Заточен под успех

Последний пост:11.12.2012
1
Статистика
Всего постов
6
1,457 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2012 0
04.12.2012 0
04.12.2012 0
29.11.2012 0
28.11.2012 0
Самые активные читатели
Что ты хочешь получить от покера?
  1. Постоянный денежный доход
    30%
    3
  2. Дополнительный источник дохода
    0%
    0
  3. Хобби
    20%
    2
  4. Стать лучшим в мире покерным игроком
    30%
    3
  5. Занести ВСОП
    10%
    1
  6. Выиграть определенную сумму денег и потратить на свои нужды.
    10%
    1
  7. Свой вариант
    0%
    0
  • Приветствую Всех форумчан! Меня зовут Антон, мне 26 лет, уже два с лишним года как окунулся в покер с головой. Амбиции большие как у всех нормальных людей, а на практике пока дальше пары тройки тысяч в месяц не доходит. Возможно я не один такой, и если Вы в подобной ситуации, то я намерен вместе с Вами создать план и выжать максимум из нашей индустрии. Какой он будет я не знаю, хотя некоторые наброски имеются. Есть ли уже готовая кнопка "Стать Негриану, Дикеем или Хинтом например"? - врятли, иначе таких было бы гораздо больше. Не все мы заточены на успех изначально, этому может быть множество причин, и касается данный вопрос не только покера, а жизни в целом. Я считаю что некоторые жизненные принципы не подходят для покера, а покерные для других сфер, однако осмелюсь предположить, что большинство из постулатов успешной жизни отлично подходят и для нас всех. Карамба, маленько потерял мысль, тема получается шире чем можно представить. В общем в этом блоге я концентрирую внимание на достижение успеха в жизни и в покере в частности, протестирую на собственном опыте и поделюсь своими наработками, так же предлагаю Вам поделиться и своими знаниями или проектами на эту тематику. Выкладываем различные тематические материалы, видео, статьи, рекомендации, делимся успехами, поднимаем мотивацию. Устраняем лень, тильт, страх и тому подобную хренетень. Затачиваемся под успех!

    баяньчик "в тему"
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитирую из моей из переписки:
    Вадим
    Автор темы зрит в корень, респект. Это вопрос для философского размышления уровня Фила Гальфонда. Думаю, есть игроки от Бога, их ники итак всем хорошо известны. У них мозги так устроены, что они с одной стороны любят катать, любят выигрывать, а с другой - для них постоянное самообучение, самокритика это нормально и не возникает желания отлынивать, либо справляются с ленью. А если подход такой что "ну я выиграю свою штуку баксов, на жизнь хватит, ну и ОК, а то итак надоедает этот покер", то о чем речь. Тащат те, кто любят покер, а не себя в покере.
    Я
    Да, Вадим, ты точно подметил. У этих игроков как будто стоит своя "прошивка" - например такой подход "Я хороший игрок, с каждой игрой я выигрываю еще больше, я становлюсь еще более сильным игроком, я побеждаю тильт и всю остальную хрень, и это делает меня еще успешнее, я охеренно удачливый, могу выиграть столько сколько мне нужно и т.п.". И им не нужно повторять подобные амальгамы каждый час как на приеме у психолога, они изначально заточены, с рождения. Просто для сравнения, другая "прошивка" - "Мне не прет в покере, постоянно перезжают, как я могу сдерживать мои эмоции, когда меня так часто е..ут всякие тупые идиоты, я уж точно лучше их знаю как правильно играть, просто им прет, а мне нет, ну мне все равно пох, ведь тыщу баксов то я всегда набью, обосрусь от злости, но набью и т.п." Маленько преукрасил конечно =) Но сам когда примерно то таким образом "любил" катать. И уверен, что такой подход до хорошего никогда никого не доведет. Тем более до успеха в жизни.
    

    Продолжаем обсуждение.

    Записался на вебинар по тематике успеха и правильного мышления, этого чувака слушаю постоянно, много полезной инфы выдает, прохожу его тренинг, все буду внедрять в покер, но об этом позже. Рекомендую и Вам лично. Вот ссылка

    О чем будет речь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше...
    Было время когда я жил в режиме ночь - день, т.е. ночью катал днем спал, и гнобил себя за это, все время старался сломать себя и выйти на нормальный режим, и сейчас считаю что вставать с восходом солнца намного полезнее для организма и для психики, нежели режим "стелса".
    Я не врач и с удовольствием послушаю научные доводы за и против. Лично мне не нравится вставать в 2-3 часа дня, но нравиться ночная катушка, что с этим делать пока хз. Я делал это в основном по техническим причинам, особо не задумываясь почему включаться ночью эффективнее.
    Гениальные и в том же время простые мысли по этой теме выдал В. Довгань на своем спонтанном выступлении в банке Тинькова



    Рад выслушать Ваши мнения по этому поводу.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер- отстой, бросай его!!! Это первый уровень мышления

    Покер отнимает время, которое могло быть патрачено с пользой. Второй уровень

    Всех грибов не собирешь, денег не выйграешь! Третий уровень

    В жизни намного больше красок чем 52 карты и 4 масти, вот тебе четвертый и последующие за ним уровни мышления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.12.2012)
    Покер- отстой, бросай его!!! Это первый уровень мышления

    Покер отнимает время, которое могло быть патрачено с пользой. Второй уровень

    Всех грибов не собирешь, денег не выйграешь! Третий уровень

    В жизни намного больше красок чем 52 карты и 4 масти, вот тебе четвертый и последующие за ним уровни мышления!


    Отлично, красиво, глубоко, и требует развернутости! Краски можно научиться видеть, можно самому их создавать, можно рисовать ими. Так же как можно стать успешным в покере, можно стать успешным посредством покера, Это разные цели, разные пути, главное четко представлять что ты хочешь получить в итоге. Деньги, слава, уважение, власть, свобода,.. а может это все и не нужно? Просто расслабиться и получать удовольствие от того что уже имеешь? Почему душа так сильно тянется к чему то новому, необычному и так скулит от рутины? Может все твои цели уже давно достигнуты, и нужно расширить горизонты? Как это сделать? Вопросов на самом деле больше чем ответов, и это правильно, иначе как бы мы жили, интересно? Однако ответов и знаний выше крыши, о них и хотелось бы поговорить.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Важное значение в жизни имеют привычки, об этом хотел бы поговорить подробнее, и связать с покером. Начну с того, о чем говорят многие тренера, спортсмены, психологи, подобное слышал из интервью Хидинга, когда тот привел нашу сборную к призам, Арнольд Шварценеггер так же в своих док. фильмах и интервью часто употреблял данную фразу и т.д. Звучит примерно так "Важен не результат, а то, как ты к этому относишься." Ведь по сути, отношение к различным повторяющимся в жизни явлениям также со временем перерастает в привычку. Многие люди это знают, но не трудятся изменить свои отрицательные привычки, да, изменить что то наработанное за долгие годы достаточно не просто, НО, можно же всегда просто выработать новую привычку "антагонист" или "анти привычку" которая при активации просто будет не совместима с плохой и нейтрализует ее. Приведу первый пришедший в голову пример:- Вы курите, хотите бросить, но все как то сложно и требует максимальной выдержки, да и мотивации как то не хватает, подумаешь проживешь на 5-10 лет меньше, да и не факт вообще, это не стоит того чтобы напрягаться целый месяц. В то же время вы подсознательно, а может и сознательно подумываете заняться спортом, на постоянной основе, пусть даже это будет просто 15 минутная пробежка 3 раза в неделю, или пол часа зала или бассейна, неважно, но у Вас нет привычки заниматься спортом, поэтому раз два и забили, сам на это несколько раз накалывался. И тут вы можете убить двух зайцев, а если подумать то намного больше, спорт и курение - не совместимые привычки, поэтому если короткие занятия спорта войдут в привычку, то увидите как постепенно изменится Ваше отношение к вредным "удовольствиям".
    Теперь о покере, есс =) Приведу один опять же первый попавшийся пример, и второй более глобальный. Итак, привычка проводить анализ игры, у кого из Вас такая есть? И кто считает, что это не полезно и не поможет улучшить результаты? Пишем смелее, каждое мнение важно, если правильно к нему отнестись. А нужно всего купить, подчеркиваю, КУПИТЬ (это увеличит мотивацию действовать) понравившуюся прогу для анализая, я например, приобрел годовую подписку на Icmizer. И просто внести в свой недельный график пару часов работы с прогой. Кто считает что через пару месяцев это никак не отразиться на результатах и Вашем потенциале? Пост получается объемный и вводным, поэтому разделю на два, в продолжении последует самое важное, а именно расскажу о нескольких практических фишках по работе с привычками и привяжу к теме борьбы с тильтом на обещанном глобальном примере. Назову его "Как побороть тильт?" Кому интересно, можете начинать активно комментировать, задавать вопросы, высказывать свое мнение. Вторая часть будет завтра.
    Фото анонс
    fRxn1nYxVE0.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.