45 градусов.

Последний пост:20.04.2021
21
Статистика
Всего постов
2027
214,342 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2013 +15
22.02.2013 +11
11.01.2013 +10
03.01.2013 +8
10.09.2015 +7
Лучшие посты читателей
Santei +6
Santei +4
Messir +4
BigLebowski +4
TopGearRus +4
Самые активные читатели
vit2074 186
Santei 162
DanTeE 106
макс 92
Упс 50
1 2 3 4 22 42 102
  • Это был интересный этап моей жизни. Всем спасибо.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Путь рыбы.
    Не кажется ли вам.
    Я не нормальный.
    МТТшники.
    Про банкролл менеджмент.
    Идеальный игрок.
    Взгляд с высоты.
    Стихотворение от Сантея.
    Зависимость.
    Сообщение отредактировал EtishkinKot - 28.4.2018, 1:19
    1/1041
    Ответить Цитировать
    7
  • ----
    2/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Успехов!
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starsin @ 20.12.2012)
    Привет! Успехов!


    Спасибо добрый человек. Успехов и тебе.
    3/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и многие новички в покере, я принципиально не вносил депозитов. И думаю сейчас, что это правильно. Осторожность тут не помешает, и пока не сможешь уверенно сказать, что я бью хоть что-нибудь, твоим деньгам нечего делать в руме. Я поднимался с нуля, падал и снова поднимался. Пока на счету были деньги, пробовал все виды холдема от ХА до МТТ, но основным увлечением всегда был кеш в формате 6 мах, ему стоит сказать отдельное спасибо за прокачку постфлопа, которая до сих пор даёт о себе знать. Первый депозит с намерением отыграть strаs600 бонус я внёс, когда на счету было 300 usd, тогда я ещё не знал, что способен проигрывать 300 баксов за день , поэтому сумма была довольно ощутимой. После того как первый деп был успешно отыгран и выведен я поймал себя на мысли, что продолжаю играть в ноль и не могу сдвинуться с мертвой точки, хотя было ощущение, что уже довольно не плохо играю, это бесило и выводило из себя. И вот однажды, а это действительно произошло довольно внезапно я понял наконец в чем дело...
    4/1041
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет от любителя халявы из покерстартера. Надеюсь блог поможет тебе перебраться на лимиты повыше.
    Удачи.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стартера народ потянулся, прикольно.
    Привет. Спасибо за пожелания, правда не знаю поможет ли блог, но уж точно не помешает.
    5/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда, по выходным, играю крупные МТТ. Играю и ненавижу их. Не то чтобы я не люблю сами МТТ, они гораздо интереснее кеша, разнообразие ситуаций и особая атмосфера, всё это мне по душе, но как же я не люблю вылетать из них после 5-6 часов игры, убивает меня эта колоссальная разница в призах между финалкой и остальной призовой зоной.
    За последние два месяца сыграл штук 30 разных бигов, хотов и штормов. Такие результаты, аля в часе от богатства, больно бьют по моей расшатанной психике.
    The Hot $16.50 [Turbo, $25K Gtd] $15.00+$1.50 49/3382 $96.38
    $1.10+R NL Hold'em [3x-Turbo, $60K Gtd] $1.00+$0.10 31/14973 $186.58
    The Bigger $11 [$120K Gtd] $10.00+$1.00 27/18813 $338.63
    Вот и сегодня снова вылет на шестом часе игры из Big 5.5 195/7522. Мои АК против QK в префлоп олл-ине. Держи Максим свои 19$ и давай до свиданья. За что мне это испытание. Видимо просто не настала ещё моя очередь, сыграл то за год 130 турниров всего, реги за месяц больше катают. В следующем году обязательно занесу.
    6/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем играть МТТ по выходным? Ведь в выходные больше рыбы в кеше, чем в будни. Я несколько раз пробовал одновременно играть кеш и МТТ - ничего хорошего не получилось.
    Блог обязательно должен помочь в покорении лимитов. Тоже наверное заведу здесь блог, на стартерах неудобно т.к. играю не только на ПС. После праздников хочу начать подниматься по лимитам, поэтому сейчас почитываю блоги тех кто уже прошёл через это или пытается.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grazdaninRF @ 22.12.2012)
    А зачем играть МТТ по выходным? Ведь в выходные больше рыбы в кеше, чем в будни.


    Ну МТТ в выходные тоже зарыблены не кисло.
    Да пох вобщем-то когда и где играть, время суток или день недели вряд ли способны сильно влиять на результат. Вот говорят по выходным МТТ более дисперсионные, а когда они не дисперсионные, всё это мелочи, я думаю. Играю турниры по выходным просто потому, что в будни не всегда могу позволить себе несколько часов непрерывной игры. А многотысячные турниры мне нравятся за большие гарантии и общую слабость поля, фишки даром отдают порой, я в МТТ не силён поэтому меня такой расклад вполне устраивает в качестве субботней лотереи.
    7/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Беседовал сейчас с одним человеком на тему "Кешаут, как средство повышения игровой дисциплины"
    Если бы моя мама почитала, что пишет её сын в интернете, решила бы что я совсем с катушек слетел.
    8/1041
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EtishkinKot @ 21.12.2012)
    Как и многие новички в покере, я принципиально не вносил депозитов. И думаю сейчас, что это правильно. Осторожность тут не помешает, и пока не сможешь уверенно сказать, что я бью хоть что-нибудь, твоим деньгам нечего делать в руме. Я поднимался с нуля, падал и снова поднимался. Пока на счету были деньги, пробовал все виды холдема от ХА до МТТ, но основным увлечением всегда был кеш в формате 6 мах, ему стоит сказать отдельное спасибо за прокачку постфлопа, которая до сих пор даёт о себе знать. Первый депозит с намерением отыграть strаs600 бонус я внёс, когда на счету было 300 usd, тогда я ещё не знал, что способен проигрывать 300 баксов за день , поэтому сумма была довольно ощутимой. После того как первый деп был успешно отыгран и выведен я поймал себя на мысли, что продолжаю играть в ноль и не могу сдвинуться с мертвой точки, хотя было ощущение, что уже довольно не плохо играю, это бесило и выводило из себя. И вот однажды, а это действительно произошло довольно внезапно я понял наконец в чем дело...


    Было это в те времена, когда на PokerStars появился Zoom poker, я попробовал его однажды и с тех пор совсем забросил обычные столы. Зум решил мою вечную проблему с мультитеиблингом, удобство и быстро летящая дистанция пришлись очень в пору. В кассе собралась небольшая сумма из которой было решено выделить 50 долларов для забега на НЛ 25, с условием, что проиграв её я быстренько возвращаюсь обратно. Едва ли я мог подумать тогда, что останусь на этом лимите, но так оно и вышло. Лимит очень порадовал меня адекватностью игроков и суммой выигрышей, всё это сопровождалось присутствием неплохого реикбэка, ну в общем я почувствовал себя в своей тарелке. Я перестал тильтовать и делать глупости, перестал тупо лудоманить и много чего ещё перестал делать, меня очень стимулировали суммы денег на кону, стало жалко так дорого платить за собственную глупость, и безумно приятно получать награду за дисциплинированность и работу мозга. Поиграв ещё немного я понял почему до этого не играл в плюс, ответ оказался удивительно простой, мне не хотелось прилагать так много усилий, когда сессия на НЛ 5 приносила денег на покупку двух сникерсов, теперь же я наконец увидел, что покер может приносить деньги, и это реально мотивировало.
    9/1041
    Ответить Цитировать
    2
  • Delete
    10/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь немного о настоящем.
    Сегодня прошёл ровно месяц с тех пор как я отправился за приветственным бонусом на Full Tilt Poker. Играю без вспомогательных программ, поэтому никаких графиков не предоставлю, могу выложить лишь пару картинок.
    KassaFTPBM_2213890_6671947.jpg


    Откуда взялась эта сумма.
    Внесен депозит 400$.
    Deal Me In 200 $.
    Бонус за приглашение 100+$.
    Отбита часть приветственного бонуса 250$.
    Чистый выигрыш 650 $.

    Особенно порадовала меня вот эта штуковина под название прямой кешбэк.
    Glavnoelob_3236668_6672016.jpg


    Я конечно понимаю, что мне просто возвращают мои же деньги, но всё равно радует, когда это происходит в конце недели, это пожалуй единственное на мой взгляд приятное для кешевика преимущество перед PokerStars. Об остальных своих впечатлениях о руме обязательно расскажу немного позже.
    11/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Макс, давно пора было открыть здесь дневничок, а то мне флудить негде))
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Рад видеть
    12/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/1595318_00BCF44F87
    13/1041
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый покерный год начался позитивно. Мозг ещё не способен принимать верные решения, поэтому посмотрел один из лучших водов по кеш игре, всем рекомендую к просмотру, поднимает винреит и настроение.
    14/1041
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчерашней ночью удалось наконец спокойно поиграть, не знаю почему люди называют это отдыхом, лично я устаю от праздников.
    FullTilt подарил мне приятный UP, благодаря чему касса потолстела ещё на 200 енотов. Видимо лудоманы всего мира играли в состоянии новогодней агонии, но я не такой, пока люди отпаивают рассолом свой мозг, я работаю)) Планировал в январе закончить отырывать оставшиеся 250 долларов бонуса, не знаю успею ли, FullTilt предложил удвоить ещё соточку, пришлось взять её из собственного кармана, депнул на Stars, там сейчас все ставят на PCA, может и моя ставка сыграет. Джейсон Мерсиер - тащи !!! В субботу переведу эту же сотню на FTP. Служба поддержки Старсов сказала, что она не против того что я гоняю туда сюда одни и те же деньги. Я спросил, они сказали - делай что хочешь Максим.
    Вывод средств не влияет на те бонусы, которые уже активированы. Таким образом, при последующем выводе средств, Вы не потеряете право на бонус 'PCA Team PokerStars Last Longer.

    Приятно когда везде всё удваивается. На первый взгляд не большие деньги все эти бонусы за депозиты и отыгрываются медленно, но на деле они неплохо помогают наращивать БР, пусть даже это не очень заметно. Ведь игра кешевека она вся состоит из небольших, малозаметных побед, мы же не турнирщики, по копеечке, по семечке, куем денежку.
    Я смотрю все румы активизировались и хотят, чтобы новогодние каникулы народ проводил наколачивая у них рейк, пришли письма от 888 и Party, где я мимолетно зарегестрирован. Вот я давно думаю, почему бы не взять и не обойти все более менее надежные румы с целью отыграть приветственные бонусы, ну и потом не забывать о них, делать депы по случаю акций, это же легкие деньги. Но если честно хочется играть в одном руме, где знакомый интерфейс и не надо разбираться как что работает или не работает. Даже сейчас мне хочется на PokerStars, несмотря на то, что там я уже бронзстар, и терять все привелегии, которых достиг на FTP тоже не по кайфу. Но чувствую себя как в командировке, не уютно мне, хочу домой.
    15/1041
    Ответить Цитировать
    2
  • Путь рыбы.
    Складывается впечатление, что есть тайные школы покера, где рыбу учат играть так, как она играет. А иначе откуда взялись эти хитрые однотипные приёмчики, типа лимп А3 из ранней позиции и кол ререиза размером в 6 ББ. Мы спрашиваем себя, если ты осёл готов коллировать 6 ББ без позы, почему бы тебе самому не сделать реиз в стандартных три блайнда. А нет, это же хитроумная мать её ловушка, суть которой заключается в том чтобы коллировать все улицы с третьей парой, а на ривере ошарашить допером твои убогие КК. А знаете что является вершиной мастерства у Ах лимперов, это собрать стрит А-5, те, кто постигли эту науку считаются высшим сословием в касте рыб, они проводят интерактивные тренировки по четвергам, ну по любому же. И наверняка на тайных рыбьих форумах поднимают темы "Как не дать регуляру подняться с микролимитов" а в разделе разбор рук вопросы типа "Стоит ли верить в 4 бет пуш с парой четверок на руках" или "Мой гатшот снова переехали, как быть." Им ведь по любому не легко, они так же думают что гсч подкручен и регам постоянно раздают хорошие карты, на то чтобы не дать им выиграть уходят не малые деньги, возможно их даже поддерживают финансово, дают премии за доехавший бэкдор например, чтобы они не бросали свое рыбье дело. Вычислил любимые префлоп руки этих товарищей, было не легко, ведь они маскируют их, разыгрывая всё, что Бог послал. Но мне удалось, итак внимание, сейчас каждый рег закивает головой вспомнив случаи, когда на шоудауне случайно вскрывались вторая рука тоже должна быть вам знакома, это . Если вы не обращали внимание раньше, то обязательно запомните эти хэнды и вы увидите, что это не сбрасываемые руки, это премиум диапазон в сообществе фишей. Ну всё, похоже я итак наговорил лишнего, теперь я у них под калпаком. Будьте осторожны.
    16/1041
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 22 42 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.