здесь и сейчас

Последний пост:11.03.2013
16
Статистика
Всего постов
32
5,328 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.03.2013 +11
05.03.2013 +6
05.03.2013 +5
05.03.2013 +3
05.03.2013 +1
Лучшие посты читателей
Khishtaki +13
FroZer +8
Mr_Holmes +5
АджаМаджа +2
Paks13 0
Самые активные читатели
1 2
  • Приветствую!!

    Меня зовут Максим. Давно хотел открыть колодец. Почему не блог и не дневник? Мне больше нравится слово колодец!! будем копать вместе!

    В покере 6 лет уже, повидал многое Две недели назад в связи с определенными обстоятельствами перебрался играть в основном на старзы. Играю только в НЛХ. В данный момент в основном 4 стола зума500, так же в зависимости от настроения подключаю что-то другое от мтт до нл10к От последнего решил отказаться теперь

    Буду стараться рассказывать что-то интересное из жизни и из игры, отвечать на вопросы.

    Поехали!!
    1/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Удачи Максим!

    Можно попросить тебя, твои графики? (Cash и МТТ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут ща много советчиков набежит, почему бы и мне не попробывать.
    1. выделить немного бабла на благотворительность, темы есть на форуме.
    2. никому в долг ничего не давать, будет только хуже.
    3. обязательно заблокировать на ПС дорогой кеш.
    гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxim_Svetlov @ 5.3.2013)
    Удачи Максим!

    Можно попросить тебя, твои графики? (Cash и МТТ)


    Такие вопросы приличным покеристам не задают)

    ТСу удачи и поздравления.
    Вопрос: ты эти лимиты играл еще до вчерашнего заноса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую Максим, еще раз поздравляю с воскресеньем...
    Буду следить... Расскажи вообще, какова судьба турнира,его предыстория, по банкролу вообще забрался в СМ или как то на удачу?
    и как проходил турнир...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после СМ, так и не спав всю ночь, решил покатать еще зум:

    http://wt.ag/10087LG

    Думал, что это тот ЮРА из СМ, оказался другой, uyra99, а не uyra63 Не думал, что так много людей пишут Юра на транслите через uyra.

    Вот график за последние 2 недели только зум500

    Сообщение отредактировал IIaCe4HuK - 5.3.2013, 14:24
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вставлять сюда раздачи красиво?

    Позже выложу все раздачи с финалки СМ, хочу услышать насколько ужасно я ее сыграл
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Молорик, с доездом, жаль не топ1. Литовцу просто проперло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvgenyMV @ 5.3.2013)
    Приветствую Максим, еще раз поздравляю с воскресеньем...
    Буду следить... Расскажи вообще, какова судьба турнира,его предыстория, по банкролу вообще забрался в СМ или как то на удачу?
    и как проходил турнир...


    Спасибо. Зарегался за 10 минут до конца поздней реги, сомневался - стоит ли играть вообще, ибо событие явно не быстрое. Решил, что буду играть агресивно и либо вылечу быстро и лягу спать, либо не посплю и восстановлю ночной режим сна. Получилось второе - сегодня проснулся в 8 утра
    Историю особо не помню, помню, что почти все тащил до финалки, были удачные и неудачные блефы, но главное я себя очень хорошо и уверенно чувствовал до финального стола!! Постоянно выставлялся на весь стек...
    Интересный момент был. Поставил АИ против Юры на ДВ, когда оставалось 3-4 стола, он вколил, а у меня худ закрывает карты противников на 9макс столах. Доска вышла вся мелкая без Д В, гг подумал было я, но фишки покатились ко мне!! БИНГО
    А какой БР нужен на такие турниры? я за FPP регался
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIaCe4HuK @ 5.3.2013)
    Поставил АИ против Юры на ДВ, когда оставалось 3-4 стола


    помоему очень плохой пуш, нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Globus @ 5.3.2013)
    помоему очень плохой пуш, нет?


    Он открывал каждую вторую руку, стек мой был 10 ББ( средний весь турнир был 20 ББ кстати, это стандарт всегда? ), подумал, что лучше возможности выставиться за средний средний стек может и не быть.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 5.3.2013)
    помоему очень плохой пуш, нет?


    По-моему очень не хватает инфы, возможно это идеальный пуш, нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    По-моему очень не хватает инфы, возможно это идеальный пуш, нет?


    Чудеса... Этой руки, как и многих других нет в ХМ... или я плохо ищу.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    По-моему очень не хватает инфы, возможно это идеальный пуш, нет?


    я помню эту сдачу, и спрашивал я лично хиро, он наверно помнит инфу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIaCe4HuK @ 5.3.2013)
    Как вставлять сюда раздачи красиво?


    регистрируся на виктайт они все твои руки хранят в профиле

    из ХХ вставляешь в "пост хенд"

    жмешь внизу зеленую кнопу

    дальше выбираешь "2+2"

    копируешь весь текст и вставляешь сюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да никому не интересно про раздачи и т.п. Рассказывай про свои эмоции, когда прошел так глубоко, когда попал на финалку и все что связанно с ней))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Как вставлять сюда раздачи красиво?


    еще можно прямо из ХМа копировать для форума.
    из ХМа2 правой кнопкой по раздаче, выбираешь View, далее появится окошко там внизу выбираешь 2+2 и жмешь Export to clipboard (или copy to clipboard, точн не помню). и все дальше можно вставлять на форуме.
    из ХМ1 тож можно, но точно как уже не помню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ersb @ 5.3.2013)
    да никому не интересно про раздачи и т.п. Рассказывай про свои эмоции, когда прошел так глубоко, когда попал на финалку и все что связанно с ней))


    именно поэтому и создал тему в разделе около покерного стола. будут и более жизненные посты.

    Про эмоции могу многое написать. Пожалуй, это то ради чего мы и живем, ведь все, что с нами происходит отходит в нас отклик в виде эмоций. И тут главное подружиться с ними, понять их причину и наслаждаться. Как раз на этом пути я сейчас и нахожусь. Раньше я старался просто забивать их в себе. Хочешь плакать? - Улыбайся! Быть покер фейс - это тяжело, да еще и никакого удовольствия, но в глазах общества (учителей, начальников, родителей) это конечно круто и всячески поощряется. Поэтому остается только один выход, выражать их!! Хочешь смеятся - посмейся, хочешь поплакать - плачь. Но не тупо конечно, а осознанно, чувствуя себя здесь и сейчас!! Конечно это трудно поначалу в связи с обусловленностью нашего общества и еще кучей причин.

    Эмоции в покере? В идеале их не должно быть... т.е. сама игра и ее результат не должна приносить эмоции, т.е. не только эмоций со знаком "+", но и противоположных им. Просто машина, работающая с одной лишь целью, - заработать денег. Я явно нахожусь не на этом уровне, поэтому в этой оценке могу ошибаться. Зато могу рассказать про свои ощущения.
    Вот произошла раздача, в которой я потерял весомую часть стека в очень важной для турнира раздаче. Сразу же вырывается из глубин моего загаженного подсознания злость, раздражение, как следствие - желание побыстрее отыграться. Да!! именно так я реагирую в данный момент. Но не все так плохо. Эту ситуацию я стараюсь прочувствовать, посмотреть на нее и отпустить. Иногда получается Т.е. от раздачи, к раздаче, в которых менялось мое эмоцианальное состояние, я проделывал работу по снятию его отголосков с моей игры. На финалке было очень сильное потрясение и не было внутреней энергии с ним совладать.
    7/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Не собираешься фрирол для форума устравивать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 5.3.2013)
    тут ща много советчиков набежит, почему бы и мне не попробывать.
    1. выделить немного бабла на благотворительность, темы есть на форуме.


    Цитата (stiket @ 5.3.2013)
    Не собираешься фрирол для форума устравивать ?


    Нет.

    В данный момент готов жертвовать только зная кому и зачем, а тут непонятно кому и непонятно зачем.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61146

    На это дело скидывал еще до заноса 100$

    Хорошо что напомнили, надо бы сделать что-то полезное!!
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.