Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,549 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 284
  • А какой смысл играть такой разброс лимитов? Ну, 50-200, или там, 200-600, понятно ещё - шоты, верхний лимит, нижний лимит, но от 25 до 400 это ж как от Земли до Луны, если не ещё дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 30.4.2014)
    А какой смысл играть такой разброс лимитов? Ну, 50-200, или там, 200-600, понятно ещё - шоты, верхний лимит, нижний лимит, но от 25 до 400 это ж как от Земли до Луны, если не ещё дальше.


    до 5 апреля был другой формат гонки, т.е. было по сути не по кол-ву рейка, а по кол-ву рук. Играл с другого акка тогда нл25-100, все что есть.
    Мне нужно 16 столов, учитывая что нл50-100 их не хватало, то добавлял и ниже.
    Потом стал играть нл50-200(всё же у меня крепкий БР на нл100) по примерно такой же идее. Т.е. загружаю все что есть столы нл100-200 , если не хватает то добавляю 50.

    Ещё стоит учесть что я играю по МСС в большинстве случаев, потому столы нужно менять (30 мин перерыв делать пока снова сесть) и потому их нужно ещё чуть больше. На нл400 просто был шот, вышло не очень, но это было так сказать присмотреться к лимиту.

    Сегодня снова начинаю катать, 3 дня разминочных, чтобы войти в ритм (2-3к рук\день), потом с 3 (7 утра) по 10 (7 утра) устраиваю марафон.
    Позвонил по визе. сказали паспорт вернут только 12, так что пока снова катка.
    325/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • С 7-00 начал недельный марафон.
    По планам отыграть не менее 50 часов и не менее 30к рук.
    Если всё выйдет более-менее как планирую, то это должно принести мне 2к у.е., как раз на первое время расходов, чтобы не залазить в долг к банкроллу.
    Из них 350у.е. это будет отмыв бонуса, примерно 500 РБ , за гонку планирую 1к(900) и остально нуно наскребсти профитом).

    Буду в часов 7 утра потить как иду и скрин с гонки.
    Пока начало не очень , сделаю перерыв)
    По бИ примерно 0 , перед стартом и вчера примерно столько же нажил, но всё равно неприятно так стартовать)

    326/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • ложил я хуй на все эти марафоны-хуифоны
    играть буду сколько будет хотеться,а не буду хотеть буду лежать и ничего не делать.
    Любое начинание когда я хочу поиграть много сразу начинается с полного пиздеца.

    327/2034
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда нехер делать порой гуляешь по улице и думаешь "А что ты вообще умеешь делать?"

    Детство прошло как у среднего мальчишки из СССР , пинание в футбол с утра до вечера, или ещё какой фигнёй маяться. На каникулы (в основном летние) поездка в деревню к бабушке с дедушкой. Пользы из этого всего разве что могу сделать какую-то работу по дому, да и в огороде\лесу не растеряюсь, прямо скажем по теперешним меркам сомнительная.
    Как и любой парень перепробовал кучу секций по спорту, в итоге остановился на велоспорте (тут скорее потомучто старший брат им занимался).
    Сам тоже ста со временем серьёзно им заниматься, правда не достиг особых высот. Пиком можно считать попадание в какой-то состав мол. сб. Беларуси и пару международных соревнований.

    Запомнилась многодневка , когда один из этапов стартовал в Белостоке, а финиш был на главной площади в Гродно. Правда для меня закончилось всё падением на границе и переломом ключицы со смещением (потом делали операцию и вставляли спицы).


    Вспомнил забавную истории)
    Сидим в Ялте за столиком я, АЛХ, ТТР , Данхаус, Лакифиш и Шамиль. ТТР , типа не пьющий , и весь такой спортсмен.Зашел разговор про велики.
    -- Да я на велике я сильнее , тебе и качалка не поможет)
    --давай на спор ? 10км кто быстрее
    --да какие 10, давай 100-200)
    такого чек\рейза ТТР не выдержал, но весь стол взорвался от смеха).
    Когда тренировался у нас было и по 2 тренировки в день , и объёмные по 170-240км, где нужно было выполнять ещё различную работу. Конечно с моей стороны это тоже самоуверенно звучало, но в целом я хотя бы представлял каково это ехать по 4-6 часов со средней 42-45км\час. Для него это было же просто шок)).

    В школе из всех предметов с чем можно было связать поступление я дружил только со спортом и математикой, учился в сильной гимназии и не выгоняли только потому что был часто топ 1-3 по гимназии(раньше школа) и призер районной ОИ. Впрочем вместо городской я поехал на ЧРБ среди юношей в Мозырь).
    Спустя время я думаю что пару моментов бы поменял.
    --Первое это дибильная идея пойти на поводу учителей и выбрать немецкий язык вместо анг. , сейчас понимаю всю бесполезность его.
    --Второе это отказаться от курсов по матем. от лицея при БГУ (по секрету скажу много сильных покеристов в нем было) с почти гарантированным поступлением, тогда верил в свою спортивную звезду . Дорога у меня была только в БГУФК , вуз который тоже мало чем может помочь в жизни кроме общего развития).

    Так закончились мои школьные годы. Компьютера в семье не было и потому сейчас я в них разбираюсь примерно как в органической химии.
    Не помню своих мотивов не поступать в первый год после окончания (закончил в 16 лет 11 классов, летом было 17) , но родители напрягали чтобы пошел работать.
    Потому первым моим местом работы были евроремонты (принеси-подай, иди на хуй-не мешай), но опять же в целом что-то научился и сам делать и карманные деньги были. Платили 4-6у.е.\день что по тем временам считалось неплохой зарплатой. Мозг у меня совершенно не варил в том направлении как зарабатывать деньги и максимум о чем мог думать это стать офисным планктоном.

    Потом ВУЗ и первое время никто не напрягал, но стипендии критически не хватало, особенно когда познакомился коварной водой и гулянками в центре.
    Так однажды друг мне предложил помочь ему на рынке и это на значительное время стало моим вторым местом работы).
    Начинал грузчиком, потом грузчик-продавец, потом познакомился с оптовиками и уже занимался всем. В задачу входило организовывать всю работу (набирать людей, продавать, спихивать остатки, ездить на закупки) , но и платили нормально. По тем временам выходило около 1000$ , учитывая что это был 2002-2004 год то сейчас это как 2к$. Но работа заёбывала , а может страна и потому искал любую возможность свалить из неё.
    Италия, Америка, Британия -- было всё равно , было желание просто уехать.Отказ в британском посольстве, потом забил и заканчивался 5 курс.

    После вуза у меня было не много вариантов, тренер по спорту , физрук, ментовка или куда-то в федерацию запрыгнуть. Первое я откинул сразу, физрук --это тот вариант который никуда не денется, с федерацией нужно было ждать места, а ВУз напрягал чтобы распределился быстрее куда-нить , потому как бютжетник. Решил попробовать в милицию(походу участковым , давали погоны).
    ---Здрасте, я к вам на работу хочу.
    --Хорошо, только сразу определись надолго , сам хочешь и бегаешь хорошо? Нормативы сдавать нужно)
    --Да бегаю как заяц, давайте попробую, всегда мечтал преступников ловить и защищать мирных граждан)
    --Хорошо, давай пока пробьем тебя по базе, а пока заполняй анкету.

    Первые вопросы про судимость и вредные привычки прошли легко, потом пришел чел который ходил пробивать.
    --Бля , у тебя админок как у рецедивиста. Прицыцкого, 2002г
    --Ну это на хоккей ходил, там случайно вышло, несправедливо
    --Белорусская 15?
    --Ну это футбол в центре смотрели, чуть пивопили, с кем-то повздорили, но вроде же нормально разобрались всё?
    --Карла Маркса 1? Там уже что , там же только дворец шахмат и шашек? ст.м "Академия наук" там тоже что?
    -- Ну там совсем случайно, вообще не по делу)).

    По дружному хохоту всех находящихся в кабинете я понял что скорее всего моей золотой мечте быть отважным опером "Салова" сбыться не суждено.
    Правда они мне дали шанс и сказали пару дней подумать, если действительно огромное желание то приедь ещё раз, что-нить придумаем.
    Ехать было далеко и потому я забил, а осенью мне позвонили и пригласили в школу на собеседование.
    Так я стал учителем, которым от звонка до звонка оттарабанил 2 года.

    Это было последнее моё место работы, как только закончилось распределение я собрал вещи и уехал жить в Киев. О работе в школе могу позже сказать если это интересно.
    328/2034
    Ответить Цитировать
    28
  • учитель??? Пиши!!!!!!!!!!!!!!
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (salova @ 4.5.2014)
    О работе в школе могу позже сказать если это интересно.


    Очень интересно, раскажи подробнее.
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • ок, думаю через день-два , хотя как я думаю выходит наоборот). Нужно связать всё воедино , там много чего было забавного.

    Сегодня после залива сыграл 600 рук, нажил 26 у.е), при этом перебрал 200). Ещё повезло что все кулера сдали на нл50-100, а все флипы потянул на нл200 (ну 1 проиграл правда).
    Пока игры нет маюсь фигнёй, задача на неделю подкорректировалась и теперь просто вытянуть в + ну и наиграть близко к намеченному. Пока 7к рук и 11 часов.
    329/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда-то давно , хотя наверное и недавно это как посмотреть я написал 1 гневный пост в сторону PenoplastObStelklo .
    Началось всё с того что он как-то слишком грубо и , порой, неадекватно писал на форуме, что я и отразил у него в рейтинге с -11 и формулировкой.
    Сразу же в ответку получил -100 и меня это сильно выбесило. Я в хамской форме написал пост в дневнике и на этом решил больше не общаться.

    Забавно что я всё равно просматривал его дневник и когда у него был стрик (он заливал и продавал даже цепочку) хотел написать пару слов в поддержку , но то ли гордость, то ли просто что-то другое я так и не написал.

    Прошло время, наверное он остыл , может посчитал что был не прав, но переступил через свою гордость и извинился , убрал минус , для меня это большой поступок.
    Человек убрал свою гордость и первый пошел на компромисс , я так не умею. Порой это сильно вредит\мешает мне в жизни, потому что я часто косячу.

    Ну что ж, тогда и я сейчас попробую переступить через себя и извиниться перед ним за свой хамский пост. Я вспыльчивый, но быстро отхожу, главное не накалять менять час-два , наверное тогда я тоже был не прав. Вообщем когда у тебя в душе гармония и спокойствие, то и сама жизнь кажется ярче и интереснее.
    Миру мир) Будем считать что у меня сегодня прощённое воскресенье)
    330/2034
    Ответить Цитировать
    8
  • salova, бро, не в гордости дело, просто все мы люди, и иногда не справляемся с эмоциями. У меня тоже в тот момент вспыхнула злость на тебя, но потом, когда прошла, я просто удалил весь негатив и ответки не ждал. Просто не хочу оставлять негатив вообще в целом, и по отношению к тебе в частности.
    Тем не менее, то, что ты написал такой душевный прощательный пост, меня очень радует и поднимает настроение. Честно признаться, я испытал радость уже тогда, когда сам искоренил в себе свой же негатив. И знал, что ты меня понимаешь ) Так что этот пост можно было и не писать )

    Нам нечего делить, бро. Жму руку!
    А пишешь обалденно. Про спорт тоже интересно было бы поподробнее. Не знал, что ты спорстмен, уважаю спорт.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • салам, ты квартиру снимаешь? сколько в месяц расходы ($)? кроме покера, есть заработок?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arik87 @ 4.5.2014)
    салам, ты квартиру снимаешь? сколько в месяц расходы ($)? кроме покера, есть заработок?


    Нет, я родился в Минске и есть где жить, скажем ещё есть пустая квартира куда лень переезжать было потому что нужно проводить и-нет и прочее). Раньше снимал, есть пост на странице 4 про все.

    Расходы могут быть разные, зависит от того как часто ты гуляешь), но на самое необходимое как ни странно выходит немного. Я неприхотлив в обслуживании, и потому ,думаю, вполне в 200-500у.е\месяц могу обойтись , но сам трачу больше. (в последнем больше 3к)

    Всё же если посидеть в кафе-баре-караоке со знакомыми выходит 100+$ (как правило у меня 300-500 за выходные). Кроме покера ничего не делаю, но сейчас есть варианты. В целом пока больше мысли о том как поехать в др. страну, жду паспорта.
    331/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 4.5.2014)
    Нет, я родился в Минске и есть где жить, скажем ещё есть пустая квартира куда лень переезжать было потому что нужно проводить и-нет и прочее). Раньше снимал, есть пост на странице 4 про все.

    Расходы могут быть разные, зависит от того как часто ты гуляешь), но на самое необходимое как ни странно выходит немного. Я неприхотлив в обслуживании, и потому ,думаю, вполне в 200-500у.е\месяц могу обойтись , но сам трачу больше. (в последнем больше 3к)

    Всё же если посидеть в кафе-баре-караоке со знакомыми выходит 100+$ (как правило у меня 300-500 за выходные). Кроме покера ничего не делаю, но сейчас есть варианты. В целом пока больше мысли о том как поехать в др. страну, жду паспорта.


    думаю увольняться, надоело на дядю работать,вот тока родоки шкнят, покер типо это не работа, не понимают)))так где то штуку делаю без рб, надо все продумать и посчитать, стараюсь меньше пить(загульныЙ), КАК ДУМАЕШЬ ШТУКА ПОЙДЕТ, НО СТРИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ, И БАНКРОЛА НЕТ, ЭТОГО БОЮСЬ
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойдет, я не знаю какой уровень расходов в Казахтане(в профиле у тебя так стоит) , но 1к это явно мало чтобы бросать работу.

    Если бы у меня была работа где платили 2-3к(ну или перспективы на такую зарпл) я бы точно забил на покер и играл бы просто в свободное время.

    Тут в пример можно привести медика (ник на форуме и тема в этом разделе), парень и работает , катает под 100к рук\месяц,, и время у него есть на погулять и с детьми встретиться , съездить отдохнуть на Кубу.
    Когда будешь стабильно делать 2-3к+ (с РБ) тогда и можно будет что-то думать, а пока я бы совмещал.

    У меня тоже были месяцы когда сажал или когда банкролл совсем проседал, но по крайне у меня был опыт как поступать и знания как его снова поднять. Ну и родня меня никогда не трогала по этому поводу.

    А вообще я не люблю что-то советовать, у каждого человека должно быть своё мнение, у каждого одна жизнь и как прожить ,решать только её хозяину.
    332/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • Убрал нл200 из фильтров(.
    Вроде всё нормально шло, начал по тихому плюсовать, как сейчас сессия 500 рук на нл200 -5 стеков.
    Заибись отыграть 3к рук в 6.5птбб и при этом идти его в -200 по факту.

    Для своего спокойствия поиграть онли нл50-100, нл200 закинем пока до лучших времён, да и учитывая предстоящие расходы банкролл уже не такой крепкий(.

    Пока за марафон сыграл 9.7к рук -850$ (-960$) (хотя вроде ещё 100-110 потерял ХМ) , 16 часов.
    За 4 место примерно 850$ приз. (за 3 на 100 больше, за 5 на 100 меньше) на этот рубеж и будем ориентироваться.


    333/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 4.5.2014)
    Нет, я родился в Минске и есть где жить, скажем ещё есть пустая квартира куда лень переезжать было потому что нужно проводить и-нет и прочее). Раньше снимал, есть пост на странице 4 про все.

    Расходы могут быть разные, зависит от того как часто ты гуляешь), но на самое необходимое как ни странно выходит немного. Я неприхотлив в обслуживании, и потому ,думаю, вполне в 200-500у.е\месяц могу обойтись , но сам трачу больше. (в последнем больше 3к)

    Всё же если посидеть в кафе-баре-караоке со знакомыми выходит 100+$ (как правило у меня 300-500 за выходные). Кроме покера ничего не делаю, но сейчас есть варианты. В целом пока больше мысли о том как пое хать в др. страну, жду паспорта.


    дурыс айтасын, может где нибудь увидимся))))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я совсем разленился, играл мало, ничего не пишу)

    Вообщем визу не поставили, сегодня забрал паспорт.
    Причина?
    Сказали у кого-то были косяки с документами, 99% сказали в посольстве что всей группе будут отказы, забрали паспорта (без печати об отказе) вернули деньги все. Как сами понимаете все планы в очередной раз пошли по пи..е).

    В карты с начала месяца сыграл 30к рук. Со всем вкусным прим. 1к денег, мало(, но уже дня 4 не играю.

    По жизненным планам:
    Завтра скорее всего уезжаю во Львов. Да, именно в эту "столицу бандеровщины", к так называемым "фашистам").
    На самом деле я аполитичен, не думаю что если буду себя вести мирно, то будут какие-то проблемы. По предварительным планам думаю месяца 3-4 там побыть, слишком уж нужна смена обстановки мне.
    Может , наконец, запишусь в спортзал, а может как обычно забью). В планах ближ. месяц-полтора очень много уделить теории, скорее всего 1 напарник будет .
    Как точно перееду и сниму квартиру поменяю название дневника и отвечу как там живется на данный момент.

    Завтра в поезде попробую написать те посты что обещал), по крайне мере делать мне всё равно будет нехер там. В целом можно было бы уехать и сегодня ночью, но влом гемороиться с пересадками и от прошлой дороги в восторге я не был.
    334/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи и береги себя там в "логове у бандеровцев"!А по поводу ваших разногласий с Саней(Penoplast ob Steklo):читаю в этом разделе,на постоянной основе,только 2 дневника-твой и его!И как-то захожу и вы жестко с ним закусились и думаю "Ну пи..ец!Как так то?!!!"А сейчас прочитал,что вы забили на тот спор и пожали друг другу руки,ну что могу сказать: "Красавчики!!Так держать!!"
    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • мне интересна информация про ситуацию во Львове , как обживешься хотелось бы подробный отчет. А то слова от украинских ребят что у нас все супер на фоне того что белорусские машины обворовывают доверия не вызывают.
    ну я думаю у тебя там есть друзья поэтому наверное не так стремно, я бы с нашим русским языком туда сейчас бы не сунулся)
    я в аэропорту работаю спрашиваю всегда своих коллег со Львова и Киева как у вас там все , все в один голос все супер. только вот экскурсии не ездят, граница пустая
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал во Львов, добрался нормально, а пока напишу про свои отношения со спортом.

    Салова и спорт)

    Я с детства любил спорт, причем мне был не важен какой, любил практически все видыв которых хоть что-то понимал.
    Как и любой школьник я перепробовал кучу видов, но из-за природной лени я нигде долго не задерживался.

    Где-то в 13-14 я серьёзно стал заниматься велоспортом, по стопам старшего брата. Именно оттуда и пошла кличка Салова , от слова Соловей(такая была у старшего брата).
    Но как правило её чуть укорачивают, чтобы легче произносилось и закрепилась эта.
    В Беларуси асфальт чист не круглый год и потому у нас сезон примерно длился с марта по конец октября.В ноябре месячный отпуск , когда можно ничего не делать.
    Зимой закладывают базу , как правило это бег+велостанок+ плавание и различные спортигры.

    Тренировки были такие:-- бег км7-10+ 2 часа спортигр \\ --велостанок часа 1.5-2 + занятие с железом+прыжки \\ --длинная беговая тренировка 20-25км+если живые минут 40 футбол .
    Когда проводят сборы, то уже идут 2-х разовые тренировки (утром и вечером) + разминка перед завтраком. Зимой скучно, холодно, но выносливость растёт.

    Весной как правило выезжали на дорогу, сборы проводили в Бресте(самый теплый город) с марта по апрель. Выходило дней 25-40.Тебе 15-16 лет и, по сути, ты начинаешь жить самостоятельным.
    Уже нет рядом мамки которая постирает вещи, нет стиралки, приходилось всё стирать, готовить (часто выдавали деньги на руки , а не кормёжка в столовке) , самому распределять бюджет, которого очень не хватало.С помощью кипятильника варили не точто пюре, макароны,овсянку, но умудряли и суп сварить).
    В БЛР был самый развал и спортменам урезали по полной, даже сборы проводили в Бресте, а не где-нить в Ялте-Геленджике как у брата, когда ещё было финансирование.

    Но было в целом весело). Тогда я полюбил поезда , жизнь в гостишках, особо не грустил по дому)
    Дальше сборы заканчивались первыми соревнованиями в Бресте. Дико холодно, когда отмерзают пальцы, ветер выдувает всё нахрен, в поле просто вешаешься. Соревнования были смешаными по возрасту и гонялись с теми кто на 2-3 года старше(зачет был по 2 года типа 83\84 81\82
    Ну иногда юниоров пускали с мужиками. Один год на утром выпал снег, а под вечер должна была быть инд. гонка с раздельным стартом (разделка) Я, так хотел чтобы отменили что во сне даже приснил это). Жили в разных гостиницах и в итоге пропустили старт(получили потом немного пропиздонов от тренеров).

    Потом практически каждую неделю шли соревнования по разным городам Беларуси. В итоге за 5 лет я объездил её практически всю, побывал во всех областных (их 6) и 10-12 более мелких.
    Поздней весной и летом проводили чемп РБ, по итогам которого и формировали составы в сборные и ЧМ.
    Если сравнивать с покером, то я катал где-то теже нл100 , делая попытки закрепиться на нл200. Вообщем середнячок звезд с неба не хватавший, но и не полное дно.

    Летом делали сборы уже на Нароче,минском море, браславских озёрах. Тоже ездили по 25-45 дней , но летом на озере всё же весело. Рыбалка, местные диско , первые свидания и прочее.Первые пробы алкоголя и пиздюли от тренеров). В особо запущенных случаях отправляли домой, но вроде было только 2 раза такое у нас(не со мной).

    Осенью уже заканчивался сезон, как правило, оставался велокросс , к которому много кто относился пофигически.
    Порой трассы были такие что хер пойми как на них выступать. Мы готовились в Минске на шосеййных великах(у нас обычный велокросс по лесу) ,а когда приезжали в какую Речицу или Могилёв видели и речку и болото и торфяное поле, где просто приходилось бежать, потому как проехать невозможно.
    Помню последние свои соревнования в Могилёве, когда наш состав приехал просто побухать, а кто-то и без велосипеда). Я сам даже накидался с вечера , а на утро по 13 номером поехал смотреть трассу). Из 12 кругов я не одного не проехал без падения(хотя наверное никто не проехал), это самая жосткая трасса которую я вообще видел)



    Из интересного:
    максимально я проезжал прим. 240км,когда ошиблись дорогой и ехали из Толочина. Тогда было 13-14 лет и это было для меня настоящим испытанием(ехали втроем весь день).
    Когда уже был постарше то нормально переносил и 200км тренировки и когда по 2 раза в день были.Гонки были 130-160км.
    за месяц накатывал 2500-3000км.
    Мах скорость была 104км\ч со спуска в Гродно.А так за машиной проводили скоростные тренировки 80-90км\ч , там главное было соблюдать концентрацию, потому как на такой скорости падение печально.
    Ломал 2 раза ключицу(второй раз со смещением и делали операцию), пару раз пальцы.За сезон нормально падали по 5-6 раз,мелкие не в счёт).

    В последний год в гимназии я посетил примерно 40% , остальное то лежал с гипсом больнице, то освобождения, то сборы\соревнования, но зауча настолько намучались со мной что им было пофиг на всё, лишь бы я выпустился). Даже без проблем подписали освобождение от государсвенных экзаменов(немецкий я бы не сдал)
    Спорт в БЛР был сделал таким образом,что после того как ты перестал быть юниором ты никому не нужен. Результаты требовали постоянно, и всем было похер что тебе 17 , а самый расцвет у велосипедистов в 23-28. Из тех с кем занимался\гонялся только 5-8 и добилась каких-то результатов (сейчас ездят ТДФ и джиро).
    Примерно тогда я и решил закончить мучения и начать заниматься чем-то другим.

    Когда учился в вузе на каждом курсе проходили по 3-6 видов спорта, не знаю почему, но мне нравились все). Может я выбрал не тот вид спорта изначально, но ,например, будучи на первом курсе выиграл 3км (9минут) бег по всему вузу (среди курса)в рамках соревнований по лыжному спорту(снега не было) , даже у л\а и лыжниов.
    В 1км(2 м 35сек бежал) кроссе(где уже весь вуз бежал и все курсы), 2 место по факультету. Нравился гандбол, л\а (там почти все дисциплины тоже проходили мы) , дзюдо, баскетбол. Не терялся и в остальных видах, даже выступал в соревнования по гимнастике
    Когда в школе был учителем (23-24 года было) по прежнему старался быть в форме, а каждую неделю играли в футбол (часто и 2 раза) в полупрофессиональных составах(когда играли с нами и действующие футболисты и бывшие).

    Потом переехал в Киев и даже там по началу старался чтот делать.
    Сидим в "шутерсе" , на барной стойке повздорили сначала с чуваком, потом выпили разговорились о футболе)
    --Ну я неплохо играл в Минске, сча нехватает, с удовольствием бы попылил.
    --У нас не хватает полузащитника, завтра последний день дозоявки на первенство Киева, давай утром на медосмотр и заявим тебя.
    --Договорились)
    На утро я струдом проснулся , хз прошел бы я медосмотр или нет, нопервое что я сделал это выпил пива(а может и че покрепче) и понятно что никуда не поехал. Чел чутка поупрашивал меня и забил).
    Так поломалась моя карьера футболиста))).

    А дальше покер, с каждым годом-месяцем я становился унылым.
    Покер , действительно, опасен.
    Пиком было когда я с треском проиграл мазу по бегу, после этого было какое-то время что занимался снова. Сейчас снова чувствую небольшую ломку по физ. нагрузкам, нужно будет чёт делать.
    В Львов почти ничего не брал , но взял спорт. форму, так что ещё повоюем).
    335/2034
    Ответить Цитировать
    13
1 6 26 27 28 29 48 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.