Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Воскресенье выходной, вчера катать не мог, был в пути. Сегодня осилил только 65 шт, сыграл полтора часа и бросил т.к. сонный как муха. Результат, конечно, огненный, но опасно продолжать постоянно теряю нить раздачи. Придется нагонять за оставшиеся 4 дня. Я готов!!! Будет сложно, но весело.


    Хотелось бы в декабре немного шортануть 25, ведь давно пора выхватить по щам слегка, а кому-то даже надавать! Уверен там меня встретят все те же ниты, которые будут все также меня ненавидеть. 

    Но хочу отметить: Я люблю людей и регуляров в том числе, да и как можно не любить людей если ты маньяк?!

     

    кусочек апчика - это только начало, по-любому)))


    Ах да! Урррра! Фидбэк! Спасибо за минус к предыдущему посту, не пойду в казино, направил сбившегося с пути😇

    156/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлая неделя не срослась, сыграл всего 600 туриков.

     

    Апстрик надолго не остался, понесло его кутить, настроение слишком игривое было)))

    Все-таки худший месяц за все время я оформил. Если честно сложно такое представить было. Но нет ни перманентного тильта, ни эмоционального напряжения - это даже забавно. Я просто смиримился, наверно помогло, то что слишком очевиден пиздец с картоном, отчетливо осознаю, что мои ошибки - это даже не половина "лузрейта", а меньше. 

    В декабре будет железобетонный челлендж! Заставлю себя поработать!

    Например в квартире убраться😅

    157/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Из интересного можно отметить тот факт, что в прошлой отчетке игровых дней было очень мало, слишком много было дел вне покера, но суммарно сыграл 3500 турниров. Совсем по-другому взглянул на свою работоспособность. 

     

    Пора тащить!!! 

     

    В целом план 1800 турниров на 7 дней, буду рад если покажу 31 фишку, на большее пока даже не пытаюсь надеяться, хотя до предыдущей отчетки солидный отрезок отыграл в 42. 

     

    Все еще много дерьма раздают, но уже хотя бы в борды попадаю чуть чаще. Надеюсь сегодня сыграть не в минус наконец-то (не в минус с учетом РБ🤣 ). 

    Суббота, начинаю разгонять неделю. Пора уже сломать этот трэнд минусовой катки. 

    Первый тестовый Мега челлендж на 220 турниров😂

    Ставки принимаются в комментах, для участия нужно написать лузрейт. 

    Призы будут не детские!! 

    Здоровья моим нервам

    158/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Первую сотку сыграл - как это обычно и было в последнее время - раздал дохрена.

     

    Уже перманентный тильт какой-то появился, везде вижу переблеф и отбиваю против нитов по Кхай. Это самое страшное состояние, внешне спокоен, но играю с мелкими, однако довольно дорогими ошибками. Щас фиши подтянутся, надеюсь до 24 часов еще отмажусь🤣

    159/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Сдавали все еще хреново, да и я ошибок наделал в автопилоте. На ШД выиграть не реально было, поэтому совсем переагрился. Но план минимум есть, даже больше 31 шашки. С восресенья резы не смотрю, поберегу нервишки

    160/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночной пост


    Дорогой дневник, у меня все нормально, плотность кулеров аномально высокая, количество собственных ошибок выше среднего т.к. концентрация хромает.

    Предлагаю начать мощно теорить, в последнее время мало внимания уделяю этой части работы. Результвты как и планировал не смотрю, хотя там и гадать не надо рез ужасный будет😭

     

    Для начала пересмотрю видео с разборами моей игры таких было 5 шт за последние 8 месяцев. Далее пробегусь по всем проблемным местам из этих видео посмотрю в базе, что действительно исправил, поставлю цели на каждую сессию и после каждого игрового дня буду контролить результат и отклонение от поставленных задач. Плюс разбор, отмеченных раздач.


    Этих задач хватит на месяц, далее вернуть с просмотру потоковых видосов и посещению тренек.

    Сонный звездец, уже плохо соображаю, скорее всего план плохо описал, но хоть что-то набросал.

    161/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто видео разбирал, ты в "конюшне" на контракте?
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valley123 @ 28.11.23)  

    Кто видео разбирал, ты в "конюшне" на контракте?

    Я на контракте)))

    И не жалею об этом. Хотя и не легко нынче из всего многообразия правильно выбрать хорошее место с обучалками (2 школы есть точно неплохих).

    162/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Старался катать много, но приболел и сегодня сдулся. В голове туман, решения принимаю плохие. Результаты общие не смотрел, но 2 дня вырванных из общего графика видел, не удержался. Даже так ощущения не очень от просмотра. Один день минусовый расстроил, второй очень плюсовый наоборот. После просмотра стопорнул катку до того, как успел устать, т.к. захотелось засейфить рез)))

     

    Возможно на этой неделе снова не сделаю норму из-за болезни, наловил грипп. Играть в неоптимальном состоянии слишком большие дистанции плохая затея. 150 шт в день кое-как выжимаю, при необходимой норме в 220 (что не много на самом деле). Если завтра отпустит, то попробую нагнать за оставшиеся 3 дня. Если нет, то ограничусь минимальной дистанцией.


    В целом игрой доволен, иногда творю херню против регов, когда совсем не заходит, также много мискликов из-за каши в голове. 

    При самом худшем сценарии должно выйти 3К туров за месяц, что не так уж и плохо. Надеюсь выведу в плюс как и планировал.

     

    Ну и режим сна поломался полностью, пока болел спал по 3 раза в сутки, теперь не ясно где ночь, где день)))

    163/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас запустил 0,25 турик подрубить настройки и выпал х100
    Я сразу забыл про настройки😅 
    Правда все равно фиш ушатал в ХА.
    Странно, но финальная раздача не записалась. Никакие фильтры не выбраны...хм.


    Фиш был очень лузовый и неуступчивый, давил его агрой из-за множителя надеялся на оверфолд и тут:

    В стеках 20бб открылся мр с АК получил плоский 3б, подумал надо пихать, там вагон Ах слабее так сыграют, тем более, что у меня мр под 100% был и на ШД я показывал часто всякие 42s. 

    В итоге проиграл QQ в финальнальной раздаче!

    Теперь думаю колл был бы намного лучше, фишу тоже голого Ах запихивать не очень-то хочется на постфлопе, а в мои карты он еще и блефанет или переоценит силу руки для вельбета. Когда победа важнее реализации лучше сыграть менее дисперсионно. Хорошо, что это всего лишь 25 центовый турнир, вылетел и забыл, а ведь можно было и мучиться из-за поспешного решения. Хотя даже так мог выиграть сумму своего среднечасового дохода, что не так уж и плохо!))

     

    Самочуха сегодня непонятная, проспал весь день. Проснулся в 11, позавтракал и снова залип до 18 вечера. Скоро начну покатушки и там будет видно сколько часов смогу осилить.

    164/179
    Ответить Цитировать
    2
  • как же подзаебал стрик🤣


    тяжело проигрывать 90 из 100 раздач, начинаешь делать идиотские ошибки, как будто у меня своих мало ))

    Нужна какая-то адская дисциплина, чтобы в такие времена полностью контролировать свои отклонения, при этом выкатывая адекватную дистанцию.

     

    Блин, я очень хочу апнуть качество своей игры. Для этого необходимо полностью абстрагироваться от денег, но их в последнее время нет и покерные профиты теперь играют какую-никакую роль. Походу пора на 25 срочно, там точно на деньги будет пофигу, зальешь все быстренько и спокоен.

     

    Ладно, если отбросить лирику, то надо признать, что у меня нет особого покерного таланта, а значит нужна максимальная работоспособность и выкладка на 100%. Теория, практика, практика, практика! Теория, практика, практика, практика! 

     

    Глядя на статы большинства регулярных оппонентов осознаю, что у них все гораздо хуже чем у меня, поэтому го стараться!!!

     

    Только сейчас понял, что грипп сильно сказывается на самочухе и концентрации!!! Играю как будто после долгой сессии уже с первых турниров. Это тоже жрет EV! Все-таки устрою себе несколько выходных.

    Сообщение отредактировал Серый - 8.12.2023, 6:14
    165/179
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде полегчало, готов возвращаться к катке. Пока "бездельничал" пробовал разбирать игру и много рефлексировал. Этот стрик меня зашугал, до того, что мне уже начала сниться работа над игрой и около игровые моменты. Сегодня, например, пошел бегать с Филом во сне😅


    В результате всех своих рефлексий решил считать, что я не тактик, а больше стратег! 

    Пока есть такая возможность буду заманивать регулярных оппонентов и фишей, чтобы их в будущем изнасиловать (хотя бы в своих фантазиях)🤣 

     

    И да, посмотрел резы, за ту небольшую дистанцию, что сыграл. Одна плюсовая сессия была за все время, только за счет нее и не в минусе.

    Хотелось бы хотя бы аренду отбить за счет покера, для мотивации, а то работка без плюшек - это грустно.

     

    Ушел тащить, всем добра!

    166/179
    Ответить Цитировать
    1
  • На старз был баг какой-то? Пропустил 2,5 дня, сейчас глядь, а за понедельник в челлендж 200 турниров не зачлось, надо с нуля начинать, думал: щас легко закончу)))

    Еще когда играл обратил внимание, что в ЛБ не начисляют очки, но так сдавали, что я забил, подумал потом разберусь😁

     

    Ладно! Зато почти восстановил режим дня, теперь в 4:30 хожу на пробежку до воркаут площадки, мое любимое время сейчас (надолго ли? ).

     

    UPD: надо клаву купить - эту убил игрушками и все лень заказать.

    или на винамакс уйти?

    167/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное на ipoker не приходи, тут и так тесно;)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valley123 @ 15.12.23)  

    Главное на ipoker не приходи, тут и так тесно;)

    =)))

    Не буду пока, там у вас и правда и тесновато.

    168/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обычно по ЕВ унизили, зато в кассу насрали баблом, теперь на комиссиях еще потеряю при расчетах с пулом😅

    Сходил подзаработать на Веник

    В целом там совсем другая игра, конечно. После перерыва пока подстроишься много времени потратишь, местные реги наверно охуевали от моих мувов тупых в их глазах)))

    Но я вроде вспомнил как там надо играть!

     

    Что забавно, мне выпадало еще х10 раз шесть и фиши в высоких множителях играли еще больше наотъебись, чем в мелких! Им совсем по*** на деньги там что ли? Не понимаю 😅

    Сообщение отредактировал Серый - 16.12.2023, 11:00
    169/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне, то что фиши тайтятся в высоких иксах бездоказательный миф. Нередко поливают как из ведра.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера перед сном закинул в черновики поток мыслеформ, сейчас проснулся и решил опубликовать перед пробежкой.


    Ничего не выигрывается, никто не заблефовывается. 

    Позволь погоде устаканиться, пусть этот шторм диспы уляжется.
    Терпеливые всегда возьмут своё. Не беги за тильтом, не нервничай чрезмерно из-за того, что не можешь контролировать, отпусти ситуацию и просто старайся принимать как можно более адекватные решения, не обращая внимания на результат. Позволь качественному рану прийти к тебе!
    Рыбаки поймут! Ты ждешь с моря погоды, картон какое-то время просто не ловится, нужно терпение.

    Бывает эмоции, жадность и в всё прочее играют с нами злую шутку. Сидишь и думаешь щас как задвину алын на всё с сильной рукой, да как откажусь, а происходит всё совсем наоборот. Игрок теряет самообладание, вгрружает больше чем надо и не туда и в итоге через какое-то время погружается в страх, в апатию,  в отчаяние, в чувство вины и понимает, что все пропало и в большом убытке не может восстановиться как минимум психологически!

    Поэтому помни, нужно просто позволить игре прийти к нужным условиям, сохранив при этом качественное моральное состояние, - это и есть залог быстрого восстановления результата.

    Нетерпеливость - это очень частая и самая страшная ошибка! Терпеливые заберут свои фишки))

     

    UPD: Новый год совсем рядом

    1702608995449.jpg?ex=658e356b&is=657bc06b&hm=73da072bef5943b4ca8afdf403061a2707d8270ce2519884a2cf01e56b4de8c0&
    Сообщение отредактировал Серый - 17.12.2023, 6:46
    170/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех с Рождеством, пусть пока и католическим. 

    Я уже давно в праздничном состоянии, потому и неактивен он-лайн. 

    Алко не принимаю, просто оффлайн)) 

     

    Всех благ, удачи и лайтовых оппонентов всём!

    171/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то я совсем забил на дневник.

     

    Подцепил ковид в НГ до сих пор от последствий не отошел до конца. Тяжело далась болезнь в этот раз, вернее тяжелый отходняк! 

    Все еще не могу нормально подняться по лестнице до квартиры без дикой отдышки, хотя до того без проблем взбегал на 5-й этаж и даже дыхание почти не сбивалось. В шоке от себя, может это старость подкрадывается?🤣


    Неделю назад снова стал выходить на ежедневные пробежки до воркаут площадки (1 км в каждую сторону), первые три дня думал, что уже не смогу набрать даже паршивенькую форму, одно качественное повторение на брусьях сделать не мог, не то чтобы подтянуться...

    Сейчас, спустя неделю вроде вышел на 10 качественных повторений, немного отлегло)))


    Больше всего поражает то, сколько таких же дибилов как я. Режим сам по себе перестроился на утренний. Встаю в 4 утра и в пять выхожу на улку трениться, к 5:40 на площадку подтягивается народ. Что они забыли в такую рань на туниках епт? Ладно я распиздяй, когда хочу, тогда и сплю, неужели они тоже? Я и так стесняюсь своей немощности😅😅😅

     

    Ладно, со временем расспрошу о причинах столь ранних визитов на физухо-терапию. 


    Попробую немного реанимировать дневник, продолжить что-нибудь скучное накидывать как обычно.

    172/179
    Ответить Цитировать
    14
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.