Разбираю свою ХХ со вчерашних турниров, прошу помощи форумчан в пуш-фолд ситуациях :) Просьба указывать решения "по дефолту", без учета статистики на оппонентов. Спасибо.
1) простой пуш 2) простой фолд, пушил бы 22+,Ax, K5s+,K9o+, сьютед конекторы и некоторые гэперы 3) скорее фолд, но и пуш и даже минрейз-фолд можно рассмотреть, в зависимости от разных факторов.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Разбираю свою ХХ со вчерашних турниров, прошу помощи форумчан в пуш-фолд ситуациях :) Просьба указывать решения "по дефолту", без учета статистики на оппонентов. Спасибо.
1)
2) Эни ту с УТГ? Какой диапазон запушите?
3) Фолд, рейз, пуш?