Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,015 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 284
  • Цитата (salova @ 22.02.24)  

    Сегодня празднуем свадьбу тренера)

    Общались с нашим центр дефом, он говорит что очень хороший друг Камеранези, говорит что может придти , но готов сыграть только минут 15)

    Вообще это круто когда а даже просто сыграешь рядом с легендами,  мне с каждым днем Аргентина открывается новыми красками

    Все таки 4 бакса это 4 бакса😁

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Лечу в Аргентину по делам на 3 недели. Зашел путеводитель полистать :) 

    Цитата (salova @ 09.12.23)  

    меню с картинками нет, а по описанию ничего не понятно. Например, смотрю форелька с озера, цена 26$, ну, думаю, сча принесут мне гриль на кг, иначе чего еще тут стоить так дорого.

    По поводу меню заграничных. Сам задолбался угадывать. Пользуюсь телеграм ботом https://t.me/YumypediaBot загружаешь фотку меню, он дает список блюд из него с кратким описанием на твоем языке, жмешь какое интересует, дает фотки и подробное описание. Юзаю в Испании постоянно, и в Португалии и во в Франции выручал.

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • О автор блога засветился в довольно популярном Футбольном ютуб канале - https://www.youtube.com/watch?v=BcCvjUWYw8k&t=3458s про Атлантико💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Здесь было оскорбление которое не несло никакого смысла.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 26.2.2024, 15:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    -24
  • salova, может где-то ты писал, я пропустил, ты в детстве футболом в спортшколе занимался, чтобы тянуть такой уровень, или просто играл любительски много?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, не, я велоспортом занимался. На таком уровне школа постольку-поскольку, хотя не хватает во многих момента футбольного бэкграунда.

    Например удары, дриблинг, навесы(можно сказать те же удары) всё же это ставится в раннем возрасте, а остальное можно подтянуть. 

     

    TomasAnderson, в прошлом сезоне это было, команда очень сильно прибавила после этого, поменяли форму. Сейчас мы уже одни из фаворитов.

    2018/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня играет Ривер- Бока, в Блр пропагандисты напишут что прошел не санкционированный митинг опозиции, а если учесть что у Боки сине-желтые цвета они бы вскрылись нахер

    2019/2034
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (salova @ 25.02.24)  

    сегодня играет Ривер- Бока, в Блр пропагандисты напишут что прошел не санкционированный митинг опозиции, а если учесть что у Боки сине-желтые цвета они бы вскрылись нахер

    Как же прекрасна цветовая гамма на фото!

    14/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (pushplz @ 25.02.24)  

    салова петух, лижущий пезды всяких шлюх, в 40 кроме пизды во рту ничего не держал

    Судя по сообщению, зато ты успел подержать и хуй

    11/11
    Ответить Цитировать
    32
  •   Забавно, оригинальное сообщение удалено, но если его процитировать то можно прочитать)

    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Как ты?

    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока идет война с покерком я катаю в свою удовольствие на Покердоме

    Жаль конечно что турниров не хватает с нормальными БИ, но зато составы огонь, да и мне в кайф поиграть 4-6 часов, пока на многочасовые марафоны не гожусь.

    2020/2034
    Ответить Цитировать
    57
  • salova, Разминаешься наверное перед рыцарским турниром=) Удачи на серии, если соберешься ее играть)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего нового? 


    Снова пошел в школу, как раз накопился какой-то словарный запас, стал понимать что объясняли раньше. 

    Из целей — перейти на Б2, дальше снова пауза чтобы закрепить материал, предварительно нужно еще 3 недели для этого. На уроках теперь спокойно понимаю что объясняют, да и сам на ломаном уже могу рассказать историю, обрастаю грамматикой и добавляю новые слова.

     

    Группа дружная, с бельгийкой, немцем и бразильянкой уже несколько недель вместе, потому вполне комфортно.

    Вообще для себя сделал вывод что школа солидно бустит язык, хаос мыслей в голове постепенно становятся в нужный порядок, туман спал и теперь я более ясно вижу язык. 
    С другой стороны пострадал Английский , но это нормально на данном этапе, проблема в том что я не всегда быстро вспоминаю какое слово из какого языка и говорю первое пришедшее в голову. При общении с европейцами примерно моего уровня это упрощает, но для носителей языка звучит ужасно)

     

    Слетал в Хухуй, посмотрел на радужные горы

    Сьездили на винодельню, побывал в музее виски, были падения и взлеты в крипте, в целом был насыщенный месяц, нужно както собрать и немного рассказать про все

    2021/2034
    Ответить Цитировать
    134
  • Цитата (B0ysD0ntcry @ 09.04.24)  

    salova, Разминаешься наверное перед рыцарским турниром=) Удачи на серии, если соберешься ее играть)

    Вряд ли я буду играть её, я уже больше хобби-игрок, любитель. Не уверен что я найду мотивацию играть недорогие турниры, но возможно пару дней пофанюсь.

    Сейчас я играю больше под пиво, просто когда скучно или нужно скоротать время, часто занимаясь параллельно ещё какими делами.

    В приоритете сейчас снова вернуться в спорт, вес по крупинкам, но движется вверх и уже почти закрепился на 97кг(, а пока остались последние теплые осенние деньки думаю побегать после уроков, заодно решить нужна ли операцию(у меня паховая грыжа иногда беспокоит). 

    В воскресенье сыграл десяток минут и увидел какой тяжелый сейчас, а команда на ходу (делим 1-2 место после 3 туров, при этом обыграли фаворита)

    Состав уже более-менее постоянный, воротник завтра поедет подписывать проф контракт с командой из д3, аргентинцев проресерчили и теперь играют только лучшие. 


    Приятно что лучшим бомбардиром пока идет Андрей (А5), покерист, очень добавил он в отличии от меня

    2022/2034
    Ответить Цитировать
    55
  • salova, Там за 10к хватает турниров, не сказать что это какая то микролимитная серия, нет конечно турнира за 50к, что-то среднее.По меркам ПД из того что я видела  за столами, ты тот еще жесткий регуляр, любите вы "любители" прибедняться=)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, ты же велоспортом занимался, а почему сейчас педали не крутишь для здоровья?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хухуй. При этом слове у ру-язычных пользователей возникает улыбка и скорее всего этот пост нужно было писать в хуевос(четверг), но со временем уже не обращаешь внимание на такое.

    Таким я увидел горы в интернете, в славном городке Пурмармарка, но картинка частно разнится с реальностью и первые 50км из Сан Сальвадора де хухуй выглядели немного иначе

    Горы как горы, рядом убитая речушка коричневого цвета, скудные поселки и все.

    Поселок тоже напоминал место из фильмов, где единственный доход за счет туристов

    Куча ресторанов, большинство весьма убогие, с одним и тем же выбором блюд и пива.

    На день ок, но если бы мне нужно было там жить неделю я бы вскрылся, постоянно ощущается ограниченное горами пространство, пыль и туристы.

     

    рыночная площадь с кучей однородных сувениров, в каждом кафе живая музыка звучащая без остановки и блюда из Ламы. Цены, кстати, не дешевые, заведения убитые временем и обслуживание изза кучи туристов оставляет желать лучшего.

    два раза обошли городок и решили обойти гору, я понимаю что вряд ли ближайшее время еще раз сюда попаду.

    Наверное лучшее впечатление от поездки, увидел то что хотелось

    Магический эффект создает красочность гор, зеленое на фоне красного, оранжевые на фоне желтого, где-то фиолетовые и серые, а порой белые.

    А назад добраться еще тот квест: такси практически нереально найти, автобус ходит с опозданиями и полтора часа мы ехали стоя. Но если в целом то советую посетить.

    2023/2034
    Ответить Цитировать
    160
  • Цитата (salova @ 09.04.24)  

     

    увидел то что хотелось

     

     

    ну ничё так вид

    и горы тоже красивые

    11/14
    Ответить Цитировать
    16
  • salova, а в чем прикол? че туда все прутся? типа красиво? и все?

    64/67
    Ответить Цитировать
    0
1 260 280 281 282 283 284
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.