Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,804 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • Сегодня на 5 ад какой-то, сплошной тильт и пиханина, просто лови ТП на флопе и коллируй алын или это мне так оппов подсаживают просто, своего рода свинг по попаданию за лучшие столы на лимите.

    В общем посмотрел результат и на позитивной ноте решил отписать пост, т.к. много сегодня уже не сыграю (до 200 турниров видимо не дотяну, но за 150 будет), однако лучший день по профиту в текущем месяце похоже оформлю.

    Очевидно - это адский мини-апстрик, хотел даже не отмечать в своей табличке резы, но потом подумал: - "Ну а как еще получается лучший результат?" 

    8ae51b5b558c.jpg

    Надеюсь завтра будет еще лучше, чем сегодня!

    Легко писать, когда все получается, идем дальше и смотрим, что будет с моим блогом.

     

    Прошелся по блогам, походу стописят чипов на пятерках нынче - это не ап, а норма)))

    Если завтра будет меньше значит я дно 

    Сообщение отредактировал Серый - 7.12.2021, 23:54
    106/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня относительно расслабленный день, самочувствие на 7 из 10, поэтому снова не возьму планку в 200 турниров за день.

    Никак не могу выйти в топовую форму, поэтому когда запускаю всего лишь больше трех столов начинаю терять фокус.

     

    Табличка на сегодня выглядит так:

    bc6daf1ce4f5.jpg

     в целом я доволен продвижением, последние месяцы очень мало выкатывал в этом надеюсь получится лучше.

    107/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, готов приступить к покатушкам!

    Самочувствие вроде отличное, буду пытаться взять отметку в 200 турниров после чего установлю минимальную планку 150 в день и буду двигаться к новым "высотам". 

    Забавно, но табличка пока работает, все-таки разбивка рабочего процесса на небольшие подцели, которых можно достичь в рамках одного - трех дней, помогает с мотивацией. Думаю можно еще добавить дедлайны к этому всему делу, тогда процесс пойдет еще эффективней.

    Обмануть мозг не так уж и сложно, а удержать в нужном состоянии вероятно будет не легко.

     

    Всем побед без поражений!

    108/179
    Ответить Цитировать
    4
  • Очередная плановая запись в блог.

    Вчера как и позавчера драли по ЕВ отвратительно, не понимаю как вы это терпите, катая по 300 турниров в слабый минус?

    Я сдался через 4 часа, 129 турниров сыграл всего и не особо расстроился по этому поводу.

    Сегодня вакханалия продолжается, но это не удивительно - пятница. Теперь все 3 последующие дня на лимите будет анархия и владения диспы.

     

    Наверно осознание прихода пятницы ввело меня в полное безразличие к результату, поэтому катается легко, резы даже нет желания посмотреть.

    Стартанул бодро, по ощущениям играю в минус, но это не повлияет на дистанцию сегодня точно выложусь. Ну и минимальная планка в 150 турниров в день официально установлена. Хочется не хочется, а придется доигрывать.

    1cc0af8b503d.jpg

    109/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера-сегодня уделил внимание себе, покера мало поэтому не стал даже отписывать в сб.

     

    Раздают отвратительно, я  ругаюсь, без фанатизма с улыбкой. Немного подгорает от тотального невежества подвыпивших французов, которое игра так рьяно поощряет.

    Я понимаю, что такова та польза, что я приношу обществу: даю людям возможность гэмблить и иногда получать положительные эмоции, выигрывая в абсурдных ситуациях, с шансами на успех примерно 2*10^(-3). За это приходится платить, получая негативные эмоции. Разумеется, поступающий в мозг негатив можно контролировать, но в последнее время мне все больше кажется, что давать волю эмоциям - это неплохо. 

    Мышки не разбиваю и клавиатуры не ломаю, просто ругаюсь иногда с юмором иногда всерьез.

    110/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост пост.

     

    Наловил еще один виток диспы при подъеме, расстроился прилично, хотя больше разозлился - это хорошо.

    Больше вылазок выше не будет, надоело - слишком болезненно для эго и просто психологического комфорта, когда твои усилия не приносят результата.

     

    Дополнительные задачи:

    1. Отыгрывать овердистанции, стремиться к 350+ турнирам в день (результат не важен) - знаю я это могу при правильном психологическом настрое. 

    2. Отказаться от ненормированной лексики - это сложно т.к. подобная лексика в минуты психологических перегрузок оптимальна из-за того, что нет нужды тратить энергию и прилагать дополнительные усилия для поиска более приемлемых слов-фраз (в голове уже есть автоматические ругательства), даже если катаю молча .

    3. Продолжить писать в блог хотя бы 1 раз в 3 дня.

     

    По первому пункту. Очевидно, не факт, что смогу выполнять каждый день (возможно и вообще), но однозначно если буду стремиться к отметке в 350+ шт, то дистанции будут куда более приличными.

    По второму. Зачем это нужно? Выйти за рамки, перегрузить! В таком состоянии зачастую удается добиться максимальной концентрации и наилучшего конечного результата.

     

    Старт завтра, сегодня проводил предварительную психологическую подготовку, катать не буду совсем.

    Теперь уж точно удачи мне!!!

    И оппонентам тоже здравомыслия и хорошего настроения.

    111/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Приболел, не могу катать, думал сегодня уже удастся, но вероятно еще нет.

    Пытался делать заходы в 5 столов, но уже через час голова отказывает в таком состоянии.

    Отписываюсь в блог как и планировал, тайм аут в игре не означает полного отстранения. 

    Зато удалось поработать вне столов, что может дать интересный результат.

    112/179
    Ответить Цитировать
    1
  • С Рождеством!!!!!

     

    Я вернулся в блог. В 21 уже не стал писать, т.к. когда писал предыдущий пост думал отпустило, но это была ошибка ощущений, далее пуще прежнего накрыло.

    Итоги года также подводить не стал, нельзя сказать, что год был провальным в плане покерных "успехов", все же профит был и не плохой и главное все заработанное было потрачено, что важно!

     

    В 22 не буду гнаться за супер непонятной хренью, просто катать по возможности и желанию.

    Играть буду от бекера (рабочий лимит на бекинге 10, первые 3 месяца сделаю упор на 5), пока хочу тратить все что удается накатать - это приятно))

     

    Первая неделя идет тяжело, поле походу перегаром прямо по проводам отравило ГСЧ своими испарениями! 

    3abca5e23a5b.jpg


    Всех с Рождеством!

     

    Ну и красивый график с первого дня года

    2900e0ce54ea.png
    113/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая игровая неделя 22 года пройдена.

    Сыграно не очень много, но могу сказать. что доволен в целом.

    Первый игровой день 2 января

    Сыграно турниров 726 

    Профит                      266$

    Часов игры               20

    Игровых дней          6

    Средняя сессия, ч   3,3

     

    Очевидно мог катать больше, если удастся в следующей семидневке увеличить продолжительность "игрового дня" до 4,5-5 часов буду очень доволен.

    114/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! 
    Сегодня хочу поделиться небольшими планами на ближайшее время. И так, в текущей отчётке я решил взять себе небольшой челлендж и активно погрузиться в игру!

    Почему бы не делиться этим весельем? В общем буду писать об этом, вероятно недолго но когда меня это останавливало?! Планирую делать несколько постов в неделю, а, может быть, даже несколько в день. Не волнуйтесь, контент на разные темы, помимо игры, тоже будет встречаться – попробую поддерживать разнообразие. 

    И, конечно же, как и всегда, эти записи будут в первую очередь для меня. Практика показала, что порой полезно взглянуть на свои собственные мысли и впечатления со стороны. Это как возвращение к уже пройденным игровым уровням – всегда можно найти что-то важное и интересное, что прежде не заметил.

    Ну что же, отправляемся в это захватывающее путешествие по просторам пиздеца! Буду рад видеть ваши комментарии, шлите нахуй, хвалите, ругайте, поливайте грязью я все приму – ведь общение делает процесс ещё интереснее.

    Поехали!

    115/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я столкнулся с крайне сложной задачей – выбрать напиток для приятного вечернего прибухивания. Кто бы мог подумать, что такое решение может оказаться настолько сложным? Не выпивал до этого несколько лет если что.

    Началось всё с похода к стойке с коньяками. Оглядывая разнообразные бутылки, я осознал, что абсолютно не представляю, какой из них выбрать. Попробовать что-то новое или придержаться привычного? Вопрос оставался открытым ибо я хз что есть привычное.

    Следующим этапом стала визит к виски. Меню впечатляло множеством марок и сортов. Но между Чивасом и Маккаланом я ощутил, что мои познания в виски исчерпываются. И это был неприятный момент осознания: даже простое прибухивание может обернуться серьёзными тратами.

    Неожиданно взгляд упал на водку. Дешевая, подозрительно дешевая. Но, как говорится, "дёшево и сердито" – не всегда лучший девиз. Возник вопрос о качестве и о том, стоит ли рисковать с таким выбором.

    Чуть не сдавшись и не пойдя домой совсем трезвым, я решил несколько неожиданно для себя взять несколько бутылок пива. Может, не самое изысканное решение, но оно казалось наиболее безопасным и комфортным.

    Итак, в итоге, я оказался с тремя "пивами" и чувством победы над сложной задачей выбора. Несмотря на все переживания, эти бутылки стали моим спутником в приятном вечернем расслаблении.

    А сейчас, сидя в состоянии некоторой приятной головокружения, я задумываюсь: кто бы мог подумать, что выбор напитка может стать настолько насыщенным приключением? Наверное, в следующий раз я решусь на что-то новое. Всё-таки мир напитков бесконечно разнообразен, и стоит исследовать его без ограничений! 


    Но на само деле я конечно же сотворил глупость и пошел куда? Правильно на старзы и катнул аж 70+ спинов. Хорошо, что там пятница и все такие же как и я, сошел за своего.


     

    116/179
    Ответить Цитировать
    3
  • История последствий "вчерашнего дня", которая, возможно, станет небольшим предостережением для тех, кто столкнется с желанием расслабиться под алкоголем.

    Вроде и очевидных негативных последствий для организма не было и не было бы повода беспокоиться, но заторможенность мысли не отпускает уже второй день.

    В общем пришлось решить, что такого больше не будет ибо очевидно, даже неявные изменения могут сильно влиять на качество игры. Вчера я еще даже как-то умудрился почти нормальную сессию отыграть, сегодня залетел на час и ужаснулся от того сколько ошибок делаю в самых простых ситуациях, где в обычном состоянии жму кнопки "АФК". Так еще и состояние тильта посещает из-за таких мелочей, которые как правило даже и не замечаешь!

    Благо решения воскресного поля еще хуже моих в состоянии тильта, поэтому вероятно необходимую минималку еще доиграю.

    И немного лирики
    Из этой истории можно сделать важный вывод, прочувствованный на практике: забота о своем физическом и психическом состоянии – это залог успешной жизни катки. Ведь даже отсутствие явных последствий алкоголя может негативно повлиять на нашу концентрацию, эмоциональное состояние и принимаемые решения.     

    Ипать, заботьтесь о себе, следите за своим состоянием и принимайте только те решения, которые помогут вам быть на верном пути к достижению ваших целей. Здоровье и ясность ума – это наш самый ценный актив! 

    #ЗаЗдоровье #ПринимайРазумныеРешения #ЗаботьсяОСебе 


    Стартанул плотную отчетку называется😅


     

    Хоть созидать еще могу. Уточки на выпасе, "Горький", Минск

    117/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня насыщенный день! Начал с легкой разминки за столами, до трени успел сыграть 80+шт СТТ. Затем посетил треню, ведь забота о теоретической форме не менее важна 😅. Планирую катнуть еще в 120 турниров сегодня, но сейчас начались дикие лаги на Старзах. Решил прогуляться и потом уже добить дистанцию. 

    Вечером, вероятно, не захочу писать перед сном, поэтому лучше сделаю это прямо сейчас.

     

    Вчера все-таки весь день до глубокой ночи провел с друзьями на улице. Отлично провел время в компании, безумно рад, что уделил внимание отдыху и не уселся за любимый игровой экран. Яркие впечатления оставил прекрасный вид на луну в небе. Жаль, телефон не в силах передать всю её красоту.

    Так, что снова пойду прогуляюсь, кайфану от по максимуму от последних летних вечеров.

    118/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, особо расписываться не буду. На трене разбирали линии с оверблефом от фишей, ну я и пошел накалывать как следует пуши на ривере в типовых спотах🤣, выхватил люлей по самые гланды. И ошибок разумеется наделал тоже, одно забавно: уровень концентрации был настолько высок, что не замечал ничего кроме идеи, которую вложил в раздачу.


    В общем, надо передохнуть и добить еще соточку, за 2,5 часа должен справиться, может чуток отмажусь🙈

    А пока пойду потреню немного и тело на спорт-площадке, а то только теория, да теория.


    glgl


    Оо! Я же с утра еще и на метле разминался, все не так безнадежно!

    119/179
    Ответить Цитировать
    1
  • 1693663931335.jpg

     

    Hello, buddies! 
    Это абзац, раз решил делиться всем с вами, то и скрывать тот факт, что действительно распиздяй нет смысла. Я снова нифига не откатал как хотел. Похоже, что-то меня остановило, и я не могу понять, была ли это лень или просто мой организм почувствовал приближение конца лета и стремится как можно больше тусить вне покерных столов.
    И вот, вроде бы, сегодня надо добивать игровой челлендж на старзах, а желания нет. Если я сегодня смогу его завершить, то за неделю будет сынрано 1000 турниров. Это было бы неплохо, если бы не то обстоятельство, что прошлую неделю я практически полностью пропустил.
    В свое оправдание могу сказать, что у меня появилась незапланированная внепокерная работа - это позволило закрыть финансовые потребности и возможно немного расслабиться. Однако, честно говоря, у меня все равно было достаточно времени для игры, и я признаю, что я есть распиздяй (хотя - это ни для кого не секрет). Но надеюсь это меня только мотивирует бороться с данными слабостями-наклонностями.
    На следующей неделе я обещаю себе минимум 1200 турниров, и если не выполню это обещание, то я готов отдать 10% своего профита случайному человеку, не важно в каком руме сыграю эти 1,2К, можно читерить и отыграть даже на Винамакс.
    Так что друзья, давайте поддержим меня в этом вызове, я уверен, что смогу преодолеть свои наклонности и пройти заданный путь. Давайте покажем, что ничто не может остановить нас, когда мы по-настоящему настроены не распиздяйничать! Удачи всем за столами!

    120/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Стартанул не очень, снова отыграл 3 часа всего с копейками. Вроде и поле огонь и я комфортно себя чувствую, но улица манит больше. Хотя из графика как бы и не выбился пока, нужно всего лишь несколько шестичасовых сессий. Рез в конце недели.

    121/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня встал пораньше и решил размяться на венике. Тильтнул, замазался и не смог остановиться.

    На трене мне снова показали путь и вдохнули новую жизнь мотивацию, так что еще и старзы отыграю, но позже. Надо передохнуть.

    122/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был долгий день

    Старзы тоже отыграл

    123/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня скромнее. Пойду прогуляюсь и возможно доиграю до 200 шт, но это не точно. На всякий случай отписываюсь сразу, чтобы завтра случайно не забить.

    124/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно вспомнилась история с относительно недавней прогулки, и я решил поделиться этой забавной зарисовкой.

    Иду, никого не трогаю, и тут со мной поравнялся улыбчивый старичок и с усмешкой, глядя на часы, говорит:
    21 час, 21 минута, 21 секунда и сегодня 21-е ггггггг.

    В этот момент я подумал: - "Вот диспа удивительная штука - это же надо было именно в этот момент на него наткнуться!".

    Мне действительно понравилась его реакция на это событие. Сложилось впечатление, будто он весь день готовился к этому долгожданному моменту. Заблаговременно вышел на прогулку, чтобы встретить его в компании таких же неспешно прогуливающихся людей. Предусмотрительно захватив с собой воду, хорошее настроение, которое мариновалось в предвкушении весь день, приправленном слегка странноватым чувством юмора в качестве специй. И вот он уже в шаге от заветного события, а рядом только я - человек с каменным лицом и очень не эмоциональной реакцией. Бедняга😅🤣😂

    Интересно, овладело ли им разочарование? Или, все же, после вдумчивых размышлений над произошедшим, он понял, что я тоже был в восторге?

    125/179
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.