1000 и 1 переезд

Последний пост:21.09.2022
209
Статистика
Всего постов
11746
1,106,435 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.07.2017 +96
17.01.2015 +68
10.05.2019 +67
26.04.2014 +63
18.12.2015 +53
Лучшие посты читателей
laten +39
LehichAA +34
ChillLEO +29
однозначно +29
nanotopreg +27
Самые активные читатели
1 544 564 565 566 567 586 588
Посчастливилось ли вам в детстве быть переебаным качелью?
  1. да
    54%
    102
  2. нет
    33%
    63
  3. не помню (пациента переебало слишком сильно)
    13%
    25
  • А прошлым летом такое было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • когда играл последний раз стт(около месяца назад) в прайм тайм юзая прогу для селекта, проблем с набором не было на 5-10 ноках при игре на 15 столах
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мясяц назад было нормально.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 26.7.2018) *
    Сразу видно, что Вальтер любитель. Такие советы надо ценить

    просто мне никто такие советы не дает, вот я и бешусь.

    вряд ли тебе нужны советы)))
    по крайней мере, пока есть только одно мнение, твое и все)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 22.7.2018)
    кажется я старею как азиатская женщина. Еще зимой у меня спрашивали паспорт когда сигареты покупал, а уже летом ко мне старшеклассники на баскетбольной площадке на Вы обращаются, а в кафе я уже даже не "молодой человек", а "мужчина". Да что же происходит тосукбля


    недавно мама приезжала, рассказал ей об этом. Она так пристально на меня посмотрела и такая "А, так у тебя по глазам прям видно что ты повидал всякое дерьмо и разочаровался в жизни. Как настоящий мужчина. Радуйся."
    6565/6764
    Ответить Цитировать
    13
  • 1532856828169490741.jpg
    6566/6764
    Ответить Цитировать
    5
  • А о сексе ты не думаешь?
    144/183
    Ответить Цитировать
    0
  • ежеминутно, правда скорее о его отсутствии
    6567/6764
    Ответить Цитировать
    4
  • VALTER, а ты себе уже заказал такую куклу?
    1-6-Hot-Naked-Woman-Sexy-nude-Dolls-japanese-anime-sex-dolls-Code-Geass-Lulouch-V.jpg
    172/186
    Ответить Цитировать
    7
  • секса нет из-за отсутствия денег
    будут деньги-будет секс
    ваш кэп)
    но у меня сейчас та же хуйня
    29/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • sweetcoqueta, они стоят от 500 баксов, я уже гуглил
    6568/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже резиновую женщину иметь дороже чем настоящую
    6569/6764
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне от акне помогает более менее нормальное питание: овощи (5 в день для начала), отказ от сладкого и джанка в меру сил Ты не боишься каких то сомнительных рекомендаций? Это не безобидные витамины...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0


  • Побочное действие
    Большинство побочных эффектов изотретиноина зависят от дозы. Как правило, при назначении рекомендованных доз соотношение пользы и риска, учитывая тяжесть заболевания, приемлемо для пациента. Обычно побочные эффекты носят обратимый характер после коррекции дозы или отмены препарата, но некоторые могут сохраняться после прекращения лечения. Наиболее часто сообщается о следующих симптомах нежелательных явлений, связанных с приемом изотретиноина: сухость кожи, сухость слизистой оболочки, например, губ (хейлит), носа (эпистаксис) и глаз (конъюнктивит).

    Определение категорий частоты побочных эффектов: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100 и <1/10), нечасто (≥1/1000 и < 1/100), редко (≥1/10 000 и <1/1000), очень редко (<1/10 000), частота неизвестна (нельзя оценить частоту возникновения по имеющимся данным).

    Со стороны обмена веществ: очень редко - сахарный диабет, гиперурикемия.

    Аллергические реакции: редко - аллергия, анафилактическая реакция, повышенная чувствительность, системные реакции гиперчувствительности.

    Со стороны ЦНС: редко - депрессия, обострение депрессии, агрессивное поведение, возбудимость, частая перемена настроения; очень редко - неадекватное поведение, психотическое расстройство, суицидальные мысли, суицидальные попытки, суицид.

    Со стороны нервной системы: часто - головная боль; очень редко - доброкачественная внутричерепная гипертензия ("псевдоопухоль головного мозга": головная боль, тошнота, рвота, нарушение зрения, отек зрительного нерва), судороги, сонливость, головокружение; частота неизвестна (включая отдельные сообщения) - чрезмерная утомляемость.

    Со стороны кожных покровов: очень часто - дерматит, сухость кожи и слизистых оболочек, ониходистрофии, усиленное разрастание грануляционной ткани, сыпь, зуд, эритема лица, хейлит, легкая травмируемость кожи; редко - алопеция; очень редко - повышенное потоотделение, пиогенная гранулема, паронихия, стойкое истончение волос, обратимое выпадение волос, дистрофия ногтей, фульминантные формы акне, гирсутизм, гиперпигментация, фотосенсибилизация, фотодерматоз, васкулит (гранулематоз Вегенера, аллергический васкулит). В начале лечения может происходить обострение акне, сохраняющееся несколько недель. Частота неизвестна (включая отдельные сообщения) - синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз, шелушение кожи ладоней и подошв.

    Со стороны мочевыделительной системы: часто - гематурия, протеинурия; очень редко - гломерулонефрит.

    Со стороны опорно-двигательной системы: очень часто - миалгия (с повышением активности креатининфосфокиназы (КФК) в сыворотке крови или без нее)*, артралгия; очень редко - гиперостоз, артрит, кальцификация связок и сухожилий, другие изменения костей, тендиниты; частота неизвестна (включая отдельные сообщения) - рабдомиолиз, в некоторых случаях с летальным исходом.

    Со стороны пищеварительной системы: очень часто - транзиторное и обратимое повышение активности печеночных трансаминаз**; очень редко - тошнота, диарея, воспалительные заболевания кишечника (колит, илеит), желудочно-кишечные кровотечения; панкреатит (особенно при сопутствующей гипертриглицеридемии выше 800 мг/дл), сухость в горле, гепатит; частота неизвестна (включая отдельные сообщения) - сухость слизистой оболочки полости рта, кровотечение из десен, воспаление десен. Описаны редкие случаи панкреатита с летальным исходом.

    Со стороны органов кроветворения: очень часто - анемия, увеличение СОЭ, тромбоцитопения, тромбоцитоз; часто - нейтропения; очень редко - лимфаденопатия; частота неизвестна (включая отдельные сообщения) - снижение гематокрита, лейкопения, тромбоцитопеническая пурпура.

    Со стороны дыхательной системы: часто - носовой полости кровотечения, сухость слизистой оболочки носа и гортани, назофарингит; очень редко - бронхоспазм (чаще у пациентов с бронхиальной в анамнезе), осиплость.

    Со стороны органов чувств: очень часто - блефарит, конъюнктивит, синдром сухого глаза, раздражение глаз; очень редко - отдельные случаи нарушения остроты зрения, снижение остроты ночного зрения, непереносимость контактных линз, помутнение роговицы, цветовая слепота и другие аномалии цветового восприятия, катаракта, кератит, отек диска зрительного нерва (как проявление доброкачественной внутричерепной гипертензии), расстройства зрения, нарушение слуха.

    Лабораторные показатели: очень часто - гипертриглицеридемия, снижение показателей липопротеинов высокой плотности; часто - гиперхолестеринемия, гипергликемия; очень редко - повышение активности КФК в сыворотке крови.

    Прочие: очень редко - местные или системные инфекции, вызванные грамположительными возбудителями (Staphylococcus aureus).

    * У некоторых пациентов, особенно занимающихся интенсивной физической нагрузкой, описаны отдельные случаи повышения активности КФК в сыворотке.

    ** Во многих этих случаях изменения не выходили за границы нормы и возвращались к исходным показателям в процессе лечения, однако в некоторых ситуациях может возникнуть необходимость уменьшения дозы или отмены препарата Сотрет.

    Противопоказания к применению
    — беременность;

    — период кормления грудью;

    — способность к деторождению у женщин, не соблюдающих контрацепцию при приеме препарата Сотрет;

    — печеночная недостаточность;

    — гипервитаминоз А;

    — выраженная гиперлипидемия;

    — сопутствующая терапия тетрациклинами;

    — повышенная чувствительность к изотретиноину или вспомогательным веществам препарата Сотрет;

    — аллергия на арахис и сою (препарат содержит соевых бобов масло гидрированное, растительное масло гидрированное, соевых бобов масло рафинированное);

    — детский возраст до 12 лет.

    С осторожностью: депрессия в анамнезе, сахарный диабет, ожирение, нарушение липидного обмена, алкоголизм.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iloveurf @ 31.7.2018)
    Мне от акне помогает более менее нормальное питание: овощи (5 в день для начала), отказ от сладкого и джанка в меру сил Ты не боишься каких то сомнительных рекомендаций? Это не безобидные витамины...


    Не слушай сомнительных рекомендаций врача, послушай чувака с форума!
    39/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Подорожник приложи и все пройдет
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FreakyHax @ 1.8.2018)
    Подорожник приложи и все пройдет


    или огурец в жопу

    как же уже заебали чес слово, все такие умные дохуя, один я как идиот к врачам хожу. Один мне советовал просто питаться нормально и к косметологу сходить на чистку. Другой тоже втирал про вред препарата, как будто я и сам не допер про них почитать. Я ж блять не самолечением занимаюсь, будут хуевые анализы, мне отменят препарат. У меня эта хуйня уже лет 10, я и питался нормально, и умывался хуетой всякой, не помогало. И это на лице, где у меня очень легкие высыпания. А на спине был вообще пиздец, прям даж болезненный такой пиздец.
    крч типа такой хуйни
    kak-izbavitsja-ot-akne-na-tele-01.jpg


    И если ты уж заговорил про питание, то че не сказал про необходимость отказа от молочных продуктов? Я вот только недавно узнал что оказывается мне нельзя пить молоко. Я всегда связывал свои обострения со сладким, а потом вспомнил что обычно это были молочные коктейли. А к дерматологу я пошел когда снова началось обострение, что аж весь лоб стал пупырчатый. Угадай что пил до этого? Гейнер разводил половиной литра молока, каждый ебаный день.
    6570/6764
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, тремор, беспокойство, головная боль, головокружение, эпилептические припадки, усиление рефлексов, тахипноэ, бессонница; при внезапной отмене - усиление торможения ЦНС, повышенная утомляемость, сонливость, мышечное напряжение.
    Со стороны ССС: сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение АД.
    Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, обострение язвенной болезни.
    Кофеин.
    6571/6764
    Ответить Цитировать
    1
  • Все это потому, что ты у меня в рейтинге -100 поставил)

    А если серьезно, то я на своём опыте могу сказать так:

    Как ты сам знаешь не понятно, кто из врачей пиздит! Я бы сходил к разным специалистам на обследование (например к 7ми) и смотрел бы на поставленный ими диагноз и лечения! Нашёл бы самый популярный диагноз и лечение к нему! И вперёд.

    Я так у себя спину вылечил и у мамы щитовидку.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • тебя было слишком дохуя и шутки не смешные, сам виноват
    6572/6764
    Ответить Цитировать
    2
1 544 564 565 566 567 586 588
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.