade4.gif
    9
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, SB raises to $0.90, BB folds, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.90) Q
    club4.gif
    A
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB bets $1, Hero raises to $3, SB calls $2

    Turn: ($7.90) 2
    heart4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($7.90) 3
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB bets $2, Hero raises to $7.87 and is all-in, SB folds

    Results:
    $11.90 pot ($0.54 rake)
    Final Board: Q
    club4.gif
    A
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    2
    heart4.gif
    3
    diamond4.gif

    SB mucked and lost (-$5.90 net)
    Hero mucked J
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    and won $11.36 ($5.46 net)




    Префлоп стандартный, зашел что бы рейзить контбет или колить, после рейза понял что у него что то есть и думал уже сдаваться, но доехало дро и он поставил небольшую ставку, как будто доборную с туза, (не думаю что он так с дро играет т.к я его считал адекватным) своей доборной ставкой он дал мне кучу мертвых денег для пуша.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ночью полудоманил немного

    iamludoman.png

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень давно я брал диск у кента с фильмами Квентина Тарантино и там был фильм "От заката до рассвета", практически все фильмы глянул, а этот не посмотрел, диск отдал про фильм забыл. А сегодня лазал в инете и наткнулся на это название, вспомнил и решил все таки глянуть. Честно от фильма ничего хорошего не ждал, но в итоге он оказался ахрененным. Сюжет у фильма просто сумашедший, первая половина фильма- это обычное криминальное кинцо про то как бандиты сбежали из тюрьмы по пути ограбили банк и собираются покинуть страну, а во второй половине главные герои уже истребляют вампиров причем выглядит это очень по мясному, кроваво . И все это сумашествие приправлено юмором и ахрененными диалогами. Еще очень большой плюс фильма- это хорошие актеры которые сыграли на высшем уровне, как итог все персонажи в фильме яркие и хорошо запоминающиеся.

    Вот такие должны быть фильмы про вампиров! А не как смазливые "сумерки" с уебищной бабой и вампиром гейем и отсутствием сюжета.



    Кто по какой то причине пропустил этот фильм , советую посмотреть.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ты забыл про бессмертную "After Dark" )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheExorcist @ 8.4.2013)
    ты забыл про бессмертную "After Dark" )


    Не забыл, просто решил не писать. Хотел что бы это стало хорошим сюрпризом для тех кто не видел фильм.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.