Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Что-то я совсем забил на дневник.

     

    Подцепил ковид в НГ до сих пор от последствий не отошел до конца. Тяжело далась болезнь в этот раз, вернее тяжелый отходняк! 

    Все еще не могу нормально подняться по лестнице до квартиры без дикой отдышки, хотя до того без проблем взбегал на 5-й этаж и даже дыхание почти не сбивалось. В шоке от себя, может это старость подкрадывается?🤣


    Неделю назад снова стал выходить на ежедневные пробежки до воркаут площадки (1 км в каждую сторону), первые три дня думал, что уже не смогу набрать даже паршивенькую форму, одно качественное повторение на брусьях сделать не мог, не то чтобы подтянуться...

    Сейчас, спустя неделю вроде вышел на 10 качественных повторений, немного отлегло)))


    Больше всего поражает то, сколько таких же дибилов как я. Режим сам по себе перестроился на утренний. Встаю в 4 утра и в пять выхожу на улку трениться, к 5:40 на площадку подтягивается народ. Что они забыли в такую рань на туниках епт? Ладно я распиздяй, когда хочу, тогда и сплю, неужели они тоже? Я и так стесняюсь своей немощности😅😅😅

     

    Ладно, со временем расспрошу о причинах столь ранних визитов на физухо-терапию. 


    Попробую немного реанимировать дневник, продолжить что-нибудь скучное накидывать как обычно.

    Ответить Цитировать
    14
  • Итак, сегодня стартую мини-марафон 1500$ в Spin&Go, без обязательств ибо думаю мотивации у меня и так хватит.

    Планирую играть пятерки, но возможно в процессе сделаю вылазку на десятки, надо расшевеливаться уже и пробовать подрасти...

     

    Главные тезисы марафона:

    - катать от 6 часов в день;

    - иметь 6 игровых дней в неделю;

    - не стартовать меньше 6 столов;

    - не быть ориентированным на результат на коротких дистанциях;

    - не забивать на теорию (7 честных часов в неделю в идеале).

     

    Мне удачи, 

    всем самоудовлетворения. 

    Следующий пост через неделю или раньше. если будет настроение.

    Ответить Цитировать
    6
  • Пост пост.

     

    Наловил еще один виток диспы при подъеме, расстроился прилично, хотя больше разозлился - это хорошо.

    Больше вылазок выше не будет, надоело - слишком болезненно для эго и просто психологического комфорта, когда твои усилия не приносят результата.

     

    Дополнительные задачи:

    1. Отыгрывать овердистанции, стремиться к 350+ турнирам в день (результат не важен) - знаю я это могу при правильном психологическом настрое. 

    2. Отказаться от ненормированной лексики - это сложно т.к. подобная лексика в минуты психологических перегрузок оптимальна из-за того, что нет нужды тратить энергию и прилагать дополнительные усилия для поиска более приемлемых слов-фраз (в голове уже есть автоматические ругательства), даже если катаю молча .

    3. Продолжить писать в блог хотя бы 1 раз в 3 дня.

     

    По первому пункту. Очевидно, не факт, что смогу выполнять каждый день (возможно и вообще), но однозначно если буду стремиться к отметке в 350+ шт, то дистанции будут куда более приличными.

    По второму. Зачем это нужно? Выйти за рамки, перегрузить! В таком состоянии зачастую удается добиться максимальной концентрации и наилучшего конечного результата.

     

    Старт завтра, сегодня проводил предварительную психологическую подготовку, катать не буду совсем.

    Теперь уж точно удачи мне!!!

    И оппонентам тоже здравомыслия и хорошего настроения.

    Ответить Цитировать
    5
  • как же подзаебал стрик🤣


    тяжело проигрывать 90 из 100 раздач, начинаешь делать идиотские ошибки, как будто у меня своих мало ))

    Нужна какая-то адская дисциплина, чтобы в такие времена полностью контролировать свои отклонения, при этом выкатывая адекватную дистанцию.

     

    Блин, я очень хочу апнуть качество своей игры. Для этого необходимо полностью абстрагироваться от денег, но их в последнее время нет и покерные профиты теперь играют какую-никакую роль. Походу пора на 25 срочно, там точно на деньги будет пофигу, зальешь все быстренько и спокоен.

     

    Ладно, если отбросить лирику, то надо признать, что у меня нет особого покерного таланта, а значит нужна максимальная работоспособность и выкладка на 100%. Теория, практика, практика, практика! Теория, практика, практика, практика! 

     

    Глядя на статы большинства регулярных оппонентов осознаю, что у них все гораздо хуже чем у меня, поэтому го стараться!!!

     

    Только сейчас понял, что грипп сильно сказывается на самочухе и концентрации!!! Играю как будто после долгой сессии уже с первых турниров. Это тоже жрет EV! Все-таки устрою себе несколько выходных.

    Сообщение отредактировал Серый - 8.12.2023, 6:14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Серый @ 27.08.21)  

    Всем привет.


    Нет мотивации писать о покере, поэтому забил, но тут приключилась забавная история, решил выложить.

     

    Вышел в магаз за завтраком на завтра...
    Иду по пустой дороге во дворах, далеко впереди лениво плетется беременная кошка (метрах в 150), конец августа в 23 часа уже темно, улица освещена не слишком хорошо, но чую "жопой мозга", что кошка непростая. 150 метров пути и размышлений у меня, двухполосная дорога и тротуар у кошки с нелегкой ношей, беременной семью котятами (наверняка не меньше). Гадаю простая или нет, прибавил шаг в надежде успеть обогнать сие создание, кошка тем временем, тяжело кряхтя добралась до разделительной полосы, то и дело останавливаясь и поглядывая в сторону странного чела, что так спешит ей на встречу. Мохнатый шар не без труда взобрался на тротуар, я сократил дистанцию до 20 метров. Нет же! Она черная! Животное в последний раз оглянулось в мою сторону и прочертило жирную воображаемую полосу на моем пути... Стой, назад!!! Пронеслись гулким эхом в моей голове вопли переполошившихся тараканов. 
    Но было уже поздно! 

    Я человек науки и абсолютно не суеверен. но когда речь заходит о свинге в покере с сознанием творятся невероятные вещи.
     

    А ведь по плану надо было катнуть еще 100+ турниров сегодня.

    Если все закончится плохо будет продолжение.

    У меня дома черная живёт, каждый день по 20 раз мне дорогу переходит, и ничего, живой пока, вроде.

    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, готов приступить к покатушкам!

    Самочувствие вроде отличное, буду пытаться взять отметку в 200 турниров после чего установлю минимальную планку 150 в день и буду двигаться к новым "высотам". 

    Забавно, но табличка пока работает, все-таки разбивка рабочего процесса на небольшие подцели, которых можно достичь в рамках одного - трех дней, помогает с мотивацией. Думаю можно еще добавить дедлайны к этому всему делу, тогда процесс пойдет еще эффективней.

    Обмануть мозг не так уж и сложно, а удержать в нужном состоянии вероятно будет не легко.

     

    Всем побед без поражений!

    Ответить Цитировать
    4
  • Пять дней не высыпался, постоянно уставший, в зеркале видел чужого (из одноимённого фильма), но конечно же был уверен в своей особенности, ведь мама в детстве так говорила. 

     

    В моменте даже немного стеснялся такой самоуверенности, неловко было перед другими. Они же не виноваты, что я такой классный ТОП-рег, который в любом состоянии способен уничтожать микролимиты))

     

    Вчера ворвался на поляну с ноги и уверенно разорвал!

     

    Только не лимит, а свою жопу.

    Ответить Цитировать
    3
  • Ну здравствуй Джипситим 2021 :))))

    Пора пробовать втягиваться в рабочие процессы!!!!
    Уже поработал над теорией и попробовал играть 4 стола.
    Все норм, к своему удивлению понял, что могу даже больше 4-х тащить, хотя и остается много незакрытых ситуаций, когда приходится долго подумать над решением.

    Аврора чутка напрягает, но в целом норм если не перезапускать больше 2-х столов одновременно.

    Удач нам всем в Новом году!
    Поехали)
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня у меня был довольно забавный опыт: я спонтанно постригся в полуподвальном barbershop, мимо которого прохожу почти каждый вечер. Невольно замечая через окно, как там внизу стригут людей. Залетел к ним стихийно, не планировал сегодня стричься, просто в очередной раз проходил мимо и в моменте захотелось зайти "познакомиться", тем более, что постричься действительно было нужно.

    Для тех, кто меня хорошо знает, известно насколько я асоциален и не общителен. Я люблю людей, но время на едине с собой люблю еще больше. Вероятно, из-за этого у меня не всегда получается легко общаться с другими людьми. Но это не так уж и важно.

    Итак, в чем же суть? Суть в том, что barber начал со мной разговор, и я, каким-то необычным образом, рассказал ему чуть ли не всю историю своей жизни. Он словно профессиональный психолог задавал мне ненавязчивые вопросы, а без особых колебаний делился с ним все большим количеством информации, как с хорошим приятелем. Сначала я сомневался стоит ли отвечать откровенно, но затем слова полились из меня рекой и я не стеснялся углубляться в детали, насколько это возможно для довольно скрытного и необщительного человека. Этот разговор не прекращался во время всей процедуры стрижки, которая продолжалась довольно долго.

    Забавно, как далеко иногда мы можем выйти за рамки обыденного, даже в простом разговоре с парикмахером.

    Кстати, я остался очень доволен стрижкой! Спасибо Андрею за этот великолепный мастер-класс!

    _______________________________________________________
    В покере устроил небольшой отпуск до 26 сентября, большие планы на новую отчеку, хочу наконец-то отыграть адекватную дистанцию, увеличить количество столов, подумать о повышении лимита и т.д. и т.п. Разгрузить мозг на время было хорошей идеей, занялся офф делами, которые долго откладывал. Развлекся, съездил даже на море😎 Правда на такси, но тоже считается  


    Буду стараться затащить новый месяц, и продолжить писать. 

    Черновые посты всегда пишу в телеге, потом либо закидываю сюда, либо нет https://t.me/re1axbro

    1695306314554.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.


    Нет мотивации писать о покере, поэтому забил, но тут приключилась забавная история, решил выложить.

     

    Вышел в магаз за завтраком на завтра...
    Иду по пустой дороге во дворах, далеко впереди лениво плетется беременная кошка (метрах в 150), конец августа в 23 часа уже темно, улица освещена не слишком хорошо, но чую "жопой мозга", что кошка непростая. 150 метров пути и размышлений у меня, двухполосная дорога и тротуар у кошки с нелегкой ношей, беременной семью котятами (наверняка не меньше). Гадаю простая или нет, прибавил шаг в надежде успеть обогнать сие создание, кошка тем временем, тяжело кряхтя добралась до разделительной полосы, то и дело останавливаясь и поглядывая в сторону странного чела, что так спешит ей на встречу. Мохнатый шар не без труда взобрался на тротуар, я сократил дистанцию до 20 метров. Нет же! Она черная! Животное в последний раз оглянулось в мою сторону и прочертило жирную воображаемую полосу на моем пути... Стой, назад!!! Пронеслись гулким эхом в моей голове вопли переполошившихся тараканов. 
    Но было уже поздно! 

    Я человек науки и абсолютно не суеверен. но когда речь заходит о свинге в покере с сознанием творятся невероятные вещи.
     

    А ведь по плану надо было катнуть еще 100+ турниров сегодня.

    Если все закончится плохо будет продолжение.

    Ответить Цитировать
    3
  • Ну как и  планировал сыграл почти 600 турниров. Только вот случайно залетел на 25, даже не спрашивайте как, но понял, что играю не тот лимит только на 44-ом турнире, когда уже был в приличном минусе, в итоге продолжил и даже немного отмазал, но без пула такое играть не с моим БР, конечно. В общем, эту недодачу в расчет не беру.


    Результатом также недоволен, ошибок было намного больше чем мог себе позволить, самочуха также постоянно была ужасная, даже удивлен, что результат настолько сносный.

     

    Вроде здоров наконец-то! до 20-го сделаю еще 600 десяток и пожалуй хватит в эту отчетку. 

    На октябрь много планов внепокерных, планирую сыграть минимум 2400 турниров, в идеале 3600. 

    Сложно что-либо планировать, т.к. реализация некоторых планов зависит не только от меня, вероятно придется несколько раз откладывать катку на пару-тройку дней.

    Ответить Цитировать
    3
  • 1693663931335.jpg

     

    Hello, buddies! 
    Это абзац, раз решил делиться всем с вами, то и скрывать тот факт, что действительно распиздяй нет смысла. Я снова нифига не откатал как хотел. Похоже, что-то меня остановило, и я не могу понять, была ли это лень или просто мой организм почувствовал приближение конца лета и стремится как можно больше тусить вне покерных столов.
    И вот, вроде бы, сегодня надо добивать игровой челлендж на старзах, а желания нет. Если я сегодня смогу его завершить, то за неделю будет сынрано 1000 турниров. Это было бы неплохо, если бы не то обстоятельство, что прошлую неделю я практически полностью пропустил.
    В свое оправдание могу сказать, что у меня появилась незапланированная внепокерная работа - это позволило закрыть финансовые потребности и возможно немного расслабиться. Однако, честно говоря, у меня все равно было достаточно времени для игры, и я признаю, что я есть распиздяй (хотя - это ни для кого не секрет). Но надеюсь это меня только мотивирует бороться с данными слабостями-наклонностями.
    На следующей неделе я обещаю себе минимум 1200 турниров, и если не выполню это обещание, то я готов отдать 10% своего профита случайному человеку, не важно в каком руме сыграю эти 1,2К, можно читерить и отыграть даже на Винамакс.
    Так что друзья, давайте поддержим меня в этом вызове, я уверен, что смогу преодолеть свои наклонности и пройти заданный путь. Давайте покажем, что ничто не может остановить нас, когда мы по-настоящему настроены не распиздяйничать! Удачи всем за столами!

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я столкнулся с крайне сложной задачей – выбрать напиток для приятного вечернего прибухивания. Кто бы мог подумать, что такое решение может оказаться настолько сложным? Не выпивал до этого несколько лет если что.

    Началось всё с похода к стойке с коньяками. Оглядывая разнообразные бутылки, я осознал, что абсолютно не представляю, какой из них выбрать. Попробовать что-то новое или придержаться привычного? Вопрос оставался открытым ибо я хз что есть привычное.

    Следующим этапом стала визит к виски. Меню впечатляло множеством марок и сортов. Но между Чивасом и Маккаланом я ощутил, что мои познания в виски исчерпываются. И это был неприятный момент осознания: даже простое прибухивание может обернуться серьёзными тратами.

    Неожиданно взгляд упал на водку. Дешевая, подозрительно дешевая. Но, как говорится, "дёшево и сердито" – не всегда лучший девиз. Возник вопрос о качестве и о том, стоит ли рисковать с таким выбором.

    Чуть не сдавшись и не пойдя домой совсем трезвым, я решил несколько неожиданно для себя взять несколько бутылок пива. Может, не самое изысканное решение, но оно казалось наиболее безопасным и комфортным.

    Итак, в итоге, я оказался с тремя "пивами" и чувством победы над сложной задачей выбора. Несмотря на все переживания, эти бутылки стали моим спутником в приятном вечернем расслаблении.

    А сейчас, сидя в состоянии некоторой приятной головокружения, я задумываюсь: кто бы мог подумать, что выбор напитка может стать настолько насыщенным приключением? Наверное, в следующий раз я решусь на что-то новое. Всё-таки мир напитков бесконечно разнообразен, и стоит исследовать его без ограничений! 


    Но на само деле я конечно же сотворил глупость и пошел куда? Правильно на старзы и катнул аж 70+ спинов. Хорошо, что там пятница и все такие же как и я, сошел за своего.


     

    Ответить Цитировать
    3
  • Чуть не забыл отписать.

    Вчера сыграл 150 турниров, что уже хорошо!

    Результат не обрадовал, играл аккуратно и вдумчиво 1.5 стола (потратил тонну времени), но воскресное поле не оставило шансов, залил около 200$ по ЕВ.

    Хотя плотность слабых игроков радовала, с регами редко за столом оказывался.

    2b9729a921ac.jpg


     

     

    Потом забрался в лудокатку в юбилейно-непонятный-супер-МТТ на миллиард участников, дали 2 билета за 55$

    Отсидел до 4 утра, чтобы кольнуть пуш с сетом на флопе и по классике проиграть ФД, теперь режим дня сбился - самочувствие будет хреновым завтра. Сегодня еще норм, но уже вечер, а покеру еще не уделил времени.

     

    Сегодня катну на Винике немного, надеюсь отмажу половину вчерашнего залива по ЕВ.

     

    гл мне и всем!

    Ответить Цитировать
    2
  • Снова сыграл небольшую сессию, отмораживаюсь все меньше - это радует. Хотя просто ошибок еще дохрена, но до пятого лимита как минимум - это не страшно.
    Сегодня на 100% осознал, что единички я прошел, и могу двигаться на новый лимитик (отмывал старкоины в 2$ спинах и не увидел разницы в игре оппонентов). Интересно что будет на 5$?)))

    Пытаюсь относится к покеру, как к пошаговой стратегии, где БР - это инструмент. Как палка-копалка в игрухе, которую надо спереть у врага или NPC, и с ее помощью фармить ресурсы, пока не накопишь на новенькую лопату (лимит). Ну и конечно, без нудной прокачки навыков грести "рес" лопатой не выйдет
    Такая аналогия по-моему помогает проще относится ко всему этому ковырянию в низу пищевой цепочки и проще пережить тяготы и лишения дисперсии.
    Хотя такую аналогию можно провести в любом начинании
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, старт как и ожидалось крайне медленный, мой день подходит к концу, продолжать буду завтра.

    Откатал прямо супер много турниров, целых 50 шт, зато неожиданно взял первое достижение 50$ за день. 

     

    Теперь буду бороться за 70$ профита за день и стремиться сыграть 100 турниров.

     

    98b4fc4b896e.jpg

    Ответить Цитировать
    2
  • Первые результаты месяца подъехали.


    Много времени уделил разбору игры и типовых ошибок, чем спровоцировал вселенную на апчик.


    Надеюсь в этом месяце не придется жаловаться на адскую диспу, которая никуда не делась, но чуть нивелировалась за счет повышения качества игры против нитов.

     

    Следующий пост скорее всего будет уже в конце месяца.


    07f410f76237.jpg

     

    Ответить Цитировать
    2
  • ivmonsoon


    Какие секреты у фишей?!)))


    Все просто столов от 4 до 6. 

    Сессии разбиваю на 2 полноценных  (2,5 часа чистого времени игры утром и 2,5 часа вечером), а днем если самочувствие ок и время позволяет еще несколько часов откатываю. В итоге в среднем набирается 160+ турниров за день.

    Ответить Цитировать
    2
  • Я не выдержал и вернулся уже сегодня!)))
    Мой прошлый пост пронизан иронией, так мне казалось...

    Simple_One, Блин, надо было налепить больше весёлых смайлов)))
    Твой апчик меня ничуть не деморализует, а наоборот! Теперь у меня появился новый временный кумир в твоём лице, успехи которого только радуют и воодушевляют на новые свершения.
    А скатать в минус за 60 или 600 спинов это как два пальца, ваще не о чем беспокоиться, в итоге все точно будет отлично!))
    Ответить Цитировать
    2
  • Отключил трекер полностью на несколько дней, на ЕВ вообще не смотрел. Пошло намного легче, даже просадка в деньгах на 20БИ не напрягала.
    В целом на кассу в спинах вообще пофигу, толку на дистанции до 10К туриков туда заглядывать?!

    Сейчас заглянул на график - все даже терпимо, начал неспеша отбиваться, если дальше все пойдет нормально вытащу месяц в 90 фишек. На текущий момент 79 осталось, график в первом посте обновил.

    Разобрал наигранное и пришел к очевидному выводу, что дико переагривал на постфлопе, пытался выиграть все раздачи - вот и ушатали телефоны.

    Ладно, если в начале января пойму, что с теорией все норм - помарафоню немного)))
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.