Мазы на профит в ХА СТ до конца года

Последний пост:31.08.2012
3
Статистика
Всего постов
2
1,297 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2012 0
30.08.2012 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Собственно, прочитав параллельную тему и увидев интерес людей к ставкам, решил поднять себе мотивацию и принять ставки на свой профит в супертурбо ХА СНГ с 31.08.2012 (включая 31.08) по 01.01.2013 (не включая 1 января).

    Предлагаю следующие варианты:

    1) Профит 68к(без РБ) 1 к 1. До 9к приму.

    Против
    Gipsy 5k против моих 5к на профит 68к
    Kot_spartak 1k на профит 66к

    2) Профит 100к ( включая РБ 45%) 1 к 2 (мои 8к против ваших 16к).

    3) Профит 100к, не вкючая РБ. 1 к 3. Мои 3к против ваших 9к.



    Я играю не так много, поэтому и кэфы выше чем в параллельной теме (плюс там уже есть профит на 6к), поэтому прошу воздержаться от комментариев по этому поводу. Если не хотите ставить - просто проходите мимо.

    Ставки принимаю до 4го сентября. После этого высылаем деньги доверенному лицу ( СРАЗУ).

    Результат смотрим по шаркскоупу. Возможны( но маловероятны) случаи расхождения результатов шарскоупа с реальными, в этом случае я готов выслать, выбранному нами лицу свои ХХ, для того, чтобы сверить результаты.

    В случае форс-мажорных обстоятельств ( запрет покера в России, или старзов в мире, блок аккаунта, моей серьезной болезни и, другим серьезным причинам, которые могут мне помещать продолжить марафон) объявляется расход.

    За ходом марафона можно следить в шаркскоуп. Я буду писать не так часто, но раз в месяц как минимум буду подводить предварительные итоги.

    Если что-то по условиям забыл пишите, буду добавлять в процессе.

    P.S. Играю на старзах под ником Samar4eg. Оставляю за собой право в этот период играть на ФТП под тем же ником, если там будет интересная игра. В этом случае результат смотрим, делая альянс в шарке.
    Сообщение отредактировал OrMan888 - 31.8.2012, 13:01
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день марафона уже начался, так что торопитесь. Пишите, на каких условиях приняли бы мазу, если эти неинтересны
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.