помогите разобрать руку

Последний пост:22.01.2013
1
  • Немного сомневаюсь в выгодности решения
    фулл ринг блайнды 1\2 раздача случилась под утро играли всю ночь так что стол уже неплохо раскаченый и много оч глубоких стеков
    в мп1 заходят
    оупен рейз 6 из утг(стек 1000) утг+1 колл я колл мп2(стек 500) рейз 40 все пасс утг колл и я колл
    флоп
    утг чек я чек мп2 кбет 80 утг колл
    в банке было уже около 300
    мой стек 950 против меня 2 рега которых я неплохо знаю
    я посчитал что у мп2 может быть АД,АК,ВВ,КК,АА(такой кбет на ДД он не давалбы а на 1010 так префлоп не рейзил бы) и не выкенет он только КК и АА ито с КК еще спорный момент поскольку он тоже неплохо знает как я играю (почему не выкенет АА:в клубе есть компенсация за убитые АА 100 на руки и билет за 100 турнир, итого возврат 200) утг я вообще ниначто не мог положить разве что какието пиковые коннекторы кароче в общем дро
    кароче решил я что колл не вариант так как плачу 80 только за 1 улицу так как если на тёрне не закроеться то мп2 будет пушить а мне уже будет колить не по шансам , а если на тёрне мне закроеться то скорее всего мне ничего не заплатят так как мой колл на флопе сразу давал бы им понять что у меня фд так как я уже говорил они неплохо меня знают
    кароче я решил забрать банк полублефом сыграв чек пуш (то что такой мув тоже часто ложат на фд я знаю, но они врятли бы кололи бы такую сумму без монстра)
    в итоге я просто охренел когда увидел 2 колла у мп2 были а у утг фэйспалм
    мне не доехало
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек-пуш с эффективным стеком 1к? Ну не. Кол >>>> пуша
    Имхо кол префлоп сомнительный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • рассматриваем ситуацию уже по флопу...согласен колл префлоп выглядит оч минусовым, но я колил чисто изза того что утг колил заходил по имплайд оддсам + не оч редко я их буду на постфлопе выбивать...
    меня интересует прибыльность действия именно по флопу по фолд эквити и по ев ведь у руки какое-никакое а эквити присутвует
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если класть тайтовый ренж как ты дал- то кол флопа лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чем?хотелось бы услышать выгодно или нет и почему
    и немного цифер не повредит
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо пушить флоп. Мы же хотим репрезентировать силу? Хотя у нас слабость? Ставим также, как бы мы ставили с сетом, т.е. крутим цбет примерно в 2.5-3 раза. Пуш всё равно ясное дело колим, но так мы репрезентируем куда большую силу, чем имеем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая большая ошибка - колл префлоп. Как выиграть с такой картой против 3-бета я вообщне не знаю.
    Почти идеальный флоп для диапазона 3-бетора и что ты хочешь тут выбить непонятно, только АК, но поставит ли он с АК ц-бет в такой флоп еще под вопросом.
    Изи колл на флопе имея около 16% получить флэш к терну при необходимых 22% (пот одсы) ты доберешь еще с них и с лихвой покроешь этот недостаток по мат. ожиданию.
    А если брать в расчет еще тот факт, что выиграв банк с такой картой, переехав АА и сет 2-ек, ты отправишь в дурдом двух этих регов на долго и они будут это помнить еще несколько месяцев и оплачивать тебе все натсы, то тут кроме колла не вижу другого решения :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. До флопа надо было пас конечно.
    2. Как в банке на флопе оказалось 300 при 3х игроках зашедших по 40?
    Если в банк 300 ставят тебе 80, то на фд можно смело колоть, но там то было скорее 160..

    Твой алын практически означает - "У меня ФД, колите".

    Идея 3х ререйзить бет на флопе, имитируя сет, и на перекрут докалывать мне очень понравилась, сам так не делаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.