Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,109,022 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 284
  • salova, С днем рождения!)
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • домой зигзагом пришел, заипца вышел юбилей.
    458/2034
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет) С прошедшим тебя! Всех благ!
    Сам ток ДР отпраздновал свой)
    Как там процесс двигается по марафонам?
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Prestige666,
    Да пока писать нечего.
    Трачу больше чем планировал раза в 2, зарабатываю меньше чем планировал тоже раза в 2.
    Из Июля вылетело 2 недели, когда знакомые приезжали и когда пил на ДР, что тоже не улучшило ситуацию.
    Эту неделю выйдет снова что-то около +1к, не совсем то что планировал, но лучше чем могло быть.

    Вообще этот месяц очень неудачно идет нл200, что-то около -16БИ за 8к и(ещё и недобор 11БИ), когда остальные лимиты около нуля , психологически сложно катать постоянно в минус, даже несмотря на то что идёт итоговый плюс, Постоянные сомнения в своей игре, постоянная спешка из-за огромного кол-ва столов, ненужные решения когда не успеваю принять никакое часто жму колл.

    Вообщем ситуация такая, что пока нет настроение ни гулять ни что-то писать в блог, но это временно) Чтобы поехать на мальту нужно заработать ещё примерно 6-7к, но динамика такая что это в притык выйдет.
    459/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Не тильтуй) Ну хотя я тебя понимаю, сам себя так чувствовал когда всю неделю видел ток красные цифры в ХМ-е после сессий.
    ХЗ попробуй может пару столов убрать, ты ж там вроде в гонке уверенно в 1к попадаешь, на сколько я видел. Может и успевать начнешь продумывать действия получше.
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • да у меня и вся неделя шла нормально, в один день попал на 4БИ нл200 и всё, ну и столов не могу убрать, на самом деле эта неделя очень сложной была и если бы не слив на нл200 поставил бы себе 5-ку).
    Через 1.5 часа заканчивается этап, а там до последнего не было ясно ничего, вот только чувак сдался и получит на 400у.е. меньше, обидно что мне стоило это тоже несколько монет.
    Месяц начинал с перебора, а теперь уже больше 2к недобора , но в БИ почти ровно, весь непер пришелся ровно на нл200.
    Стартовать этап буду снова с микса нл50-100, может на этой неделе дадут вздохнуть свободнее, за приз 2500 там вообще беспредел был, народ вставал на 3-4 часа раньше чтобы друг-друга наебать).

    Но с другой стороны весь минус закрыл РБ(точно считать было в лом) , а гонка и билет уже пошли в наживу , хот хотелось бы за тако грин чуть больше заработать чем 1к, но имеем что имеем.
    460/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 25.7.2015)
    Стартовать этап буду снова с микса нл50-100, может на этой неделе дадут вздохнуть свободнее, за приз 2500 там вообще беспредел был, народ вставал на 3-4 часа раньше чтобы друг-друга наебать).


    Да что то подозрительная активность какая-то в руме на этой неделе была - несколько раз заглядывал, и офигевал сколько столов нл50 играется - раньше столько не видел!
    Совсем уже все с ума с этой гонкой посходили. Причем одни и те же никнеймы в топ-4 вижу каждую неделю - не могу понять, они там вообще на улицу выходят хоть на 5 минут в неделю...
    Ну а по делу 1к за неделю - весьма неплохой резалт, хотя могу только представить, какой кровью они достались. Как кто-то где-то писал: "Есть гораздо более простые пути для зарабатывания денег, чем в покере!"
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Во Львове девчонки по уровню, как в Киеве ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 26.7.2015)
    Во Львове девчонки по уровню, как в Киеве ?


    скорее нет, хотя я может не понимаю что значит " по уровню".
    В каком бы городе я не был(Хмельницкий,Одесса, Николаев, Каменец-Подольйский, Мукачево, Берегово, Ялта, Кишенёв и почти все беларуские) везде видел много красивых девушек как просто на улице, так и в кафе\клубе, но Киев столица и тут всегда будет выбор больше и качество лучше)

    всё же Львов город более домашний ,тут много верующих и это немного влияет на доступность ,но кто ищет тот всегда найдет.
    Но с другой стороны Львов -- это туристический город, и по злачным местам ходит много приезжих, которые как раз таки не против развлечься.

    Симпатичную девушку везде можно можно встретить)
    461/2034
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё пару-тройку дней до конца месяца, а уже могу сказать что он один из самых неудачных вышел.
    Нет, он не вышел минусовым, а где-то 3к удалось нажить, это месяц несбывшихся надежд.

    Каждый день садился и думал вот сегодня поменяется, сегодня будет всё нормально, и почти каждый раз фортуна мне показывала фак.
    Этот месяц вышел самым минусовым за всю карьеру по профиту, хотя в баинах там не много, около -20. Я уже реально запутался или я так хуево играю или действительно чуть не сложилось из-за микса лимитов. Но стоит признать как факт я играю всё хуже и хуже.

    Уже не видится мне таким радужным моё будущее , и всё чаще задумываюсь об образовании. Уже нет такой уверенности что покером ещё можно будет наживать хотя бы лет 5 в онлайне, и хз что там будет в оффлайне. Если в начале июля я думал при достаточных объемах изи должен делать 6к\месяц, то теперь уже прикидываю что 4к будет неплохим результатом (при 120-130к рук). Может просто я засиделся и закис в этом руме и стоит снова чуть сменить деятельность.
    Может просто такое настроение сейчас и 1 хорошая неделя всё исправит. За последние 50к рук я прииграл по ев только 5Би, по факту вышло больше чем -2к$. Самое плохое что я уже не то что не знаю что я делаю в игре не так, но и не знаю как уже делать правильно. Копаюсь в фильтрах и те руки которые вроде как и не должны быть в минусе у меня играются в солидный минус.
    Так или иначе, но нужно собраться и доиграть эту неделю, а в августе уже думать что делать.
    462/2034
    Ответить Цитировать
    6
  • Возьми пару часов у тренера хорошего - очень быстро узнаешь, что и где идет не так!
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандартная реакция на даунстрик. Не важно, чем он вызван-невезением, или плохой игрой.

    Я уверен, что если б за то же время ты поднял 8К, то твое настроение было б совсем другим. И оценка будущего также была б более радужной.

    На самом деле я не знаю, как совсем абстрагироваться от результатов, чтобы сделать бесстрастный прогноз на предмет будущего онлайн-покера, и его перспектив.

    Но как минимум не минусовым решением будет начать составлять план Б на случай необходимости резкого выхода их покера.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был пик, я сейчас тупо просто вывел все деньги из этого ебанного рума, мои нервы чуть дороже мне.
    примерно 2 из 3 дней такие, реально к хуям, нужно отдохнуть день-два и с новыми силами в новом руме, по нормальной игре БСС.
    До этой сети я реально играл в +, пускай маленький, но это был плюс, сейчас же уже доволен если было бы -1бб, каждый день одно и то же.

    В этой сети осталось сыграть миллионник 2 августа и сат на него.
    Не знаю где буду играть, пока не решил, но начну в каком-нить болотном руме с нл50.

    463/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Prestige666,
    пару часов у хорошего тренера стоит по 200-300у.е.\час, я не уверен что сейчас могу себе это позволить и не уверен что за пару часов исправлю игру.
    464/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, 200-300$ - это самые крутючие тренера, типа Пурити. Можно так то и подешевле взять. Тебе пару часов надо не для исправления игры взять, а чтобы тренер твою базу проштудировал и на все ошибки пальцем указал.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 27.7.2015)
    Не знаю где буду играть, пока не решил, но начну в каком-нить болотном руме с нл50.


    Куда перебрался по итогу?
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • на днях напишу про всё пост, в целом есть про что, но не знаю что можно писать , а что нет.
    Несколько дней не играл, раз в оффе только сыграл турик.
    465/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Купил билет на Мальту на 10 сентября.
    Так что в сентябре покидаю Украину и транзитом в БЛР и Литву лечу на островок.

    466/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • Перешел играть в Юнибет полным стеком, надоела это шортдрочь, пора становиться опять пиздатым пациком.
    Будут первое время миксовать 50-100, как почувствую уверенность перейду на микс 100-200.
    Импонирует что тут не поиграешь много столов и рум работает без ХМ, надоело быть заложником циферок, а хочется играть в игру, а не цифры).

    Хочу развиваться в игре, но пока все мои старания вылились в покупку флопзилы).

    Август скорее всего выйдет очень ленивым месяцем, 15-16 иду на свадьбу, потом 22 думаю поехать в Одессу, но правда и скорее всего будет самым плюсовым за всю карьеру.
    На улице сча нереальна жара, как приятно сесть по кандишеном и катануть тыщёнку рук).
    467/2034
    Ответить Цитировать
    3
1 19 39 40 41 42 61 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.