Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Играть/играть/играть. Пока есть такая возможность буду лудить по ночам.
    Был другой блог, но к нему не помню пароль, заводил когда-то потому, что к этому не помнил пароль 

    Сообщение отредактировал Серый - 27.8.2023, 18:19
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/007x2/poker/ratings/053333FACC114C67B0232B200CD28336.html?t=3
    это кой-какие статы по периоду лудомании.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Хотел полудоманить спустя миллион лет да проблемы с депом возникли))
    Застрял в Беларуси, на родине своей
    Может есть желающие помочь среди тех кто постоянно играет? Я сделаю перевод на карту сбера, а в ответ мне перевод на старзы. О курсе договоримся в личке.
    Это не новая форма развода

    Если у доброго человека будет хоть какая-то репутация - я сделаю перевод первым, мне надо то чутка $50.

    Даже потом отпишусь о результатах, за сколько времени залил
    Ответить Цитировать
    0
  • Деп сделал, даже немного поиграл. Заливаю в МТТ и отбиваюсь в кэш на нл 2. Даже насобирал на разделение "БР" в 2 рума

    Реалистичные задачи на 16 ноября:
    - 25 мин какая-либо теория
    - 6+ часов чистого времени какой-либо игры
    - 30 мин физ нагрузки

    Нереалистичные задачи:
    - 2 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки
    - 4 часа изучать программирование (хобби)
    - пропылесосить
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧС:
    + теория в процессе игры
    + 5,5 часов чистого времени катки
    + 1,5 часа тренировка

    ЧЗ:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки
    - 4 часа изучать программирование (хобби)
    - пропылесосить
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + теория в процессе игры
    + 10 часов чистого времени катки
    + 25 мин тренировка

    Запланировано:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки
    - 4 часа изучать программирование (хобби)

    Замазался в кэш, играю как отморозок, но хочу катать и катать "полудю" пока есть желание, наверно к выхам начну снова подключать МТТ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + теория в процессе игры
    + 7.5 часов чистого времени катки
    + 30 мин тренировка

    Запланировано:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки
    - 4 часа изучать программирование (хобби)

    Зуум полный трэш)) Больше не хочу туда, за 9К рук выиграл 2БИ и то в рамках погрешности. Сегодня играю МТТ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + теория в процессе игры
    + 9,5 часов чистого времени катки
    + 40 мин тренировка
    + Пропылесосил

    Запланировано:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки

    Сыграл десяток турниров на ПС в ноль, снова замазался в зумм, полный трэш)) Сделал кэшаут остатка БР со старзов (попробую подключить микру или GG). С учетом уже утренней отмазки на Покеркинг получилось, что сыграл последние 3 дня в ноль.
    Слежу за парой дневников, для доп мотивации, хотя пока ее и так хватает.

    Турнирные рез-ты ПС вместе с сатами
    nBHhzhT
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + теория в процессе игры
    + 9 часов чистого времени катки
    + 30 мин тренировка

    Запланировано:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры (упор на МТТ)
    - 1 час физ нагрузки


    Пятница, даже на Покеркинг меня отпинали фиши, летел в минус 7БИ нл5, отмазался в спинах по 2$
    Особо криминального ничего не было, кроме того, что много афкшничал. В итоге минус аккурат на стоимость МТТ загрузки.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + теория в процессе игры
    + 3 часов чистого времени катки
    + 0 мин тренировка

    Запланировано:
    Выходной

    Вчера понял, что устал. Ни одного приличного решения, в итоге забил на все и спать лег. Но это хорошо, осознать и не замазаться тоже норм)
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходной затянулся, зато реально понял насколько был уставшим (надо что-то скорректировать пока не придумал как).

    Запланировано на 25.11:
    - 1,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры (упор на МТТ)
    - 1 час физ нагрузки

    Я вдруг осознал. что совсем не представляю как правильно выстроить стратегию игры для МТТ, если в кэше давно. давно очень детально были выстроены все префлоп диапазоны и разобраны посфлоп линии и сейчас до сих пор в какой-то мере остались в памяти. То для МТТ надо все начинать с нуля, наверно это меня сильно ограничивает.

    Надо четко определиться с планом.
    Сообщение отредактировал Серый - 25.11.2020, 0:26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделано:
    + 4 часа теории (наконец-то накидал реальные префлоп диапазоны для стека 100-50 bb, составил и более или менее запомнил диапы пуш-фолда 15 и 10бб).
    + где-то 4 часа катки (ВПН отрубились типа из-за техпроблем, там планировал основную загрузку 2,5 часа отыграл там впустую).
    + физ нагрузок не было

    Запланировано:
    - 0,5 часа теория
    - 6+ часов чистого времени игры
    - 1 час физ нагрузки
    - окончательно определиться с дисциплиной (делай что хочешь, но миксовать пора завязывать).

    До сих пор сомневаюсь, не стоит ли перебраться в кэш? По идее сколотить рабочий БР в 2К там должно быть легче. 1,5 недели убил впустую миксуя МТТ и кэш.
    Начитаю публиковать ежедневные результаты:
    сыграно 6 турниров -10$ (без учета отмененных)
    КЭШ нл2 примерно 500 рук +12$
    +на микре получил 9 билетов по 1$ (один использовал)
    Итого: +11$

    В ключевой раздаче кстати пушнул не по составленному диапазону и стал баблбоем))
    Ответить Цитировать
    0
  • Решено, потрачу некоторое время на попытку побить кэш. Дисциплина более сложная и менее перспективная на мой взгляд (если смотреть из соотношения реги/фиши и усилия/результат), но мне все же ближе. Потрачу не более месяца, если что-то пойдет не так - сконцентрируюсь на турнирах.
    Писать буду тут же, все равно это никто читать не будет.

    Оценка текущей ситуации
    Очевидно я переоценил свой уровень, считая, что смогу плюсовать в любом составе на нл5-25

    Вопросы по префлопу к себе:
    1. Что с RF - приемлемо
    2. 3b - сносный
    3. 4b - ХЗ (около нормы)
    4. Защита против 3b, 4b тайтово-хреновая
    5. Защита блайндов - тайтовая
    6. Зачем тебе все это если играть микролимиты все равно будешь от эксплойта (оппонентов) и плевать на диапы?

    Поехали
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалось потратить прилично времени на разбор префлоп диапазонов.
    Быстро накидал рейз в флопзилле (реальный) для микромлимитов, перешел к 3б и понял, что так не годится. Надо вырисовывать сразу близкие к идеальным диапазоны, а потом уже спокойно сужать или расширять в процессе игры иначе потом будет сложнее перестроиться.
    В общем решил не заморачиваться слишком сильно и спереть это дело у барона, до НЛ 100 этого точно должно хватить

    Выкладывать сюда или нет результаты изысканий еще не решил. Есть ли в этом смысл вообще))
    Играл НЛ2 сегодня, пятница все дела, несмотря на наличие БР для нл5 решил пока в самом дешевом болоте поплавать и не зря. Днем все было ок, ночью чуть не замазался с фишами на тильт.

    Результат:
    Примерно 2К рук
    +6$
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня продолжил собирать префлоп диапазон. Убил на это много времени. Получается что-то странное. Тупо спиздить у барона это дело не прокатит, на микролимиты такое не подойдет. Вывожу сам. В общем немного коряво и с перекосом выходит - но пофигу, на микро только так наверно и должно быть. Закончу - выложу сюда.
    1. RF готов окончательно
    2. BvB разобран детально
    3. Префлоп со свободных также собран.
    остается еще много работы в этом направлении, но дело движется и дает результат.

    Сыграл 2 сессии. В первой меня уничтожили и фиши и наверно реги, во второй я всех уничтожил. Очень нравится как выровнялись статы (особенно стил и защита блайндов, а вот 3б наоборот сильно просел), но все же проработка префлопа дает норм результаты)

    Результат катки не смотрел и смотреть не буду. На следующей неделе взгляну на график и в кассу. Принципиально не хочу знать, главное - это катать.
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, у меня проблемы со вставкой изображений))) Пожалуй позже разберусь.
    Кстати, хотите лайфхак: "как оценить свой уровень концентрации"?
    Идешь на нл2 зуум, заклеиваешь свои карманные карты и играешь так 200-400 рук. Потом сравниваешь со стандартным режимом игры и охреневаешь от того на сколько недовыкладываешься
    Сообщение отредактировал Серый - 28.11.2020, 23:13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня меня ушатали полностью. Пришлось посмотреть результаты, думал уже весь БР проиграл))
    -4би, вчера казалось круто плюсовал, а по факту всего +2би было))
    В общем полудил чутка в спины и финиш.
    Глянул график спинов и там норм результат в целом оказался, хотя и переагриваю сильно в них.
    acce16c156ab.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Сравнение открытия по позициям.
    f09fdd40d2fc.jpg


    c883ffe2e487.jpg


    68b345e50752.jpg


    a76edd1f3b21.jpg


    2934d3483f45.jpg


    Батон получился нитовым, для нл2-5 норм, но если честно, то я думал, что в процессе игры все же его расширю в автоматическом режиме))
    СБ также задал тайтовым с расчетом расширять под оппонента...
    Посмотрю, что получится на дистанции в 100К рук.

    А так выглядит мой 3б в сравнении с расчетным диапазоном.
    0580c3b7ba95.jpg


    Когда составлял диапазон 3б пытался выбрать руки для блеф 3б с блокерами но с меньшими обратно-потенциальными шансами. Например, AJо смотрится неплохо по эквити против диапазона открытия, но проиграть с этой рукой много фишек гораздо легче.
    0a9d0e15ba8f.jpg


    В общем сравнивая все это дело с фактом вижу, что осталось много вопросов (хотя очевидно, что много зависит от оппонента).
    Ответить Цитировать
    0
  • Сохранять концентрацию более 2-х часов нифига не получается. Откатал отличную разминочную сессию на нл2 (после теоретических изысканий).
    Пошел на нл5 и как фишок откатал еще 5 часов с отвратительным результатом

    Выкладываю этот позорный график, как немой укор.
    a1d405829210.jpg


    10БИ выиграл на нл2 за 2 часа и ....
    Ответить Цитировать
    0
  • ночка Пн/Вт без шансов.
    сразу минусанул 3би в кэш, хорошо хоть понял, что не смогу продолжать норм и остановился сразу, попробовал нл2, залил там еще 1би и бросил совсем.
    Но это не спасло от отмазки в спины, где просадил аж 3БИ рабочего кэш-лимита, хотя чипЕВ, канешна, за сотку ))
    Но и составы в спинах намного сильнее сегодня, даже в дешевых.

    И похоже теперь мой рабочий лимит нл2
    Сообщение отредактировал Серый - 1.12.2020, 5:59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.