Я буду молодец.

Последний пост:03.10.2012
0
Статистика
Всего постов
5
1,041 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 0
02.10.2012 0
02.10.2012 0
29.09.2012 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
SvitQ 1
  • Здравствуйте. Меня зовут Артем.
    И я ни разу в жизни не играл в кеш.
    Теперь буду.

    Кратко, о своем покерном прошлом и настоящем.
    В покер играю около полугода, полтинники сливал, банкролл в тильте сливал, себя по жизни тоже частенько сливал.
    Играл мтснг, ничего не читая, и не смотря. Лудоманил во все возможные дисцплины. После вялой игры в течении лета набил себе символический банкролл в 1к, и сейчас полностью его вывел на учебу, блэк-джек и шлюх. Отмыл фпп через саты, и начальный банкролл в 100$ готов. С этого и начнем.
    Сообщение отредактировал betterthanusry - 2.10.2012, 15:14
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • раскрыл тему на 110%. Гуд лак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    раскрыл тему на 110%. Гуд лак.

    И тебе.

    Вообщем до отмывал я фпп очки, потом т-деньги. начальная сумма есть. Не супер-консервативный как я люблю, но что есть.
    Посмотрел половину кмб корсика (ибо больше ничего дельного не нашел). Смешнанные впечатления, но потом, для юных покерюг опишу вкратце.
    Приобрел хм. Чем очень доволен, ибо как и каждый русский, всю жизнь весь софт пизжу, ничего никогда не покупал. Мама будет мной довольна)

    Сыграл пробную сессию на нл2 - нл5. Разницы не почувствовал, разве что на нл5 братцы на чек реагируют как кабели на сучку на собачьей свадьбе.
    3 барреля по 25 паре, и все довольны. Что конечно же есть хорошо.

    Руки тоже наверно нет смысла постить. Все понятно, ошибки свои, ошибки чужие.

    По совету корсика из его кмб начал помечать рыбой неполных стеков, через полчаса был как в зоопарке. Отмел эту забавную идею.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да. Не отказался бы от советов что-то почитать, посмотреть дельное. Спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • График за 2.10 - 3.10

    88f329842bd7.jpg


    В принципе началом доволен, единственное поплыл в районе ~9k раздачи. Сначала КК < АК, и на соседнем же столе КК < AA. Все бы ничего но в первой нит 10/8, а во второй агроманки 35/28. Радует что быстро успокоился. Ну и в конце без чудес покерстарс не обошлось конечно.
    Начал со статов 32/30 закончил 17/13, надо как-то золотую середину найти.

    Ничего страшного нет, все противники вроде бы читаемы по статам. Каминг сун.

    Интересует правда пара раздач в плане сайзинге, если кто поможет буду признателен .
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.