Презумпция невиновности!

Последний пост:17.11.2012
8
1 2 3 4 5
  • Я не хотел создавать этот топ, но читать о себе подобные посты от абсолютно неизвестного человека просто сил уже нет.

    Скажу сразу, чтобы никто не формировал ложной точки зрения. Я очень неоднозначный человек. Я не герой вашего романа, и никогда не стремился им стать. Возможно в глазах некоторых людей я циник. И я как и все совершаю поступки, которые могут быть не очень корректными. Но точно я не вор и не мошенник. Терпеть постоянных унижений от неадеквата я не стану.
    Я понятия не имею, зачем человек создал в своей голове эту ветряную мельницу, и почему он с ней борется. Но писать обо мне как о мошеннике в других темах арбитража - это уже перебор. Еще и единомышленников в этом вопросе пытается себе найти.

    Итак по порядку:

    Я читаю форум очень давно. Еще ЦГМ читал, задолго до заноса Демидова. Не писал, потому что писать лишь бы что, я не умею. А на какой-то основательный блог не мог никак созреть.
    Мне всегда нравился ГТ тем, что в первую очередь тут очень спокойно относятся к чужим финансовым успехам. Без злобы и зависти (в большинстве случаев), ну и возможностей заработков тут от аффелейтства до беккинга немало.
    Потом, настал период когда я ушел от покера и даже читать ГТ перестал. Элементарно не хватало времени.

    Да о чем говорить? Если про мою финансовую порядочность, то я уволился с последней руководящей должности, потому что учредитель стал тащить деньги из бюджета на свои потребности шикарно отдыхать, а штату требовал урезать зарплату, и мотивировать это кризисом.
    Я наотрез отказался это делать и долго пытался вразумить человека, что он идет в никуда. После невыполнения очередных финансовых обязательств, я принял решение покинуть должность. Это повлекло за собой целый ряд последствий в компании. Итог - сегодня пришел новый человек и 20% перспективных работников осталось на улице, без веских на то оснований.
    После этого, у меня возникла интересная идея, которая могла перерасти в перспективный бизнес (и все еще может), с которой я и пришел на ГТ.
    Этого никто знать не может кроме администрации сайта, но моя жизнь на ГТ началась с прямого предложения по проекту. Оно было тут же удалено Ваней, и последовала переписка с ним на эту тему. Я принял позицию сайта, и не стал раздувать.
    В дальнейшем, я стал интересоваться многими нюансами связанными с ресурсами около покера и с тем, как все устроено изнутри. Общался на эту тему с целым рядом уважаемых пользователей. Я вник в ситуацию на рынке, в законодательную часть, и понял что этот проект сейчас нереально реализовывать.
    Затею я оставил, но от скуки и переизбытка времени решил завести блог. Даже два.
    Так как со школы ставки на спорт, да и сам я несостоявшийся спортсмен (врачи запретили играть профессионально), тема ставок мне очень близка. Ну а так как склад ума у меня аналитический, то в голове очень быстро сформировалась система, которая в теории кажется очень прибыльной.

    Я ставил, публиковал ставки заранее, и на дистанции в 350 ставок образовался РОИ 15%. Чтобы было более понятно, в беттинге даже 5% - это уже возможность прилично зарабатывать. Конечно же дневник вызвал интерес даже не на профильном ресурсе.
    О том, что это эксперимент, о том что я не являюсь каппером до мозга костей, я неоднократно писал в дневнике. Но это не мешает мне - экономисту по образованию, сыну профессора математики, понять примитивные математические схемы, которые есть в букмекерской системе.

    Я стал изучать, и выработал целую систему ставок, которая работала по моему сценарию. Апстрик это или реальное положение дел, показать может только дистанция. И я сам неоднократно на вопросы: "Анализировал ли ты свои ставки?", отвечал, что саму систему анализирую постоянно, а глобальный анализ результатов проведу по прохождению дистанции в 1000 событий.
    Затем от читателей дневника стали поступать подобные посты:

    e20c29f701b0.png

    1c4e3f79238b.png



    Так же было много вопросов на элементарнейшие вопросы покеристов о ставках, о правилах и так далее. Я давал ссылки на бесплатную инфу, но за этими ссылками следовал поток новых уточняющих вопросов.
    Я подумал, что круто было бы сделать что-то вроде школы беттинга, в которой помогать людям разобраться в деталях.

    Через какое-то время я создал предложение по школе и беккингу.
    И тут началось!
    Я планировал продать долей на 500$-1000$, но уже через сутки предложений было на несколько тысяч $, и они продолжали поступать. Я не скрывал о том, что предложение экспериментальное и рискованное. Потом когда отметка дошла до 5К, я закрыл продажу. Но люди продолжили спрашивать о долях. Я пообещал, что открою отдельный пул для второй продажи, в которой будут те же ставки, просто будут другой финансовый поток для всеобщего удобства.
    сь
    Но тут налетели представителю БЮВа(форума для ставочников) и устроили срач в дневнике. Меня стали называть мошенником и аферистом, а дольщиков идиотами и лохами. Это происходило ровно в тот момент, когда мы с дольщиками разбирались со способами оплаты, переводами и правильной организацией технического процесса. Конечно же эти обвинения для меня были смешными, поэтому отвечал я исключительно на критику, не обращая внимания на домыслы и догадки. Спустя какое-то время, некоторые представители БЮВа даже высказывали мнения, что я старый профессионал в беттинге, просто пришел под видом ноунейма, и стали пытаться угадать кем именно я являюсь. Последовали предложения открыть дневник на их форуме, но после того потока грязи мне это точно было не интересно.

    Далее, все затихли в ожидании кидка перед первыми матчами. Его не произошло, матчи были отыграны. Но вместо успокоения, последовали новые обвинения в том что это площадка для новых махинаций и кидка на более крупную сумму. Меня возвели в ранг хитроумного злодея, начали писать о том что дольщики вымышленные, что переводы я сам придумал, а все защитники это созданные мною клоны.
    Я настоятельно прошу администрацию сайта проверить эту инфу!

    Кстати, об администрации. Я не понимаю, как можно открыть раздел на форуме, в котором, как оказалось, мало кто разбирается кроме самого Джипси, который не участвует в таких срачах и бывшего марафоновца Базар-Вокзала?
    Ну ладно, открыли. Ладно, держите нейтралитет. Судя по общению с некоторыми представителями, позиции у администрации однозначной нет. Я понял, что в этом сраче разбираться мне придется самому. Понятно, что человек на сайте я новый, но не вчерашний слава богу, как кому-то могло показаться.

    На фоне всей этой ситуации, меня удивила позиция пользователя с большим рейтингом Гобана899, который на каждой новой странице дневника обвинял меня в мошенничестве, основанных на каких-то догадках. Но преподносилась вся эта чушь с глубоким знанием дела. Хрен с ним с тем Гобаном, подумал я и просто решил его подтролить.
    Но он не унимался и продолжал обличающие посты. Чаша моего терпения переполнилась, и я на очередной пост о вымышленных дольщиках и придуманных переводах ответил опровергающим скрином. По совокупности его постов, и безаппеляционности суждений, я сделал вывод, что человека воспринимать серьезно не стоит, так как его слова не всегда основаны на проверенной инфе. Что и отметил у него в профиле.
    Через 5 минут после этого, его понесло, он накатал целые поэмы у меня в дневнике, где я вор и мошенник. Мне было смешно.
    Он всех пытался вразумить, что готовится кидок "зуб на холодец!". На что я предложил ему мазу, что все честно и кидка не будет.

    Сумму мазы выбрал в 500$, так как эта сумма не так мала, и не должна повлиять на мои планы(в случае если бы я был кидком). На что он почему-то решил мне предложить ответку, 1 к 1, где я должен за 500 событий побить РОИ 25%.
    Я не понял, почему цифра 25%, а не 100%, не 200% и не 1000%, и попросил привести пост, в котором я гарантировал кому-то такой РОИ.
    На это я получил снова шквал обвинений, но теперь еще и с тем, что это я, а не он съезжаю с мазы.
    В моем дневнике действительно есть таблица, в которой я ставлю себе цели. На ноябрь, например, цель сделать РОИ в 15%. Но цель и гарантии - это разные вещи, по-моему это и ежу должно быть понятно.

    Так же, он в красках описал ситуацию в дневнике Хулигана с ссылкой на пост, где он наиболее красноречиво высказал свою позицию

    На что налетело множество читателей

    Этот пост разве что в открытую не называет меня посланником сатаны, на долю Джипситимовцев, а так вполне себе соответствует по сути.
    Как и положено, пост был заплюсован даже не разбираясь в деталях изложенного, и по-моему только Хулиган там что-то прокомментировал, но на мою попытку ответить, дальнейшей дискуссии не последовало. Скорее всего эти плюсы и коммент больше была воспринята как данность, чем попытка в чем-либо разобраться.
    Ну да ладно, я не осуждаю никого за мнение. Пусть и за безосновательное, но всему же должна быть мера!

    Народ с БЮВа этой меры не прочувствовал, и дальше жизнь дневника продолжилась без меня в пучине срача, в то время как я даже если бы хотел, не смог бы реагировать на все посты, так как был занят. Поэтому просто попросил у модеров временно прикрыть дневник. Так же я просил удалить срач и конкретные обвинения! Я не просил убирать критику, просто оскорбления у которых нет оснований.
    Мне написали, что сам виноват, и теперь терпи. Так я и не отказываюсь от ответственности. Только я так и не понял в чем я виноват? В том что большинство продающих ставочников - кидалы? В этом моя вина? Или в том что я хочу побороть этот стереотип?

    Дальше, чтобы убрать всякие сомнения того, что я кидок, я отказываюсь от второго пакета, часть денег за который мне уже перевели, и отсылаю все обратно! Но и тут это воспринимается не как честность, а как предотвращение злого умысла!
    Простите, но это насколько нужно быть ебанутым, чтобы думать о ноунейме, которому доверили 5К, который делает все по договоренностям под давлением такой критики, как о кидке?

    Дальше больше:
    Я неоднократно читаю из некоторых отзывов, что моя персона активно обсуждается на ставочных форумах.
    Я иду на БЮВ и натыкаюсь там на тему:
    "Марафон Нести - или Джипситим страна дураков"

    Тема просто кишит писаниной о том, какие на ГТ лохи собрались, считаются чужие деньги, обсуждаются чужие поступки и стебутся с самых горячих тем в арбитраже. Там есть ряд забаненых на ГТ персонажей. Но самое интересное, что Хобан(Гобан 899) один из самых активных.
    Читать все более чем 300 страниц этого говна довольно мерзко.
    Но из темы стало понятно, что идиотом и мудаком впервые Гобан назвал меня еще за долго до создания предложения о бекинге. То есть, мнение обо мне было сформировано. А как мы видим по теме Нурлана, у человека есть проблемы в объективной оценке в ситуации, когда мнение уже сложено.

    Так же стало понятно из множества постов, что негодуют не из морально-этических соображений, а из за того что сами не додумались продать доли на ГТ. Я конечно аферист и чмо редкое, но теперь, как мы видим в разделе беттинга появилось полно новых дневников. Уверен, что среди них есть много фо фан, но все же стоит ожидать развития темы с продажей.
    Активисты той темы настолько оказались завистливыми и глупыми, что даже не в состоянии понять, что бекинг в беттинге имеет такое же право на существование как и в покере. И что если я мошенник, то просто буду одним из многих тысяч, но если мои намерения чисты, то это возможность для развития нового рынка, выгодного как для ставочников так и для беккеров.
    Я отписался в той теме главному их скептику по этому вопросу. Попытался понять, что движет людьми и их поступками.
    На что Гобан ответил, что ему просто по приколу! Понимаете? Авторитетному пользователю ГТ просто по приколу заклеймить человека.

    А главный аргумент своей правоты Гобан строит на том, что я отказываюсь от маз, раскачивающих диспу, чтобы доказать свою правоту!
    То есть, опять же в извращенном уме, при подмене причин и следствий, здравомыслие, отказ от лудомании и придерживание строгого БРМ, воспринимается как попытка увернуться или очередной мошеннический ход.

    Я уже молчу о том, что после высмеивания лохов-дольщиков, и разговоров в той теме о том что "воровать нужно тихо" и отшучиваний про то что нужно самим кинуть этих идиотов, Гобан и сам под шумок стал предлагать свои продажи. Но это ни о чем конечно не говорит, просто выглядит забавно.

    Сейчас отыграно четверть дистанции, с минусовым РОИ -4,66%. По той стратегии которую я веду пакет можно вывести в плюс за одни выходные, так что еще рано делать выводы. По количеству ставок срывающихся на последних минутах и в связи с удалениями игроков, можно определить, что это стрик. Хотя справедливости ради, были и некоторые лики, которые я устраняю.
    Но если сама по себе продажа пакета и отыгрышь его в минус - это аферизм, тогда аферисты тут все покеристы продающие доли.
    В общем, хочу обсудить сложившуюся ситуацию в соответствующем разделе. Возможно я чего-то не понимаю, и от незнания совершаю преступление.
    Просветите меня, пожалуйста.

    Скажу сразу, тема создана не от скуки, а от искреннего недоумения.
    Сейчас на мне большой объем ответственности:
    Семья, бизнес по аренде недвижимости, ставки, организация рабочего процесса у тестя на фирме, вывод денег с ФТП и еще несколько небольших забот. Время отведенное на выполнение каждого из них достаточно ограничено, и чтобы эта тема не стала -EV для меня, отвечать буду раз в сутки на скопившиеся вопросы и критику, если такие возникнут.

    По поводу минусов и плюсов в репе, в той форме, в которой система рейтингов работает сейчас, она мне глубоко безразлична, так как без остановки флудящие и потакающие общественному мнению, здесь зачастую имеют репу выше, чем многие малопишущие, но ответственные люди либо оппозиция.
    Сообщение отредактировал Jekas - 15.11.2012, 11:38
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • дин из немногих грамотных постов, который было приятно прочитать и вникнутся. Автору - СПАСИБО!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Жень, а к чему эта тема в арбитраже? Насколько я понимаю публикация топика в этой теме означает наличие финансовых претензий к кому-либо из участников форума и предполагает выставление статуса "Арбитраж!". Своим постом ,имхо, ты спровоцируешь только флуд и срач. И все ограничится лишь очередной порцией "+" "-" в репу. А жаловаться какой Гобан и Ко нехороший, по детски как-то, по-моему. Ты создал неоднозначный и интересный проект, и думаю должен был быть готов к разной реакции комьюнити на монетизацию своего блога.
    "Деточка, это интернет! Здесь могут послать нахуй" (с) Itar-Tass

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • переношу в работу сайта и форума, к арбитражу данная тема никак не относится.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • flatron_78, Где будет находиться эта тема, мне не принципиально.
    И суть поста абсолютно не в том, чтобы очернить Гобана, а в том, чтобы понять, за что конкретно мне предъявляются финансовые претензии.
    Для меня интернет - это не сказочный мир с вымышленными героями, а такое же средство коммуникации, как телефон, почта и реальное общение.

    Цитата (Khishtaki @ 15.11.2012)
    переношу в работу сайта и форума, к арбитражу данная тема никак не относится.


    Почему обвинение одного пользователя другим в финансовой нечистоплотности должно находиться в разделе работа сайта а не в арбитраже?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Жекас, кинь ссылку в своем дневнике на эту тему. А то она тихо умрет. А, так больше народу прочтет, примет участие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sons_of_Anarchy, Кстати да!

    И еще, абсолютно не против статуса "Арбитраж", если тему перенесут обратно.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет жулик. Позиция свою я высказал не только в дневнике Хулигана. Еще в нескольких - ща не помню уже где. Считаю долго предупредить, как грится, комьюнити.
    Начнем с моих продаж и некомпетентности. У меня их ровно две вроде На 50 и 250 талеров.
    Причем основная часть - тем самым "неадекватам" с бюва. Удобная тут площадка - если заносишь - само считает проценты.
    Доли не продаю, пытался пару раз - с моими участием в половину - не пошло (там на вкупы чтоль продавал большой пакет давно). Значит не тяну. Да и похуй - че хотел в итоге сам сыграл.
    А Нурлан - так он Нурлан, может сейчас и правда сложилось как сложилось, но сотку он тогда выплатил - люди нажили. Тут моя компетентность или некомпетентность уже никого не волнует. Тех кто нажил особенно. А утебя пока, кроме минусовой ройки ничего нет - ну только рассказы про новцю эру беттинга и ройку в 25 процентов.

    Воровать, если уж решил, надо тихо - да. У тебя тихо не получается. Бери пример с Пантелеича, сотый раз те говорю, пирамидка дело такое. Ты еще умудряешься припереться туда, где типа припаливают в наебалове и поплакаться, чтоб отстали, а то наебывать не выходит.

    Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Читать все более чем 300 страниц этого говна довольно мерзко.

    Ты ж там поплакался, почему ж говно. Там про всяких жуликов типа тебя. Ты меня постоянно и оскорбляеть пыташься и там и тут - забвно да."Хоббит, шакалье, и т.п." Продолжай - я не против.

    Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Я иду на БЮВ и натыкаюсь там на тему: "Марафон Нести - или Джипситим страна дураков"


    Не натыкаешься - а постоянно мониторишь тему. Конечно, там повторюсь, обсуждаюся подобные тебе с джипситима. И буду продолжать обсуждаться. Жулью - бой.
    Кстати там тебе и мазу предложили дармовую на 5 000 талеров. Значительно луччше чем та, которую предложил Джипси. Про свою вообще молчу.
    Опять соскочил.

    Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Сумму мазы выбрал в 500$, так как эта сумма не так мала, и не должна повлиять на мои планы(в случае если бы я был кидком). На что он почему-то решил мне предложить ответку, 1 к 1, где я должен за 500 событий побить РОИ 25%.



    Не - неправильно. Маза те предложена исходя из твоей саморекламы. На то что ты не стыришь первую волну денег дольщиков сомнений нет. А вот та маза, которая обнажает твоё желание покатать фририрол - она тобой не принмается. Ни тут ни на бюве. Это и понятно.

    Цитата
    некоторые представители БЮВа высказали мнение, что Жекас - старый профессионал в беттинге
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Опять неправильно, - не старый профессионал бетинга - а, возможно, старый наебщик и рассыльщик, который обосрался на профильных ресурсах, и пошел окучивать неподготовленную публику.
    Вот собсно "признание" тебя как старого профессинанала в бетинге.

    Цитата
    Хватед пустому бозару гремедь блеадь Жеказ довай зомажемсо с табою на 5 тыщ таллироф щто ты не сделоеж флетом 10% ройки за 100 ставог за месятс па линеи пенукля гатофф фф лубой моменд внести дипазид за мазу лубому публичному оффлайн оффторитету джыбзетима, да хоть самому джыбзе йэзле он согласиццо йэзле тибе ниинтиресны ети капейки, довай увиличим сумму маазы

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    имея менше килоталлира, нулевую ставочную исторею, и будучи апсалютна безвестным ноунеймом без единой оффлайн рекомендацыи, ты набрал дольщегофф биз нищястья на нескалька килоталлирофф? хаха

    зы. йа уверин, ето не первая подобная скаска, каторую ты россказываеж на буве. интересно лиж каг ты нозывалсо фф прежних инкарнацыях, хатя и ето, па балшому щоту, не имеед никакова зноченья




    И таких неправильно - я из твоего текста могу привести кучками. Но в ломы. То что ты - обсравшийся жулик - это понятно. И заметь - после того как ты перстал заниматься монетизацией блога - меня там нет.
    А бюва там по сути и не было никогда - зашли мращи, поглумились не по существу, позабанились. И нех тут пытаться столкнуть лбами ресурсы - по сути, по общим понятиям с тобой тут закусывался только я. А меня сложно назвать "бювовцем". Я те сотыый раз говорю - я не поклонник бюва или джипситима - я поклонник нормальных людей. И там и там - старюсь общаться исключительно с подобными. А на бюв ты сам приполз.

    Короче, ты хотел потвердить в очередной раз собственную убогость чтоль этой темой? Дополнительных доказательств вроде не требуется - все еще здесь было изложено https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&st=1082
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Почему обвинение одного пользователя другим в финансовой нечистоплотности


    Финансовая нечистоплотность - растяжимое понятие... кто-то может и уклонение от налогов считать финансовой нечистоплотностью, и проезд зайцем в трамвае.
    У тебя есть какая-то конкретная предъява кому-то? Кто-то должен тебе денег и уклоняется от выплаты? Я этого в твоём посте не нашёл. Не скрою, читал "по диагонали": слишком многабукаф. Если проглядел - приношу извинения, процитируй, пожалуйста.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • И эта, Жекас - давай без порятнок обойдемся дальнейших. Все уж тыщу раз обговорили. Конкретно - ты от меня че хочешь?
    Давай по существу.
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Жулик, жулик, жулик!
    Где состав преступления?
    Мотивы? Улики? Доказательства?
    Только пустые слова и домыслы. И ссылка на свой же основанный на домыслах пост. Не много ли на себя берешь?

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Кстати там тебе и мазу предложили дармовую на 5 000 талеров. Значительно луччше чем та, которую предложил Джипси. Про свою вообще молчу.
    Опять соскочил.


    Почему я должен принимать эту мазу или мазу Джипси, если считаю, что они раскачивают диспу?

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Не натыкаешься - а постоянно мониторишь тему.


    Наткнулся, теперь конечно же мониторю. До этого знать о ней не знал.

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Не - неправильно. Маза те предложена исходя из твоей саморекламы. На то что ты не стыришь первую волну денег дольщиков сомнений нет. А вот та маза, которая обнажает твоё желание покатать фририрол - она тобой не принмается. Ни тут ни на бюве. Это и понятно.


    Где? Где тот пост, который обещает РОИ 25% по окончанию марафона?. Ну покажи мне его?

    Вот эта цитата, которую привел ты с ломаным русским? Это не тот белогвардеец случайно, который забанен на форуме тут по не очень радужным причинам?
    Или это какой-то другой белогвардеец?

    А говорить, что тебе что-то там лень, и упоминать меня как мошенника при первом удобном случае, это вообще смешно.
    По поводу наломов, то ты будешь удивлен, но все хорошо.

    То есть остается предъява на тему минусового РОИ. То есть, марафон, отыгранный в минус это по твоему приступление?

    Отвечу уже вечером, нужно ехать. Можешь не торопиться с постом, а хорошенько его обдумать.
    4/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Khishtaki @ 15.11.2012)
    Финансовая нечистоплотность - растяжимое понятие... кто-то может и уклонение от налогов считать финансовой нечистоплотностью, и проезд зайцем в трамвае.
    У тебя есть какая-то конкретная предъява кому-то? Кто-то должен тебе денег и уклоняется от выплаты? Я этого в твоём посте не нашёл. Не скрою, читал "по диагонали": слишком многабукаф. Если проглядел - приношу извинения, процитируй, пожалуйста.


    Вам не угодишь, то подробно излагать суть просите, то в многабукав обвиняете.

    По существу, пользователь постоянно обвиняет меня в мошенничестве без оснований на это. Хочу разобраться в чем мошенничество. Причем тут работа форума?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, пожалуйста, постарайся разговаривать так, как ты сделал бы это в публичном месте. Все эти "похуй-нахуй", "наебалово", "обосрался", "воровать надо тихо" - оставь за дверью. Столько всего в одном посте - это слишком. Надеюсь, ты найдешь в себе силы вести себя достойно на нашем форуме.

    Jekas, если тема относится к ставкам и мошенничеству, и цель этой темы - разобраться, мошенник ты или нет в области ставок, но ты не хочешь делать это в дневнике, можно перенести ее в основной раздел - "Спортивные ставки". Я вернусь через несколько часов, если ты ответишь раньше, другие модераторы справятся, я думаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тя еще раз спрашиваю - ты че конкретно от меня хочешь?
    Марафон отыграный в минус - это не преступление. Рассказы про новую эру бетинга и ройку в 25 процентов с целью собрать с некомпетентых граждан бабло - "афера"
    Белогвардейцу по фиг - его тут никогда по моему и не было.
    Он миллионер долларовый причем, давно, если тебя его финансвоая чистоплотность и состояние интересует. Ты че тут всё конспирологию разводишь какую-то
    Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    который забанен на форуме тут по не очень радужным причинам?


    Может и забанен - хз. Че ты тут пытаешься все сыграть на теме "бюв версус джипситим". Причем тут то, что ты впариваешь фуфло и какое-то мифическое противостояние. И бюву и джипситиму друг на друга пох давно.
    Ты по существу - от меня тебе че надо.
    Чтоб я тебя перстал называть жуликом - не перестану. После исторического поста с созданием школы бетинга и описание "новой эры" того же беттинга, а также соскока со всех маз разумных, которые были тебе предложены исходя из твоих же заявлений, ориентированных на окучвание некомптентных граждан - ты для меня жулик. Причем навсегда. Что и выражено в рейтинге, которых я минусовых поставил два за все время пребывания тут на форуме, и оба кстати - по твоей теме.
    Че от меня конкретно еще надо?
    3/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Вам не угодишь, то подробно излагать суть просите, то в многабукав обвиняете


    Я не обвинял, я просто объяснил, почему я мог не заметить предъявы, если она там была, и принёс извинения. Многабукаф нарушением не является, пишите сколько хотите...

    Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    По существу, пользователь постоянно обвиняет меня в мошенничестве без оснований на это. Хочу разобраться в чем мошенничество. Причем тут работа форума?


    Ну это точно не Арбитраж: там именно финансовые претензии. Исторически так сложилось, что подобные "разборки" между пользователями (а Ваша с Гобаном далеко не первая) как раз ведутся в "работе сайта", так что я перенес сюда. Если хотите - перенесу в "ставки", мне не сложно.

    PS давно хотел спросить гобана: Ваш ник как-то связан с игрой "го"?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 15.11.2012)
    PS давно хотел спросить гобана: Ваш ник как-то связан с игрой "го"?


    Нет - он связан с детской погремухой, которая прилепилась на всю жизнь. ))))))))) В игру поигрывал эту - интересная, да.
    Польщен Вашим интересом к моей скромной персоне - еще раз поздравляю с победой в финале, пользуясь, так сказать, случаем. Предлагаю перейти все же на "ты". Вроде примерно ровесники. Если Вы не против, конечно.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, давай на "ты"
    просто "гобан" это японское название доски для го...

    Извините за оффтопик.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 15.11.2012)
    спасибо, давай на "ты"
    просто "гобан" это японское название доски для го...

    Извините за оффтопик.


    За что люблю джипситим, так это за возможность интеллектуально развиваться
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • помню кто-то скидывал ссылку на форуме (тема про МММ, имхо) про одного мошенника\афериста, который на одном из форумов прокачал клонов, главного героя и замутил пирамиду, а после... а после рассказал о том, как он всех шваркнул. вот этот типа дневник\признание и был по ссылке. сразу не нашел, может кто вспомнит.

    Так вот. История, экшн и фразы Jekas'a очень напомнили ту историю.

    Гобан +1 за общий взгляд на события.
    Жекас +1 за грамотное изложение мыслей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 15.11.2012)
    Goban899, пожалуйста, постарайся разговаривать так, как ты сделал бы это в публичном месте. Все эти "похуй-нахуй", "наебалово", "обосрался", "воровать надо тихо" - оставь за дверью.


    Только мне почему-то кажется, что Гобан899 не побоялся бы сказать то же самое в публичном месте? В смысле в лицо оппоненту?
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.