-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,940 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 120
  • Серега, враздаче в последней против каре шестерок, у тебя хоть ТУЗ был ?
    А вообще - грац! с 4местом ! -) тоже бабки =)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • пусть исм учит <...>. я скажу что он сыграл очень тупо.

    No Limit Holdem Tournament
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $75,000 Guarantee

    Stacks:
    CO sfegurva (153k)
    BTN kikoman88 (107k)
    SB franktaylor3 (625k)
    BB Private ATM (426k)

    Blinds: 2.5k/5k Ante 600

    Pre-Flop: (9.9k, 4 players) franktaylor3 is SB
    2 folds, franktaylor3 raises to 15k, Private ATM raises to 36k, franktaylor3 raises to 76k, Private ATM raises to 115k, franktaylor3 goes all-in 624k, Private ATM goes all-in 310k

    Flop: (1,052k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (1,052k, 2 players, 2 all-in)

    River: (1,052k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,052k
    Private ATM shows Ace King high

    franktaylor3 shows Ace King high


    Private ATM wins 853k (net +427k)

    franktaylor3 collects 199k (net -426k)


    No Limit Holdem Tournament
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $75,000 Guarantee

    Stacks:
    CO kikoman88 (125k)
    BTN franktaylor3 (371k)
    SB Private ATM (558k)
    BB sfegurva (257k)

    Blinds: 3k/6k Ante 750

    Pre-Flop: (12k, 4 players) franktaylor3 is BTN
    1 fold, franktaylor3 raises to 12k, Private ATM calls 9k, sfegurva calls 6k

    Flop: (39k, 3 players)
    Private ATM checks, sfegurva checks, franktaylor3 bets 14k, Private ATM raises to 38k, sfegurva folds, franktaylor3 calls 24k

    Turn: (115k, 2 players)
    Private ATM bets 68k, franktaylor3 calls 68k

    River: (252k, 2 players)
    Private ATM goes all-in 439k, franktaylor3 goes all-in 252k

    Final Pot: 943k
    Private ATM shows four of a kind, Sixes

    franktaylor3 shows


    Private ATM wins 943k (net +385k)

    sfegurva lost 13k
    franktaylor3 lost 371k
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 15.4.2011, 13:38
    143/261
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смотрел немного за твоей игрой в фифти-фифти) Тебя американцы уже по имени знают :)
    Правильно, пусть боятся!
    Ну и на финалке не сложилось, конечно. Его колл с AJo очень плох, как мне кажется. Хотя, после того как ты показал блеф на К6s и рейзил через каждую руку они тебе не очень то верили.
    В общем и целом твоя игра и результаты впечатляют. Есть к чему стремиться...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стороны итм с АВ очень плохая раздача, 5бет\колл это очень грустно, если уж он решил играть на стек здесь, то имхо, 5бет пуш единственное верное решение, 5бет\колл это очень плохо по исм когда два таких шортстека в игре.
    29/33
    Ответить Цитировать
    4
  • А по-моему он очень классно сыграл.

    При такой динамике я уверен был, что на AJ он тебя закроет.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • лол? о какой динамике речь? что я колил 1 раз его 3бет и 3 раза падал. Он не может полагать, что в него вот прямо щас запихнут гавно в 100% случаев. У него нет нотсов на меня о таких пушах (а их не могло взяться так как я так никогда не играю практически).
    По исм он просто теряет кучу $$$ в этой раздаче с АЖ, по фишкам у него максиум 55% эквити против спектра здесь. Слабоплюсовое сравнение по фишкам и очень минусовое по деньгам
    100бб Ажо сб на бб. В кеше много можно выиграть сравнившись на стек? Даже при агродинамике (которой не было в 4-5бетах вообще за столом). Теперь добавляйте ИСМ и разницу в призах при том что за столом 2 коротыша.
    Пуш на 4бет можно понять только в том плане, что он тогда выбьет - , но это опять же по $$$ неплюсово блефовать с лучшей рукой из собственного же блефового спектра.
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 15.4.2011, 11:26
    144/261
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал RACCOON - 15.4.2011, 11:29
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peetoon @ 15.4.2011)
    А по-моему он очень классно сыграл.

    При такой динамике я уверен был, что на AJ он тебя закроет.


    А4о это самый низ диапазона 6бет пуша Сергея в данной раздаче. При двух шортстеках за столом даже выставиться в монетку ему будет очень минусово по ICM.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Речь о динамике.
    С моей точки зрения кол отличный. В компетенции этого рега, кстати, я не сомневаюсь.
    Он сделал верное решение и оказался прав. Почему ты думаешь, что раз ты пихнул - значит ты его передумал, а он такой дурак правильно вколил, но все равно не прав?

    В любом случае, это мое мнение.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    тут дело даже не в самом коле, а в 5-бет/коле

    100% правильнее ему сыграть 5-бет-шов



    тут я согласен на 100%
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RACCOON @ 15.4.2011)
    он сыграл хорошо, но слишком дисперсионно


    разве в таком турнире это должно волновать чела, у которого только на фтп 180к профита?
    16/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Peetoon @ 15.4.2011)
    тут я согласен на 100%


    Объясни, в чем существенное отличие? Все-равно, колл ты получишь только от рук лучше, чем AJo. 5бет пуш это просто отдача в чистом виде ИМХО. А как раз 5-бет рейзом он спровоцировал пуш от худшей руки.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Объясни, в чем существенное отличие? Все-равно, колл ты получишь только от рук лучше, чем AJo. 5бет пуш это просто отдача в чистом виде ИМХО. А как раз 5-бет рейзом он спровоцировал пуш от худшей руки.


    В первом сообщении Ракуна был ответ. Потому что даже против блефов у AJ 60-70% эквити. То есть как раз вот это диспу и разгоняет.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • кто какое место в топ-3 занял?

    кстати, на предфиналке Чаек был с вами, я мельком видел

    интересный состав получился
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.
    xenute, поздравляю с первым местом в турбо 25К Гарант!

    PS.Не злите Сергея!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    кто какое место в топ-3 занял?

    кстати, на предфиналке Чаек был с вами, я мельком видел


    я 3е. Дальше не досматривал. Но ATM явно переигрывал кикомана. и соотношение стеков было 900k:300k

    Чай на предфиналке со мной сидел. Судя по ультранитовой игре - он просто карддед был. А стилы его постоянно не проходили. Так и сдулся.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 60-70% у него никогда в жизни здесь не будет, потому что "блефы" (а половина этих блефов это карманки 22 - , против которых у него меньше 50%) в него полетят максимум раз из 3 случаев, а натсы ( JJ+ AQ AK, против которых у него 25%) полетят всегда. Смысл считать эквити против отдельных рук? И так ясно что против тузов ниже он имеет 70% )))
    Примерно в 50% случаев (если не чаще) он не угадывает, что у меня "BLEF"/не переезжает натс/переезжаю его (выигыва коин) я и он вылетает 4ым и получает 6к, а чиплидерство не гарантирует ему 1 места никогда. Просто игра без 5бета здесь будет ему давать $ на дистанции, и он одновременно не раскачает диспу и ниче не делая просто заработает деньги. Чтобы окупить свой вылет в 50% случаев, ему проще 2 раза стать вторым (с двумя вероятностями борьбы за 1ое - из этих 50% случаев), чем 1 раз четвертым и 1 раз первым (обязательно нужно занимать 1 место в случае удовения)
    145/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот те раз.

    Я тебе говорю: я, сидя за столом, был максимально уверен, что при такой динамике, сайзинге и тайминге у тебя нету сильной руки. Раздача, по сути, за первое место. Ему совершенно не комильфо выкидывать, оставаясь уязвимым для бывших коротышей по стеку.

    Кстати, я практически уверен, что вот мелкие карманки ты бы так не сыграл. Автоматом убираем 22-77. JJ-AA тоже вычеркиваем из-за вышеописанных причин.

    Вот против такого спектра: 88-TT, A2s+, K4s+, Q7s+, J9s+, T8s+, 98s, A2o+, K7o+, Q9o+, JTo, T9o

    AJ имеет 62%.

    Понятно, что ты можешь сказать, что это не твой спектр. Но я бы положил примерно на него. Опп, видимо тоже.

    Теперь я буду знать, что тут ты от А4о пихаешь.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • WHY SO SERIOUS, GUYS???
    5/12
    Ответить Цитировать
    11
2396 постов
1 59 79 80 81 82 101 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.